Воскресенье, 05.05.2024, 15:26 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Surinamec, avirgus  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Осткочим-побормочем (Разговор обо всём и не о чём.)
Осткочим-побормочем
RoyJrДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:06 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
Surinamec, помойму как раз что мне нужно....и средства оплаты и выплаты полностью устраивают...и форы и азиат гандикап....шик! -) помойму нашел что хотел-)
 
SurinamecДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:55 | Сообщение # 42
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (RoyJr)
Surinamec, помойму как раз что мне нужно....и средства оплаты и выплаты полностью устраивают...и форы и азиат гандикап....шик! -) помойму нашел что хотел-)

Отлично, поиграешь там, потом глядишь и мы за тобой потянемся...еще Sportingbet зацени..


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
SurinamecДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:20 | Сообщение # 43
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
В Пермской крае обстрелян пост милиции, сожжена машина ДПС; в регионе объявлен план "Перехват".

Нападение было совершено ночью близ поселка Суксун в 150 км к юго-востоку от Перми.

На трассе Пермь – Екатеринбург минувшей ночью группа неизвестных совершила нападение на сотрудников дорожно-постовой службы. Один милиционер убит. В местном Управлении СКП не исключают, что пост ГИБДД расстреляли новые «лесные братья». Власти Пермского края уже пообещали 5 млн рублей за любую информацию о преступниках. Между тем нападение на милиционеров в Пермской области – не единичный случай за последние сутки.
После нападения группа бандитов скрылась в лесу на автомобиле вместе с захваченным на посту оружием - автоматом и пистолетом.

На место происшествия выехали сотрудники милиции и Следственного Комитета из Перми.

Досконально проверяются все автомобили, въезжающие или выезжающие из региона.

Пост ДПС, подвергшийся нападению расположен в 30 км от Суксуна. Он - последний перед границей со Свердловской областью.
-----------------------
Совсем не далеко от меня...Я этот пост раз 20-30 проезжал бывало.. priest


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:21 | Сообщение # 44
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
Совсем не далеко от меня...Я этот пост раз 20-30 проезжал бывало..

Пусть хорошие милиционеры плывут в хороших гробах, а плохие - в плохих...ИМХО


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
hyukomДата: Вторник, 15.06.2010, 17:19 | Сообщение # 45
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
Я вот примерно с месяц назад начал частенько играть в теннис большой. Втянулся, понравилось очень. Купил себе ракетку (wilson), какой то ударогаситель :), мячей понакупил.. Классная игра конечно, много каллорий еще сжигает..

Кто нибудь еще играет в теннис? Может кто нибудь поделиться какими нибудь фишками? smile У меня вот пока с подачей плоховато - в основном в сетку все летит.. Может кто нибудь даст парочку советов? smile

 
RoyJrДата: Вторник, 15.06.2010, 17:43 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
Surinamec, спортингбет меня не устраивает...ибо там надо самому им на счет бабки кидать....плюс обрабатывают они запросы 2 дня....с выплатой такие же мутки будут,я думаю) плюс на спортингбет нету фор и тоталов с возвратами)
добавь на експект форы + тоталы с возвратами цены бы не было)
 
SurinamecДата: Вторник, 15.06.2010, 17:53 | Сообщение # 47
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (RoyJr)
плюс обрабатывают они запросы 2 дня

я с Вебманей кидал-мгновенно пополнялось pimp


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
RoyJrДата: Среда, 16.06.2010, 09:01 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
Surinamec, нет у меня вебмани...
 
SurinamecДата: Среда, 16.06.2010, 09:05 | Сообщение # 49
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (RoyJr)
нет у меня вебмани...

Ну так можно сделать(1-ин час затраченного времени всего, хотя как ты их пополнять будешь в Германии.??.. читать надо на сайте Вебманей)


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
SurinamecДата: Четверг, 17.06.2010, 13:39 | Сообщение # 50
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
http://www.youtube.com/watch?v=j7IrAacHBuE&feature=related

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Осткочим-побормочем (Разговор обо всём и не о чём.)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта