Пятница, 26.04.2024, 10:46 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: МиГудачи  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ХОККЕЙ » Новости Хоккея (Самое интересное в Хоккее за неделю)
Новости Хоккея
МиГудачиДата: Суббота, 06.11.2010, 16:50 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Статус: Недоступен
в понедельник первый обзор событий в лиге...
 
МиГудачиДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Статус: Недоступен
По пути Динамо...
18-ая неделя была полна событиями на хоккейных площадках и вне её.Давайте вместе проследим за ними.
Из самых главных неудачников этой недели можно выделить два клуба-ОХК "Динамо" и "Металлург" из Магнитогорска..Первые преодолели казалось бы вечный рекорд "Витязя" по числу проигранных матчей...11 матчей команда Олега Знарока уходила с ледовой площадки побежденной(у команды Андрея Назарова их было 10)...Сия серия на 18-ой секунде(!?)субботнего матча с минскими одноклубниками готова была продолжить свой путь(Петр Сикора отличился),но бывшие "милиционеры" стали играть мобильно,создавая кучу проблем Андрею Мезину..Что в конце концов сыграло на руку москвичам-3:1...А дальше будет,наверное,возвращение прежнего "Динамо"...
В психологическую и физическую яму попала с начала года Магнитка..Казалось,в превосходней форме магнитогорцы подойдут к плей-офф..Ан нет...5 матчей подряд команда Кари Хейккиля не может победить...И если поражения от "СКА" и "Локомотива" ещё можно оправдать силой соперника,то баранки от "Спартака","Северстали" и мозякинского "Атланта" могут стать последними у руля признанного фаворита финского специалиста..Подлил масло в огонь и Илья Проскуряков,которому мы почётно отдаем пальму первенства в номинации "Неудачник недели"...Илья,ходивший весь прошлый сезон в падающих высокие надежды,после прихода вместе с Хейккиля Георгия Гелашвили стал вторым номером..Он редко появлялся в рамке..Потерял вратарскую хватку,наверное,за время "созерцания игры"...И вдруг-Хейккиля вспомнил про Илью перед матчем со СКА..Но видно,Проскуряков этого неожиданного маячка тренера не увидел..Отыграв первый и чуть меньше половины второго,Илья уступил место Георгию с формулировкой для прессы "не травмировать вратаря".К этому времени питерцы легко выигрывали 3:0..а Жора вышел-и не пропустил..Илья в душе плакал...
"Торпедо" из Нижнего Новгорода цепляется последним шансом за попадание в топ-8 Западной конференции..Обыграв новокузнецкий "Металлург","Сибирь" и " Амур",команда Владимира Голубовича приблизилась к минскому "Динамо" на расстояние легкого тычка...По потерянным очкам "Торпедо" и во все находится в шаге от рижан...Прогресс команды зависел всю неделю от первого сочетания торпедовцев...Оосбенно рьяно поучаствовал в разборках Мэтт Эллисон,которому достается медаль в номинации "Игрок недели"....
Среди остальных команд КХЛ заметную роль на прошлой неделе было отведено "Авангарду"....Команда Яромира Ягра мучениями(в одних играх) и хваткой пантеры(в других) на льду опередила "Локомотив" по набранныи очкам, став ориентиром в погоне за лидерство в сводной таблице КХЛ...Этой команде и отдается приз "Команда недели",ведь на хоккейной коробке и был показан тот клубное взаимодействие,которое любят болельщики везде...
 
ALEXanderДата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Недоступен
Добрый день, всем любителям хоккея! В данной теме будут выкладываться новости и надеюсь на продолжении "самого интересного за неделю".

В хоккей играют настоящие мужчины-Трус не играет в хоккей!!!
 
ALEXanderДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Недоступен
Сегодня в чемпионате

«Салават Юлаев» – «Барыс», 15:00 (прямая трансляция: Телеканал БСТ, khl.ru)
Чемпион жив! Такой вывод можно было сделать в минувшую пятницу, когда «Салават Юлаев» на своей площадке переиграл «Трактор», впервые в сезоне сохранив свои ворота в неприкосновенности. Очевидно, что победа была больше одержана на эмоциях после ухода Сергея Михалева, который и предполагал в интервью, что его отставка сможет «встряхнуть команду».В заключительном матче перед перерывом уфимцы сыграют с астанинским «Барысом», который, в свою очередь, после ухода Андрея Хомутова смог одержать четыре победы подряд, при этом все – в основное время. Предсказать победителя в сегодняшней встрече весьма проблематично: достаточно сказать, что из 11 противостояний этих соперников в шести победитель определялся по истечении 60 минут. В нынешнем сезоне команды встречались в Астане – матч завершился победой «Салавата Юлаева» 2:1.

«Югра» – «Трактор», 15:00 (прямая трансляция: Телеканал КХЛ, khl.ru)
Трудно ожидать, что будет забито много голов: обе команды располагают хорошей обороной и в нынешнем сезоне пропускают в среднем чуть больше двух шайб за игру. В немалой степени это заслуга основных вратарей соперников – Михаила Бирюкова и Майкла Гарнетта, входящих в десятку сильнейших гокиперов КХЛ по коэффициенту надежности. Многое для определения победителя будет зависеть от игры в неравных составах: «Трактор» имеет четвертый показатель в Лиге по реализации большинства, а «Югра» лучше всех «убивает меньшинство». В этом сезоне «Трактор» уже брал верх над «Югрой» 4:1, а всего же на уровне чемпионатов КХЛ команды провели пять матчей, в которых три победы у югорчан, две – у челябинцев при разнице шайб 10:10.

«Ак Барс» – «Автомобилист», 17:00 (Прямая трансляция: Телеканал ТНВ, khl.ru)
В день матча с «Автомобилистом» на «Татнефть-Арене» пройдут праздничные мероприятия, посвященные 55-летию казанского клуба. По этому случаю «Ак Барс» выйдет на лед в ретро-форме СК имени Урицкого. Наверняка победа над аутсайдером Восточной конференции станет для команды Владимира Крикунова и ее болельщиков хорошим подарком к юбилею, тем более что один из фаворитов чемпионата проиграл уже четыре встречи подряд. В нынешнем сезоне «Ак Барс» и «Автомобилист» сыграли дважды. Оба раза выиграли «барсы»: 21 сентября в Казани – 2:1 и 9 октября в Екатеринбурге – 7:2. Всего же соперники встречались 10 раз: в активе казанцев 6 побед при 4 поражениях (разница шайб 32–19).

«Атлант» – «Авангард», 17:00 (прямая трансляциия: khl.ru, премьерная трансляция – Телеканал КХЛ, 17:30)
Выездная серия для «Авангарда» складывается неплохо: команда одержала две победы в трех матчах, и не зависимо от исхода встречи с «Атлантом» на перерыв уйдет, занимая третью строчку на Востоке. Успехи «Авангарда» по-прежнему держится на трех китах: великолепной игре на последнем рубеже Карри Рамо, продолжающем играть без замен (он провел на площадке уже 1274 минуты); бомбардирских способностях Романа Червенки (в его активе после дубля в Риге стало 15 шайб); уверенной реализации большинства – по этому показателю «Авангард» лидирует в КХЛ практически со старта сезона. «Атлант» после ухода Густафссона победил магнитогорский «Металлург», но в игре подмосковной команды по прежнему много проблем. Впрочем, с «Авангардом» мытищинцы всегда играла успешно, имея в активе четыре победы в шести встречах. Да и физически хозяева наверняка будут чувствовать себя гораздо лучше с учетом четвертой игры омичей в гостях и связанных с этим перелетов и сменой часовых поясов.

«СКА» – «Металлург» Магнитогорск, 17.00 (прямая трансляция – khl.ru, премьерная трансляция – Телеканал КХЛ, 19.30)
Во встрече с лидером чемпионата «Металлург» предстанет в изрядно потрепанном виде. Из последних 10 матчей команда провела на выезде 8, победив в этих восьми лишь трижды. В последнем матче с «Атлантом» стало окончательно ясно, что вратарскую проблему «Металлургу» нужно решать незамедлительно. Сложно сказать, что происходит с голкипером Георгием Гелашвили. Матч с «Атлантом» был проигран, фактически, по его вине. Из 8 бросков он отразил 5, пропустив 3 шайбы уже к 6-й минуте матча. При этом, подобная ситуация повторяется не первый раз. Скорее всего, сегодняшнюю игру в воротах начнет Александр Печурский. Отметим также, что братья Сергей и Федор Федоровы выйдут друг против друга в матчах КХЛ второй раз. Первая их встреча состоялась 17 января 2011 года в матче прошлого регулярного чемпионата «Металлург» (Магнитогорск) – «Атлант».

«Динамо» Минск – «Витязь», 18.00 (прямая трансляция – khl.ru)
Победная серия «Витязя» прервалась в предыдущем матче со «Львом», но подопечные Андрея Назарова горят желанием начать новую. Выбирать для этого условия не приходится. Выездная игра или домашняя, сильный соперник или не очень – уже не важно: любой матч для «Витязя» теперь из разряда решающих. В минском «Динамо» выступает бывший вратарь чеховцев Кевин Лаланд. Сравнивать его по коэффициенту надежности с нынешним основным голкипером Мэттом Далтоном не совсем правильно – команды находятся на разных полюсах таблицы, а вот по проценту отраженных бросков их показатели почти равны: у Лаланда - 92,2, у Далтона – 92,1.

«Динамо» Рига – «Северсталь», 19.00 (прямая трансляция – khl.ru)
Команды начали чемпионат абсолютно по-разному. Рижане плелись в конце турнирной таблицы, «Северсталь» после девяти матчей шла в лидерах по проценту набранных очков. Сейчас соперники – соседи по турнирной таблице, черповчане – на 6-м, рижане – на 7-м месте в Западной конференции. Правда, «Северсталь» имеет на две игры меньше.

«Лев» – «Спартак», 20.00
Стоило главному тренеру «Льва» Радиму Рулику публично пожаловаться на то, что его коллективу сложно забивать на домашней площадке, так как у всех клубов КХЛ хорошая оборона, а защищаться на узком льду легче, чем атаковать, как команда провела два победных матча, забросив в них 11 шайб. Встреча, без сомнения, вызовет в Словакии повышенный ажиотаж, так как сразу 4 игрока красно-белых представляют эту страну. Если на матч с участием Романа Червенки болельщики приезжали на машинах из Праги (более 400 километров пути), то сложно представить, что будет твориться сегодня. Правда, в игре не примет участие одна из главных звезд словацкого хоккея Йозеф Штумпел – у него перелом руки. Да и вообще дела у спартаковских словаков складываются не лучшим образом: защитник Иван Баранка забил больше, чем голеадор Марцел Хосса – 3 шайбы, правда при этом имеет показатель полезности «–6». Более менее складывается игра лишь у Штефана Ружички – 13 очков (10+3) в 20 матчах.
Информация предоставлена сайтом http://www.khl.ru


В хоккей играют настоящие мужчины-Трус не играет в хоккей!!!

Сообщение отредактировал ALEXander - Воскресенье, 06.11.2011, 11:21
 
ALEXanderДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Недоступен
Изменения в составах команд на 5 ноября!!!


Ак Барс
- переведен в клуб МХЛ «Барс» вратарь Гарипов Эмиль
- переведен в клуб МХЛ «Барс» нападающий Бочаров Станислав

Амур
- переведен в клуб МХЛ «Амурские Тигры» нападающий Лугин Дмитрий

Динамо Минск
- переведен в Список травмированных нападающий Иргл Збынек

Динамо Рига

- переведен в клуб МХЛ «ХК Рига» нападающий Букартс Робертс

Лев
- переведен в клуб МХЛ «Татранские Волки» защитник Янк Богумил

Металлург Новокузнецк
- переведен в клуб МХЛ «Кузнецкие Медведи» нападающий Митряков Вадим
- переведен в клуб МХЛ «Кузнецкие Медведи» нападающий Кицын Максим
- переведен в клуб МХЛ «Кузнецкие Медведи» нападающий Фисенко Михаил

Салават Юлаев

- переведен из клуба ВХЛ «Торос» вратарь Давыдов Никита (№31, Россия, 09.04.1988, 175-81)

Сибирь
- переведен из клуба МХЛ «Сибирские Снайперы» защитник Коледов Павел
- переведен из клуба МХЛ «Сибирские Снайперы» нападающий Лучников Алексей

Спартак

- переведен в клуб МХЛ «МХК Спартак» вратарь Кудлаев Даниил

ЦСКА
- переведен в клуб МХЛ «Красная Армия» нападающий Любимов Роман
- переведен в клуб МХЛ «Красная Армия» нападающий Барбашев Сергей

Югра
- переведен в Список травмированных нападающий Крысанов Антон


В хоккей играют настоящие мужчины-Трус не играет в хоккей!!!
 
ALEXanderДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Недоступен
Список травмированных на 1 ноября!!!


Алексей Калюжный Авангард
Ансси Салмела Авангард

Александр Аксёненко Автомобилист
Сергей Ступин Автомобилист

Никита Алексеев Ак Барс
Лаурис Дарзиньш Ак Барс

Александр Крысанов Амур
Андрей Мухачёв Амур
Александр Осипов Амур

Андрей Зубарев Атлант

Евгений Фадеев Барыс

Никита Коровкин Витязь

Дмитрий Коробов Динамо Мн
Анатолий Протасеня Динамо Мн

Андрис Джериньш Динамо Р
Джеми Лундмарк Динамо Р
Александр Ниживий Динамо Р

Штепан Новотны Лев
Петер Олвецкий Лев
Мартин Штрбак Лев

Александр Бумагин Металлург Нк
Юрий Кокшаров Металлург Нк
Алексей Косоуров Металлург Нк
Руслан Хасаншин Металлург Нк

Николай Белов Нефтехимик
Оскар Осала Нефтехимик
Мартин Цибак Нефтехимик
Никита Щитов Нефтехимик

Игорь Григоренко Салават Юлаев
Андрей Таратухин Салават Юлаев
Олег Твердовский Салават Юлаев
Юрий Трубачёв Салават Юлаев

Александр Бойков Северсталь
Станислав Егоршев Северсталь

Максим Кривоножкин Сибирь
Йори Лехтеря Сибирь
Александр Суглобов Сибирь

Вячеслав Солодухин СКА

Егор Михайлов Спартак
Олег Пиганович Спартак
Йозеф Штумпел Спартак

Евгений Варламов Торпедо
Райан Веске Торпедо
Александр Романовский Торпедо

Алексей Марченко ЦСКА
Денис Паршин ЦСКА
Николай Прохоркин ЦСКА
Яков Рылов ЦСКА

Дэнни Гру Югра
Эдгарс Масальскис Югра


В хоккей играют настоящие мужчины-Трус не играет в хоккей!!!
 
ALEXanderДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Недоступен
Три звезды игрового дня на 05 ноября

Антон Лазарев Металлург Нк
Денис Курепанов Металлург Нк
Алексей Кудашов Динамо М


В хоккей играют настоящие мужчины-Трус не играет в хоккей!!!

Сообщение отредактировал ALEXander - Воскресенье, 06.11.2011, 11:53
 
ALEXanderДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:59 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Недоступен
Дни рождения!!!

6 ноября Арзамасцев Захар Металлург (Новокузнецк)
6 ноября Платонов Денис Авангард (Омская область)
7 ноября Торесен Патрик СКА (Санкт-Петербург)


В хоккей играют настоящие мужчины-Трус не играет в хоккей!!!
 
ALEXanderДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:48 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Недоступен
Трансляции матчей на 6 ноября:
Салават Юлаев - Барыс - http://onhockey.ru/index.php?place=bst, http://www.firstrowsports.tv/watch....na.html
Югра - Трактор - http://onhockey.ru/index.php?place=limev&channel=wwwOnHockeyRU, http://www.firstrowsports.tv/watch....sk.html
А также здесь: http://itv.koya.lv/index.php?select=hockey
Атлант - Авангард http://onhockey.ru/index.php?place=omsk
Ак Барс - Автомобилист http://onhockey.ru/index.php?place=limev&channel=HAXOKKEE
Динамо Р - Северсталь http://onhockey.ru/index.php?place=ltv7


В хоккей играют настоящие мужчины-Трус не играет в хоккей!!!

Сообщение отредактировал ALEXander - Воскресенье, 06.11.2011, 18:49
 
ALEXanderДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Недоступен
Добрый день! Первый большой перерыв в КХЛ, связанный с игрой национальной сборной в еврохоккей туре. Первый матч нашей сборной состоится 10 ноября с командой Финляндии.

В хоккей играют настоящие мужчины-Трус не играет в хоккей!!!
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ХОККЕЙ » Новости Хоккея (Самое интересное в Хоккее за неделю)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта