Четверг, 28.03.2024, 18:23 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа E. (Голландия, Дания, Япония, Камерун)
Группа E.
NekitosДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:39 | Сообщение # 21
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
По Камеруну самой интересной видится
Япония - Камерун Не проиграет и ТМ2.5 - Камерун : Да 2.05

Всем привет. Продолжаем получать подарки от буков smile
Но если честно, то ну его этот матч. Они могут наколотить друг другу по парочке.


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:25 | Сообщение # 22
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Confucius;1954688)
Голландия - Дания
[/FONT]
[FONT=Verdana]Голландцы, на этом ЧМ, многими воспринимаются фаворитами, ведь они умеют удачно вкатываться в соревновательную борьбу, и пока одни сборные только, только нащупывают свою игру, голландцы уже громят своих соперников. Так на последнем ЧЕ, голландцы вновь проявили свои сильные и слабые стороны. Подопечные Марко Ван Бастена в красивой манере обыграли итальянцев, затем разгромили французов и спокойно обыграли румын, и квалифицировавшись в четвертьфинал с первого места. Но дальше дело не пошло, и все мы помним, как россияне, видимо благодаря, более лучшей физической формы, просто перебегали своих звёздных соперников и прошли "оранжевых" в дополнительное время. Естественно не без помощи фартового, Гуса, который не понаслышке знал каждого игрока сборной Голландии и просто тактически разложил всё по полочкам. С той поры команду принял новый тренер Берт Ван Марвейк, который сразу же поспешил оценить физическое состояние своих подопечных в товарищеской игре против России в Москве. Несмотря на ничью 1:1, Марвейк отметил для себя негативные элементы и принялся их планомерно уничтожать. Через месяц голландцы в последний раз проиграли австралийцам, и с тех пор наставник не позволяет своим игрокам расслабиться. К поединку с Данией голландцы подошли с 19-ти матчевой беспроигрышной серией, просто вдумайтесь в цифры... Отборочную кампанию Голландцы прошли очень уверенно, правда, с соперниками им откровенно повезло. Состав у Голландцев приехал самый боевой, и все игроки просто мечтают доказать на поле, что осечка со сборной России, была просто недоразумением. Главная потеря сборной связана с Арьеном Роббеном, ведущий игрок все последние дни тренируется по отдельной программе и его участие под вопросом, по самым смелым прогнозам, Арьен выздоровеет только ко второму матчу сборной Голландии на турнире. За сутки до матча Берт Ван Марвейк сообщил ещё о травме защитника Эдсона Браафхейда, но точные сведения о нём станут известны только перед началом матча.

[/FONT]
[FONT=Verdana]Датчани попали на ЧМ с первого места в группе, обойдя сборную Португалии и Швеции, что само по себе можно рассматривать как успех, а на отборочном этапе команда уступила, лишь в последнем нечего незначащем для себя матче с Венгрией. На ЧМ, главный тренер Ольсен, привёз своих подопечных в неоптимальном состояние, среди травмированных футболистов, Никлас Бендтнер, Томас Соренсен, Симон Кьяер и Патрик Мтилига. Основной нападающий команды, форвард лондонского "Арсенала" Никлас Бендтнер, так же имеет травму паха и на матч с голландцами он совершенно точно не выйдет. А это огромная потеря для атаки, так как возрастной Томассон уже не может, как раньше, единолично выполнять всю работу которую на него возлагают, и сегодня ему придётся совсем не сладко, но он неплохо знает голландский футбол, и его присутствие на поле однозначно укрепит ряды команды. У центрального защитника Симона Кьяера проблемы с коленом и врачи делают всё, чтобы поставить на ноги молодую звезду итальянского "Палермо". Вместе с Даниэлем Аггером из "Ливерпуля" Кьяер составляет один из самых перспективных дуэтов в центре обороны на всём чемпионате мира. Есть проблемы и во вратарской линии, основной вратарь Томас Соренсен жалуется на локти, которые он повредил в ходе довольно неудачного падения, и в случае чего, Соренсена готовы заменить Йеспер Кристиансен и Стефан Андерсен. Ну в общем проблем в сборной хватает, и сегодня в игре против очень серьёзного противника станет ясно, на сколько тренер сборной смог решить все эти трудности.

При всех плюсах и минусах обоих сборных, всё же отдам предпочтение сборной Голландии, ребята после поражения от сборной России на ЧЕ явно находились в обморочном состоянии, и сегодня сама фортуна дарит им шанс обыграть полу травмированную сборную Дании, и доказать что они по праву являются фаворитами турнира.
[/FONT]
[FONT=Verdana]Сам возьму ЧП оранжевых дьяволов и пощупаю ТБ2.5 :hat:


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
hyukomДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:37 | Сообщение # 23
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
Я свои мысли выложил на слонах и общаке...
 
kzpoloДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:05 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Недоступен
Всем САЛАМ!!
После победы ганцев я начал сомневаться в возможности выхода в плей-офф Камерунцев, для тех кто думает как успех ганцев влияет на успех камерунцев скажу, что я представлял свое понимание ЧМ ранее в другой теме. Следующий матч гана играет против Австралии и если наберет хотя бы 1 очко, то квалифицируется, т.к. считаю, что немцы будут на голову выше сербии.
Хочу обратить внимание еще на азиатские сборные: Ю.Корея, Япония, Сев.Корея. Австралию не хочу относить к азиатам. По моему мнению одна из этих сборных выйдет в плей-офф и пока что самые высокие шансы у южан из кореи, хотя стоячих греков сейчас способны обыграть в 2 и больше мяча и нигерийцы, так что все будет зависеть от того сколько пропустят от аргов южане и как сыграют с нигерийцами.
Получается из групп Б и Е возможно выйдет 1 азиатская, Ю.Корея или Япония. Только я так думаю и вполне вероятно, что мнение ошибочно. smile Мне больше видится вариант с Ю.Корей. Исходя из этого и буду ставить.
Почитал про состояние команд и последний новости и думаю, что Дании действительно будет оч. тяжело что-нибудь противопоставить голландцем. Плюс опираясь на статистику голландцев в последних матчах, личные встречи и математическую составляющую определенных серий думаю, что будет тотал 2.5 больше в матче. (во внимание не особо беру статсы Дании, так как думаю, что логичнее брать статсы той команды, которая считается фаворитом и будет действовать первым номером и диктовать темп игры)
По матчу Камерун-Япония не решусь брать чистую победу камерунцев, больше нравится победа в 1 мяч или ничья.
Конечные ставки:

Голландия - Дания: П1 - 1.49
Голландия - Дания: Тотал Голландия (2) бол - 2.5
Голландия - Дания: Тот(2.5) Больше - 2.1

Камерун - Япония: П1 в 1 мяч или ничья: да - 1.75

 
ToresДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:56 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Статус: Недоступен
Привет народ, Чудо чемпионат продолжается , буки продолжают всасывать а мы считать бабосы, сегодня по новостям сказали что дудки могут запретить, идёт обсуждение этого вапроса. А насчёт ставок я из этой группы выбрал вот что:

Футбол. Камерун - Япония: Япония забьет 1.55
влез очень крупно(5487000 бел. руб.) , так как думаю что Хонда завалит чудо калатушку, но Камерун как некуй может выйграть, и вообше с обороной камеруна я считаю этот матч вторым претиндентом на ТБ2.5

Футбол. Камерун - Япония. Тотал: больше 2.5 2.57
Футбол. Камерун - Япония. Инд.тотал Япония (1): больше 2.45
В эти 2 я сильно не грузил.

Голландия - Дания , что-то мне не особо стоит на этот матч , как-то даже смотрится в сторону Дании , с её обороной они как нечего делать могут засушить игру, Голландцы в свою очередь могут сыграть как вчера немцы, смущает и то что игра днем - а днем приметивные игры выходят что-то - жарко им наверное, кароче тут х\з , думал думал и надумал вот что , поставил чисто для интереса по 100 бакинских. Увернности в удачном исходе 40%

Футбол. Голландия - Дания. Тотал: Голландия больше 1.5 1.67
Футбол. Голландия - Дания. Тотал матча (2): больше 1.55 (думаю возврат не более, накуй лезу wacko )
Футбол. Голландия - Дания. Инд.тотал Дания (1): больше3.35
(псих пилять

apple )

Всем удачи.


Когда проблемы тянут ко дну - смотри вверх

Сообщение отредактировал Tores - Понедельник, 14.06.2010, 14:44
 
SurinamecДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:57 | Сообщение # 26
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Tores)
а днем приметивные игры выходят что-то - жарко им наверное,

У них там температура +14....+19 средняя сейчас..


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
SurinamecДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:00 | Сообщение # 27
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (hyukom)
Голландия - Дания Ф2(+1) 1.95
Япония - Камерун П1 3.55

Кто что скажет? smile

Не, Япония П1 это перебор..Х2 самая тема...Азиатам на этом чемпе ни чего не светит...максимум одна команда у них вылезет из группы..ИМХО


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ToresДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:02 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
У них там температура +14....+19 средняя сейчас..
ИПАТЬ КАПАТЬ , тада тотал больше 2.5 biggrin


Когда проблемы тянут ко дну - смотри вверх
 
SurinamecДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:04 | Сообщение # 29
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Tores)
ИПАТЬ КАПАТЬ , тада тотал больше 2.5

Нет мнения на матч Голландия-Дания, но еслиб ставил в прогнозе то 1-0 наверное ткнул бы...а Япония-Камерун 1-2 или 1-1 чета типа того...


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
SurinamecДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:07 | Сообщение # 30
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Самураи-Термитоеды обе забьют смотрится... biggrin

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа E. (Голландия, Дания, Япония, Камерун)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта