Вторник, 23.04.2024, 22:01 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nekitos, Footballeer, ChesteR_203  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » СТРАТЕГИЯ ИГРЫ В БК » НОВОЕ В СТРАТЕГИИ ИГРЫ » Бонус Хантинг (Зарабатывание денег на бонусах букмекерских контор)
Бонус Хантинг
ChesteR_203Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Всем привет! Решил заработать немного денежек на бонусах!
Суть такая: регистрируемся в нескольких букмекерских конторах дающих бонусы на первый депозит и с помощью вилок переводим все на один счет откуда в дальнейшем можно снять свои денежки + бонусы!

На самом деле не так все просто!Это занятие было популярно примерно 2 года назад, когда БК не так сильно проверяли игроков. Сейчас же вам нужно пройти проверку личности + вас сканируют кучей неизвестных способов по железу. Т.е. раньше бонус хантер за день мог из одной конторы дающей 50$ бонуса 10 раз вывести бонус к себе на счет в betfair с помощью вилок, регистрирую 10 новых почтовых адресов и 10 аккаунтов в этой БК, сейча же вам этого сделать не дадут! В дальнейшем бонусхантеры регистрировали всех своих друзей по копиям их паспортов!
Сейчас же БК проверяют с какого IP вы приходите на сайт, проверяют MAC адреса важего "железа", вобщем сейчас с 1-го компа не получится получить даже 2 бонуса, но вы можете хотя бы по 1 бонусу получить на свои документы!
Я планирую сначала получить все на свои документы, а потом прокручу на кого нибудь из друзей уже с компа с работы!бонусы появляются каждый день и каждый день исчезают!

Вам все го лишь для начала нужен стартовый банк и что бы вам уже было 18 лет - это условие всех контор!

Ну что ж, ПОЕХАЛИ!!!


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Признаюсь вам что первую контору я выбрал неудачно! Эта контора Bwin!
О ней очень много отрицательных отзывов в интернете! Очень часто блокируют безосновательно счета и не дают забрать даже свои депозит! Но я рискнул и открыл там счет! Получив 50% бонуса на депозит 60 Евро!
Я внес депозит 63 евро ( с небольшим запасом) и моментально на счету стало 93 евро!
Счет лучше открывать в евро, так как 30 евро бонуса больше чем 30 долларов! ни в коем случае не открываете счет в рублях( бонус в рублях тоже предоставляют), но Bwin, не принимает депозиты с webmoney в рублях!!!
ну и удобнее вилковать ставя везде в евро!

Основным местом куда будут сливаться бонусы является биржа Betfair, они дают 100% бонус на первый депозит до 20 евро!
я сделал депозит 30 евро! для получения бонуса игрок должен сделать ставок на 20 евро с кэфами не меньше 1.51, после этого написать письмо в службу поддержки и в течении 48 часов начислять бонус!

Так же я выбрал для сливания бонусов БК Марафон. Там очень отличные кэфы, и каждый день есть хорошие плюсовые вилки.
Я внес туда депозит 17 евро!

Моей задачей стало то что бы с помощью вилок ( тут стратегии у каждого свои) перевести 93 евро со счета в Bwin на счета в марафоне и Betfairе.

Имею
Bwin ------ 93 евро
Betfair ---- 30 евро (+20 бонус)
Марафон - 17 евро

Всего :160 евро. ( при пополнении на 110 евро)


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Если все деньги перетекут на Bwin то условия вывода бонуса является 5 кратная прокрутка депозит+ бонус!( незнаю только насчет кэфов которые идут в зачет) но так же повторюсь что контора очень жесткая, поетому и нужно все перелить на биржу и марик!!

В дальнейшем у меня есть в запасе более безопасные конторы, но там бонусы до 50% до 50 евро. т.е. на 100 депозита иметь будем 150 на балансе!но для начала надо разрбраться со сложившейся ситуацией!

Я небуду писать ставки которые я делал для переливания бонусов на биржу!Но мне сильно не повезло! и почти все ставки заходили в контору Bwin кэфы были не ниже 2.2. а если быть точнее заходит все подря, и 2.4 и 3.4 и даже 3.8! я просто в шоке!!!

На данный момент имею:
Bwin ------ 133.1 евро
Betfair ---- 0 евро (+20 бонус- который начислять сегодня-завтра)
Марафон - 4.96 евро

Всего:158.06 евро. ( -2 евро получилось из-за нескольких отрицательных вилок. Пока оформлял ставку кэф упал!! Буки отслеживают такие ситуации и быстро правят кэфы)

Если кто заинтересован и имеет вопросы пишите тут и в аську!

Ну и приветсвуются идеи, так как сам я уже назнаю на что ставить что б перешло все на биржу и на марик!


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Ночью отправил документы в Bwin, щас пришел с работы и уже пришло подтверждение! так что можно уже не бояться!
И утром же начислили бонус 20 евро на бирже - там документы отослал сразу же и их через день подтвердили.

Итого имею:
Bwin ------ 133.1 евро
Betfair ---- 20 евро
Марафон - 4.96 евро

Вобщем продолжаю искать вилки и крутить бабло!

На примете есть конторы:
конторы с суммой бонусов примерно 700 евро!!
Дерзаем братцы! а то бонусы не вечны!


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
на данный момент есть отличная плюсовая вилка:
Betfair 27/10 20:30 Spartak Moscow — Zenit St Petersburg Russian Soccer Premier Division 1X 1.67 (5.0%) (против 2 2.50)
Марафон 27/10 20:30 Спартак М. — Зенит Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига 2 2.63

незнаю сколько долго продержится, но щас нужно что бы деньги перетекали на биржу и на марик. Т.е. тут нужна победа зенита тогда. Как думаете осилят?Ближе к делу если вилка не пропадет то немного возьму! до 27 еще есть время.


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
В общем прозевал вилку:

Футбол. Чемпионат Европы (до 17 лет). Отборочные матчи. Матчи продолжительностью 80 мин.
Нидерланды (17) - Украина (17)

Было:
БФ за Нидерланды 1.7
БВин Х2 2.51

Взял в БФ по 1.69 и сразу же стал брать в Бвине и там уже 2.1 , вот блин уродцы!пришлось добавлять пресс!

Рисковано влез так
БФ:
за Нидерланды 1.69 сумма:€7.80

БВин:
Голландия (U17) - Украина (U17) Х или Украина (U17)
Сеута - Барселона (1 Х 2) Барселона
Кэф:5.10 Сумма: €2.52


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Малолетки играют в 22-30, а барса в 23-59, если Голландцы не выиграют то можно будет против барсы поставить немного на бирже и минус будет не таким большим! а всего то пару евро!если вдруг и голландцы и барса не выиграют!

Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Среда, 27.10.2010, 00:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
В перерыве при счете 0-2 взял:
В Бвине: Сеута - Барселона(Сколько будет забито голов?) Менее 3,5 Сумма:5.00 Кэф: 2.10Щас кжф немного на бирже на ставку против упадет и возьме ей для вилки этой! и будем надеяться на то что барселона еще забьет парочку.


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Среда, 27.10.2010, 01:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Перекрылся примерно на 52 минутеПротив Меньше 3.5 гола 1.95 Сумма:€5.27 Обязательства: €5.01

Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ChesteR_203Дата: Среда, 27.10.2010, 07:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Все опять ушло в контору sad Ну тут сам виноват! Буру всякую чушь!

Итого имею:
Bwin ------ 146.35 евро
Betfair ---- 7.19 евро
Марафон - 4.96 евро

Всего:158.5 ( даже 44 евроцента в плюсе за вчера :), но нам главное перегнать бонус на биржу!)


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » СТРАТЕГИЯ ИГРЫ В БК » НОВОЕ В СТРАТЕГИИ ИГРЫ » Бонус Хантинг (Зарабатывание денег на бонусах букмекерских контор)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта