Пятница, 03.05.2024, 19:41 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Surinamec, avirgus  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Стратегия игры в БК (Общение на околоспортивные темы)
Стратегия игры в БК
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 15.04.2011, 20:54 | Сообщение # 5401
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен

Krylia Sovetov v Krasnodar Asian Total Corners Over 10.0 1.95
(Больше 10 угловы за матч, при 10 возврат)


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ChesteR_203Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:04 | Сообщение # 5402
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
"Реал" – "Барселона" - 1:1 (0:0)

 Голы: Месси, 53 (пен.) - 0:1, Роналду, 82 (пен.) - 1:1.


"Реал": Касильяс, Рамос, Карвалью, Альбиоль, Пепе, Марсело, Алонсо (Адебайор, 66), Хедира, Ди Мария (Арбелоа, 67), Роналду, Бензема (Озил, 58).


"Барселона": Вальдес, Алвес, Пуйоль (Кейта, 58), Пике, Адриано (Максвелл, 80), Бускетс, Иньеста, Хави, Месси, Педро (Афеллай, 67), Вилья.


Предупреждения: Адриано, 9, Пике, 26, Марсело, 31, Арбелоа, 76, Алвес, 79, Вальдес, 81, Хави, 90.


Удаление: Альбиоль, 51 ( красная).




Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 04.05.2011, 20:13 | Сообщение # 5403
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
14.04.11 ПСВ ----- - Бенфика 2:2 (2:1) угл 2:5 (0:2) жк 3:0 (3:0) кк 0:0(0:0)
17.03.11 ПСЖ ------ Бенфика 1:1 (1:1) угл 2:8 (0:2) жк 2:2 (0:1) кк 0:0(0:0)
24.02.11 Штутгарт - Бенфика 0:2 (0:1) угл 8:7 (3:3) жк 4:2 (0:1) кк 1:0(0:0)
24.11.10 Хапоэль - Бенфика 3:0 (1:0) угл 2:21(0:11)жк 3:1 (2:1) кк 0:0(0:0)
20.10.10 Лион ------ Бенфика 2:0 (1:0) угл 3:8 (0:2) жк 1:3 (1:2) кк 0:0(0:1)
29.09.10 Шальке 04 - Бенфика 2:0 (0:0) угл 6:9 (5:6) жк 2:3 (0:1) кк 0:0(0:0)


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AntonДата: Среда, 04.05.2011, 20:45 | Сообщение # 5404
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Недоступен
28.07.2010 23:00 Брага-Селтик 3:0 (1:0) угл 2-2 жк 1-4 кк 0-0
18.08.2010 22:45 Брага-Севилья 1:0(0:0) угл 5-1 жк 2-3 кк 0-0
28.09.2010 22:45 Брага-Шахтёр 0:3(0:0) угл 2-10 жк 2-4 кк 0-0
19.10.2010 22:45 Брага-Партизан 2:0(1:0) угл 4-4 жк 2-1 кк 0-0
23.11.2010 22:45 Брага-Арсенал 2:0(0:0) угл 2-4 жк 2-5 кк 0-0
24.02.2011 23:05 Брага-Лех 2:0(2:0) угл 5-3 жк 2-1 кк 0-1
10.03.2011 21:00 Брага-Ливерпуль 1:0(1:0) угл 3-6 жк 1-1 кк 0-0
14.04.2011 23:05 Брага- Динамо Киев 0:0 угл 5-4 жк 3-5 кк 1-1
Zhivuigrayuchi, важно ли искать расклад 1 тайма?
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 04.05.2011, 21:23 | Сообщение # 5405
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Anton)
Zhivuigrayuchi, важно ли искать расклад 1 тайма?

Если в резах Бетсити нет то нет смысла искать, всё равно не найдёшь pardon


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 04.05.2011, 21:24 | Сообщение # 5406
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Короче я взял ИТБ(4.5) на Бенфику по углам в Бет 365 за 1.9, картон буду у наших буков ждать

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AntonДата: Среда, 04.05.2011, 21:29 | Сообщение # 5407
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Недоступен
Quote
По исходам - Кубань не проиграет (против Кубани по 2.48 (Х2 по 1.66 на БФ) неплохо смотрится имхо. Терек в конкретном пике, последний матч с Волгой в этом ещё больше убедил, нет воли к победе в команде, не знаю что случилось, возможно, действительно морально подкосило их поражение от Спартака. Но что-то неладно в грозненском королевстве - это факт. Ещё есть такая мысль, что Байтиев себя в Тереке изжил, команда выдала пару матчей на эмоциях после увольнения Гуллита и вернулась на свой уровень, демонстрируемый в этом сезоне. Такому Тереку, по моему мнению, против Кубани нечего ловить.




Прибыль на рынке (у.е.): 49.03 $ hatoff
Прибыль на рынке (%): 8.8%

Пользуясь случаем хочу пригласить всех желающих делать деньги из воздуха
rupor В школу трейдеров пока учить не передумали...
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 11.05.2011, 17:22 | Сообщение # 5408
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен




Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ChesteR_203Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:30 | Сообщение # 5409
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
duel
Урал - Газовик
Главный судья:Сергей Викторович Костевич







Уральский клуб подходит к этому сражению в довольно бодром настроении. Выезд "шмелям" удался на твердую "четверку". Единственное, что могло огорчить уральцев, так это потеря победы на последних секундах во встрече с "Балтикой". А если сей факт вынести за скобки, то получится успешный выезд по маршруту Калининград-Москва. Прагматичный футбол возымел успех.

У оренбуржцев же все не в столь радужных красках. За последние двенадцать матчей "Газовику" удалось отпраздновать успех лишь в одной встрече, плюс техническая победа над завершившей свое существование "Жемчужиной-Сочи". Да и вообще весь турнир проходит для клуба под знаком "минус" - пять побед за двадцать пять игр. Не лучший показатель. Если же рассмотреть результаты подопечных Константина Галкина за последний период, то стоит сказать, что "Газовику", как и "Уралу", пришлось съездить в турне Калининград-Москва с той лишь разницей, что первым на очереди было "Торпедо". В этих двух поединках оренбургский клуб хоть и не выиграл, но и поражения не допустил.

В сухих цифрах - команды разделяют 17 очков и больше десятка позиций, а значит, фаворита встречи легко определить. Но все ли так просто? Если команда из Оренбурга кому-либо и проигрывает, то делает это в борьбе. Чтобы убедиться в этом, можно посмотреть, с какой разницей "Газовик" терпит поражения. Все верно - один мяч (за исключением двух поединков). В любом случае "Уралу" легко не придется.

Очень интересно было бы понаблюдать за тем, как левый фланг обороны "Газовика" (а конкретно вице-капитан клуба Максим Грошев) будет действовать против молодого и реактивного Олега Шатова, ведь оренбуржцу уже 33 года, а это возраст хоть и не преклонный, но бегать за такой "электричкой" весьма напряжно. Однако, полузащитник оранжево-черных уехал играть за молодежную сборную России. Посему главным противостоянием видится дуэль Предрага Сикимича и Владимира Полуяхтова. Сербу, скорее всего, придется выйти на позицию центрального нападающего в основном составе, а противостоять ему будет довольно молодой центральный защитник, который в последних матчах выглядит далеко не оплотом уверенности.

Кстати, Сикимич может выйти в основе еще и потому, что другие нападающие "шмелей" (Антон Заболотный и Эдгар Манучарян) дисквалифицированы. Также из-за перебора карточек на трибунах останется и капитан "Урала" Денис Тумасян. Эту проблему решить будет на порядок сложнее. Есть Адесойе Ойеволе, Алексей Ревякин и можно с фланга подтянуть Александра Новикова. Последний, кстати, неплохо справлялся во времена травмы Тумасяна. В любом случае решать только Юрию Матвееву.

Галкину же вряд ли придется перекраивать свою выездную модель. Какую-никакую пользу (учитывая положение команды) она приносит, а значит и состав должен выйти примерно тот же, что был неделей ранее. Как говорится, от добра добра не ищут.

Судить игру будет 24-летний Сергей Костевич, для которого эта игра станет лишь четвертой в сезоне. За этот срок он уже успел поработать на матче "Газовика". Тогда в матче 11-го тура оренбуржцы встречались с "Нижним Новгородом" и уступили со счетом 2:1. Рефери отработал чисто и никаких послематчевых нареканий не заслужил.
http://onedivision.ru



Турнирная таблица ФНЛ

В ФНЛ как и в РПЛ, переходный турнир пройдёт в три круга. Причём третий круг будет разделён на две части. Первые восемь команд должны будут разыграть медали первенства и места в Премьер-Лиге, остальные двенадцать — выявят пять команд, которые покинут первый дивизион и перейдут в турнир рангом ниже. То есть по сути Газовик как бы в зоне вылета сейчас, значит мотивация есть.

Костевич - молодой судья, в рамках ФНЛ судит первый сезон , обслужил 3 матча, во всех трёх показал ЖК с 83 минуты, причём в двух из них даже по два раза, также в этом сезоне отработал на 10 матчах второго дивизиона, в 8 показал ЖК с 83, правда в двух она оказалась второй, и на двух матчах молодёжного первенства России в одном из которых показал парочку ЖК с 83 минуты, в другом - не показывал. В прошлом сезоне привлекался к работе на матчах второго дивизиона 15 раз, в 7 из которых показал ЖК с 83 минуты (в том числе одна вторая), на матчах молодёжного первенства России - 4 раза, в двух из которых показал ЖК 83+, в 2009 году только на матчах молодёжного первенства - 3 раза, в одном из них ЖК 83+/

итак в текущем сезоне в домашних матчах Урала в 8 из 12 были ЖК 83+, в гостевых Газовика - в 5 из 11, судья в рамках всех соревнованиях в 10 из 15 дал ЖК 83+, (даже в 12 из 15 с учётом вторых ЖК) Думаю надо пробовать.

Бетсити
06.09.11 14:36 Ставка №3264 Одиночная
06.09.11 16:00 ЖК Урал - ЖК Газовик Оренбург Желтая карточка c 83 по 90 мин : Да 1.85


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 28.05.2011, 12:08 | Сообщение # 5410
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
duel
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. Группа B.
Главный судья: Felix Brych
Россия - Ирландия





Котировки букмекеров




Победа «Россия» - 1.8
Победа «Россия» - 1.79

Победа «Ирландия» - 4.8
Победа «Ирландия» - 5.9

Ничья – 3.4
Ничья – 3.6



Анализ и прогноз

Возможно, я ошибаюсь в своём видении потенциальных возможностей нашей сборной, возможно, как-то иначе понимаю понятие "Победа на классе", о которой прожужжали все уши многие специалисты после обеих побед над Македонией. Возможно, удача, сопутствовавшая сборной России, в обеих играх с той же Македонией повернётся к ней задом только в финальной части ЕВРО 2012. Но, всё же убеждён, что с такой игрой, а вернее подходом к ней наших сборников, выход сборной России с первого места в группе, да ещё с отрывом от преследователей - манна небесная, высшую справедливость которой может "адекватно" оценить только болельщик свято верующий в божественную сущность нашей Раши. proshu Мне вот думается, что сборной России по футболу воздастся по делам её гораздо раньше, (не сегодня, так в Словакии, а то глядишь и Андорра мистическим образом подножку поставит). uzhos2 Кто бы что ни говорил о сложностях взаимоотношений содержания игры и результата в футболе, но все эти несоответствия - лишь частности, на дистанции никогда хорошего результата без качественной игры не будет... Это - закон, время всё и всех расставит по своим местам, но Адвокат, видимо, не устаёт повторять своим футболёрам: «Закон был для рабов — вы же любите футбольного Бога, как люблю его я, сын Божий! Какое дело сынам Божьим до морали! Играйте как играли» hatoff
Результат есть, и до того, что он добыт на фарте, а не по игре, никому особо дела нет... Можно много написать о потерях Ирландии, в обороне, в атаке, об отсутствии должных физических кондиций у взлелеянной надежды Трапаттони Эйдена Макгиди, но стоит только вспомнить как сборная России играла с полурезервным составом немотивированной сборной Македонии как желание писать об этом сразу пропадает. Недонастроились? Бывает - ведь такой соперник нам не подобает. pardon Авось в сегодня наши сборники возьмут свои ягодицы в ежовые рукавицы.. "Авось" - именно это слово воплощает собой образ современной сборной России по футболу..

Что касается ставок на матч, по исходам, думаю, Х2 по 2.26 (против России по 1.79) достойная за такой риск цена. Из статистики - несмотря на турнирное значение матча, считаю, что если какой-нибудь из наших буков выкатит тотал в 4 ЖК за нормальный (хотябы 1.77) кэф, то играть надо, Брых - немец, жёсткая манера игры в немецком чемпионате плюс его собственная флегматичность сложились в крайне низового судью, он скорее в жопу даст, чем ТБ пробьёт имхо. Помню как он судил ЦСКА - Севилья, Рубин - Динамо в рамках ЛЧ по 3 картона в матче, матч плей-оф за выход в финальную стадию ЧМ 2010 Ирландия - Франция (ни одной ЖК). Впрочем, в том что кто-то 4 ЖК даст сильно сомневаюсь, а ТМ 3.5 играть ссыкотно...

По углам, жду ТМ, если 10.5 дадут тоже возьму. ТМ жду потому что Ирландии на самом деле победа в этом матче не так важна как преподносится СМИ, надоело читать фразы типа - "Ирландии терять нечего". Ниже специально привёл выдержку из регламента отборочного турнира ЕВРО 2012. Так вот играя в ничью сегодня и набирая 6 очков с Арменией и Андоррой в оставшихся двух матчах отборочного цикла, желательно с как можно большей разницей забитых и пропущенных мячей, Ирландия фактически гарантирует себе второе место в группе и соответственно участие в стыковых матчах. Потому, что прямым конкурентам России и Словакии ещё предстоит провести матч между собой, если Россия играет в ничью со Словаками, то все команды (приус ловии побед над Арменией и Андоррой) набирают поровну очков, по результатам личных встреч мы опережаем Ирландию, Словакия опережает нас, а Ирландия опережает Словакию, значит в соответствии с регламентом первые два места будут определяться разницей забитых и пропущенных... Я вот очень сомневаюсь в том, что мы эту разницу за два оставшихся матча сделаем лучше, чем у Ирландии.. А ведь чтобы до этой разницы добраться надо ещё Словакии не проиграть.. То есть победа сегодня нужнее сборной России, ну а если верить словам Адвоката, о том что сборная нервничала, ибо все ждали только победы, и от того показала такой невнятный футбол в первом тайме, то можно себе представить как она будет нервничать сегодня. Я думаю, что Ирландия осадить свои ворота не даст, даже если Россия это сделать попытается, сами ирландцы на рожон не полезут, возможностей забить им и на контрах предоставится достаточно, поэтому матч по угловым мне видится низовым...

Рекомендуемые ставки на Россия - Ирландия:

ЖК ТМ 4 (сам буду играть не ниже 1.85)
УГЛ ТМ 10.5 (сам буду играть не ниже 1.85)



Полезная инфа по матчу

Ловчев: Трапаттони — не волк, а волчара
Кульков: не исключаю, что ирландцы сыграют на контратаках
Ловчев: не дай бог нам играть со сборной Ирландии в медленном и среднем темпе
Кавазашвили: с такой игрой сборная России на чемпионате Европы ничего не покажет
Ловчев: Адвокат всего лишь взял команду, созданную Хиддинком
Адвокат: игра с Ирландией будет во многом решающей для обеих команд
Адвокат: Жирков и Аршавин в порядке
Трапаттони назвал состав на матч с Россией
Гивен готов сыграть против России
Ян Дюрица: "На выезде они играют агрессивнее"
Александр Панов: "Нельзя сказать, что мы в чем-то сильнее ирландцев"
С верой в Макгиди и ирландский дух
На кого опереться?
Андрей Аршавин: "Главное оружие против Ирландии - скорость"
Борис Игнатьев: А чего ж ты, Макгиди, дома у Словакии не выиграл?
Сборная Ирландии прибыла в Москву
Юран: России необходимо прибавить в скорости обработки мяча
Ю. Иванов: стартовая скорость Березуцких не отвечает евростандартам
Ловчев: не помню такого неуверенного Малафеева
Копейкин: смотрел матч Россия — Македония и плевался
Кин: не вижу причин, по которым Ирландия не может победить в Москве
Данн: это не та ситуация, когда в Москве надо только побеждать, и ничего больше
Талалаев: у УЕФА есть перед ирландцами должок после Франции и Ханссона
О'Ши не поможет сборной Ирландии в матче со сборной России
Джованни Трапаттони: "Должны верить, что победить в России реально"
Макгиди понимает, что еще не готов, но Трапаттони в него верит
Россию и Ирландию рассудит Феликс Брих
Дик Адвокат: "Такого Аршавина при мне в сборной еще не видел!"
Ирландско-словацкий мостик



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » РАЗНОЕ » ОБЩЕНИЕ И ФЛУД » Стратегия игры в БК (Общение на околоспортивные темы)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта