Суббота, 20.04.2024, 16:27 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА » ХОККЕЙ С МЯЧОМ » Allsvenskan 2011/2012 (После работы на хоккейчик вот так и живут они там!)
Allsvenskan 2011/2012
Pep_sibДата: Суббота, 05.11.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
Allsvenskan Norra 2011-12 – Så slutar den (Version 2.1)
 
Pep_sibДата: Суббота, 05.11.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
Dagens matcher - 2011-11-05

Allsvenskan - Södra

Gripen/Trollhättan - Jönköping Bandy IF п1
IF Stjärnan - Nässjö IF п2
Motala - IF Boltic п1
Lidköpings AIK - Mölndal Bandy п1

Allsvenskan - Norra

Örebro SK Bandy - Ljusdals BK
Köpings IS Bandy - IBK Tellus п1
Katrineholm Värmbol BS - Skutskärs IF/BK п1
IFK Rättvik BK - Haparanda Tornio BK х2
 
Pep_sibДата: Суббота, 05.11.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
Allsvenskan - Södra

Gripen/Trollhättan 6:4 Jönköping Bandy IF
IF Stjärnan 1:8 Nässjö IF
Motala 4:2 IF Boltic

Lidköpings AIK 5:7 Mölndal Bandy

Allsvenskan - Norra

Örebro SK Bandy 7:8 Ljusdals BK
Köpings IS Bandy 5:3 IBK Tellus
Katrineholm Värmbol BS 4:4 Skutskärs IF/BK
IFK Rättvik BK 5:7 Haparanda Tornio BK

+5 -3
 
Pep_sibДата: Суббота, 12.11.2011, 16:38 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
Dagens matcher - 2011-11-12

Allsvenskan - Norra

9.Finspångs AIK - Köpings IS п1
10.Falu BS - Västanfors IF Bandy п1
11.HaparandaTornio - Katrineholm VBS п1
12.Ljusdals BK - UNIK п1
13.Skutskärs IF / BK - Örebro SK хз (ничия?) х2

Allsvenskan - Södra

14.Mölndal Bandy - IFK Motala х2
15.Nässjö IF - Frillesås BK 1х
16.Tranås BoIS - Gripen Trollhättan BK ф1(+2)
17.Blåsut/Vänersborg BK - Lidköpings AIK ф1(+2)
18.IF Boltic - IF Stjärnan п1
 
Pep_sibДата: Суббота, 12.11.2011, 16:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
Выходные в матчах Премьер-Лиги Юг - Мысли и советы

Mölndal Bandy - IFK Motala Вот взрыва потенциал! Mölndal выиграл довольно удивительно Лайка ушла, и мобилизовал сильная команда из Гетеборга. Маттиас Wenstedt сделал пять (!) Цели и получить от дать Мотала задержаны некоторые проблемы в субботу. Мотала выиграли только 4-2 против бледной издание Boltic но чтобы произвести впечатление. Мотала имеет хорошую команду на бумаге, но, насколько хорошо они на самом деле? Эрик Agren, Патрик Spångberg, Jonas Eriksson и Кристофер Санделл, все игроки высокого качества, но как же команда, как коллектив? Я верю в нерешительности бой, где Мотала может быть очень доволен счетом. Лед должен быть трудно играть - в бэнди? Совет: х2 (2-6)

Nässjö IF - Frillesås Нассйо выиграл ожидаеом последний матч. Frillesås готов приступить к игре после отмены матчей и я думаю Нассйо будет в шоке от наступательной игры от нескольких лидеров в лице: Хедберг, Эклоф и Рексин. Это будет шанс получить 2 очка для обеих команд, но новичок выиграет! Может даже на стадион придёт порядка 500 человек на Skogsvallen в субботу что будет хорошим показателем! Совет: 1х

Tranås-Gripen я видел их в товарищеском матче против ОСК во время предсезонного и некоторы люди внушили мне,такие как: Уильям Шоберг будет målkung с ее великолепными кадрами и за ним находятся опытный наставник Хенрик Херманссон, который в этом году попытаеться добиться большего. Иван Лебедев несомненно лучшее-новых приобретение в межсезонья для контроля всей середины. Gripen финишировал на четвертом месте в прошлом сезоне, и я не думаю, что они команда для элитной серии в этом году.Совсем недавно провели сомнительный матч с Jonkoping (6-4) очень не убедительно выглядили. Атака королевы: Йохан Гран и Мартин Apelqvist, пожалуй, лучше в этой серии, но оборонительные не так сильна. Я думаю, Tranås не проиграет с парой голов. И верю и надеюсь на хороший показатели 600-700 человек на Броуд IP Торп в эту субботу что составил средний показатель посещаемости. Совет: (+2)

Blåsut-Lidköping Я думал об этом давно, но не говорил, что до сих пор: Blåsut является самым недооцененным игроком данной серии, и я думаю, что это может рассматриваться для прописки выше чем раньше, в этом году: в прошлом году они пришли в середине таблицы, и в этом году будет выше! Måltjuven Джон Аткинс вернулся, и команда соответствовала ему часто во время предсезонного. Пораженный Kareby на репетиции перед чампом. Lidköping имеет ядовитых игрок Пер Фален, Себастьян Исакссон Андреас Харальдссон, Маттиас Нильссон, но в этом матче думаю они не смогут должным образом помоч своей команде.Зрители свыше 500 человек?хм надеюсь... Совет:(+2)

IF Boltic - IF Stjärnan Бывший великий Boltic сделали большую работу против Мотала и они отлично работали чтоб добыть победу в этом матче. Может быть, Тед Виклунд может внести свой ​​первый гол в сезоне? Или, может быть, Пол Хансен если он играет? Или как насчет Стефан Андерссон, который был набран из Mosserud? IF Stjärnan на сегодняшний день является самым слабым новичком и их игра, безусловно, может иногда вызывать проблемы, но это Boltic выиграть довольно легко. Подсказка: 11-3
 
Pep_sibДата: Суббота, 12.11.2011, 17:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Недоступен
Выходные в матчах Премьер-Лиги Севера - Мысли и советы

Finspång-Köping Я видел обе команды в предсезонных и я думаю, что они стали лучше, чем были в прошлом сезоне. Это становится центральная встреча двух команд, которые впечатлили во время предсезонного. Finspång'm умные и терпеливо против Skutskär и контролировали всю игру с самого начала до финального свистка. Теперь открытка в премьерке Finspång против Köping, кто сумел побить Tellus под на открытом льду. Это говорит о том что небольшое преимущество для Köping всё же есть: они получили больше игрового времени на открытом воздухе и смогли после матча добиться положительного результата против Nitro / Нора и получили два очка в премьере. Боро есть молодая команда, но не имеют наставника, как Маттиас "Bissen" Ларссон, который, к сожалению не играл с Köping дольше. Я верю в победу дома, по крайней мере, две цели и маржа кф наш.
Подсказка: 7-4

Falu BS - Västanfors IF Bandy Фалунь молодая команда, дополняется старыми лисами, как Майкл Jernberg, Йенс Wickberg ,Александр Сандстром и Маркус Wedin все målglada и это будет легкой прогулкой для чаек. Västanfors в настоящее время 0 очков, и я не уверен, что они получает несколько больше, прежде чем сезон закончиться! Фалунь победить двузначным счётом сегодня! Отсутствие Стивен Крейн Блом повлияет в ходе на манеру игры Фалунья, но лишь незначительно в этой борьбе. Подсказка: 11-2

HaparandaTornio - Katrineholm VBS Хапаранда является дикой командой серии, и вы никогда не знаете, где они есть: их сайт раскрывает новых нам игроков из их региона и Харри Hiukka уже сделал пару мячей в 2-х матчах. Хапаранда есть сейф последним ФАРпостом Паси Heikkanen и опытных игроков в Vesa Voukila и Юсси Карьялайнен. Katrineholm так хорошо смотрелся против Ljusdal что проиграл 2-4 и дома против Skutskär 4-4. Неясно сможет ли Stråhle играть, но за его спиной, доктор Линус который поставил его наноги)) . Главное Преимущество и важную роль здесь в том что: Хапаранда сыграла больше игр на открытом воздухе. Подсказка: 9-5

Ljusdals BK - UNIK Ljusdal нашли свою игру и победили ОСК в последнем туре.Моральный и боевой дух в команде зашкаливает. Уник является относительно сильным новичком, но я не могу ничего сказать здесь. Тут номер один это Юсдаль. Я верю в målsnål матч и в качественную защиту Юсдаля и думаю Уник низ по мячам. Даниэль Лунд скорей всего и забъёт единсвенный гол Уника... Совет: 4-1

Skutskärs IF / BK - Örebro SK Матч пройдёт на Йеранссон Arena что являеться домашней для САИКА: OSK прижимается неустойчивой Skutskär. Статистика встреч равная между этими двумя командами, когда Skutskär та команда, которая имеет приимущество на родной земле, но, как матч переехал в комнатные условия(в этом году), я думаю что у ОСК появилось преимущество. Skutskär сыграл вничью Katrineholm и это признак силы.После того, проиграл Finspång.Я верю в битву сегодня, возможно, проверить, но в основном на победу с трудом. Подсказка: 5-6 наверно крытка как ника.
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА » ХОККЕЙ С МЯЧОМ » Allsvenskan 2011/2012 (После работы на хоккейчик вот так и живут они там!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта