Воскресенье, 28.04.2024, 05:25 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: КВС, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АДМИНРАЗДЕЛ » НАШ САЙТ » Объявления, новости, предложения (всё, что связано с работой сайта)
Объявления, новости, предложения
AdminДата: Суббота, 30.10.2010, 08:30 | Сообщение # 41
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
ВНИМАНИЕ!!!
В разделе "СТАТИСТИКА" создана тема Шаблоны таблиц, Инструкции по заполнению ..., в которой приведены готовые шаблоны таблиц, для оформления статистической информации, инструкции по заполнению, редактированию и переносу и копированию таблиц.


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 30.10.2010, 08:40
 
AntonДата: Пятница, 17.12.2010, 11:43 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Недоступен
Quote (avirgus_)

кстати было бы неплохо создать раздел с ссылками видео трансляции.. как на общие ресурсы и конкретно на матчи.. многие ведь не знают что в интернете можно почти любой матч смотреть

Поддерживаю
 
AdminДата: Среда, 12.01.2011, 12:54 | Сообщение # 43
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Quote (Anton)
Quote (avirgus_)

кстати было бы неплохо создать раздел с ссылками видео трансляции.. как на общие ресурсы и конкретно на матчи.. многие ведь не знают что в интернете можно почти любой матч смотреть

Поддерживаю

Для начала, на сайте создан "ВИДЕОБЛОК", в котором будут размещаться видеосюжеты спортивных сюжетов. Наполнение раздела контентом началось.
К юбилею сайта, думаю, будет решён вопрос и с видеотрансляцией.


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
AdminДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:01 | Сообщение # 44
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!

Сегодня получил такое письмо:

Quote
Здравствуйте,

Я являюсь администратором Poker-Wiki.ru и хочу сообщить, что копирование наших материалов на ваш форум (в частности, в ветку http://www.zhivuigrayuchi.ru/forum/53-191-1 ) без проставления обратной ссылки на первоисточник является нарушением нашего авторского права, изложенного на странице http://www.poker-wiki.ru/poker/Покер_Вики:Авторское_право.
В связи с этим, я требую от вас либо проставить со скопированных материалов обратную прямую ссылку на www.poker-wiki.ru, как на первоисточник, либо удалить скопированные статьи со своего ресурса, если вы не согласны на проставление ссылок, как на обязательное условие копирования нашего контента.

С уважением,
Администратор Poker-Wiki.ru
Артём.
-----------------
Оценка сайта: Плохо

Теперь мне за нерадивого автора придётся приносить извинения от лица администрации сайта. Материалы нарушителя удалены.

Ещё раз прочитайте о том, что надо ставить ссылки на первоисточники?

И не говорите мне, что Вы этого не знали.

Впредь, лица, допустившие подобное нарушение, будут забанены на месяц! А материалы будут удалены!


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
МиГудачиДата: Четверг, 27.01.2011, 20:23 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Статус: Недоступен
К сожалению,многие пользователи нашего сайта злоупотребляют этим фактом.Поэтому нужно принять меры по предотвращению в дальнейшем таких нарушений..
 
GendolfДата: Четверг, 27.01.2011, 21:07 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 979
Статус: Недоступен
тогда вопрос такой если я допустим копирую обзор на футбол с другого сайта что мне ссылку надо кидать

Не сделав ставки — нельзя выиграть. ®
 
kika-098Дата: Пятница, 28.01.2011, 02:09 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1254
Статус: Недоступен
или копирую статистику с сайта,его тоже надо давать?

Что предлагаю,на то и ставлю! ®
 
AdminДата: Пятница, 28.01.2011, 05:06 | Сообщение # 48
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Мой ответ администратору сайта Poker-Wiki.ru
Здравствуйте,
Quote
в ответ на Ваш вх. от 24.01.2011г. сообщаю, что по результатам проверки из архива
материалы, нарушившие ваши авторские права, удалены в полном объёме. Модератору, допустившему нарушение действующего законодательства вопреки инструкции, объявлен выговор. На сайте размещено предупреждение
о недопустимости нарушения действующего законодательства в области авторских прав.
От лица администрации сайта "Живу играючи" приношу свои извинения за допущенное нарушение ваших авторских прав.

Какие ещё надо разъяснения на вопросы:

Quote (Gendolf)
тогда вопрос такой если я допустим копирую обзор на футбол с другого сайта что мне ссылку надо кидать

или
Quote (kika-098)
или копирую статистику с сайта,его тоже надо давать?

В топике № 44 дана ссылка на закон, пройдите по ней, прочитайте инструкцию, прочитайте закон и все эти вопросы сами собой отпадут.
А массовая рассылка моего письма в личку пользователям и была направлена на то, чтобы все этот закон (кто ещё не знаком, или забыл его и инструкцию) познакомились или освежили в памяти и его соблюдали.

Незнание закона не освобождает от ответственности !!! angry butcher


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
SurinamecДата: Пятница, 28.01.2011, 14:13 | Сообщение # 49
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (kika-098)
или копирую статистику с сайта,его тоже надо давать?

Если это заурядная статистика выиграл-проиграл и т.п. которая везде одинакова, и которой везде навалом, то не надо. Потому что она не является плодом интеллектуальной работы какова то отдельного человека, статистику делают играющие команды а не интернет писаки, а вот если специфическая, то безопасней указать ссылку (не активную, а просто ссылку) как Чемп.ру внизу своих статей пишет. Только я вот не видал ни одного сайта со специфической статистикой окромя ЖИ.
А вот если какой нибудь юзер проведет исследование статистики, сделает выводы, напишет статью на основании проделанной РАБОТЫ, то это уже будет его собственность, на которую затрачены труд, время, и возможно деньги, и брать её можно только указав ссылку (это в интернете), а в жизни вообще брать нельзя без согласия автора.


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
AdminДата: Суббота, 29.01.2011, 14:03 | Сообщение # 50
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Surinamec,

+1500


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АДМИНРАЗДЕЛ » НАШ САЙТ » Объявления, новости, предложения (всё, что связано с работой сайта)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта