Пятница, 29.03.2024, 03:10 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" » ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЕД!!!"
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЕД!!!"
AdminДата: Воскресенье, 02.05.2010, 07:22 | Сообщение # 1
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Мы Приветствуем всех любителей беттинга в нашей теме!

Общие положения:
1. Принять участие в турнире могут все желающие независимо от пола, возраста, национальной и расовой принадлежности, в любое время... (не обязательно с начала).
2. Турнир разделен на ежемесячные туры.
3. Тур начинается с ПЕРВОГО дня и заканчивается последним днем (включительно) текущего месяца;
4. Победитель тура получает
30 у.е.

1 у.е. = 30 руб.

!!!Внимание!!! Выигрыш выплачивается, только после идентификации личности победителя, для его получения необходимо будет послать нам отсканированную первую страницу паспорта или свидетельства о рождении (с фотографией), в случае несовпадения данных победителя, введённых им при регистрации на сайте, с присланным сканом документа, право на получение выигрыша переходит ко второму месту...
5. Ставки на Любые Виды Спорта;
6. Цель турнира - возможность отточить свое умение ставок, получить необходимый опыт, не рискуя деньгами. Для кого-то - это просто соревновательный интерес.

Правила:
1. Каждый участник может ставить от 1 до 10 единиц в игровой день на любые спортивные события по своему усмотрению в любой букмекерской конторе по своему выбору (примечание: пункт1 читать вместе с пунктом 5-ть)
2. Допускается ставка только целого кол-ва единиц без дробей (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10)
Пример по пункту 2-а:
Портсмут-Арсенал П2, кф=1.50 (Бетсити)-6 ед-Правильно.
Портсмут-Арсенал П2, кф=1.50 (Бетсити)-3.5 ед- НЕправильно (дробное кол-во ед).

3. Разрешены экспрессы с кол-ом событий НЕ более 10-ти;
4. Кол-во единиц, поставленных на экспресс, НЕ может быть меньше кол-ва событий, заложенных в экспресс!
Пример по пункту 4-е:
в экспрессе 3-и события - это значит что на него можно поставить от 3 до 10 единиц (1, 2 нельзя) также как на экспресс из 7-ми событий можно ставить только 7,8,9,10 единиц (от 1-6 нельзя). Это оградит турнир от столпотворений на 1-ед.
5. На первое время всем даётся по 10-ть единиц на игровой день (пункт 1-ин.). Но после появления первых результатов возможности участников распоряжаться нажитым ПЛЮСОВЫМ банком меняются... т.е. игрок который в +(плюсе) может ставить 10 ед(они есть у всех всегда) + свой банк!
Пример по пункту 5-ть:
Рейтинг:
Сана (+54.12)
Жека(+2.51)
Поликарп(-24.20)
Самуил(-35.16)
т.е. НА игровой день Сана может поставить 54+(10)=64 единицы..., хоть на одно событие, хоть на несколько (например: Портсмут-Арсенал П2, кф=1.50-24 ед., МЮ-Уиган П1(-3), кф=4.10-40 ед.),
Жека может поставить 2+10=12 едениц..., Поликарп и Самуил только НЕ более 10-ти (пока в +(плюс) не вылезут).

6. Игровой день длится с 0:00 по 24:00 по Москве. События начинающиеся в 00-00 по Москве можно относить к любому одному дню по своему выбору (или к Сб, или к Вс например, по желанию игрока)
7. Разрешены системы 2/3 (ставка не менее 3-х едениц)
8. Если игрок ошибся, и сделал ставку с нарушением правил, каждый участник, увидевший это, может написать ему в личку, указав на ошибку. Если до начала матча изменений не произошло ставка считается отменённой (возврат).
9. В теме не допускать флуд, вопросы и т.п... Все вопросы, пожелания просьба писать в личку Zhivu igrayuchi. Также как и НЕ надо указывать в своем посте какие ставки прошли а какие нет.
Расчет текущих рейтингов осуществляется на общественных началах участниками турнира по согласованию с Zhivu igrayuchi. Результаты текущих рейтингов должны ежедневно выкладываться в теме и в разделе "Новости спорта" лицом, выполнившим расчет.
__________________________________________________ _
Примечание
Считается только чистая выгода, без учета ставки.
Пример: Портсмут-Арсенал П2, кф=1.50 (бетсити)-10 ед, если выигрыш - рейтинг 15-10=+5 ед., если проигрыш то рейтинг -10 ед. И обязательно пишите контору по которой берете кф.
__________________________________________________
Важное объявление:
С 10.01.10 можно ставить любые системы в этом турнире, правила как для экспрессов..., то есть, если вы ставите систему 4 из 10, то и должны поставить не менее 10-ти единиц...; 5 из 7 - значит НЕ менее 7-ми единиц.
И пояснение-дополнение к правилам:
В один экспресс или систему можно включать события с Пн по Вс (включительно) календарной недели...
Пример экспресса:
1. кф=1.65 (11.01.10)
2. кф=1.34 (13.01.10)
3. кф=2.05 (15.01.10)
4. кф=1.25 (16.01.10)
5. кф=1.34 (17.01.10)
Правильно, потому что все события в этом экспрессе относятся к одной календарной неделе.

Калькулятор для расчета систем:
Калькулятор для систем
P.S.
В турнире размещать ставки только в соответствии с правилами конторы по линии которой они берутся. В ставках обязательно указывать вид спорта, чемпионат и т.д.

1-я поправка к Правилам. При подсчете, Слонов округляем до целых чисел: > либо = 0,5 до Единицы, < до 0

P.P.S

Для тех, кто не понял

На игровой день есть банк - у минусовиков он 10 единиц, у плюсовиков - их плюс + 10 едениц, в течение игрового дня каждый участник вправе им распоряжаться, в 0:00 по москве начинается следующий игровой день, банк на новый день определяется остатком от предыдущего, то есть плюсом наиграннным сегодня игрок может распорядиться только завтра, в правилах есть наглядный пример


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
FootballeerДата: Суббота, 26.06.2010, 14:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
вопрос:в случае,если не ставишь допустим два дня...,то эти 10 единиц накапливаются?

пора выигрывать!
 
ZhivuigrayuchiДата: Суббота, 26.06.2010, 15:09 | Сообщение # 3
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Footballeer)
вопрос:в случае,если не ставишь допустим два дня...,то эти 10 единиц накапливаются?

Нет biggrin


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
Z1zou21Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
biggrin biggrin biggrin
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:59 | Сообщение # 5
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Sibir)
В день только на один матч можно ставить?

Sibir, привет, прочитай внимательно правила, у тебя есть 10 слонов в день плюс те, что ты выиграл в турнире, распоряжаться ими можешь в соответствии с правилами турнира, кол-во ставок ограничивается только твоим банком, сообщение твоё переношу в тему, где проводиться конкурс
http://www.zhivuigrayuchi.ru/forum/18-68-4


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SibirДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:07 | Сообщение # 6
Хоккейный Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Недоступен
Так с этим все понятно! Еще пару вопросов:)
1. если кф. 1.67 и я ставлю 10 слонов, при проходе ставки солько я выиграл???? 6.7 слона?
2. выкладываю результаты каждый день в раздел новости сам???
3. и допустим у меня 10 слонов я ставля все 10 на кф. 1.67, проходит у мяня получается 16.7 слонов, и на следующий день мне еще 10 дается?


100 % матчей в спорте не бывает.

Сообщение отредактировал Sibir - Воскресенье, 04.07.2010, 16:11
 
ZhivuigrayuchiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:23 | Сообщение # 7
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Sibir)
если кф. 1.67 и я ставлю 10 слонов, при проходе ставки солько я выиграл???? 6.7 слона?

Да +6.7
Quote (Sibir)
выкладываю результаты каждый день в раздел новости сам???

Нет выкладываю я текущий рейтинг турнира
http://www.zhivuigrayuchi.ru/news....-04-228
Quote (Sibir)
и допустим у меня 10 слонов я ставля все 10 на кф. 1.67, проходит у мяня получается 16.7 слонов, и на следующий день мне еще 10 дается?

Нет у тебя получается +6.7 на следующий день тебе даётся для ставок 10 слонов + ты можешь распоряжаться теми что у тя есть, то есть поставить ты можешь 16 слонов, например поставил ты их на кэф 2, выиграл, твой рейтинг стал 16*2-10(которые тебе на ставки давались)=+22, всё ясно теперь? smile


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SibirДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:29 | Сообщение # 8
Хоккейный Гуру
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Недоступен
Да теперь все ясно, спастбо biggrin

100 % матчей в спорте не бывает.
 
ProjectoДата: Пятница, 23.07.2010, 11:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Недоступен
Доброго времени суток!
Хотелось бы присоединиться к Вашему замечательному турниру, но в правилах написано, что заявки принимаются до 9-го числа текущего месяца. У Вас не бывает исключений из правил? wink
 
ilvikДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:39 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Недоступен
Хочу заявиться на август
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ТУРНИРА "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" » ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЕД!!!"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта