Суббота, 27.04.2024, 06:04 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Surinamec, avirgus  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Суринамцы против академиков
Суринамцы против академиков
IncredibleДата: Суббота, 02.04.2011, 19:16 | Сообщение # 11
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
Предположим, стало известно что Хави, Иньеста и Месси не едут на игру с Вильярреалом по разным причинам. Будет ли это основание для того чтобы ставить П1(0) или П1, или, будет ли это основанием для того что бы делать уклон в пользу Вильярреала?

Сколько людей столько и мнений.. Я думаю что процент ставок будет примерно одинаковым


 
IncredibleДата: Суббота, 02.04.2011, 19:18 | Сообщение # 12
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Surinamec, выбор то зависит не только от игроков, которые примут участие или нет, ты сам это прекрасно знаешь.. тут множество факторов, а так сказать сложно чтобы выбрал именно я

 
SurinamecДата: Суббота, 02.04.2011, 19:24 | Сообщение # 13
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
Surinamec, выбор то зависит не только от игроков, которые примут участие или нет, ты сам это прекрасно знаешь.. тут множество факторов, а так сказать сложно чтобы выбрал именно я

Для большинства (подавляющего), это будет основанием для того чтобы делать уклон в пользу Вильярреала. Разве не в этом смысл всех анонсов, выявить и написать траблы в составах и на основании этого дать прогноз или сделать ставку?
-----------------------------------------------------
Теперь спрашивается, на основании чего лудоманы делают уклон против команды у которой проблемы в составе? (на данном примере)


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
IncredibleДата: Суббота, 02.04.2011, 19:37 | Сообщение # 14
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
Для большинства (подавляющего)

откуда такая уверенность? scratch_one-s_head подавляющее большинство людей, которых делает ставки - это обычные лудоманы, многие из которых несовершеннолетние, и им всёравно, какие там проблемы с составом у Барсы (я думаю все через это проходили).

Другая категория людей это фанаты, патриоты и прочий блуд, которые будут всёравно ставить на свои любимые команды вне зависимости от каких-либо факторов.

Quote (Surinamec)
Разве не в этом смысл всех анонсов, выявить и написать траблы в составах и на основании этого дать прогноз или сделать ставку?

у меня нет


 
SurinamecДата: Суббота, 02.04.2011, 19:42 | Сообщение # 15
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Абсурдность ситуации в том, что Вильярреал в чемпионате с 23 января не выигрывал у команды сильнее Эркулеса, предположим приедет Барса без Месси,Хави и Иньесты и всё равно большинство будет делать уклон в пользу Вильярреала. Спросишь почему? Ответят, что у Барсы траблы в составе и можно пробовать П1(0) это типа валуй.
Тогда вопрос: Так что получается, что тот состав который выйдет у Барсы слабее состава Леванте который выиграл у подлодки 0-1 не так давно? Или, а что в составе Леванте были игроки уровня Вильи,Бускетса,Педро,Вальдеса и т.п.? Ответят- нет конечно. Тогда какого хрена...?? shrug
Вот из-за такова принципа (выбор ставки по траблам в составах) большинство залётов и происходит. Потому что психологически, узнав о проблемах в составе одной из команд, лудоманы автоматически играют против неё, и совсем не ведут подсчет (статистику) когда этот принцип сработал, а когда нет...
Кто то может спросить- а что, есть другой принцип? Есть конечно...думаю он есть у многих, в том числе и принцип интуиции как вариант


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)

Сообщение отредактировал Surinamec - Суббота, 02.04.2011, 19:47
 
IncredibleДата: Суббота, 02.04.2011, 21:50 | Сообщение # 16
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Сури ты заблуждаешься... Сделай опрос, увидишь сколько людей нашего форума чем руководствуется при выборе ставок...

Мне сегодня в ICQ вообще такую паронормальную вещь прогнали по тому как выбирать исходы матчей, что я чуть со стула не упал)


 
SurinamecДата: Суббота, 02.04.2011, 21:59 | Сообщение # 17
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
Сури ты заблуждаешься... Сделай опрос, увидишь сколько людей нашего форума чем руководствуется при выборе ставок...

А причем тут форум. Я про общую тенденцию писал, а она именно такая, это же видно, да и по форуму тоже. Два критерия:
1.Текущая форма команд
2.Траблы с составами+мотивация.


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
SurinamecДата: Суббота, 02.04.2011, 22:02 | Сообщение # 18
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
Мне сегодня в ICQ вообще такую паронормальную вещь прогнали по тому как выбирать исходы матчей, что я чуть со стула не упал)

Выкладывай что за вещь. А то хрен вам, а не треугольник Гибса rofl


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
IncredibleДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:40 | Сообщение # 19
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
Surinamec, да парень объяснял мне почему

",мю на 1 месте в англии и он проиграл 1:2вулверхемптону который на последнем месте в таблице,в чемпионате испании барса на 1 месте и програла  тоже на своем поле эркулесу со счетом 0:2 и эркулес тоже на последнем месте в чемпионате испании ,и в италли также милан на 1месте струдом смого забить гол и свести к ничье в матче с бари ,бари на последнем месте и милан играл на своем поле"

ну и собственно вчера утверждал, что надо тянуть хикон... а я тянул гол адебайора rofl

бред а не теория на самом деле)


 
SurinamecДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:48 | Сообщение # 20
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
барса на 1 месте и програла тоже на своем поле эркулесу со счетом 0:2 и эркулес тоже на последнем месте в чемпионате испании ,

Ну так то да, когда Эркулес выиграл у Барсы то он не был на последнем месте. Мы же не знаем кто на каком месте окажется по его теории. Получается что при игре Барсы с Сарагосами-Альмериями и им подобным, нужно ставить против хозяев (Барсы) бред конечно, даже не бред, а самоубийство dntknw


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Суринамцы против академиков
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта