Воскресенье, 19.05.2024, 08:08 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа C (Группа "Непонятко")
Группа C
ChesteR_203Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:41 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Думаю словенцы знают о дырявой защите Алжира, и дома сидеть не будут! Слокенцы будут давить! я по крайней мере так считаю! А вот вопрос получится ли у них реализовать большое количество моментов или нет?

Количество ударов в створ ворот Словения ТБ 5.5 за 1.96 как думаете?

Чё то как то не особо живо обсуждение идет((


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
NekitosДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:45 | Сообщение # 52
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
13.06.10 15:30 Алжир - Словения Победит и ТБ2.5 - Словения : Да 5.5

Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:46 | Сообщение # 53
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
Слокенцы будут давить!

Словения не та команда, которая способна уверенно сыграть первым номером... ИМХО Прежде всего это касается гостевых матчей поэтому с таким утверждением позволю себе не согласиться, думаю что будет унылый нич, возможно без голов вообще


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:52 | Сообщение # 54
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
В качестве примера приведу анализ входе отборочного цикла

Россия - Словения
Запись от Zhivu igrayuchi размещена 13.11.2009 в 23:00
Обновил(-а) Zhivu igrayuchi 13.11.2009 в 23:11
Порассуждаем с претензией на профессионализм.
Сравнивать группы - неблагодарное дело. Если после немцев были мы а потом все остальные, то у словенов пять команд сравнимого уровня. И вот с командами как бы своего уровня, они дважды проиграли в гостях с 0-1 (чехи и сев. ирландцы), а разница остальных матчей (6-2-0) 18-2. По пропущенным команда занимает второе место (после голандов) во всем отборочном цикле. Вы считаете что эта картина говорит в нашу пользу? Отнюдь помоему.
Картина говорит о сбалансированной с поставленной командной игрой сборной.
Вратарь у них если чем и похуже нашего, так играет в команде с атакующем стилем игры (Удинезе).

Защита. два немца, два француза, бельг и русский. Конечно не супер клубы, но есть вполне приемлимые Сошо, Кельн, Кепки, Гент. Ну а с нашими защами можно ставить равенство любой команды кроме разве что карликов - различные комбинации защитников - наглядная иллюстрация басни Крылова. Либо придется опять жертвовать созидательными способностями Жиркова, но и он сейчас непонятно в какой форме, после травмы и протирания скамейки Челси...

Полузащита. Капитан из ВБА (вылетевшей, но особенно по первому кругу прошлого сезона в АПЛ, признавалась самой играющей командой лиги да и в чемпион шипе идет на втром месте), есть *восходящая звезда* из Интера пацану 19 лет, остальные мидфилды из средних клубов, хотя Маккаби ТА, Насиональ (фуншал), Витесс, Омония, Висла - никак нельзя отнести к догам своих чемпов. Откровенным дерьмом в этом ряду выглядит Томь .
Мы явно лучше них только по качеству средней линии. Но зато в разной форме футболисты. Взять состояние Аршавина к примеру и сравнить с Зенитовскими игроками (особенно по последним матчам). Да и мячик ей в свое удовольствие покатать не дадут.

Нападение.А кто у нас может с ними впереди достойно физически побороться? Я вижу только Бухарова, но его вообще не взяли. Керж (его знаменитое БББ далеко не всегда идёт на пользу команде) и Сыч - одноплановые форварды, предпочитающие играть на чистых мячах. Погреб щас неизвестно во что превратился на лавке Штуттгарта, у Павлюченко с игровой практикой тоже все хреново. Остается надежда на стандарты, да что прибежит туда какой-нибудь Березуцкий и продавит. Ну и ещё наша любимая фраза - Аршавин решит... У Словенцев есть Новакович из Кельна (13 шаиб в 34 играх, в этом отборе 5 шаиб) и трое представителей Осера, Бохума и Гента.
Вообщем не вижу я тут легкой прогулки. Вообще прогулки не вижу.

Про судей хочу добавить. С одной стороны скандиваны дают играть, бороться дают и по фигне не свистят.Такие судьи подошли бы нам играй мы с португалами, босяками или украинцами.
Но вот именно со Словенцами для нас лучше бы наоборот судью свистящего, так как силовой футбол с прессингом от соперника нас может просто уничтожить...

П1 за 1.35 в матче таких команд - это полный нонсенс! И минусовые форы брать - самоубийство! Словения - достаточно неудобная для нас силовая команда. От матча ожидаю сверхорганизованную игру в обороне Словении, которая очень может быть нивелирует преимущество в классе отдельных наших исполнителей...И вообще проход в следующую стадию нашей сборной мне видится вымученным минимальной победой дома и ничьёй в гостях...Жду сурдоперевод матча Барселона - Рубин, но надеюсь с результатом иным...Чем дальше раскладываю тем больше убеждаюсь, что ТМ 2.5 за 1.95 - самый оптимальный вариант...Однозначно...Взял

P.S.
2-0! 56 мин. Аршавин, 72 мин. Игнашевич
"Если повар нам не врет"
http://www.vz.ru/news/2009/11/10/347247.html

Итог матча 2:1


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:55 | Сообщение # 55
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Словения - Россия (1:3) или (0:2)???
Запись от Zhivu igrayuchi размещена 16.11.2009 в 20:51
Обновил(-а) Zhivu igrayuchi 16.11.2009 в 21:03
Хм...Интересно на чём основана такая уверенность, я бы рад, конечно, но по раскладам ничья в лучшем случае получается...Гол на нашем поле, довольно весомый аргумент, да и не столько волнует этот гол, сколько сама игра, которая выявила, все уязвимые места нашей сборной...Сколько угловых было подано Словенцами, обратили внимание?! И это в гостях, а что дома будет?! Каждый угловой с нашими дибилоидами в обороне, которые косорезят в половине опасных моментов у ворот, а вторую половину сами привозят - это пожар во вратарской, а значит как минимум один такой момент, неужели кто-то думает, что нас опять Акинфеев спасёт столько раз сколько будет нужно?! Я в этом сомневаюсь...И более того уверен, что первый гол в этом матче прилетит в наши ворота и прилетит он со стандарта.С первых же минут будет жёсткая силовая борьба и давление на оборону...Потому что наши будут пытаться строить игру оборонительного плана, даже чисто психологически - так получится само собой, но вот для этого-то как раз и нужен класс, которого у нас нет, или может быть кому-то кажется, что наша сборная сейчас представляет собой команду, способную засушить игру и сыграть на удержание счёта. Не смешите мои тапочки - я вам скажу.И вот когда мы этот гол пропустим и по сумме двух матчей проходить будет Словения, Россия наконец заиграет в свойственный ей футбол и, наверное, забьёт, но при этом и скорей всего пропустит ещё как минимум разок, думается, что это случится под конец основного времени (если конечно, не сразу как рванём в атаку, это уж совсем печально)Потому как первый матч дал понять, что в физике Словения нас превосходит, а значит в последние 10-15 минут этот фактор станет одним из основных, если не определяющим, ибо мастерству и пресловутому классу отдельных исполнителей в первую очередь силы нужны...Из текстовой трансляции дословно:

75' Аршавин уже стоит, надо менять, как ни прискорбно.

Вот и получается, что на данный момент сборная - лишь блеклая тень той, которая с Голландией на ЧЕ всё основное время и овертайм в одном темпе отбегала, и вообще я подозреваю, что русская сказка под голландской травой закончилась...

Единственный кто приятно удивил - это Билялетдинов, ваще молодец пацанчик - клуб на плечи себе взвалил, потащил, а теперь ещё и сборную...Говорят в одну лунку снаряд обычно дважды не ложится, а в субботу лёг...Так давайте теперь верить, что бог троится любит!!! А чё ещё делать остаётся - остальные-то не впечатлили ничем кроме нескольких запоротых моментов, к слову - уже оскомину набивших...
В общем и целом увидел всё то что и ожидал плюс минус несколько случайностей типа одного нами забитого и одного не пропущенного...
Вот и получаем овертайм при нормальном раскладе(читай если не слишком пропрёт, ну и соответственно не наоборот)В овертайме значение физики в исходе противостояния ещё усилится...В общем пусть нам повезёт - в пенальти-лотерейке всё что летит Игорёша возьмёт и Россия всёж на ЧМ попадёт...Вот!!!

P.S.
Ключевой момент в переломе хода матча - замена Семака. Соблазнился Хиддинк ИМХО, заигрался...В матче с Германией - с Денисовым ошибся...


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:55 | Сообщение # 56
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Итог 1:0
Возможно кому-то эта инфа поможет в том чтобы определиться со ставками на этот матч


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
Prosto_FiliyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:57 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Недоступен
Привет всем smile
 
NekitosДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:00 | Сообщение # 58
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Quote (Prosto_Filiy)
Привет всем



Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
Prosto_FiliyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:12 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Недоступен
У Алжира, на мой взгляд, неплохо поставлена командная игра. Но слишком они мягкие. Если не уступят словенцам в силовой борьбе, то шансы Алжира выше. Плюс мотивация. Все таки словенцы упорные дуроломы, типа наших. Да еще поле не свое. В общем надо посмотреть начало, кто с чем приехал. Матч для прогнозов мутный. Душа лежит к Алжиру по футбольной истине, но все может быть. Особенно если будет быстрый гол с чьей либо стороны. Если и будет ничья, то на мой взгляд не нулевая. smile
 
k0pblДата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:23 | Сообщение # 60
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Quote (Prosto_Filiy)
У Алжира, на мой взгляд, неплохо поставлена командная игра. Но слишком они мягкие.

товарищ, бред несешь.
ты кубок африки смотрел? видел как эти мягкие скок красных получили*?
да именно, целых 3 штуки. у них ещё 1 центральный защитник седня играть не будет, дисквалификация.
Парни там железные и борются отлично.


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа C (Группа "Непонятко")
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта