Четверг, 28.03.2024, 23:48 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа G. (Бразилия, КНДР, Кот-д'Ивуар, Португалия)
Группа G.
AlbertoДата: Вторник, 15.06.2010, 17:25 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Недоступен
Народ всем привет!
Смотрел сегодня линию и надумал угловые Северной Кореи взять. Зашел сюда, а вы уже приглянулись к этой ставке:)
Добавлю только что Бет Сити в качестве доп. ставки меньше 3.5 дает. Кэф 1.52. Это для тех кто любит чтобы понадежнее)

Да и еще. Дунгу ругают за излишнюю осторожность, прагматизм, что не присуще привычной всем Бразилии. А ведь на мой взгляд все объяснимо. У бразильцев, впервые за долгое время, защитная линия выглядит убедительнее чем атакующая. Так зачем использовать более слабые стороны, наоборот, надо делать акцент на сильных сторонах!
В этой связи предлагаю также угловые Бразилии меньше 8.5 за 1.60. Пусть забьют парочку и катают себе...на своей половине smile

 
k0pblДата: Вторник, 15.06.2010, 17:38 | Сообщение # 32
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
ФИФА разрешила Дрогба играть с Португалией

Вопрос об участии главной звезды и капитана сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба в стартовом матче ивуарийской команды на чемпионате мира в Южно-Африканской республики (ЮАР) решен положительно. Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) разрешила нападающему выйти на поле в защитной повязке на сломанной руке.


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
k0pblДата: Вторник, 15.06.2010, 17:39 | Сообщение # 33
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
уффф. Давайте, слоны, вперёд!
все кто смотрел прошлый чемпионат по-любому неравнодушны к СЛОнам....
как они игралии и боролись с аргентинцами, тюльпанами и сербочерногорцами.буду болеть за Кот-д'ивуар smile


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 17:55 | Сообщение # 34
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
На счёт Бразилии хочу заметить следующее - сейчас это не та команда, которую все привыкли видеть последние лет 10 они больше не играют по принципу нам забьют сколько смогут, а мы сколько захотим... Это оч. сбалансированная во всех отношениях сборная и сильна она сейчас именно своей командной игрой Дунга выстраивал игру сборной и отбирал подходящий под его видение игры состав несколько лет, вдумаемся только в эти цифры - 80 сборников вызывались Дунгой за это время... И что мы видим в итоге - значительная часть бразильских звёзд сильных именно своей индивидуальной игрой вообще не вошли в состав... Многие критикуют Дунгу за его выбор, сомневаются в его оптимальности, но мне кажется, что именно такая сборная в состоянии чего-то реального добиться на ЧМ, пусть мы не увидим финтов Рональдиньо, гениального Адриано и ещё ряд выдающихся футболистов, но зато чует моё сердце мы увидим результат добытый работой этого отлаженного механизма...

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
k0pblДата: Вторник, 15.06.2010, 17:58 | Сообщение # 35
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
80 сборников вызывались Дунгой за это время... И что мы видим в итоге - значительная часть бразильских звёзд сильных именно своей индивидуальной игрой вообще не вошли в сост

ну аргентины тоже самое) футбольный гений марадона и больше просмотрел вроде, не помню точную цифру. И тоже не взял Рикельме)
на тб я не стал бы грузитть, эт заманух как с аргентинцами, когда все грузили на ТБ, ИТБ 1.5. а в итоге 1-0


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ChesteR_203Дата: Вторник, 15.06.2010, 17:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
k0pbl, думаю в сегодняшнем матче он не появится а если и появится то на очень короткий срок!
Тренер не дурак, да и сам он не дурак! заявили его тока для того что б в случае чего выпустить! а так считай что его и нет!


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 18:07 | Сообщение # 37
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
ну аргентины тоже самое)

Знаешь, на мой взгляд не то же самое а в какой-то степени даже прямо противоположное, я помню когда Дунга только начинал несколько лет назад на кубке Южной Америки кажется, Бразилия представляла собой удручающее зрелище, вымучивала победы и когда с горем пополам добралась до финала, в котором встретилась с крушащей на своём пути всех и вся Аргентиной, вопросов о победителе вообще не возникало...Как казалось... Я ставил тогда тоже на Аргов а они продули 3:0... С тех пор много воды утекло но сборная Аргентины деградирует прямо на глазах, не смотря на все старания Марадоны, а Бразилия прибавляет... Вот в этом разница и существенная Марадона гений как игрок, но посредственный тренер ИМХО


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 19:10 | Сообщение # 38
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Слоники нравятся, буду за них тоже болеть clap
Португалов после Боснии не люблю devil


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
PenguinДата: Вторник, 15.06.2010, 19:17 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Недоступен
Quote (Tores)
Футбол. Португалия - Кот д'Ивуар. Кол-во ударов в створ ворот (9.5): больше 1.80

Кто что думает **??? думаю вальнуть максимум


Полез сюда или забил?

Мало бьют...игра ниочем. (4-1 пока)

 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 15.06.2010, 19:51 | Сообщение # 40
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Ну вот щё один супер матч закончился biggrin

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа G. (Бразилия, КНДР, Кот-д'Ивуар, Португалия)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта