Среда, 08.05.2024, 22:51 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа C (Группа "Непонятко")
Группа C
NekitosДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:55 | Сообщение # 41
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
В матче Алжир - Словения надо играть чистую победу, потому что ничья никого не устроит. Здесь же можно играть ТБ, будет первым на чемпионате. И вообще будет день ТБ, как вчера день ранних голов. Все команды старались друг друга опередить: Корея на 7' - Аргентина 6' - Англия 4'.

Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
SurinamecДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:05 | Сообщение # 42
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
если Алжир выпустит вот этого перца, то Словении несдобровать:
http://www.youtube.com/watch?v=thxl1JryZ4U biggrin

Сам буду за Словению глорить punk


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)

Сообщение отредактировал Surinamec - Воскресенье, 13.06.2010, 10:06
 
SurinamecДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:12 | Сообщение # 43
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
0-1 хотябы

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)

Сообщение отредактировал Surinamec - Воскресенье, 13.06.2010, 10:13
 
lex_09Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:52 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Недоступен
Quote (lex_09)
12.06.10 22:30 Англия - США Ф2(+1.5) 1.55

халява,дня, Англия начинает ЧМ все знаем,кое-как,тем более соперник принципиальный,+1 на США тоже смотрится не плохо,но +1.5 верняк.

ну что,США играло вообще лучше,чем эти Англичане,а все потому что это принципиальные соперники,ну и Грин конечно лох лохом biggrin

Проклятье СБ Англии уже 20 лет работает,а вы разгром 3-0


никто не говорит,что мы умнее буков,
но поверьте...они такие же люди,а значит им свойственно ошибаться
 
kzpoloДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:26 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Недоступен
Всем салам.
В первую очередь спасибо за сайт создателям. Сайт оч. нравится. Респект!
Теперь по матчу и по общей картине в целом. Вообще в моем понимании современный футбол нельзя прогнозировать взяв конкретный матч, надо смотреть на общую картину турнира в целом, а конкретнее на общее конечное положение команд в группе и как это может повлиять на ожидания людей в целом. Вот допустим взять матчи с участием ЮАР: ну просто глупо со стороны всех чиновников футбола оставлять ЮАРовцев вообще без очков, т.к. в стране 60% людей живут за чертой бедности и разочарование результатами и игрой родной команды может перерасти в массовые беспорядки, что естественно никому не выгодно, плюс многие считают, что те огромные средства, потраченные на подготовку к ЧМ лучше было бы потратить на решение внутренних соц. проблем страны. Все это пишу вкратце, теперь возьмем данную группу конкретно.
Я предполагаю что из группы естественно выйдет Англия, а вот вторая команда по-моему мнению должна быть Алжир или США, но никак ни Словения. Во-первых Словения представитель славянских народов и выход ее из группы будет не очень обоснован политический, так как есть сборная Сербии, которая по именам намного сильнее Словенцев и Словаков. Еще вся Словения и так счастлива, что их команда на мундиале и никто не требует от них выхода в плей-офф, все только могут надеяться и мечтать. В плей-офф по-моему мнению попадет 1 славянская команда и это будет Сербия.
Теперь пути достижения заветной цели для команд: США с Англией набрали по одному очку, теперь Англикоты выиграют 2 оставшихся матча и тем самым предоставят америкосам взять все в свои руки и показать достойны ли они выхода в плей-офф. Еще один интересный момент для меня - это то, что Алжир является по сути единственным представителем мусульманского мира на мундиале, и был бы я крупным футбольным чиновником, то конечно же политически грамотным ходом было бы дать установку достойного выступления Алжира на ЧМ. Достойное выступление не подразумевает выход из группы, а красивую игру, хотя бы одну победу и чуть-чуть не хватания для выхода из группы.
Руководствуясь всем вышесказанным, я предполагаю следующие ставки (по линии БК "Олимп") на матч Словения-Алжир:
Словения - Алжир: Х2 за 1.69
Словения - Алжир: Алжир забьет: да - 1.53
Словения - Алжир: Алжир реализует пенальти: да - 9 (помощь футбольных чиновников)
Словения - Алжир: Ф2(0) - 2.48
Словения - Алжир: Алжир уд. в створ (4,5) бол - 1.85

P.S. Никому не навязываю свое видение мира и конкретно футбола, просто дополнительная информация, которая может помочь в выборе ставки для себя. Всем отношусь с уважением и прошу того же. )) Удачи всем

 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:44 | Сообщение # 46
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (kzpolo)
Вообще в моем понимании современный футбол нельзя прогнозировать взяв конкретный матч, надо смотреть на общую картину турнира в целом, а конкретнее на общее конечное положение команд в группе и как это может повлиять на ожидания людей в целом.

Согласен, в принципе ибо в большем спорте спортивная составляющая это один из аспектов, прочий среди равных...Но в таком случае не стоит забывать что всякие чемпионаты носят коммерческий характер для их организаторов и я не уверен что нищий по сравнеию с США Алжир там будет интересен в дальнейшем...


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
IncredibleДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:46 | Сообщение # 47
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
kzpolo, Интересное рассуждение thumbup
Сам взял тм 2.5


 
ChesteR_203Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:18 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Логика конечно интересная, но что то как то с трудом верится что на это влияет политика и деньги! Да и подставную игру играть что б не было заметно очень трудно!
Псали же что Алжирцы очень много пропускают! думаю все же словенцы им закатят 1-2 и в свои тоже просто так не дадут забить.
мне думается П2 за 2.25 одинар и Ф2(0) за 1.6 можно в пресс.
ТБ за 2.45 отлично смотрится
Словения забьет за 1.34 очень мал конечно коэффициент но все же!

А если на игру политически повлияли то думаю Алжир выиграет с минимальным счетом например 1-0, что бы сильно не палиться.:)Кэф на этот счет =8 smile для подстраховки самое то)
жду критики! т.к. все игры из ЧМ я пролетел sad


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
zigzerДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:54 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
kzpolo, такое ощущение что весь спорт куплен и продан и т.п. Я с тобой согласен. Всегда ищу оправдание своим проигранным ставкам biggrin Но иногда сидиш смотришь футбол, а там какой нибудь Милан на 90минуте играет в ничью со Сконто. И ты думаеш вот су*и купили игру. И тут Пато с 20 метров сильнейшим ударом попадает в штангу и попадает так что скорее гол чем мимо, но не забивает. Игра заканчиваетса и сразу отпадает жилание обвинять матч в покупке. Ни кто из нас не мог знать залитит мяч от штанги или нет. Пускай это я пофантазировал с командами. Но если ты будеш зациклен на этом ты поймешь что не все так продано в нашем спорте.
 
NekitosДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:29 | Сообщение # 50
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Quote (zigzer)
не мог знать залитит мяч от штанги или нет.

ну если бы залетел, то 2:2 было бы biggrin


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа C (Группа "Непонятко")
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта