Понедельник, 20.05.2024, 22:21 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/2 финала. ЮАР.
1/2 финала. ЮАР.
k0pblДата: Вторник, 06.07.2010, 00:22 | Сообщение # 71
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
не знаю даж чего ждать от тюльпанов. вроде блекло играют, а результат на табло.
ха_ неужели наш скотти (мой потому что в рубине играл) будет в полуфинале играть или защитник оправился?)


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 06.07.2010, 00:30 | Сообщение # 72
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Кол-во фолов у команды: Уругвай: (17.5) Мен 1.73; Бол 2
То ли ещё будет haha Дебилы в Бетсити выложили линию на фолы до назначения судьи!!! wacko А теперь бесы - корректируют, ну конкретные дауны, мля, аналитический отдел, я скоро обоссусь со смеху angel1


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 06.07.2010, 00:51 | Сообщение # 73
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
НАРУШЕНИЯ/НАКАЗАНИЯЕсли судья даёт сигнал к выполнению пенальти, и до того, как мяч войдёт в игру, возникнет одна из следующих ситуаций:

.....Выполняющий удар игрок нарушает Правила игры:
.....- судья даёт возможность выполнить удар
.....- если мяч попадает в ворота, удар повторяется
.....- если мяч не попадает в ворота, удар не повторяется

.....Вратарь нарушает Правила игры:
.....- судья дает возможность выполнить удар
.....- если мяч попадает в ворота, гол засчитывается
.....- если мяч не попадает в ворота, удар повторяется.
.....Партнер игрока, выполняющего удар, входит в штрафную площадь или движется перед 11-метровой отметкой или в пределах 9,15 м (10 ярдов) от нее:
.....- судья дает возможность выполнить удар
.....- если мяч попадает в ворота, удар повторяется
.....- если мяч не попадает в ворота, удар не повторяется[/B][/COLOR]
.....- если мяч отскакивает от вратаря, перекладины или стойки ворот и его коснётся этот игрок, то судья останавливает игру и возобновляет её свободным ударом, выполняемым противоположной командой

.....Партнер вратаря входит в штрафную площадь или движется перед 11-метровой отметкой или в пределах 9,15 м (10 ярдов) от нее:
.....- судья дает возможность выполнить удар
.....- если мяч попадает в ворота, гол засчитывается
.....- если мяч не попадает в ворота, удар повторяется


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 06.07.2010, 00:54 | Сообщение # 74
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Вот скрин-2 испанца на 100% в штрафной площади,судья в двух метрах от них-а парагваец еще только замахивается


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
Z1zou21Дата: Вторник, 06.07.2010, 00:57 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Вот скрин-2 испанца на 100% в штрафной площади,судья в двух метрах от них-а парагваец еще только замахивается

мдее...ещё одна тема для размышлений и подачи жалоб на судейство в штаб Фифа...

 
МиражДата: Вторник, 06.07.2010, 03:51 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 289
Статус: Недоступен
Осьминог Пауль из города Оберхаузена, безошибочно угадавший все пять результатов бундестим в ЮАР и ставший настоящим символом команды Иоахима Лева, на сей раз предсказал поражение немцев в полуфинале от сборной Испании.
 
drakonДата: Вторник, 06.07.2010, 10:45 | Сообщение # 77
Дон Дракон Уилсон)
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Недоступен
А ты дальше читал. dry
В интернете разместили фальшивый прогноз осьминога-оракула.
В социальных сетях и на некоторых испаноязычных спортивных сайтах распространились ложные сообщения о прогнозе осьминога Пауля из немецкого города Оберхаузен на полуфинальный матч чемпионата мира по футболу между Испанией и Германией. Сообщалось, что Пауль предсказал победу Испании. Об этом пишет испанское издание ABC.

Эти сообщения подкреплялись фотографией осьминога, который якобы предпочел ракушки из контейнера с флагом Испании ракушкам, которые положили в контейнер с флагом Германии.

Оказалось, что эта фотография в действительности является монтажом. Оригинал фотографии был сделан перед матчем Германия - Сербия, исход которого предсказал Пауль, выбравший контейнер с флагом Сербии. При монтаже сербский флаг заменили испанским.

 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 06.07.2010, 11:03 | Сообщение # 78
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Взял так ещё
06.07.10 10:57 Ставка №3444 Одиночная
07.07.10 22:30 Германия - Испания Фолы ТМ(32.5) 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 06.07.2010, 11:11 | Сообщение # 79
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
Егор а чё ты 19 взял? пересраховываешься или линия такая была когда брал?

Бетсити выкатили линию на фолы в этом матче до назначения судьи, такой подход в корне неверный, я пас вчера весь день когда судью назначат, как только назначили сразу взял, они потом уже корректировать начали


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 06.07.2010, 12:08 | Сообщение # 80
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Бохум ставок;1973559)
Zhivu igrayuchi, спасибо тебе за как всегда качественный анализ статистики,всегда приятно почитать. Поделюсь своими наблюдениями-мыслями на этот счет.
1. Удары. Напрашивается низок,но как-то неуверенно. Уругвай точно на низ не ставил бы. Тут можно даже матчи их вспомнить. С Францией- 3 удара,по большому счету весь матч сидели в засаде,3 атаки и 3 удара. Перед глазами атака Форлана и удар без раздумий, а ведь была ещё парочка промахов с убойной позиции. С ЮАРом 6 ударов, 3 из них дальних. С Мексикой 5 (игра фактически шла вторым номером). С Кореей -8,но корейцы правда плохо блокируют удары,с Ганой-6 (один не засчитали). Голландцы тоже вроде как начинали плохо,а сейчас расходятся 5 с Бразилией, 9 со Словакией,с Камеруном-8, с Японией-5,с Данией-7. Короче в удары не охота не лезть,по той простой причине,что не хочется каждые 5 минут закрывать глаза,когда Роббен смещается в центр с фланга замахиваясь для очередного удара. Все же скорее скип.
2.Владение. Здесь да,и ещё раз да. Во-первых,считаю,что более реальным был бы тотал 57,5. Видимо матч со словакам голландский здесь сказался. Нигде нет страховки от быстрого гола конечно. Но просто по просмотру игра Уругвая строится на двух-трех передачах и быстром переходе из обороны в атаку. Даже при 0-1 не думаю,что Уругвай прочно овладеет мячом. Хотя здесь 0-0 вполне до перерыва по силам удержать южноамериканцам. Со словаками там было немного по-другому. Изначально обратил внимание,что словаки крайне неохотно отдавали мяч с начала игры,видимо установка такая была от тренера: держать зубами мяч.
3.Оффсайды.Ничего не могу сказать,ставить их мне никогда особо не нравилось,слишком велика доля случая на такие небольшие цифры,как 2-3.
4.Фолы. Очень неплохо считаю. Единственный минус-Ирматов по сути своей до старта ЧМ был верховым судьей на фолы,а здесь ему попадались сплошь низовые команды в плане фолов. Хотя Уругвай в плане фолов низовой,Бенкверенша проверял и поставил свою подпись под этим утверждением. Так что можно брать довольно смело. Реальный тотал дал бы 14,5-15. Общий тоже можно брать. Голландцы владея мячом,не думаю,что будут много фолить.
5.Угловые. -2 мне кажется немного маленькой форой. Справедливее было бы -3. Голландцы подают углы неохотно,но здесь судя по всему Уругвай не должен подавать их вообще. Зарабатывал корнеры кстати в основном Суарес,своей активностью. Я возьму немного и -2 и ТМ 9,5 общий. Вполне здесь может в корнерах прокатить вариант матча Франция-Уругвай или Голл-Дания.
6.Желтые. Тоже великоват тотал,но у голландцев почти любой может спровоцировать и получить желтую. МОжет лучше посмотреть ИТ Уругвая или фору голландскую.
Вообще в плане статистики я бы ориентировался на матчи Голландия-Дания,Франция-Уругвай. Мне кажется примерно такими по сценарию они могут получиться.


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/2 финала. ЮАР.
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта