Вторник, 19.03.2024, 08:35 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » Отстойник или Конкурс юмористов им. Михаила Задорнова (Ищем талантливых юмористов)
Отстойник или Конкурс юмористов им. Михаила Задорнова
AdminДата: Вторник, 08.06.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
biggrin
ВНИМАНИЕ!
biggrin
Объявляется конкурс на лучший юмористический рассказ по заданному сюжету.
Произведение оценивают читатели.

Лучшее произведение будет размещено в блоге "Таланты и поклонники"

СЮЖЕТ № 1

Из анкеты на сайте знакомств
Как же .............. эти .......... в анкетах… «Я такая ........... вся, а вот ты… если ты такой-то и такой-то, можешь мне не писать. Если напишешь то-то, то-то – будешь ............... Если твой рост меньше 185 - иди ........., если у тебя нет белого мерседеса – можешь застрелиться, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай… не матерись… обращаться ко мне только на вы. Не можешь заниматься сексом десять часов подряд – ты ничтожество. Член меньше двадцати сантиметров – ты вообще урод. Не понимаешь моего тончайшего юмора – тупой ублюдок. Забыл день первой ........ моей двадцатиюродной тетушки – ......... Не брит – ........ Нет в кармане косаря баксов, купить мне слоненка плюшевого – жмот и неудачник. Не ......... в обморок при виде моей слезки – бездушный скотина. Не ........ беспрерывно о том какая я ............ – не любишь. Не исполнил мой маленький каприз – фашист. Куришь – я нецелуюсь с пепельницей. Выпиваешь пиво – ах, спасите меня от этого алкаша.» и т.д. и т.п.
Теперь попрошу минутку внимания. Вы, .............., .......... поголовные, ищущие себе принца, не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше. Минус наркоши и полные отморозки, коим теперь вы и меня считаете. И погибаем мы в молодости чаще. Теперь прикиньте, сколько остается нормальных ребят с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и ................?! Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их прокинули… чего же теперь на .........волосы рвать и пытаться найти еще лучше?! .......... вам! Не найдете! Тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может быть тоже хочу .............. Камерон Диаз, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут .............
Вот так вот незатейливо начал о себе паренек на сайте знакомств, и ведь, черт его побери, прав… прав сукин сын! Как же .............. эти анкеты, брыжжущие розово-ядовитым кремом .......................................… Одна только фраза, ищу достойного себя, выводит из себя, простите за каламбур. Заставляет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал, что ты ..................?! А что ты представляешь из себя?!
Одна девушка писала: «Хочу такого парня, чтобы когда мы шли по улице, все девчонки на него оборачивались… Он должен быть самым красивым и одеваться по последниму слову моды…» Далее все в тонких деталях, что у него должно быть: машина, дача… И каким он должен быть. Я даже засомневался, подойдет ли принц Чарльз к ее описанию, хотя сама она была довольно посредственна.
Еще, одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: «И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая, и мне все пишут!» Далее выяснилось, что она такая ................, что мне не судьба даже сметь пригласить ее куда-нибудь…

Так вот, мои милые ................................

ИМХО. Чем больше ключевых слов из сюжета будет задействовано, тем выше должна быть оценка.


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
AdminДата: Четверг, 29.07.2010, 07:42 | Сообщение # 2
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Что за конкурс без приза!!!

Приз за лучший юмористический рассказ - 30$!!!

Победителя определяют зарегистрированные пользователи сайта, отдавая свои голоса в этой теме за тот или иной вариант рассказа!


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
SurinamecДата: Вторник, 03.08.2010, 15:02 | Сообщение # 3
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Admin,
Нужно сменить сюжет, и разъяснить популярно требования...То многие не понимают о чем сказ вести (и я в том числе)


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
AdminДата: Среда, 04.08.2010, 10:54 | Сообщение # 4
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
Admin,
Нужно сменить сюжет, и разъяснить популярно требования...То многие не понимают о чем сказ вести (и я в том числе)


В эту тему я перемещаю выловленные на форуме сообщения со всякими нецензурными выражениями и "всякими излишествами нехорошими", заменив их многоточиями. Предлагается написать на заданную тему юмористический рассказ, достойный М. Задорного. Что тут не понятного? 1eye


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
AdminДата: Среда, 04.08.2010, 10:56 | Сообщение # 5
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Кстати, Спонсор идею поддержал!!! Приз будет!

На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
SurinamecДата: Среда, 04.08.2010, 16:10 | Сообщение # 6
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
...запомним...Моё мнение последние, если кому то что то еще не понятно...-так это НЕ мои проблемы! biggrin

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » Отстойник или Конкурс юмористов им. Михаила Задорнова (Ищем талантливых юмористов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта