Вторник, 16.04.2024, 10:05 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" » ТУРНИРНАЯ ФЛУДИЛКА (Комментируем, обсуждаем, болеем)
ТУРНИРНАЯ ФЛУДИЛКА
AdminДата: Суббота, 12.02.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
СПОНСОР ТУРНИРА: БИРЖА СТАВОК Betfair





Обсуждаем, комментируем, болеем


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
NickДата: Среда, 20.04.2011, 10:00 | Сообщение # 31
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
Ну вот и разобрались!!! )))))))))))) yahoo yahoo yahoo

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
КВСДата: Среда, 20.04.2011, 11:14 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Приношу тогда свои извинения. Но нигде чешской конторы я найти не смог. Помню, что шел разговор про чешскую контору, но смотрю есть только польская фортуна. Окей. Тогда играем дальше, если все по правилам. Надеюсь все без обид )))))

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Среда, 20.04.2011, 11:26 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Да что за фигня. Опять ни один кэф не совпадает по этой конторе. Оз на Барсе 1.5, победа селтика 1.42, ничья на Арсенале 3.1. Смотрел по чешской конторе. Это похоже та же контора, просто на чешском языке. Надоело выяснять и следить. Опять хотите сказать каждый матч так прогрузили? Особенно ничью на Арсенале с утра в чешской конторе убили на 0.4 да смешно. Пускай администраторы проверяют. Я делал это вот по этой ссылке www.ifortuna.cz. Если я опять окажусь не прав и скажут что я придираюсь, я принесу свои извинения и отстану. Либо я не там смотрю, либо есть какая то еще волшебная контора

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
КВСДата: Среда, 20.04.2011, 11:33 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Победа Италии в хоккее по 1.06. Я сижу с телефона и нет возможности проверить составив такой экспресс, может при составлении экспресса там на самом деле меняется кэф, то я не прав и признаю это. Пока же я опять вижу слишком завышенные кэфы не в пользу остальных участников. Давайте уже придем к какому то компромиссу и решим что делать с этими коэффициентами. Мне уже тоже надоело, давайте делать список контор, по которым можно играть

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Среда, 20.04.2011, 12:04 | Сообщение # 35
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (DrHouse)
Экспресс
к=25,97771
Футбол. Англия. Премьер-лига 20/04 22:45
Тоттенхем - Арсенал Ничья 3,5
Челси - Бирмингем П1 1,26
Чемп Шотландии
Килмарнок - Селтик П2 1,5
Футбол. Испания. Кубок. Финал. Валенсия
Барселона - Реал Обе забьют 1,7
Хоккей ЧМ Дивизион 1
Италия - Корея П1 1,1
Голландия - Испания П1 1,2
Футбол. Лига чемпионов Азии. Групповой турнир
Аль-Гарафа - Сепахан Ф2(0) 1,75
Фортуна
10 слонов

Вот скрин из твоей любимой конторы, мало того что кэфы не совпадают по всем событиям абсолютно, так ещё и экспресс нельзя поставить смешивая события из линии Super Offer с событиями из обычной линии

И снова ждёмс объяснений hatoff


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
NekitosДата: Среда, 20.04.2011, 12:19 | Сообщение # 36
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Да всё тут понятно, просто экспресс из линии Super Offer (супер предложение) нельзя составить, можно только ординары брать из неё. Поэтому экспрессы должны создаватся по обычной линии, с обычными коэффициентами, и, соответственно, экспрессы по линии Super Offer засчитывать нельзя, так как контора не даёт возможности их составить.

Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
КВСДата: Среда, 20.04.2011, 13:09 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Поэтому нужно вводить список контор, где нет никаких заморочек и следить за коэффициентами без проблем. А то постоянно предъявлять претензии из за этого надоедает. Либо лишать участия в конкурсе, если человек без конца нарушает.

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
DrHouseДата: Среда, 20.04.2011, 15:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
По порядку:
Terno dne - повышеный кэф на 1 матч. Макс ставка 3000 крон в любой комбинации или ординаром
Favorit dne - 10-20 матчей в день с повышеными кэфами, мин.комбинация 5 матчей, макс вклад - 3000 крон
Ставки выгоднее ставить сутра, так как после 10:00 кэфы меняются существенно, а потом на протяжении дня плавают.
Поэтому, Егор, и не совпадают у тебя кэфы. Ты же в 12:04 ставил
Линии в интернете и в конторе могут отличаться, так как и линии в 2-х разных странах!
А как обьяснить было падение кэфа в Голландской 2-й лиге на Зволле с 2,45 до 1,97 в Вильям Хилле позавчера за каких-то полчеса?!

Если вопрос для кого-то принципиальный, что в этой конторе нельзя ставить, нужно прописать в правилах турнира.
У меня в гостинице есть такая себе подпольная контора, которая принимает ставки по линии Марафона, но называется иначе, и кэфы другие. Если б я оттуда брал кэфы, многие бы прозрели

Я - за честность. Для меня не самоцель выиграть каких-то 10-30 баксов. Да и сам спонсорирую Русскую рулетку.
Желающих прочувствовать все прелести чешских и словацких контор приглашаю к себе в Ужгород, садимся в мою машину - и едем.


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
КВСДата: Среда, 20.04.2011, 18:24 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
DrHouse, прогрузы можно посмотреть на сайтах специальных. В твоей фортуне прогрузов нет,а тем более я с утра на хоккей левый и прочую ерунду. Я ничего не понял с этими Terno dne и Favorit dne причем тут это???? Давайте играть без всяких заморочек контор и ставить по нормальному,лично я считаю,что это бред ставить экспрессы и кэфы на события увеличиваются,конторам это просто невыгодно. Можно ведь собрать экспресс с небольшими кэфами и они чудесным образом вырастут. Я с таким никогда не сталкивался,возможно там такое есть,но никто из нас этого не нашел. Вообщем я за то,чтоб все играли по одинаковым правилам. Кэфы можно высокие найти и в Пинке (кстати одни из самых высоких),а всякие левые фишки контор о которых никто толком не знает никому не нужны. В турнирах действовать должны по правилам,а на деньги пускай люди играют как им захочется. Тут не для кого не важны 30$ особо.Приятно просто многим побеждать и азарт возникает,а когда кто-то побеждает за счет каких-то хитростей в которых никто не разбирается немного не честно.

Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 21.04.2011, 09:56 | Сообщение # 40
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (DrHouse)
Favorit dne - 10-20 матчей в день с повышеными кэфами, мин.комбинация 5 матчей, макс вклад - 3000 крон

Я не понял почему я не смог поставить экспресс на те же события что и ты, можешь объяснить популярно?

Quote (КВС)
Давайте играть без всяких заморочек контор и ставить по нормальному

У нас принимаются ставки по правилам конторы, а вот почему я не смог поставить такой же экспресс как у DrHouse, ответа пока не получил


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" » ТУРНИРНАЯ ФЛУДИЛКА (Комментируем, обсуждаем, болеем)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта