Суббота, 20.04.2024, 10:26 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа G. (Бразилия, КНДР, Кот-д'Ивуар, Португалия)
Группа G.
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 25.06.2010, 12:08 | Сообщение # 311
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Referee Alberto UNDIANO (ESP)
http://www.football-lineups.com/referee/76/

[
Referee Benito ARCHUNDIA (MEX)
http://www.football-lineups.com/referee/?b=1&qr=ARCHUNDIA


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 25.06.2010, 12:35 | Сообщение # 312
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
нафига так много фолить на деревянных корейцах.

Они как дрессированные собачки не заметил что ли?! Играют очень аккуратно к фолам вообще не прибегают, а ведь тактический фол в центре поля - это обычная практика большей части команд, и они сегодня будут играть на полную в своей обычной манере... А теперь представь сколько нафолят Слоники, если Бразилы нафолили 9 и португалы 18?! Корейцы слонам не отдадутся, представь как будут психовать Слоны, если начнут понимать, что даже корею не могут обыграть?! А грубость Слонов превышает и бразилов, и португалов, да даже если Слоны будут выигрывать с самого начала встречи оловянные корейские солдатики будут переть до талого, они не бросят играть никогда, и на них будут фолить потому что они не такие уж и деревянные как кажется на первый взгляд, счёт 7:0 не отражает реального положения вещей в прошлой игре, вспомни как сложно было португалам до первого гола... Как нелегко пришлось бразилам а ведь по просмотру того матча сложилось ощущение что нич как итог совсем неудивителен... так с чего Слонам будет легче, почему корейцы, сфолив 10 раз с бразилами, 3 раза с португалами, должны сфолить 14 раз с менее техничными Слонами?! А ИТ на них дали 13.5 в БС... Откуда такие цифры?! Для меня это просто ДАРМОВИЩЕ!!!! Можно засомневаться в этой мазе глянув на статсы Мальенки, но судьи, что судили оба мачта кореи совсем не низовые, обрати внимание, что в следующих матчах ЧМ каждый из них по 33 раза свистнул... Мальенко, конечно, как истинный "Испанец"(Испанец в данном случае не нация а характеристика судейства есливчо) намного более верховой, но я подметил тенденцию у многих зверствующих в своих чемпионатах судей и в первую очередь это касается Италов и Испашей - они снижают свои требования в зависимости от уровня соревнования, поэтому меня уже совсем не удивляют эти волки в овечьей шкуре, когда им доверят судить матчи в рамках еврокубков например... А теперь всмотритесь в статсы Мальенки в матчах сборных которые он судил и клубов в рамках чемпионата... потрясающая разница не правда ли?! Удивительное - рядом... Итак мазы сверху в низ по степени уверенности...

Сев. Корея - Кот д'Ивуар Фолы 1к ТМ(13.5) 1.8
ЖК Сев. Корея - ЖК Кот д'Ивуар Ф2(0) 1.75
Сев. Корея - Кот д'Ивуар % владения мячом в матче Сев. Корея : ТБ(45.5) 1.85
Сев. Корея - Кот д'Ивуар Красную карточку получит игрок - Кот д'Ивуар : Да 10


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 25.06.2010, 12:47 | Сообщение # 313
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
По Бразилам влез на
Португалия - Бразилия Фолы 1к ТБ(15.5) 1.85

Но если честно сам не верю что зайдёт... Видать ночью меня на почве перегрева бес попутал


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
медведьДата: Пятница, 25.06.2010, 12:47 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Недоступен
Zhivuigrayuchi, что думаешь по стаке:КНДР-Кот д Ивуар: Удары в створ ворот 2 бол 6 за 1.85?
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 25.06.2010, 12:48 | Сообщение # 315
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (медведь)
Zhivuigrayuchi, что думаешь по стаке:КНДР-Кот д Ивуар: Удары в створ ворот 2 бол 6 за 1.85?

Посмотрю попозже - пока эту группу аналю


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 25.06.2010, 13:05 | Сообщение # 316
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (медведь)
Zhivuigrayuchi, что думаешь по стаке:КНДР-Кот д Ивуар: Удары в створ ворот 2 бол 6 за 1.85?

Думаю что если Слоны настроятся на эту игру, то пройдёт Но сам не лезу... happy


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 25.06.2010, 13:22 | Сообщение # 317
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Кол-во фолов у команды: Сев. Корея: (13.5) Мен 1.65
Ну вот и линия подвинулась wink


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
BundesTolikДата: Пятница, 25.06.2010, 14:18 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
Егор, respect
На красную у слонов повелся. По матчу Португалии и Бразилии как думаешь, какой-нибудь ТМ (28,5; 29,5; 30,5) по фолам может зайти?
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 25.06.2010, 14:31 | Сообщение # 319
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (BundesTolik)
По матчу Португалии и Бразилии

Коротко и резко - мутняк wacko


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 25.06.2010, 14:42 | Сообщение # 320
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Коммунисты Петербурга и Ленинградской области - КТО ПОХИТИЛ ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ КНДР?


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа G. (Бразилия, КНДР, Кот-д'Ивуар, Португалия)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта