Пятница, 03.05.2024, 16:42 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: КВС, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АДМИНРАЗДЕЛ » НАШ САЙТ » Объявления, новости, предложения (всё, что связано с работой сайта)
Объявления, новости, предложения
AdminДата: Суббота, 12.02.2011, 20:52 | Сообщение # 61
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
ВНИМАНИЕ !!!
НАЧИНАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК-Март"

* * *

СПОНСОР ТУРНИРА БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ
"WILLIAM HILL"

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА НА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В "William Hill" ПО РАЗМЕЩЁННОЙ НА САЙТЕ «ЖИВУ ИГРАЮЧИ» РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ:

* * *

Заявки подавать в личку Adminу. Лица, не имеющие счёта в БК "William Hill", зарегистрированного через сайт «ЖИВИ ИГРАЮЧИ», к участию в турнире не допускаются.

Подача заявки на участие в турнире означает согласие Заявителя с Положением о призовом фонде турнира прогнозистов "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" и Заявитель обязуется соблюдать ПРАВИЛА ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ «СЛОНОВИЙ ОБЩАК»


Приём заявок заканчивается за пять дней до начала турнира.


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
AdminДата: Четверг, 17.02.2011, 06:43 | Сообщение # 62
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
ВНИМАНИЕ !!!

НАШ САЙТ НА 11 - М МЕСЯЦЕ ЖИЗНИ ЗАНЯЛ6-Е МЕСТО В РЕЙТИНГЕ MAIL.RU ИЗ 449

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ АНАЛИТИКОВ, ЧЕЙ ВКЛАД В ПРОДВИЖЕНИЕ И РАСКРУТКУ САЙТА НЕСОМНЕНЕН!
ТЕПЕРЬ ЗАДАЧА - УДЕРЖАТЬСЯ НА ЭТОМ УРОВНЕ!!! clapping


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
AdminДата: Пятница, 18.02.2011, 17:07 | Сообщение # 63
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен

ВНИМАНИЕ !!!

До окончания приёма заявок на участие в турнире типстеров "Слоники, вперёд!" Тур 14-март и турнира прогнозистов "Слоновий общак-март" осталось 5 дней 3 дня!!!


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))

Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 20.02.2011, 08:06
 
avirgusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:30 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 724
Статус: Недоступен
Ребята, как Вам идея провести командное соревнование? На сайте между пользователями или с другим сайтом.
Итак, суть игры заключается в следующем: команда выделяет 1000 р или единиц, как в слонах, и предлагает увеличить стартовый капитал настолько, насколько это возможно, делая ставки на спортивные события. Речь идет именно о командном соревновании, когда члены команды обсуждают матчи и голосуют за исходы после обсуждения. Сама идея обсуждения мне очень нравится, думаю пользователям тоже.
Правила предельно просты: играем определенное количество туров(заранее оговоренное) по европейским футбольным чемпионата и еврокубкам, турнирам большого шлема по теннису, ЧМ по биатлону, плей-оф NBA и НХЛ короче наиболее востребованным игроками событиям по линии определенной конторы. За каждый тур команда может потратить 1/5 банка + собственный чистый выигрыш. Ставки в туре могут быть самыми разнообразными, причем речь идет не только о прогнозах на исход того или иного поединка, а за основу берется полноценная линия .


"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок". Конфуций
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:34 | Сообщение # 65
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Внутри сайта поддержу, но кто будет организовывать и вести подсчёты?

Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SurinamecДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:48 | Сообщение # 66
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
avirgus
я с дуру ввязался в нечто подобное на одном сайте, счас отвязаться не могу. Скажу лищь что все эти командные турниры-пустое. Они будут забирать очень много времени, а взамен не дадут ни чего кроме попусту потраченного времени. В добавок ко всему будут постоянные разногласия внутри каждой из команд, что только ухудшит взаимоотношение между сотоварищами внутри сайта..начнется-А я ведь говорил, а я ведь предупреждал, а я ведь еще думал, нам нужен другой капитан, а эти мухлюют и прочая хрень, которой будет в изобилии....Командные турниры интересны для тех кто не ставит в БК, для нас же они превратятся в обузу.


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
avirgusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:57 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 724
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Внутри сайта поддержу, но кто будет организовывать и вести подсчёты?

Я предлагаю саму концепцию суть в том, что человек может зайти на сайт и в определенном разделе увидеть мнение по матчу нескольких достойных внимания людей(или недостойных, это уже от результатов будет зависеть) и конечно же дискуссию - как сказал когда-то Честер: "В споре рождается истина". Например 2-ве команды: команда А и команда Б параллельно обсуждают одни и те же матчи, по-моему будет очень интересно. Играть можно на вылет если команд будет несколько, в команде 3-5 человек.
Над правилами надо конечно подумать, подсчеты может вести любой у кого есть желание и доверие(например у меня желание есть). По-моему, идеальный вариант обсуждение и потом голосование по каждому матчу в конце, главное определить, что обсуждать тут как бы существуют варианты. Можно например и за обсуждаемое голосовать, каждый член команды предлагает на что он хотел бы ставить. Не суть было бы желание.
Surinamec, я понимаю о чем ты. Значит надо думать о хорошей формуле проведения, никаких капитанов полна демократия во всем. Это должно приносить удовольствие и пользу иначе и смысла нет, но попробовать стоит как считаешь?


"Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок". Конфуций

Сообщение отредактировал avirgus - Воскресенье, 20.02.2011, 22:01
 
SurinamecДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:15 | Сообщение # 68
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (avirgus)
Surinamec, я понимаю о чем ты. Значит надо думать о хорошей формуле проведения, никаких капитанов полна демократия во всем. Это должно приносить удовольствие и пользу иначе и смысла нет, но попробовать стоит как считаешь?

Командные турниры проводятся на многих сайтов, состав участников по 5-ть человек в каждой команде. Формула и регламент отлажены до автоматизма, потому что появились в процессе длительной эволюции, и шлифовки...Демократия не получится, в каждой команде должен быть Альфа-самец (капитан) иначе ни о какой командной игре не будет и речи..Пример: Хетафе-Расинг мнения будут такие 11х22, и что?? Такой прогноз нельзя ставить как командный, потому что он абсурден, и называется-Мнения у команды нет! Без капитана, будут постоянные противоречивые мнения, споры, дрязги и прочая хрень (они будут и с капитаном, но меньше значительно). Херня все эти КТ, я знаю пример когда семейная пара распалась из-за этого командного турнира.Жена обиделась что муж выгнал её из команды и ушла из дома(выгнал за то что она спорила постоянно с ним по поводу прогнозов).Мое мнение-даже пробовать не стоит, это пустое...


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
FootballeerДата: Среда, 23.02.2011, 00:13 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
х.з...можно попробоваать кпримеру с другими командами других сайтов (прогнозист,бет-ринт +много вконтакте каких команд..)+можно сделать общий банк и разыграть..

пора выигрывать!
 
SurinamecДата: Среда, 23.02.2011, 18:52 | Сообщение # 70
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Footballeer)
х.з...можно попробоваать кпримеру с другими командами других сайтов (прогнозист,бет-ринт +много вконтакте каких команд..)+можно сделать общий банк и разыграть..

Ну-ну, знаешь сколько времени уходит на отлаживание командного взаимодействия( минимум месяц постоянной игры, а некоторые не могут этому научиться даже в течении сезона). Прежде чем с другими сайтами играть, нужно хотя бы уметь это делать. Тут индивидуальные качества малую роль играют, главное взаимодействие и командная стратегия.Просто по тому что тут пишется создается впечатление, что у большинства представление от том, что такое Командный турнир, или отсутствует вовсе, или весьма поверхностное...Самая лучшая команда это та, в которой все прогнозы делает один человек, а остальные просто числятся (это по секрету скажу)


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АДМИНРАЗДЕЛ » НАШ САЙТ » Объявления, новости, предложения (всё, что связано с работой сайта)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта