Вторник, 23.04.2024, 16:45 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: КВС, KiD  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » БАСКЕТБОЛ » Прогнозы
Прогнозы
КВСДата: Пятница, 26.03.2010, 22:38 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Милуоки - Майами П1 1.73

Майами вчера без проблем переиграл Чикаго,точней даже будет сказать устроил им вынос тела.Но сегодня второй день подряд, команде придется ехать в гости к довольно не слабой команде,которая выступает лучше чем Майами.У Майами часто бывают провалы против сильных соперников.Сегодня их не ждет легкая прогулка и я думаю что Милуоки сегодня выиграет без проблем.

Торонто - Денвер Ф2(-5.5)

Денвер в последнее время выступает крайне неудачно.Они потерпели три поражения кряду,два от фаворитов и одно нет.Сегодня команда должна выигрывать во что бы то ни стало.Денвер не является аутсайдером и им не свойственно проигрывать четвертый матч подряд.Соперник сегодня позволяет и я думаю это прекрасный шанс для Денвера чтобы прервать свою неудачную серию.Торонто только обыгрывает аутсайдеров.Такую команду как Юта,которой ничего уже не надо практически он и не смогли обыграть,а Денвер сегодня будет рвать и метать.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Суббота, 27.03.2010, 22:44 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Чикаго - Нью-Джерси Ф2(+12) 1.6

После победы гостей над Сакраменто,команда призналась,что побеждать это очень приятно и они воспряли духом.Вчера они одержали вторую победу кряду и я уверен,что сегодня они поборятся с Чикаго,который сейчас не впечатляет.Они одержали две победы над Филадельфией и Хьюстоном,что касается первых так они уже давно бросили играть нормально,а вторые просто сдали сейчас.Сегодня Нью-Джерси будут бороться изо всех сил и на эмоциях думаю смогут отлично провести игру.

Голден Стэйт - Даллас ТМ 234.5 1.93

Команды редко перебивают такой тотал в своих играх,хозяевам удалось это сделать 18 раз из 71-ой игры.А Даллас смог сделать это лишь трижды из 72-х игр.Плюс ко всему последние игры Далласа не очень впечатляют и команда набирает относительно немного,потому что они уже решили свои задачи на этот сезон.Сегодня я думаю будет набрано 215-225 очков.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Вторник, 30.03.2010, 22:09 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Индиана - Сакраменто Ф1(-4) 1.6

Индиана сейчас набрала потрясающий ход.Это видно из последних результатов.Были повержены крупно такие соперники как Юта и Оклахома - с крупным счетом и Вашингтон,Детройт - с чуть менее крупным счетом.В матче с Ютой,лучший нападающий Дэнни Грэнджер поставил свой персональный рекорд набрав 48 очков и сказал,что команда попала в ритм и нашла свою игру,но к сожалению слишком поздно.Сегодняшняя победа Индианы позволит установить им ещё один рекорд.Если команде удается сделать это,то это будет их восьмая домашняя победа кряду,чего до этого у них не было ни разу.Как я понял с оф.сайта НБА у Сакраменто есть определенные проблемы с составом и это отражается на последних результатах команды.Сегодня Индиана ради рекорда и на эмоциях должна обыгрывать без проблем дома Сакраменто с проблемами.Команды встречались между собой один раз в этом сезоне,но тогда сильней оказались сегодняшние гости,одержав победу в 5 очков,но это была другая Индиана и другой Сакраменто.Сегодня у Индианы есть отличная возможность взять реванш за то поражение.Вообщем как видите все факторы говорят за хозяев и я не думаю,что потерпев поражение от одной из лучших команд Атланты в последней игре,Индиана сбилась с ритма.

Филадельфия - Оклахома Ф2(-3.5) 1.6

У команды Филадельфия аналогичная ситуация с командой Индиана,команда одержала две победы подряд и вроде как начала выбираться из игрового кризиса.Но это только две игры,плей-офф команде уже не светит и им остается доигрывать сезон в свое удовольствие,а вот у гостей другая ситуация их преследуют Портленд и Сан-Антонио,и Мемфис,так что команде нужно побеждать.Потому что сегодняшняя победа гарантирует им место в плей-офф.Поэтому желательно будет ее одержать и не париться,да и соперник не самый серьезный.Филадельфия конечно будет настроена неплохо на этот матч,но играть она будет с раненным зверем,а это как мы знаем вдвойне опасней.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 02.04.2010, 15:55 | Сообщение # 14
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
В общем КВС сегодня не может сам прогноз написать, попросил это сделать меня, кароче Чикаго еще борется за плей офф и им обязательно нужно побеждать. Вашингтон далеко не самая сильная команда, с составом у Чикаго норм, да и Вашингтону уже точно ничего не светит. Они там сзади плетутся, а осталось около семи игр у всех в среднем...
Вашингтон в последних играх одержал всего одну победу вчера
01.04.10 Нью-Орлеан - Вашингтон 91:96 (19:23, 20:20, 20:27, 32:26)
А Чикаго свою игру проводил на день раньше и время у них на отдых было больше

Лички тож за победу Чикаго глорят:
23.02.10 Вашингтон - Чикаго 101:95 (25:26, 21:30, 31:16, 24:23)
16.01.10 Чикаго - Вашингтон 121:119 (26:24, 21:24, 27:29, 30:27, 17:15)
24.10.09 Чикаго - Вашингтон 93:70 (15:18, 26:21, 27:12, 25:19)
24.03.09 Вашингтон - Чикаго 99:101 (27:19, 20:22, 20:33, 32:27)
28.02.09 Вашингтон - Чикаго 113:90 (27:18, 22:27, 34:29, 30:16)

Кароче, я послушал Cлаву и взял:
02.04.10 15:06 Ставка №2436 Одиночная
03.04.10 03:00 Вашингтон - Чикаго Ф2(-2) 1.7


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
КВСДата: Вторник, 06.04.2010, 21:31 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Чикаго - Милуоки Ф1(-3.5) 1.6

Чикаго очень нужна победа в этом матче,т.к. у них идет борьба с Торонто за плей-офф и разыгрывающий защитник «Чикаго» Деррик Роуз уверен, что его команда пробьется в плей-офф и встретится там с лучшей командой Востока – «Кливлендом».

«Мы сделаем это, несмотря ни на что. Нельзя допускать даже мысли, что нам это не удастся. Думаю, что займем восьмое место и встретимся с ЛеБроном и «Кливлендом». Чем ближе развязка, тем сильнее я в этом уверен», – приводит слова Роуза ESPN.com.Кроме того за Чикаго в этом матче говорит и возвращение две игры назад двух игроков это защитник Кирк Хайнрик и форвард Луол Денг.После их возвращения Чикаго проявил себя с лучшей стороны выиграв две последние игры.А у Милуоки наоборот.Команда понесла одну потерю.Центровой «Милуоки» Эндрю Богут перенес операцию на правой кисти, перелом которой он получил при падении на паркет во встрече с «Финиксом» два дня назад.Все факторы говорят в пользу Чикаго,им нужна эта победа как воздух.Я не вижу что может им помешать.Команда сейчас на кураже и думаю должна без проблем обыграет Милуоки,который находится в зоне плей-офф и скорей всего там и останется.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Четверг, 22.04.2010, 22:14 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Несколько дней назад начался плей-офф и мы пропустили начало для того,чтобы присмотреться к командам и результатам,сегодня приступим к прогнозам.

Оклахома - Лейкерс Ф2(+6.5) 1.6

В этом противостоянии Лейкерс одержал две домашних победы,но вторую с отрывом лишь в 3 очка.Сегодня они едут в гости к Оклахоме и этот матч будет очень трудным для них.Все ждут спад от команды хозяев,но он не происходит и она борется с командой Лейкерс практически на равных,но все же уступает в классе и опыте.Плюс к тому же,для Лейкерс есть сегодня очень хорошая новость
Центровой стартового состава «Лейкерс» Эндрю Байнэм пропустил тренировку команды, чтобы пройти лечебные процедуры на растянутом ахилловом сухожилии правой ноги. Ожидается, что он появится в старте третьего матча серии первого раунда с «Оклахома-Сити», сообщает АР.

В плей-офф Байнэм набирал в среднем по 9,5 очка и 11,0 подбора и помог «Лейкерс» повести в серии 2-0.

Без центрового в последний месяц регулярного чемпионата «Лейкерс» выиграли только 6 из 13 матчей.Думаю можно было бы и попробовать победу гостей,но лучше не рисковать и ставить,то что более вероятно.Я не думаю,что Лейкерс сегодня проиграет,а тем более в 7 очков.Они прекрасно понимают,что за соперник им достался и что их может ожидать в случае поражения.

Чикаго - Кливленд Ф2(-2) 1.6

В этой серии счет абсолютно такой же,как и в предыдущей.Мне очень симпатична команда Чикаго,но тягаться с Кливлендом и великим Джеймсом им очень тяжело.Плюс к тому же у Чикаго есть потери и разыгрывающий защитник «Чикаго» Деррик Роуз пропустил по семейным обстоятельствам сегодняшнюю тренировку команды, но несмотря на это, должен принять участие в третьем матче серии плей-офф против «Кавальерс», который состоится завтра.А потеря Чикаго это Луол Денг(травма голени).Я думаю Кливленд решил спокойно переиграть Чикаго и не затягивать серию,потому что следующий их соперник это Бостон Селтикс,а это уже не подарок и затягивать серию с Чикаго означает потерять больше сил,поэтому я думаю счет в серии станет 3:0.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:56 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Привет.Он насколько я знаю не сегодня.Сегодня Финикс - Лейкерс Тм 218.5 сегодня не перебросают на мой взгляд.Лейкерсу надо будет осторожно играть в гостях.Отсюда еще ставка Финикс ТМ 110,но сам понимаешь это плей офф и на такое крупно не лезь smile

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Среда, 26.05.2010, 20:09 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Орландо - Бостон

Счет серии 1:3

В последней игре мало кто верил в Орландо,но несмотря на это,команда собралась и одержала важнейшую для себя победу,не дав тем самым Бостону разгромить себя в сухую в серии. Сегодня Орландо приезжает домой и будет вновь пытаться добиться успеха,чтобы сократить отрыв в серии до минимума. Сегодня возможны два варианта развития событий,это честная победа Орландо или же купленная победа Бостона. Почему я говорю купленная,да потому,что нормальные люди сегодня подумают так,что раз Орландо выиграл игру в гостях,то психологический настрой будет на их стороне и плюс игра дома,плюс Орландо играет с легкостью,на Бостон давит огромный груз,им нельзя допустить еще одного поражения,иначе их выход в финал уже будет не так очевиден,а вот Орландо может выходить как на последний бой и понимая,что им нечего терять играть в полную силу.Естественно все нормально мыслящие люди поставят в таком случае на Орландо,но буки возьмут и купят эту игру,ведь мы знаем,что они на этом делают хорошие деньги. Лично я отношусь к той группе людей,которые будут ставить на Орландо и верить,что все честно.Орландо сегодня необходимо постараться сыграть в обороне очень уверенно и аккуратно,если они хотят продолжить борьбу в серии,отсюда думаю можно ловить тоталы меньше

Орландо - Бостон П1 или Ф1(-2)
Орландо - Бостон Бостон меньше 91, тотал меньше 186.5
Ховард - Гарнет меньше 32.5

естественно все тоталы пройдут врядли,поэтому я скажу какой я считаю самый вероятный,это Бостон меньше 91.И подумайте прежде чем ставить много,здесь все может быть куплено,поэтому сюда не стоит вкладываться крупно и лучше быть осторожным. Лучше ждать матчей в которых все более предсказуемо


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Пятница, 28.05.2010, 00:00 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Ну что же,вчера сыграли на половину удачно,индивидуальный тотал игроков зашел,можно сказать со скрипом. Попытаем счастье сегодня

Лейкерс - Финикс

Счет серии 2:2

Особо расписывать нечего в этом матче.Если честно,надоели их верховые матчи и сегодня мне видится низовой матч,во-первых если Лейкерс расслабится в обороне то может и упустить победу,но делать этого нельзя,во-вторых победа для "Озерных" сегодня будет важна как воздух,уступив две игры кряду в гостях,нельзя уступать еще одну дома,иначе все может закончится печально.Лейкерс очень уверенно выступает дома и в 7 важнейших играх,не проиграл ни разу.Вообщем на мой взгляд сегодня две оптимальных ставки

Победа Лейкерса с форой -4.5
Финикс меньше 105.5

Но не лезьте пожалуйста крупно. Все таки это полуфиналы,хотя в первой ставке я уверен.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
lagoshaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:14 | Сообщение # 20
Победитель WillHill
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Статус: Недоступен
я вот для себя новую тему открыл - wnba - женский баскет и скажу по чесноку - три раза ставил - и не разу не подвели, 2 раза даже в очей 20-30 фору перебили. Есть такие симпотные команды, как Сиэтл, Индиана и другие. Вот смотрю на завтра матч Чикаго - Нью-Йорк ф1 -4,5 имхо за кэф 1,9 это дармо просто. Лично я думаю, что Чикаго вынесет в банок 20. Я даже готов обьяснить почему.
Во-первых Чикаго - это единственная команда, которая отняла очки у сильного Сиэтла (88,89% побед) причём 7 очей отняли у них , Нью-Йорк со своими 33,33% - это вообще какашка по сравнению с Сиэтлом.
Во-вторых Чикаго сильнее (50% побед), они играют дома, они гасили вторую по-силе команду чемпа Атланту (77,78%) на выезде в 10 очей.
Так же Чикаго встречались с Нью-Йорком в начале сезона и продули лишь в 3 очка - а это значит, что команда была примерно равна - если в начале сезона Чикаго провалил матчи, то 4 последних он выйграл и не у говна , а у команд выше среднего. Так же Чикаго силён дома, проиграл лишь одну игру дома - сильной Индиане - и то в овертайме (т.е. в основное время игра шла на равных).
ВообщемЧикаго -4,5 - это та ставка, которую я завтра возьму (и кэф хороший)
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » БАСКЕТБОЛ » Прогнозы
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта