Пятница, 26.04.2024, 19:19 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа G. (Бразилия, КНДР, Кот-д'Ивуар, Португалия)
Группа G.
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 10:24 | Сообщение # 11
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Пока так влез, пояснения позже smile
15.06.10 10:23 Ставка №3153 Одиночная
15.06.10 18:00 Кот д'Ивуар - Португалия Удал буд 4.2


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 11:06 | Сообщение # 12
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Кот д'Ивуар - Португалия Удал буд 3.65 fear

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 11:13 | Сообщение # 13
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Лидер КНДР Ким Чен Ир запретил распространять в стране информацию о результатах матчей чемпионата мира по футболу, в финальную часть которого северокорейской сборной удалось пробиться впервые с 1966 года.

Исключением станут только те игры, в которых национальной команде удастся одержать победу. Тем не менее даже такие сюжеты будут проходить жесткую цензуру: успехам национальной сборной постараются придать большую весомость, а изображение рекламных плакатов на стадионах будут размывать.

В случае неудачного выступления северокорейских футболистов, простые жители КНДР не смогут узнать даже того, кто станет победителем чемпионата.

wacko


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ToresДата: Вторник, 15.06.2010, 11:17 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
Тут согласен: 1.Бразилия 2.Бофана-бофана

Quote (Zhivuigrayuchi)
Тут согласен: 1.Бразилия 2.Бофана-бофана
biggrin
biggrin Бафана Бафана это-ж ЮАР haha


Когда проблемы тянут ко дну - смотри вверх
 
ToresДата: Вторник, 15.06.2010, 11:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Кот д'Ивуар - Португалия Удал буд 3.65

Крупно лезешь?? Я пока линию юзаю , Думаю тоже ляпнуть.


Когда проблемы тянут ко дну - смотри вверх
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 11:21 | Сообщение # 16
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Tores)
Крупно лезешь??

Удаление и пенальти - не тот вид ставок в которые можно вгружаться по полной ИМХО


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ToresДата: Вторник, 15.06.2010, 11:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Удаление и пенальти - не тот вид ставок в которые можно вгружаться по полной ИМХО

А что думаешь Бразилия- КНДР (ТБ 2.5) ???


Когда проблемы тянут ко дну - смотри вверх
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 11:50 | Сообщение # 18
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Tores)
А что думаешь Бразилия- КНДР (ТБ 2.5) ???

Бразилы это - пабликбет ну его нах, страна у них бедная, им буки могут и ВВП в разы поднять легко, просто сыграй матч с кореей на ТМ...Такие ставки не по мне, этим суперпупер мегазвёздам на какую-то КНДР ещё настроиться надо - слишком очевидно, аж тошнит, и в то же время слишком много факторов против... ИМХО Есть ставка на этот матч, которую я поддерживаю читай ниже

Quote (ДУХ;1955674)
Беларуская пресса в анонсе матчей групп на чемпионате давно напророчила удаление у Кот Дивуара в сегодняшнем матче, подтверждение тому получено на НТВ+ Футбол в ток-шоу Черданцева 90 минут за день до начала чемпионата. Судья - Jorge Luis Larrionda Pietrafesa - Football Referee, он судил матч Новой Зеландии в стыках с Бахрейном (ну это так к слову). Удаление пророчат многие, поэтому берем...
Марик дает 3,3; а Сити 4,2 :-o Забрано. Удаление у Кот Дивуара за 7 :-o забрано…

Что до самой игры, то я верю в европейцев. Вполне возможно, что Дрогба будет играть сегодня. Тем интересней. Аргументы в пользу португальцев я уже приводил. Если коротко, то слабые места африканцев: 1) вратарь 2) тренер 3) как игроки и как личности парни с Берега Слоновой Кости - монстры, но в плане командных взаимодействий, отлаженности механизма игры я отдаю предпочтение португальцам.

Главный тренер сборной Кот-д'Ивуара Свен-Еран Эрикссон в преддверии первого матча на чемпионате мира с Португалией выразил надежду, что нападающий Дидье Дрогба сможет принять участие в этой встрече. Помимо подопечных Карлуша Кейруша ивуарийцы сразятся с Бразилией и КНДР.
"Я надеюсь, что Дрогба сможет завтра выйти на поле, но, честно говоря, и сам не знаю, случится ли это, - приводит AP слова Эрикссона. – Мы примем решение по этому вопросу за пару часов до стартового свистка. Дидье тренировался и вчера, и сегодня. Тренировки прошли без эксцессов. Но только сам футболист сможет принять верное решение касательно участия в поединке с Португалией".

Нашел в украинских источниках:
В отборочных матчах Чемпионата мира FIFA 2010 сборной Кот-д'Ивуара было трудно играть без своего звездного капитана Дидье Дрогба. Команда выиграла всего 57% матчей без участия этого футболиста "Челси" и 80%, когда этот мощный бомбардир выходил на поле.
Самый результативный игрок английской Премьер-Лиги 2009/10 (29 голов) очень нужен национальной сборной. Капитан сборной Кот-д'Ивуара является талисманом команды. С ним "Слоны" в среднем забивали 3,2 гола за матч в отборочной серии и всего 1,9 гола, когда он не играл.

Португалия с 0 забрано давно, когда еще кэф не был продавлен
Португалия больше 5.5 угловых 1.75
Португалия больше 5.5 ударов в створ ворот 1.75
Кот Дивуар меньше 47.5% владения мячом 1.85

__________________________________________________________________________

Бросив лишь один беглый взгляд на состав корейцев, приходят в голову интересные мысли... Глядя на средний возраст игроков, создаётся впечатление, что это молодёжная сборная разбавленная несколькими опытными исполнителмяи. Средний возраст всех игроков линии обороны – 23 года, основному голкиперу – 23 :-o. При этом главная ставка сделана на игру в обороне.

Средняя линия – самая возрастная и ставка тут сделана на игроков не столь созидающих, сколь на тех, кто может вести агрессивные действия, как в центре, так и у своих ворот. 31-летние Мун Ин Гук и Ан Йон Хаг из скромного японского "Омия Ардия" наверняка будут играть в основе. Там же, скорее всего появится и 33-летний Чжи Юн Нам. Единственный, в чьи обязанности входит организация атакующих действий, это хорошо (единственно) известный Хон Йон Чжо из "Ростова", который ко всему прочему ещё носит и капитанскую повязку.

Йон Та Се - главный забивала корейцев, уже давно (всю свою карьеру) и достаточно успешно играет в японском "Кавасаки Фронтале", и, думается, о переезде на историческую родину даже и не помышляет. Родился в Японии. "Азиатский Уэйн Руни", как называют Та Се, пользуется большим успехом в стране восходящего солнца и вполне мог быть заигран за её сборную. К счастью для корейцев, те успели заиграть его раньше, чем японцы разглядели в нём будущую местную звезду. Изначально Йон хотел выступать за южан, но те отказали ему, так как в Южной Корее не практикуется двойное гражданство. Тогда выбор пал на КНДР и, по словам самого нападающего, он ни о чём не жалеет. Даже несмотря на то, что в Японию перебрались ещё его бабушка и дедушка, Та Се гордится быть корейцем и не скрывает это. Правда, жить предпочитает в Японии. Что ж, иногда любить свою родину легче со стороны. :-)

Остается открытым (по крайней мере для меня) вопрос: сможет ли не самая сильная с точки зрения всего мира полузащита и не совсем то нападение, которое ожидали видеть все, кроме наверное самого Дунги, сыграть так, как этого ждут?

По этой причине играть какие-то форы я считаю не совсем резонным, хотя думаю, что выражу попанскую точку зрения, но счет в матче будет от 2-0 до 5-0… Все-таки класс и мастерство должны взять свое… Тем не менее посмотрим...
Играю УГЛ Сев. Корея ИТМ2(3) 1.9



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 12:02 | Сообщение # 19
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ДУХ;1946371)

Касаемо выхода команды Дрогба из группы - одно дело иметь в составе незаурядных личностей (Зокора, Дрогба, Эбуэ, Туре), другое - иметь сыгранную команду. Ибо я уверен, что за счет сыгранности, цельности, большей психологической устойчивости португальцы слонов обыграют. Очень не нравится мне на посту у африканцев Эрикссон. Он чуть не загубил свои невъебенным талантом ацтеков, а потом Дивуар метался по миру в поисках тренера и нашел самого как по мне невменяемого. Слоны большей частью ориентированы на игру Дрогба. И когда поставили шведа на пост тренера, все стали спрашивать у Дрогба - типа как он вам? Я понимаю, что Дрогба идол, но тренер есть тренер и у игроков мнения никто спрашивать не должен. "Я думаю, что все понимают то, что хочет донести до нас тренер. Пока еще слишком рано говорить о том, что сделал Эрикссон. Мы только слушаем и пытаемся сделать то, о чем он говорит относительно командного духа и действий игроков. Команда пробует применить это на поле", - сказал Дрогба. Это его недавние слова, 31 мая.
Есть ли такие же наметки в игре европейцев на Криштиано? Нет, нет и еще раз нет. Роналду - один из винтиков команды портов. В клубе он один (лидер, тянет одеяло), в сборной он подчинен игре команды. Оборона у европейцев мне очень нравится, и Феррейра и Карвалью знают друг друга как облупленные, более того, они великолепно знают манеру игры Дрогба, ибо все играют в команде Абрамовича. Симау и Нани - технари, каких еще поискать. Они троих могут нанизать одним финтом. Про Роналдо вообще промолчу. Проблемы с выходом портов из группы в квалифае? Да просто они хуи валяли. А когда опомнились - было поздно. Еще хорошо, что в стыках подвернулась дырявая в плане обороны Босния... Я думаю, что этот урок для портов даром не прошел.


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SurinamecДата: Вторник, 15.06.2010, 12:19 | Сообщение # 20
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Играю УГЛ Сев. Корея ИТМ2(3) 1.9

Очень сомнительная ставка, имхо.. no


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа G. (Бразилия, КНДР, Кот-д'Ивуар, Португалия)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта