Пятница, 29.03.2024, 03:47 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: DrHouse  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » РУССКАЯ РУЛЕТКА » Русская Рулетка - ПРАВИЛА ТУРНИРА (Начало...)
Русская Рулетка - ПРАВИЛА ТУРНИРА
DrHouseДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Правила ТУРНИРА
1. Игрок указывает свою ставку - любой матч с кэфом реальной конторы, на который он сделал ставку.
2. Игрок после него должен указать матч с кэфом, выше предыдущего, и т.д. Принимаются только реальные ставки!!!
3. Каждый день Подбивается итог в размере выигравших кэфов и суммируется, потом отнимаются проигравшие кэфы.
4. Максимальное количество патронов от одного игрока за игровой день - 3
5. Начало игрового дня - 08:00 м.в., окончание - 24:00 м.в Ставки до начала и после окончания засчитываться не будут!
6. КТО БУДЕТ МАХЛЕВАТЬ С КЭФАМИ, ИСПРАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ после начала игры, ПРОЧ. - УДАЛЯЕТСЯ ИЗ ИГРЫ И ВСЕ ОЧКИ ОБНУЛЯЮТСЯ!!!
7. Призовой фонд ПОБЕДИТЕЛЯ - Наигранный плюс, который рассчитывается так: Итог игрока минус 1,0
8. 1 балл = 1 у.е.= 1 Доллар США
9. По результатам месяца - имеем самого КРУТОГО ТИППЕРА месяца, наигранный плюс перечисляется на его кошелек Web money на протяжении следующего месяца
10. Спонсор турнира - искренне Ваш, Dr.House
P.S.: Если какая-то букмекерская контора захочет забрать у меня честь спонсорства - я не против

Дополнения к правилам. Действуют с 01.03.11
11. На выплату может претендовать игрок, сделавший за месяц не меньше 10 выстрелов
12. Победителем признается тот участник, который выиграл хотябы 1 день за месяц
13. Каждый месяц кэф минимального выстела увеличивается на 0,1 (февраль - 1,0, март - 1,1, апрель - 1,2 и т.д.)


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
DrHouseДата: Среда, 23.02.2011, 11:55 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
DrHouse, по поводу 10 ставок согласен! а вот по поводу выигранного дня не совсем понятно! Тут уже как то сложно все получится!
И ответь пожалуйста, по поводу баскетбола, я бы вот с удовольствием ставил баскет. но к 24-00 уже последний кэф будет заоблочным!

Игрок должен выиграть за месяц хотябы 1 день, тоесть иметь кэф максимальный из выигравших за игровой день.

По баскету - а кто мешает раньше ставить?))


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
sidorovДата: Пятница, 04.03.2011, 13:37 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Недоступен
я не пойму как ведется подсчет очков у меня было -0.4 выиграл кеф 1.87 должно быть +1.47 а стоит 1.37 или я не правильно считаю
 
DrHouseДата: Вторник, 08.03.2011, 11:37 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
sidorov, повсем вопросам пиши мне в личку. не исключаю,что просто ошибся при подсчете.Проверю - и исправлю

Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
Bet-menДата: Вторник, 08.03.2011, 14:57 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Недоступен
есть предложение, поскольку все равно больше 1,6 $ в рулетке нереально выиграть. то предлагаю помимо выплат за заработанный плюс, накинуть занявшему 1 место 1-2 бакса. Мелочь, а приятно.
 
DrHouseДата: Вторник, 08.03.2011, 16:53 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Quote (Bet-men)
есть предложение, поскольку все равно больше 1,6 $ в рулетке нереально выиграть. то предлагаю помимо выплат за заработанный плюс, накинуть занявшему 1 место 1-2 бакса. Мелочь, а приятно

Это ты себе такую планку поставил?)) Глянь-ка результат прошлого месяца))


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
FootballeerДата: Среда, 16.03.2011, 19:50 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
предлагаю сделать нововведения в пункты правил..ну хоть что -нить..,кпримеру вот:
1)сделать ограничение на минимальный кф (например не менее 1.5)--так как если брать кф 1.3 и ниже , то будет не справедливо по отношению к тем кто берет допустим 1.7 , ведь приплюсовывается +1,3 или +1.7..(разница всего лишь 0.4..),и можно брать 1,2+1,25+1,3=3.75 или же 1.6+1.7+1.8=5.1..,впринципе разница не велика,а вот вероятность прохода обсолютно разная..
1.2)ну или же сделать при подсчете по формуле "(КФ-1)"пример:кф 2.1, приплюсовываем+1.1..(ну как в общаке..)..
1.3)а можно и то и то..
2.предлагаю сделать еще одно нововведение..
2.1)допустим что в рулетке в день у каждого в день есть 3 возможных выстрела..с различными видами кф,например1-ый от 1.5 до 1.8,другая степень выстрела от 1.8 до 2.2,и третья степень от 2.2 до 3....
2.2) в день у каждого игрока будет по 3 выстрела в день,и он сам выбирает свои коэфициенты..не зависимо от времени...
пункт 2(2.1,2.2)позволит нам не играть в гонку со временем..(кто раньше встанет,тот и первей отпишет свою ставку..),ведь часто у тя есть мазяка допустим с кф 1.8,но кто нитьт самый первый отписал ставку с кф 3..

не,хотя и сча не плохо,но я так..предложил всего-лишь..)


пора выигрывать!
 
МиГудачиДата: Четверг, 02.06.2011, 20:41 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 554
Статус: Недоступен
DrHouse, можно вопрос: А если на один матч в разных конторах разные кэфы и кто в рулетке эту ставку написал, можно её перебить более высокой в другой на этот же матч?
 
DrHouseДата: Суббота, 04.06.2011, 10:56 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
нет

Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » РУССКАЯ РУЛЕТКА » Русская Рулетка - ПРАВИЛА ТУРНИРА (Начало...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта