Четверг, 25.04.2024, 18:52 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Флудилка ОБЩАКА (Обсуждаем, комментируем, болеем)
Флудилка ОБЩАКА
AdminДата: Суббота, 12.02.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
СПОНСОР ТУРНИРА: САЙТ "ЖИВУ ИГРАЮЧИ"



Обсуждаем, комментируем, болеем


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
AvicennaДата: Среда, 01.06.2011, 11:09 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
Ещё по поводу п.3.3 "Типстеры, не играющие в турнире более одной недели исключаются из числа претендентов на призовые места, за исключением случаев, предварительно согласованных с администратором турнира. "

Может стоит убрать этот пункт? Футбол в Европе закончился,в России перерыв.... И просто ставок достойных нет,а ставить .... ради ставки... Есть ведь минимум 10 ставок. Зачем ещё вводить ограничения?
Так же по 2.17. "... В одном сообщении - одна ставка ..."
Это правило не всеми соблюдается.
Из этого пункта : "Как минимум, раз в неделю должна быть в первую очередь рекомендована ставка по линии "William Hill"
Я думаю тоже убрать,как обязательный пункт. Там некоторые ставки с английского на русский наверное узбеки переводили. Не поймёшь о чём ставка!!!
По офомлению ставок, вроде более-менее начали оформлять,но всё равно предлагаемой формы в правилах не все придерживаются и это тоже не наказывается (хотя предупреждения под каждой таблицей)
 
AdminДата: Среда, 01.06.2011, 13:45 | Сообщение # 52
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
Quote (Avicenna)
Может стоит убрать этот пункт? Футбол в Европе закончился,в России перерыв.... И просто ставок достойных нет,а ставить .... ради ставки... Есть ведь минимум 10 ставок. Зачем ещё вводить ограничения?


И что теперь жизнь должна остановиться? Значит надо искать варианты: соревнования сборных, 1 дивизион, 2 дивизион России, экзотические страны, наконец, типа Сингапура и т.д.
10 ставок и рейтинг >1 это для получения звания ХРАНИТЕЛЬ и права ставить не более 10 ставок в день.
Считаю, что правила должны постоянно улучшаться и совершенствоваться, но не меняться в зависимости от текущей коньюктуры.
А вот Ваше предложение:
Quote (Avicenna)
Предлагаю в правила общака внести дополнение "минимальный коэф-т ставки не менее 1,5".

мне очень понравилось, оно направлено на улучшение правил турнира и будет повышать интерес к турниру со стороны пользователей и гостей, так как они заинтересованы в мазах.
Quote (Avicenna)
Это правило не всеми соблюдается.
и
Quote (Avicenna)
По офомлению ставок, вроде более-менее начали оформлять,но всё равно предлагаемой формы в правилах не все придерживаются и это тоже не наказывается

Ну а эти претензии можно отнести только к доброте Nicka. Он пытается достучаться к сознательности участников, хотя может и закон употребить.

Quote (Avicenna)
Как минимум, раз в неделю должна быть в первую очередь рекомендована ставка по линии "William Hill"

Это не очень обременительное обязательное условие по отношению к спонсору турнира. Хотите получать (халявные) призы, ничем собственно не рискуя - выполняйте это требование. Требование обязательное и отменяться не будет.


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
kika-098Дата: Среда, 01.06.2011, 18:14 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1254
Статус: Недоступен
Не согласен!По матчам вторника 31.05.11

Результат на который ставил
Футбол. Чемпионат Европы (до 19 лет). 2011 г. Отборочные матчи.
31.05.2011 18.00 21.00
Англия (19) - Черногория (19) Ф1(-1.5) 1.88 1-0
Швейцария (19) - Испания (19)Ф2(-1) 2.05 2-1
Германия (19) - Венгрия (19)Ф1(-1.5) 1.55 3-0

На победу давали так
Англия (19) - Черногория (19) п1-1.2
Швейцария (19) - Испания (19) п2-1.55 (просто удивили буки)
Германия (19) - Венгрия (19) п2-1.27

На многих ли лидеров своих чемпионатов дают 1.5 ???

А почему 1.5, так давайте не меньше 2 yahoo


Что предлагаю,на то и ставлю! ®
 
FootballeerДата: Четверг, 02.06.2011, 03:48 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Quote (Avicenna)
Предлагаю в правила общака внести дополнение "минимальный коэф-т ставки не менее 1,5".


лично я не знаю для чего?)все равно в подсчет идет "кф-1",(это если бы как в рулетке прибавлялся весь кф,то брать 1.2 или 1.6 практически одинаково,так как 1 не отнимается),да и верняковых событий как мы знаем нет,в случае проигрыша все равно будет отниматся 1,что в случае если берешь 1.2 кф не выгодно(+0.2 или -1)

и при подсчете если поставить 5 ставок по 1.2,то рейтинг меньше будет чем у того кто просто взял кф 2..+ главное что б плюсовой рейтинг был,а какие кф--это уже не главное..


пора выигрывать!
 
NickДата: Четверг, 02.06.2011, 09:05 | Сообщение # 55
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
Футболлёр тоже дело говорит. Так что надо подумать, стоит ли вводить это ограничение.

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
AvicennaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:32 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
kika-098, Footballeer, для ставок с кф 1.2 - 1.5 есть конкурсы Слоны и Рулетка. Здесь конкурс более приближённый к тому как мы играем в БК. И у меня как у игрока нет интереса к ставкам меньше 1.5 (да и по ним я не ставлю одинары). У других тоже думаю нет большого желания поставить "верняк" с кф.1.4.
Кстати у вас нет ставок за прошлый месяц в общаке ниже 1.5, поэтому не пойму вашего несогласия!
Самые "ходовые" одиночные ставки в БК это 1.6 - 2.5 по которым ставят большинство игроков.(в дальнейшем думаю общак и должен играться по таким кф.)Остальное - либо риск, либо экспресс.
 
NickДата: Четверг, 02.06.2011, 14:51 | Сообщение # 57
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
Avicenna, но согласись, что формула рейтинга сама по себе заставляет человека ставить как можно более высокие кэфы и Footballeer правильно подметил, что такой человек будет занимать более высокое место ,чем тот который ставит кефы 1,5 и ниже.
Поэтому, я все-таки, думаю, что какие-то административные барьеры тут ставить не стоит. А мы посмотрим на практике, как будет выглядеть положение того, кто ставит такие кэфы. Пока Док вроде не плохо шел с помощью них.


ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
NickДата: Четверг, 02.06.2011, 14:56 | Сообщение # 58
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
Quote (Avicenna)
И у меня как у игрока нет интереса к ставкам меньше 1.5 (да и по ним я не ставлю одинары).


Так ведь никто не заставляет ставить 1.5 и <, а вот ты предлагаешь заставить ставить больше 1.5 )))

По-моему, как-то не совсем справедливо, тем более само положение такого игрока заведомо не выгодное. И запрет тут будет выглядеть как-то неуместно.


ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
AvicennaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:51 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
Ничего против Дока не имею. Каждый играет , как позволяют правила.
Я про то что кф ниже 1.5 используются только в конкурсе, а не на практике. Также и кф. выше 2.5 - 3,0 используются в большинстве случаев, когда терять нечего. И получается не помощь и учёба в для игры в БК,а выбор тактики для победы в конкурсе.
 
NickДата: Суббота, 04.06.2011, 17:41 | Сообщение # 60
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
Avicenna, ВО, это железный аргумент!!! Теперь согласен с тобой полностью!!! hatoff
Значит я все-таки ЗА scratch_one-s_head


ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Флудилка ОБЩАКА (Обсуждаем, комментируем, болеем)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта