Вторник, 21.05.2024, 17:39 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/2 финала. ЮАР.
1/2 финала. ЮАР.
BundesTolikДата: Вторник, 06.07.2010, 16:03 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
По желтым: хоть и с данным судьей кого-то вешать на картонку довольно рискованно, но попробовать все же можно. В прошлом матче Фусиле благополучно сел на вторую желтую и этот матч пропускает. Бытует мнение, что многое сегодня будет зависеть от того, как будут работать фланги голых (все очень относительно, но типа придется растягивать защиту Уругвая и получить пространство в центре). С тем кто на этот раз будет получать картонку на Роббене пока все очень мутно, потому как Табарес мудрит с позицией (если здесь есть у кого какие мнения и новости - делитесь). По второму флангу определенности больше - играть там будет Макси Перейра, желтушник в Португалии он довольно нормальный:
http://www.football-lineups.com/footballer/10484/
правда на этом чемпе заработал всего 4-фола, но тут ему играть с Кюйтом, который в принципе и сам может схватить желтую. В общем нормальная такая парочка может получиться.
По кэфам:
Получит карточку: М. Перейра за 3,15-3,25 (Фаер)
Получит карточку: Д. Кюйт за 7 (Фаер)
 
ZonderДата: Вторник, 06.07.2010, 16:10 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Уругвай - Голландия 1-1 1-2
Судья и составы : http://livescore.com/worldcup/match/?match=S1_Q2_Q1
Не смотря на то что очевидный фаворит в этом матче Голландия явных шансов нет ни у кого . Голландия хороши и прошли Бразилию , но есть новый матч и новые обстоятельства . В принципе если бы играл Суареш я бы всё таки рискнул поставить на Уругвай , но Форлан сам плюс команда на их пути не Гана и не Мексика и не понятно какая схема игры будет у Уругвая в связи с отсутствием Суареша . У Голландии всё проще . Есть очень интересная средняя линия и есть нападение ,а вот с защитой не всё так однозначно .


Да , голландская защита сдержала опасных нападающих Бразилии , Голландия хоть и не пропустила голы в половине своих матчей , но всё же моменты у их ворот возникали и довольно часто . В матче с Японией очень много провалов было к примеру ,а в матче с Бразилией чудом не пропустили больше чем 1 гол . Уругвай оборонительная цепкая команда в которой много хороших исполнителей , но мне кажется что до теперешней Голландии они не дотягивают . Я вот хочу чтобы Уругвай прошёл Голландию , но понимаю что это если не невозможно , но как минимум очень сложно .
Я думаю что определённая интрига в этом матча будет сохраняться долго и возможно Уругвая даже забьет гол , но сильнее Голландия . Кто попало ведь никто Бразилию не проходит и вы это понимаете не хуже моего .
Что еще на стороне Уругвая . Я не знаю как там предсказывают осьминоги , но вот то что многие будут ставить на Голландию это точно .
Это не говорит о том что Уругвай пройдёт ... просто Голландия может и не выиграть в основное время . Вот например в Израиле третья по популярности команда за которую болеют это Голландия . Две самые популярные уже вылетели Бразилия (у арабов) Аргентина (у всех остальных) далее болеют только за Голландию . У нас тут даже и не видя матча в исполнении самых популярных сборных можно знать счет потому что когда забивают гол то люди высовываются из окон и дудят в самодельные вувузелы , а так же пускают салюты . Думаю что теперь все болеют за Голландию .
Уругвай , мне кажется , типичная команда - черная лошадка . Они появились ни от куда , они дошли до матча за 3 место и они счастливы . Это успех .
Так же на стороне Уругвая то что с верхней части сетки идут в финал две европейские команды . Думаю что европейский финал это как то некрасиво получается .
Толи Блаттер что то не расчитал толи играли по честному поэтому так вышло , но вот на данный момент есть еще возможность устроить вечный финал Европа против Южной Америки . Но успокаивает одно то что Голландия в отличии от команд верхней сетки вроде бы играла по честному . Значит их не подкупишь типа и не заставишь сыграть так как надо хотя инструменты наработаны и возможно всё . Судью поставили подходящего которого потом никто не увидит и не узнает. Голы ведь не засчитывают когда мяч 2 метра в воротах и все только пожимают плечами и говорят что просто не увидели типа . В общем , будет интересный матч и если что то будет не по честному то только ничья в основное время и блёклая игра в последние 30 минут матча при счете 1-1 , но надеюсь будет рубилово все 90 минут . Болею за Форлана чтобы забил гол .
Прогноз : тотал больше 1.5 1.5
Уругвай забьет 1.9
Форлан + Ван Перси : больше 0.5 2.1
Голландия больше 2 офсайдов 1.7
Уругвай больше 3.5 ударов в створ 1.75
Голландия больше 1.5 желтых карты 1.65
угловых больше 9.5 1.75

 
ZonderДата: Вторник, 06.07.2010, 16:11 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
P.S. Автор: kappara
Прикрепления: 5138219.jpg (45.1 Kb)
 
LifeДата: Вторник, 06.07.2010, 16:30 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
Quote (Zonder)
Прикрепления

эту болельщицу еще с Евро 2008 помню фотографы заметили , smile

а по ставкам в принципе кроме Форлана похоже у уругов забивать некому , а ван Перси должен уже снова забить ,

 
niggazДата: Вторник, 06.07.2010, 16:37 | Сообщение # 95
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
чет не пойму логики по фолам
незнаю - может все забыли - но это Нидерланды - это не ЮАР - не Мексика - не Южная Корея - и на том же уровне не Франция - я понимаю что по стате фолов меньше - но какую тактику вы думаете Уругвай выберет? - я думаю добраться до пенальти - или выйгрыш типо 1-0 и тд
так почему фолов должно быть меньше? если голые будут атаковать - уругвай защищаться - то откуда там ТМ? да там одного Роббена зафолят раз 10 - мое мнение


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 06.07.2010, 16:41 | Сообщение # 96
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (niggaz)
чет не пойму логики по фолам

Если команда играет дисциплинированно, негрязно, то она сыграет так с любым соперником... Ещё очень значительную роль при выборе ставки оказал судья


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
niggazДата: Вторник, 06.07.2010, 16:48 | Сообщение # 97
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
ну смотрим матч тогда biggrin

Fallus in frontalus — morte momentalus
 
Z1zou21Дата: Вторник, 06.07.2010, 17:57 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
Quote (niggaz)
чет не пойму логики по фолам
незнаю - может все забыли - но это Нидерланды - это не ЮАР - не Мексика - не Южная Корея - и на том же уровне не Франция - я понимаю что по стате фолов меньше - но какую тактику вы думаете Уругвай выберет? - я думаю добраться до пенальти - или выйгрыш типо 1-0 и тд
так почему фолов должно быть меньше? если голые будут атаковать - уругвай защищаться - то откуда там ТМ? да там одного Роббена зафолят раз 10 - мое мнение

И я об этом говорил. Общий тотал вполне может пройти, так как, если исходить из того что Голландия будет доминировать и находится подавлющее количество времени с мячом, следовательно фолов с их стороны мы увидим не в огромном количестве.
Но всё же, тоже не понимаю людей, которые так уверенно ставят ИТМ на уругов по фолам, да и общий тотал нетак ужь и стопроцентно выглядит. У уругов будут кадровые перестановки, несколько игроков выйдут в основе, которые протирали скамейку до последнего времени, я не уверен что все 23 игрока дисциплинированны и побольшому счёту у уругов небыло ещё сильного соперника, при всём уважении к Франции(я сам за неё болею больше 10 лет), она на этом чемпионате выступила мёртво. Да и про Роббена уже писал, что помимо фолов, на котором будет немало сделано, уруги ЖКшку на нём тоже выхватят.
Но опять же, у всех разная интуиция и анализ, каждый делает ставку сам, тут же высказывают только свои мнения. Всем удачи в ставках. smile


Сообщение отредактировал Z1zou21 - Вторник, 06.07.2010, 18:09
 
k0pblДата: Вторник, 06.07.2010, 18:00 | Сообщение # 99
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
кста да, согласен с ниггазом...бразилы откровенно лупили по ногам роббена..и раз 5 в 1 тайме точно блыо
ну посмотрим...увидм вечером че будет


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
МиражДата: Вторник, 06.07.2010, 18:23 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 289
Статус: Недоступен
ДАРМО ДНЯ

Уругвай - Нидерланды
% владения мячом в матче Уругвай : ТБ(43.5) 1.96

 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/2 финала. ЮАР.
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта