Четверг, 25.04.2024, 12:52 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Surinamec, avirgus  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Выборы-2011 (За кого голосуем?)
Выборы-2011
Назовите партию за которую намерены голосовать
1. 1) КПРФ [ 4 ] [23.53%]
2. 2) Единая Россия [ 1 ] [5.88%]
3. 3) ЛДПР [ 2 ] [11.76%]
4. 4) Яблоко [ 2 ] [11.76%]
5. 5) Справедливая Россия [ 0 ] [0.00%]
6. 6) Патриоты России [ 0 ] [0.00%]
7. 7) Правое дело [ 0 ] [0.00%]
8. 8) Другой вариант [ 2 ] [11.76%]
9. 9) Не пойду на выборы [ 6 ] [35.29%]
Всего ответов: 17
avirgusДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 724
Статус: Недоступен
Предлагаю высказаться кому интересно.

"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок". Конфуций
 
romahaДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 190
Статус: Недоступен
я выбрал для себя самое оптимальное.спс за тему.интересен конечный результат,кто,что думает по этому поводу.надо в+чате её двигать.
 
NickДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:03 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
Тоже проголосовал hatoff

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:08 | Сообщение # 4
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Я не голосую принципиально hatoff

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
Zizu10Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:57 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 437
Статус: Недоступен
Я естественно за ЛДПР! :) Давно слежу за их программами, дебатами, выступлениями, и всему прочему, очень увлекательно и интересно, а главное более менее правдиво.
Недавно был случай. Давно еще, в начале правление ВВП был отменен закон о чиновнечиских взятках (естественно большинство в Думе Едросы), так вот недавно Вольфович и Компания выдвигали его, плюс с ужесточением наказания, ноо увы Едросы такого закона, конечно не пропустили. РЕБЯТ ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ, ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ, И ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛЮБУЮ ПАРТИЮ КРОМЕ ЕДИНОЙ РОССИИ. ЛУЧШЕ ТАК ЧЕМ ВАШИМ БЮЛЛЕТЕНЕМ ПРОСТО ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ. БОЛЬШЕ ПОЛОЖЕННОГО ИМ ИХ НЕ НАШТАМПОВАТЬ. :)
Также ценю их лидера - Владимира Вольфовича Жириновского. Каким бы комиком он не был, благодаря ему партия постоянно на поаву, в Думе. Он единственный кто говорит правду и не боится ничего, идти против Путина и Медведева нынче противопоказано, Кобзон знает.


Всем удачи!
 
NickДата: Вторник, 15.11.2011, 07:52 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
Zizu10, привет. Я вообще против голосований за "назначенную" оппозицию. По сути в рашке ничего не поменялось за 20 последних лет. Те же лица, те же партии, по сравнению с ними даже путя и медвед, новые лица в рос.политике. rofl
От них всех уже тошнит.

Тем более власть по сути нелигитимна. Лигитимной её сделают выборы. Т.е. режиму главное, чтобы участки в дни выборов не были пустыми. Поэтому все "оппозиционеры" и тем более якобы "внесистемные" (как Навальный), которые призывают придти на выборы и проголосовать "хоть за кого, кроме ер". Являются абсолютно системными людьми, я бы даже сказал прорежимными. Потому что любой здравомыслящий в раше понимает. Хоть какое кол-во голосов наберет та или иная партия ( за кот. уже 20 голосует народ) им дадут строго оговоренное заранее с хунтой место и кормушку. Эти партии всего лишь филиал кпсс, тьфу блин, ЕР (едим россию).
Поэтому голосованием люди только укрепляют этот режим... и это писец fp
В рашке не допущены на выборы самостоятельные, независимые люди, например, такие как Ройзман и Прохоров. И после всей этой клоунады, что им устроили властители, гражданин уж точно не пойдет на выборы. Т.к. понимает, что любой челове допущенный на них, является полностью приемлемым и согласованным.

А на счет жирика очень смешно слышать. Этот клоун 20 лет у кормушки. Возглавляет партию с названием Либерально-демократической, а по факту вождистской (она только на вожде-жирике держится), антилиберальной и антидемократической. Короче все наоборот, все в "лучших" традициях этого дебильного гос-ва....


ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
AdminДата: Вторник, 15.11.2011, 11:36 | Сообщение # 7
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Думаю, что голосовать надо за адекватных людей: Ройзмана и Прохорова. В противном случае нет смысла идти на выборы, чтобы своей явкой обеспечивать лигитимность этих псевдовыборов. А вобще, я проголосовал за другой вариант ...

На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
Zizu10Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 437
Статус: Недоступен
Quote (Nick)
А на счет жирика очень смешно слышать. Этот клоун 20 лет у кормушки. Возглавляет партию с названием Либерально-демократической, а по факту вождистской (она только на вожде-жирике держится), антилиберальной и антидемократической. Короче все наоборот, все в "лучших" традициях этого дебильного гос-ва....


Такие как ты может и считают его клоуном, но этот клоун единственный может протестовать, и заткнуться такие люди как Зюганов, Явлинский, Миронов... Потому что это шавки... Увы
ЕР - чушь, КПРФ - уже никогда не будет иметь актуальности, в системе рыночной экономике, ЛДПР самое то.
Жириновский просто берет свой процент, а ЕР не клоунадит зато заставляет все организации, всех студентов, и т.д далее голосовать ЗА НИХ.
Я знаю друзей этого КЛОУНА, и они говорят, что дома он спокойный, уравновешенный человек, очень умный, и образованный, а телевидение пытается нам впаривать чушь, которая безусловно влияет и зомбирует.
ЕР не снижает роста миллионеров и частных владельцев ресурсов России и даже это не рассматривает, этим они всё сказали...
Можешь сколько угодно мне доказывать, что Вольфович клоун, но это вряд ли


Всем удачи!
 
Zizu10Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 437
Статус: Недоступен
Quote (Admin)
Думаю, что голосовать надо за адекватных людей


Если в импульсивности, открытости и честности прослеживается неадекватность, то извините.
Но считать, прийдя к власти этот человек разрушит страну - БРЕД. Он не дурак коим нам его представляют, а делает это как раз ЕР, многие и думают поэтому, вот какой неадекватный то и сё, они боятся, что он отберет процент, у них действительно четкая выработанная программа, зайдите на сайт и посмотрите, все расписано откуда, что будет браться, а не как у остальных ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ НЕПОНЯТНО ОТКУДА.


Всем удачи!
 
NickДата: Вторник, 15.11.2011, 13:07 | Сообщение # 10
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
Quote (Zizu10)
Можешь сколько угодно мне доказывать, что Вольфович клоун, но это вряд ли


Я не собираюсь никому ничего доказывать. А свой фанатизм, я бы тебе советовал поубавить. Он не дает тебе объективно взглянуть на вещи. А жирик это не оппозиционер. Он плоть от плоти этой номенклатуры, часть нынешней "элиты". Он выполняет определенную роль, создает видимость что на выборах есть выбор и т.д.
Хотя любой независимый политик, после такого позорища и дебилизма, который устроили путинские сурки чтобы убрать Прохорова и Ройзмана должен был потребовать отправить в отставку сурка и в случае отказа объявить о снятии своей кандидатуры и партии с выборов, объявив их нелигитимными, предложить на этом фоне, объединится всей действительно реальной оппозиции, дополнительно, благодаря этому, набрав очень много популярности и возродив этим самым действительно реальную политику и реальную борьбу и возможно реальные выборы. Никто из назначенной "оппозиции" естественно этого не сделал. Разве они могут способствовать делигитимизации "выборов", они ведь как раз предназначены для противоположной цели.
И еще момент. К реальной власти жирик сам не стремится и знает что не получит ее. Поэтому ведет себя так... по клоунски...


ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Выборы-2011 (За кого голосуем?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта