Четверг, 28.03.2024, 19:33 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы от KBC
прогнозы от KBC
niggazДата: Вторник, 08.06.2010, 10:37 | Сообщение # 1
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
KBC, за работу biggrin :D

Fallus in frontalus — morte momentalus
 
КВСДата: Вторник, 08.06.2010, 10:38 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Поделюсь своими мыслями на сегодня

1.Шарди Дж. - Лацко Л. Ф2(+2.5) 1.73

2.Хьюитт Л. - Лучак П. Ф1(-5.5) 1.95

3.Куницын И. - Марченко И. Ф1(+1.5) 1.95 (на мой взгляд очень хорошая ставка,можно даже рискнуть победу Куницына)

4.Левайн Дж. - Харрисон Р. Ф1(0) 1.80 (еще один подарок от букмекеров,как мне кажется)

5.Гаске Р. - Нишикори К. Ф1(-3.5) 1.75


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Вторник, 08.06.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Итак,сегодняшний день прошел на ура,т.к. прошли все 5 ставок,если кто-то что то брал,поздравляю. Но радоваться рано,это только начало. Т.к. времени завтра не будет,то поделюсь мыслями на завтра.

1. Гиккел М. - Рассел Дж. ТБ 22.5 1.8,либо П2 2.1

2.Типсаревич Я. - Граноллерс М. П1 1.64

3.Сеппи А. - Томич Б. Ф1(-3.5) 1.95 (на мой взгляд самая лучшая ставка,встречается довольно опытный теннисист с юниором 92 года рождения. На мой взгляд фора занижена)

4.Вавринка С. - Круньола М. Ф2(+6.5) 1.90

5.Жиль Ф. - Фишер М. Ф1(-3.5) 1.80


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
hyukomДата: Вторник, 08.06.2010, 10:38 | Сообщение # 4
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
Quote (КВС)
1. Гиккел М. - Рассел Дж. ТБ 22.5 1.8,либо П2 2.1
2.Типсаревич Я. - Граноллерс М. П1 1.64

Мое мнение по этому матчу.. Думаю ТБ тут как лотерея, а П2 - наименее вероятный исход. По второму согласен. Но это мое имхо)

Сообщение отредактировал hyukom - Вторник, 08.06.2010, 08:10
 
КВСДата: Четверг, 10.06.2010, 11:54 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Прогнозы на сегодня

Кольшрайбер - Кьюдинелли Ф1(-3.5) (турнир проходит в Германии)

Федерер - Фалья ТМ 19.5 (Федерер провел огромное кол-во матчей на траве. 106,из которых 93 завершились в его пользу,я не думаю,что сегодня у него возникнут особые проблемы)

Роддик - Села ТМ 19.5 (у Роддика довольно отличные показатели на траве,чего не скажешь о его сопернике)

Куэрри С - Граноллерс М. Ф2(+4.5)

Надаль Р. - Истомин Д. ТМ 19.5(нет тут шансов у Дениса на мой взгляд,да и матч он вчера тяжелый провел,в отличии от Рафы и на траве мало играл)



Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
hyukomДата: Четверг, 10.06.2010, 11:58 | Сообщение # 6
success
Группа: Друзья
Сообщений: 857
Статус: Недоступен
По 1 согласен на все 100. Сейчас в дневнике скину подробный анализ.
По 2,3,5 - как пойдет. Надаль тот еще любитель на контору сыграть.
По 4 - может Роддик впринципе и пробить - Граноллерс и так уже не плохо выступил для себя на траве.. Не стал бы брать этот матч.
 
k0pblДата: Четверг, 10.06.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Федя тотал пробить может. в 1 круге его соперник брыкнуть моог и не раз, он долго запрягает

На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
k0pblДата: Четверг, 10.06.2010, 17:13 | Сообщение # 8
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
а с роддиком не знай что творится, игру не смотрю. Смотрел как он с кукушкой нашей.пост вынос же был, а тут

На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
КВСДата: Четверг, 02.09.2010, 17:29 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Попробую,что получится. От скуки решил посмотреть,что есть интересного.

Ставки по женскому турниру

1. Резаи - Кэпра Ф2(+6.5) 1.73 (Кэпра является очень молодой теннисисткой,у Резаи конечно гораздо больше опыта и проведенных матчей.Резаи провела последний матч против Рыбариковой,где удалось одержать победу со счетом лишь 7:6,7:6,а вот Кэпра одержала победу над Каролин Спрэм гораздо проще 6:1,6:3. Мне кажется,что просто тут Резаи не придется,небольшая усталость,плюс Кэпра имеет возможность добиться чего то серьезного в своей карьере,я думаю тут будет борьба.)

2.Викмайер - Гергес П1 1.39 (Можно конечно попробовать и фору взять,но нет особой уверенности,хотя Викмайер очень хорошо выступает на Харде. 87 побед,37 поражений. У Гергес такого кол-ва сыгранных матчей нет и выступает не с такими хорошими показателями 40 побед,33 поражения. Последние матчи были легкой прогулкой для двух теннисисток. Вообщем я думаю просто лучше взять победу и не рисковать)

3.Цибулкова - Бондаренко ТБ 21.5 1.95 (Встречаются две довольно равных теннисистки. Обе провели прилично матчей на Харде,практически одинаковые позиции в рейтинге WTA,обе переиграли своих соперниц со счетом 2:1. Вообщем я жду просто равной игры и возможно три сета)

4.Кузнецова - Севастова ТМ 20.5 (Не буду особо расписывать,скажу лишь,что смотрел последнюю игру Кузи и мне она понравилась,но правда по своей же глупости проиграла во втором сете. Я думаю сегодня такой расхлябанности не будет и она проведет матч нормально. Я не знаю,что Севастова может противопоставить. И кстати на Харде у Кузи очень много матчей,можно даже сказать,что это основное покрытие,на котором она играет)

По мужскому чуть позже.


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
k0pblДата: Четверг, 02.09.2010, 17:43 | Сообщение # 10
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
c кузней да согласен. Прибавила она. С пенсионеркой японкой лишь по-глупости на 3 сета. ну учитывая что она валидол ходящий. я сам фору хотел предложить. но форы ща не люблю. спортсменки часто мутят с форами

На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы от KBC
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта