Суббота, 27.04.2024, 01:15 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 15



Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович испытывает проблемы с пищеварением, это ставит под вопрос его участие в матче очередного тура чемпионата Италии с "Кьево" в эти выходные. Главный тренер команды Массимилиано Аллегри может решить поберечь одного из лидеров команды, чтобы швед смог подойти к игре группового раунда Лиги чемпионов с "Реалом" на следующей неделе в оптимальном состоянии. На данный момент высокорослый форвард не принимает участия в тренировочном процессе. Таким образом, с "Кьево", скорее всего, сыграет дуэт Алешандре Пату - Роналдинью, сообщает ESPN.
Просмотров: 875 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Сегодня утром "Сатурн" отправился в Томск без 28-летнего защитника Бенуа Ангбва и 26-летнего полузащитника Романа Воробьева, сообщает официальный сайт "инопланетян". Оба футболиста будут вынуждены пропустить субботнюю игру с "Томью" из-за простуды. Таким образом, к этой встрече под руководством Андрея Гордеева готовятся следующие футболисты: Кински, Ребров, Игонин, Зелау, Нахушев, Парфенов, Евсеев, Каряка, Иванов, Немов, Сапета, Махмудов, Копунек, Бояринцев, Кузьмичев, Ковель, Кириченко, Топич. Этот матч пропустит также защитник Дмитрий Грачев из-за перебора желтых карточек.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 915 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Сразу несколько ключевых игроков джаллоросси могут пропустить ближайший матч против Дженоа.

Даниэле Де Росси, Мирко Вучинич, Давид Писарро, Жереми Менес - все они имеют проблемы со здоровьем.

Де Росси заранее покинул расположение сборной Италии после того, как повредил голеностоп. Не тренируется Даниэле пока и в Роме.

Вучинич пропустил игру Черногории против Англии из-за растяжения мышцы и до понедельника тренироваться не сможет.

У Менеса проблемы с задней поверхностью бедра, а Писарро занимается в облегченном режиме из-за микротравмы колена.

Кроме того, из-за более старых повреждений точно не сыграют с Грифонами Жулио Сержио и Адриано, а Симоне Перротта и Родриго Таддеи только набирают форму после своих травм.
http://www.football-italia.net/

Просмотров: 1009 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

24-летний полузащитник "Спартака" и сборной Ирландии Эйден Макгиди не выйдет на поле в сегодняшнем матче 24-го тура первенства России против "Алании" из-за сильного ушиба голени, полученного 12 октября в отборочной игре Euro-2012 со Словакией. При этом повреждение не должно помешать хавбеку принять участие во встрече 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Челси", которая состоится во вторник. В то же время 23-летний нападающий Веллитон возобновил занятия в общей группе. Пока он трудится в несколько облегченном режиме, а сыграет ли с владикавказцами, тренерский штаб "Спартака" решит непосредственно перед матчем.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон в интервью официальному сайту мерсисайдского клуба рассказал, что нападающий Фернандо Торрес сможет выйти на поле в воскресном дерби с "Эвертоном". Напомним, испанец травмировал приводящую мышцу бедра в последнем матче с "Блэкпулом" (1:2), но сейчас вернулся в общую группу вместе с защитником Полом Кончески, травмировавшимся в конце сентября.

"Восстановление Кончески проходит отлично, как и Фернандо Торреса, так что, если все будет хорошо, мы будем рады видеть обоих на поле. И хотя одного важного игрока – Дирка Кайта – команда потеряла, в нее вернулись два других. Сезон Фернандо должен наконец начаться, ведь до этого как на чемпионате мира, так и после него он получил сразу серию неприятных травм. Мы видим, что ему с каждым днем все лучше. К счастью, перерыв на матчи сборных подоспел вовремя, и Торрес больше не будет пропускать матчи "Ливерпуля", – сказал Ходжсон.
... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

На очередном заседании комитета РФС по этики были озвучены штрафные санкции в отношении фигурантов "дела о ставках". Так экс-тренерам барнаульского "Динамо" Сергею Кормильцеву и Вадиму Бриткину, а также футболистам Владимиру Чекунову ("Океан"), Денису Кириленко ("Губкин") и Валерию Алексееву ("Псков-747"), которые делали ставки в букмекерских конторах на результаты матчей первого и второго дивизиона, запрещено участвовать в любой деятельности, связанной с футболом, на один год.

Бывший начальник "Волгаря-Газпрома" Сергей Башкин футболист "Иртыша" Роман Церюта, в отношении которых также было проведено расследование в связи со ставками на результаты матче первого и второго дивизионов, оштрафованы на 10 тысяч рублей, и с учетом смягчающих обстоятельств им запрещено участвовать в любой деятельности, связанной с футболом на 1 год условно.

Еще одним решение комитета стало бессрочное отлучение от любой деятельности, связанной с футболом, агента Сергея Панов, имя которого упоминалось в ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Главный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун в присутствии председателя правительства РФ Владимир Путин подписал шестилетнее соглашение о проведении в Сочи "Гран-при России" начиная с 2014 года, информирует Reuters. Гонка пройдет в сочинском парке, где будет построен автодром, стоимость которого оценивается в 200 миллионов долларов. Проведение каждого этапа обойдется России в 40 миллионов долларов в год. Соглашением также предусмотрена возможность продления еще на пять лет.

"Мы рады достигнутым договоренностям, уверен, что они будут реализованы", - отметил Владимир Путин.

Россия стала последней страной в расширенном календаре "Формулы-1", который будет состоять из 20 этапов. На следующей неделе пройдет первая гонка в Корее, в следующем году состоится первое "Гран-при Индии". Этап в США на трассе в Остине запланирован на 2012 год. Экклстоун отметил, что дальнейшего расширения календаря в ближайшее время не произойдет.
... Читать дальше »

Просмотров: 858 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Экс-футболисты "Крыльев Советов" Руслан Аджинджал и Александр Белозеров, с которыми самарский клуб в одностороннем порядке расторг контракты в сентябре, озвучили свои претензии к своим бывшим работодателям.

Александр Белозеров требует, чтобы клуб выплатил ему 732 973 доллара США и 2 273 350 рублей. В эту сумму, в частности, входят заработная плата за 20 дней — с 1 сентября 2010 года по 21 сентября, равная 25 086 долларов США, премия за то, что футболист сыграл в 60 процентах официальных матчей, в которых мог принять участие — 60 000 долларов США, а также 370 000 долларов США и 2 273 350 рублей задолженности за сезон-2009 в соответствии с соглашением о порядке ее погашения.

Руслан Аджинджал претендует на 1 194 438 долларов США и 2 779 356 рублей. Заработная плата экс-капитана "Крылев" с 1 сентября по 21 сентября 2010 года составляла 47 892 доллара США, дополнительная выплата за то, что футболист сыграл в 60 процентах официальных матчей, в которых мог принять участие, составляет ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Нападающий "Баварии" и сборной Германии Мирослав Клозе получил травму в матче отборочного турнира Euro-2012 со сборной Казахстана (3:0). Форвард заработал в этой встрече растяжение мышц бедра, из-за которого он пропустит примерно 10 дней, информирует официальный сайт мюнхенцев. Таким образом немецкий клуб потерял уже второго футболиста атаки, после того как 9 октября в матче с национальной командой Израиля получил перелом носа хорват Ивица Олич.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 931 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что пятеро человек основного состава, вопреки ожиданиям, продолжают лечиться и матч ближайшего тура Премьер-Лиги против "Бирмингема" пропустят.

После сенсационного домашнего поражения от новичка Премьер-Лиги "Вест Бромвича", а затем и выездного от "Челси", которое вряд ли можно назвать сюрпризом, команда Арсена Венгера получила двухнедельный отдых и сейчас наверняка надеется вернуть все на свои места.

К субботней встрече против "Бирмингема" на "Эмирэйтс" в строй возвращаются защитник Киран Гиббс и нападающий Никлас Бендтнер. Некоторый шанс появиться на замену есть и у вингера Тео Уолкотта. Но планируемого опустения лазарета "Арсенала" пока не происходит - пятеро игроков стартового состава все еще нездоровы.

Главная потерял "канониров" - это конечно же капитан Цеск Фабрегас. Испанец пропустил уже 4 недели после травмы подколенного сухожилия, полученной в матче против "Сандерленда". К сожалению для Арсена Венгера полузащитник не ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон развеял слухи относительно серьезности травмы вингера Дирка Кейта. Голландец пропустит всего 3-4 недели.

Напомним, что 30-летний Кейт второй раз подряд вернулся из своей национальной командой с проблемами со здоровьем. Первый раз он повредил плечо, а сейчас приехал с травмой лодыжки. Ходили слухи, что Дирк может выбыть из строя до конца календарного года.

Однако углубленное обследование, проведенное докторами клуба, позволило Ходжсону вздохнуть свободно. Уже через месяц, а возможно всего через 3 недели, Кейт сможет возобновить полноценные тренировки.

"Первоначальная информация, которую мы получили от сборной Голландии, гласила, что он пропустит очень долго, возможно несколько месяцев. Но наш доктор и прочие специалисты настроены куда оптимистичнее. Они думают, что Дирк пропустит один месяц - или, если нам повезет, то 3 недели".

"Он серьезно вывихнул лодыжку, повредив связки, и несколько матчей нам придется провести без него. Это со ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Дебют полузащитника "Вест Хэма" Томаса Хитцльшпергера за клуб откладывается минимум на 4 месяца - именно столько времени потребуется на лечение травмы бедра.

28-летний игрок сборной Германии перебрался на "Аптон Парк" минувшим летом на правах свободного агента. Во время предсезонной подготовки Томас отправился в свою национальную команду готовиться к матчу против Дании и там травмировался.

Хитцльшпергер, подписавший контракт с "молотобойцами" на 3 года и ставший первым приобретением Аврама Гранта на посту главного тренера команды, надеялся вернуться на футбольное поле до конца октября, однако этому не суждено сбыться.

Во время восстановительного курса случился рецидив, и теперь немцу возможно потребуется операция. Безусловно, это большая потеря для "Вест Хэма", так как Томас брался в стартовый состав. Сейчас же за право играть рядом с капитаном Скоттом Паркером в середине поля с переменным успехом сражаются Марк Нобл, Радослав Ковач и Луис Боа Морте.

Добавим, что Хитцль ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта