Суббота, 04.05.2024, 02:17 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Surinamec, avirgus  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Стратегия игры в БК (Общение на околоспортивные темы)
Стратегия игры в БК
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 17.03.2011, 08:55 | Сообщение # 5391
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен







Матчи с участием команды Терек:

Матчи с участием команды Кубань:

Очные встречи:
21.11.09 Терек - Кубань 0:1 (0:0)
04.06.06 Терек - Кубань 1:2 (0:1)
24.03.04 Терек - Кубань 1:1 (1:1)
29.03.03 Терек - Кубань 0:1 (0:0)



Ориентировочные составы Терек и Кубань

Терек: Джанаев - Ятченко, Феррейра, Йиранек, Зенге - Кацаев, Омельянчук, Маурисиу, Георгиев - Садаев, Асильдаров.

Кубань: Беленов - Козлов, АРМАШ, Рогочий, ЛОЛО - Варга, Тлисов, КУЛИК, Нэ, Комков - Траоре
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей Терек и Кубань

27.08.11 Волга НН - Терек 3:1 (2:0)

Голы: Турсунов, 18 – 1:0, Гогуа, 40 – 2:0, Ходжава, 56 (пенальти) – 3:0, Павленко, 85 – 3:1.
Терек: Джанаев, Ятченко, Феррейра, Йиранек, Зенге, Кацаев (Власов, 75), Маурисио (Павленко, 57), Омельянчук, Георгиев, Садаев (Эвертон, 69).
Запасные: Годзюр, Хаймович, Ги, Усманов.
Предупреждения: Садаев, 22, Кацаев, 26, Омельянчук, 33.



28.08.11 Кубань - Локомотив М 0:1 (0:1)

Голы: Кайседо, 36 – 0:1..
Кубань: Беленов, Козлов, Рогочий, Бендзь, Жавнерчик, Комков (Бугаев, 63), Варга (Кубик, 63), Тлисов, Нэ, Букур, Траоре (Давыдов, 80).
Запасные: Илич, Торбинский, Сапатер, Обинна
Предупреждения: Кайседо, 29, Ан. Иванов, 35, Майкон, 64, Тарасов, 68, Сычёв 90





Котировки букмекеров




Победа «Терек» - 2.3
Победа «Терек» - 2.44

Победа «Кубань» - 3
Победа «Кубань» - 3.35

Ничья – 3.1
Ничья – 3.3


Анализ и прогноз

По исходам - Кубань не проиграет (против Кубани по 2.48 (Х2 по 1.66 на БФ) неплохо смотрится имхо. Терек в конкретном пике, последний матч с Волгой в этом ещё больше убедил, нет воли к победе в команде, не знаю что случилось, возможно, действительно морально подкосило их поражение от Спартака. shrug Но что-то неладно в грозненском королевстве - это факт. Ещё есть такая мысль, что Байтиев себя в Тереке изжил, команда выдала пару матчей на эмоциях после увольнения Гуллита и вернулась на свой уровень, демонстрируемый в этом сезоне. Такому Тереку, по моему мнению, против Кубани нечего ловить. pardon
По угловым, считаю, надо ТМ 10 сыграть, Терек в этом сезоне пробил такой тотал один раз в "странном" матче с Анжи, в честь открытия Ахмат Арены, один раз в последнем матче с Ростовом было ровно 10 угловых. В гостевых матчах Кубани такой тотал в этом сезоне пробился 4 раза - с Анжи, Спартаком, Крыльями, Зенитом. Эти команды и сами много подать могут и привозят у своих ворот порядком. Тереки же в этом смысле прямая противоположность, а после последних 14 пропущенных голов, в обороне действовать будут предельно внимательно имхо, тем более против Кубани, которая стандарты любит и умеет. На рожон Тереки не полезут, да и не смогут они первым номером с Кубанью в текущем состоянии сыграть, Кубань у своих ворот им много не позволит, имхо. Поэтому ТМ самой оптимальной ставкой видится. Впрочем, можно ещё ИТМ 5 на Терек сыграть - Терек 3 раза за сезон свой ИТ дома пробил с Анжи, Волгой и Ростовом, плюсовую фору, Ф2(+1) например, на Кубань. Терек в четырёх домашних матчах сезона эту фору пробил - в 1 туре с Зенитом, с тем же Анжи, с никакущей на тот момент Волгой и Ростовом, но Ростов одна из самых всасывающих углы команд в РПЛ Ростов (в гостях) Один единственный раз Ростов в гостях всосал меньше 5 углов, а Кубань в гостях позволила подать своим соперникам больше 5 дважды Спартаку и Зениту. Фора +1 соперниками Кубани в гостях пробилась трижды в матчах с Волгой, со Спартаком и Ростовом, смотрел все 3 матча. В игре с Волгой в Кубани ещё процесс становления команды проходил, на выезде использовалась крайне закрытая модель, в матчах с Ростовом и Спартаком Кубань быстро повела в счёте, ну и с Ростовом, надо отметить, вообще одна из самых неудачных по содержанию игр в сезоне у них была... В общем всё валуйно имхо:
ТМ 10, Ф2(+1), УГЛ Терек ИТМ1 (5)

Что касается ЖК. Посмотрите статистику Терека в последних матчах, начиная с 22 июля дома и в гостях Терек 2 ЖК получил в одном из 6 матчей, с Томью, ну и судил его Каюмов - самый низовой неадекват РПЛ, во всех остальных - больше. В том же матче не пробился ТБ(1.5) по ЖК на первый тайм. Лапочкин первый сезон судит РПЛ, но уже освоился и ожидаемо стал одним из самых строгих арбитров, только Игорь Егоров его, пожалуй, в жёсткости превосходит... За 10 матчей в текущем сезоне РПЛ меньше 5 ЖК Лапочкин дал дважды, ТБ (1.5) на первый тайм по ЖК не пробил трижды. В последних играх стал свой конёк ЖК с 84 минуты частенько доставать. В прошлом сезоне в первом дивизионе он отсудил 16 игр, в четырёх из которых показал меньше 4 картонов, в трёх - ровно 4, в остальных больше, только в двух играх не показал жк на последних минутах ( 11 - жк 84+, 13 - жк 83+, 14, жк - 82+), 5 раз удалял, в 6 играх назначал пенальти. Что касается Кубани, то команда, конечно не настолько грубая, но с учётом манеры судейства Лапочкина и грубости соперника, дабы не повторяться приведу цитату из собственнного анонса ЦСКА - Динамо, я там Лаюшкина костерил на примере матча Терек - Ростов, который он судил. mosking
Quote
Я смотрел матч Терек - Ростов, и хотя ставка на ТБ по ЖК у меня прошла, но я для себя решил, что больше его на ТБ не потащу - вот вагон и маленькая тележка нарушений было, за которые, казалось бы, ну никак нельзя не дать ЖК, дак нет же, оказывается - можно! thumb Раз из 10 заслуживающих эпизодов если даст, то хорошо.

В общем, с таким грубым соперником как нынешний вздрюченный Байтиевым, ужаленный под хвост Кадыровым Тереком любой команде придётся грубить - спровоцируют, а ежели чё, то Тереки и в одну харю при нормальном судействе тотал могут пробить. Матч жду для Терека очень сложным, вот даже если Терек будет проигрывать с крупным счётом, то вероятность ЖК на последних минутах очень высока, от команды требуют сейчас даже не столько результат, сколько желание его добиваться, самоотдачу, силу воли, очередной безропотный слив может и к чьей-нибудь скоропостижной кончине привести, имхо rofl Ну а в то, что Терек будет с крупным счётом выигрывать вообще себе представить не могу, х.з. ну невозможное возможным, конечно, может быть в футболем, но вот не верится мне и всё pardon Посему
ЖК 1-ый тайм ТБ(1.5), ЖК ТБ(5), ЖК с 84 минуты: ДА

Рекомендуемые ставки на Терек - Кубань:

УГЛ ТМ 10
УГЛ Терек ИТМ1 (5)
УГЛ Ф2(+1)
ЖК 1-ый тайм ТБ(1.5)
ЖК ТБ 5
ЖК с 84 минуты: ДА

Полезная инфа по матчу

Лежар: готов биться за честь "Терека"
Капитан "Терека" Уциев перенёс операцию в Германии
Роман Бугаев: "Ничью в Грозном можно будет считать приемлемым результатом"
Армаш, Жавнерчик и Букур вернулись в расположение "Кубани"
Кадыров посетил тренировку "Терека"


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
NekitosДата: Пятница, 18.03.2011, 19:03 | Сообщение # 5392
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен







Матчи с участием команды Спартак Нл:

Матчи с участием команды ФК Ростов:

Очные встречи:
03.04.10 Спартак Нл - ФК Ростов 5:2 (2:0)
27.09.09 Спартак Нл - ФК Ростов 1:0 (0:0)
26.05.07 Спартак Нл - ФК Ростов 0:0 (0:0)
06.07.06 Спартак Нл - ФК Ростов 3:1 (3:1)



Ориентировочные составы Спартак-Нальчик и Ростов

Спартак Нл: Фредриксон - Багаев, Овсиенко, ЙОВАНОВИЧ, Аравин - Леандру, Гриднев, Концедалов, СИРАДЗЕ, РУХАИА - Гошоков.

Ростов: Плетикоса - Хагуш, Окоронкво, Салата, Круглов - Калачев, Гацкан, Кочиш, Григорьев, Чеснаускис - Адамов.
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей
Спартак-Нальчик и Ростов


28.08.11 Динамо М - Спартак Нл 2:0 (2:0)

Голы: Кураньи, 17 – 1:0, Семшов, 36 – 2:0.
Динамо: Шунин, Шитов, Фернандес, Епуряну, Уилкшир, Самедов, Семшов, Юсупов (Сапета, 52), Кокорин (Каряка, 80), Воронин (Ильин, 85), Кураньи.
Запасные: Помазан, Лебедев, Захирович, Сигурдссон.
Предупреждения:



27.08.11 ФК Ростов - Анжи 1:1 (0:0)

Голы: Калачёв, 72 – 1:0, Это'О, 80 – 1:1.
Ростов: Плетикоса, Хагуш, Окоронкво, Салата, Круглов, Калачёв (Смольников, 83), Гацкан, Григорьев (Байрамян, 90), Чеснаускис (Пападопулос, 68), Кочиш, Адамов.
Запасные: Коченков, Буссаиди, Элсон, Кириченко.
Предупреждения: Окоронкво, 3, Кочиш, 58, Калачёв, 83




Котировки букмекеров




Победа «Спартак Нл» - 2.2
Победа «Спартак Нл» - 2.32

Победа «Ростов» - 3.1
Победа «Ростов» - 3.6

Ничья – 3.15
Ничья – 3.25


Анализ и прогноз

В этом матче нас ждёт увлекательнейшее противостояние, одного пытающегося выбраться из клоаки турнирной таблицы, гомна с другим. мнения по исходам естественно нет.

По угловым думаю есть смысл ТМ 10 или даже 9.5 пробовать матчи прямых конкурентов в борьбе за выживание чаще насыщены некоторым подобием борьбы сумо в центре поля, чем лихими атаками, острыми комбинациями, гениальными передачами и голевыми моментами.. Дело не только в неспособности этих команд играть таким образом, а в слишком большой цене очков в таких матчах. Тот же Ростов, играя с командами ТОП уровня порой и сам может выдать бесшабашный футбол, это и понятно - терять всё-равно нечего, остаётся только расслабиться и получить удовольствие от игры в футбол rofl 6 раз в гостевых матчах Ростова был пробит ТБ 9.5 с Анжой, Локомотивом, Спартаком, Динамой, Зенитом, Крыльями Советов, несколько выделяется из ряда вон матч с Крыльями Советов, но Крысы углы любят и привозить, и сами подавать, я их обычно на ТБ дома тяну - не жалею. А вот Нальчик команда другого склада, хотя при Ташуеве показывает более атакующий футбол, но угловые не их конёк, да и в обороне стараются действовать организованно, всего раз в домашних матчах Нальчика пробился ТБ 9.5 в матчах с Динамо и Спартаком. Исходя из ожидаемого содержания матча и показателей команд, думаю, риск оправдан.

Но интереснее всего в этом матче всё-таки ЖК, команды - прелесть, особливо ростов за все гостевые матчи с его участием ТБ 4.5 не пробился 4 раза, у Нальчика дома - 5, там где тотал не пробивался судьи работали неверховые, в 5 матчах с участием тех и других были показаны ЖК с 84 минуты. А теперь внимание - судья, Игорь Федотов, прошу любить и жаловать, впервые в своей карьере получил назначение на матч РПЛ, в текущем сезоне обслужил 3 матча молодёжного первенства России, в которых показал не менее 6 ЖК и во всех ЖК 84+. В рамках ФНЛ отсвистел 9 матчей, в двух из которых показал менее 6 ЖК, и всего в одном не дал ЖК с 84 минуты. В прошлом сезоне отсудил 8 матчей в рамках ФНЛ два раза 5 картонок, 3 раза - 4, остальные больше, в 5 матчах показал ЖК с 84 минуты. Очень рад что ряды рпловских свистунов пополняют такие зверьки, достанься ему другой матч для дебюта, я может быть сразу бы и не полез. Но когда встречаются такие изверги, грех не пощупать, к тому же для букмекеров он пока - тёмная лошадка, большой тотал не дадут, время тоже не зажмут, а посему ЖК ТБ 4.5 и даже 5, ЖК с 64 минуты: ДА буду брать

Рекомендуемые ставки на Спартак-Нальчик - Ростов:

УГЛ ТМ 9.5
ЖК ТБ 5
ЖК с 84 минуты: ДА

Полезная инфа по матчу


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ZhivuigrayuchiДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:11 | Сообщение # 5393
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Krasnodar v Rubin Kazan Asian Total Corners Over 9.5 1.85



Lokomotiv Moscow v Zenit St Petersburg Asian Total Corners Over 10 1.95
(при 10 возврат)


CSKA Moscow v Dinamo Moscow Asian Total Corners Over 10 1.9
(при 10 возврат)


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SurinamecДата: Пятница, 01.04.2011, 18:39 | Сообщение # 5394
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен







Матчи с участием команды ФК Краснодар:

Матчи с участием команды Рубин:

Очные встречи:



Ориентировочные составы Краснодар и Рубин

Краснодар:

Рубин:
По инфе: http://www.sport-express.ru/

Видеообзоры последних матчей
Краснодар и Рубин


28.08.11 Зенит - ФК Краснодар 5:0 (2:0)

Голы: Кержаков, 24 – 1:0, Кержаков, 30 – 2:0, Кержаков, 78 (пенальти) – 3:0, Широков, 85 – 4:0, Данни, 90 – 5:0.
Зенит: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Алвеш, Кришито, Лазович (Файзулин, 46), Широков, Денисов, Зырянов (Хусти, 86), Данни, Кержаков (Бухаров, 81).
Запасные: Жевнов, Чеминава, Лукович, Розина.
Предупреждения:Кришито, 14



28.08.11 Рубин - Кр. Советов 1:0 (1:0)

Голы: Дядюн, 36 – 1:0.
Рубин: Рыжиков, Кисляк, Шаронов, Кверквелия, Калешин, Натхо, Нобоа, Немов, Касаев (Рязанцев, 60), Лебеденко (Пётр Быстров, 76), Дядюн (Мартинс, 70).
Запасные: Арлаускис, Джалилов, Портнягин.
Предупреждения: Кисляк, 25





Котировки букмекеров




Победа «Краснодар» - 4
Победа «Краснодар» - 4.6

Победа «Рубин» - 1.85
Победа «Рубин» - 1.96

Ничья – 3.25
Ничья – 3.35


Анализ и прогноз

Котировки букмекеров на этот матч вызывают недоумённый возглас и дело даже не в том, что Краснодар очень неплохо играет, а в том, что на Рубин в гостях против Нальчика кэф на был 2.02 и поднимался до 2.1, против Амкара - 2.26
А теперь бросим взгляд в турнирную таблицу:

Турнирная таблица РПЛ.
Текущая (последние 10 матчей), домашняя и гостевая таблицы Краснодар и Рубин



Ну вот с чего победа Рубина над идушим на 9 месте Краснодаром оценивается ниже, чем над 11 Амкаром и 15(а на тот момент и вовсе 16-ым) Нальчиком?! Ладно пусть какое-то влияние на коэффициенты оказало участие на тот момент Рубина в еврокубках, но и против Терека в гостях коэффициент был далеко за 2.. Считаю что линия на матч дана неверно, реальная стоимость победы Рубина тут не меньше 2.1-2.2 имхо.

Что касается статистики, то играть буду опять же верх по углам, думаю, что букмекеры не дадут слишком большой тотал на этот матч по причине того, что последние 3 гостевых матча Рубина были низовыми, но на тот момент Рубин играл в жёстком графике с серьёзными потерями в составе, на морально волевых выгрызал очки старым проверенным способом играя от обороны. Если же обратить внимание на результаты игр Рубина в гостях до еврокубкого периода, то мы увидим, что меньше 10 угловых Рубин подал лишь раз - в гостях у ЦСКА, с которым опять же играл от "защиты Бердыева". За время перерыва на игры сборных рубин отдохнул, усилился и в завтрешнем матче с таким соперником есть все основания ожидать в его исполнении игру образца начала сезона - то есть в атакующем ключе. Краснодар несмотря на невразумительные результаты в последних 3-ёх матчах, демонстрирует довольно неплохой футбол, действует в изящном комбинационном стиле, делает ставку на игру в пас, контроль мяча. Лично мне игра Краснодара симпатична и в первую очередь своей смелостью, кто смотрел последние матчи Краснодара с Локомотивом и Зенитом, думаю меня поймёт. Краснодар пытается играть в свой футбол невзирая на имена соперников, возможно, это неправильно для достижения результата, но с точки зрения зрелищности - ничего другого и желать не надо, а ведь именно зрелищность футбола привлекает на стадион среднестатистического болельщика... Убеждён что дома при поддержке родных трибун после такого унижения от Зенита, "Быки" будут копытом землю рыть, а бордовые футболки Рубина их ещё больше раздражать. Не сомневаюсь в том, что в этом матче Краснодар не отойдёт от привычного атакующего стиля игры, а значит можно ждать игру на встречных курсах с впечатляющим числом голевых моментов у ворот соперника и, соответственно, ещё большим числом угловых... Не сомневаюсь и в том что такая игра приведёт к большому количеству нарушений различной степени тяжести, которые не упустит из внимания всевидящее око Игоря Егорова, а уж картонка за ним не заржавеет, (смотрим стату под спойлером) Игорь - Атец и лишних слов не надо thumb В 5 из 11 домашних матчей Краснодара был пробит тотал 5.5, в 3-ёх было ровно 5 картонок, и в 3-ёх меньше. Рубин не настолько груб, но последние 4 матча в гостях в рамках РПЛ меньше 2 не хватал, да и ожидаемый настрой Краснодара, думаю, родные трибуны и предшествующие этому матчу 5:0 в Санкт- Петербурге роль скипидара под бычьим хвостом сыграют, а значит полиберальничать ни рубину ни егорову не удастся... pardon

Рекомендуемые ставки на Краснодар - Рубин:


Krasnodar v Rubin Asian Total Corners Over 10 1.85
(думаю так дадут)
ЖК ТБ 5.5
ЖК с 1 по 24 минуту: ДА
ЖК с 84 минуты: ДА

Полезная инфа по матчу


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)

Сообщение отредактировал Surinamec - Пятница, 01.04.2011, 19:20
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 05.04.2011, 09:27 | Сообщение # 5395
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Вероятные составы Интер и Шальке по версии marca









Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 05.04.2011, 21:52 | Сообщение # 5396
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен








Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
KiDДата: Вторник, 05.04.2011, 22:23 | Сообщение # 5397
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
17.03.2011 Рейнджерс-Эйндховен 0:1 (0:1) угл 11:3(1:1) жк 1:1 (0:0)
17.02.2011 Лилль--- -- Эйндховен 2:2 (2:0) угл 3:8 (х.з) жк 4:2 (1:0)
01.12.2010 Сампдория-Эйндховен 1:2 (1:0) угл 5:4 (3:2) жк 4:3 (0:1)
21.10.2010 Дебрецен -Эйндховен 1:2 (1:1) угл 2:9 (х.з) жк 0:1 (0:1)
30.09.2010 Металлист -Эйндховен 0:2 (0:2) угл 2:3 (0:2) жк 1:2 (1:1)
19.08.2010 Сибирь ----Эйндховен 1:0 (0:0) угл 9:4 (5:2) жк 3:0 (2:0)

10.03.2011 Бенфика ------ ПСЖ 2:1 (1:1) угл 5:6 (5:2) жк 1:4 (1:2)
17.02.2011 Бенфика - Штутгарт 2:1 (0:1) угл 11:4(6:2) жк 3:3 (1:2)
07.12.2010 Бенфика -- Шальке 1:2 (0:1) угл 8:2 (3:0) жк 3:2 (0:0)
02.11.2010 Бенфика ------Лион 4:3 (3:0) угл 7:10(5:3)жк 3:2 (1:2)
14.09.2010 Бенфика - Хапоэль 2:0 (1:0) угл 6:3 (5:2) жк 0:2 (0:1)


Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
KiDДата: Вторник, 05.04.2011, 22:24 | Сообщение # 5398
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Удалите плз все месаги до Егора.

Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 07.04.2011, 12:16 | Сообщение # 5399
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Ирландия - Армения (Сколько угловых в матче подаст Команда 2?) Больше 4,5 1.85


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ChesteR_203Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:28 | Сообщение # 5400
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Барселона - Милан
Какая команда получит больше желтых карточек в 1-й половине?
Выбор: Милан 1.83


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Стратегия игры в БК (Общение на околоспортивные темы)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта