Среда, 24.04.2024, 08:50 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 03



Действующий победитель Лиги Европы "Атлетико" отправился в Норвегию на матч группового турнира с "Русенборгом", сообщает AP. Уругвайский нападающий Диего Форлан присоединится к команде непосредственно в Тронхейме, несмотря на травму голеностопа. Эту встречу пропустит другой форвард "Атлетико" Хосе Антонио Рейес, заработавший растяжение мышцы в матче чемпионата Испании с "Альмерией". Напомним, что в лазарете испанского клуба также находится защитник Диего Годин, выбывший на месяц из-за воспаления аппендикса. В свою очередь, полностью восстановился игрок обороны Хуан Валера, который готов принять участие в матче с "Русенборгом".
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 858 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Двое футболистов "Манчестер Юнайтед" пополнили лазарет команды. Полузащитник Нани получил травму паха, а его коллега по амплуа Даррен Флетчер повредил лодыжку, сообщает Sky Sports. Обоим игрокам предстоит пройти медобследование.
http://www.championat.ru/
Просмотров: 825 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Голкипер немецкого "Вольфсбурга" Диего Бенальо восстановился после травмы приводящей мышцы, которую получил месяц назад, сообщает Bild.

Швейцарский вратарь готовится выйти на поле в составе своей команды уже в следующем матче национального первенства с "Айнтрахтом".

"С каждым днём я чувствую себя лучше. Моя цель – выйти на поле в матче с "Айнтрахтом". Сидя на трибуне, я страдаю намного больше, чем на поле, когда дела у команды не ладятся. Очень тяжело не иметь возможности участвовать в матчах", - сказал Бенальо.
http://www.championat.ru/

Просмотров: 943 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Голкипер "Фиорентины" Себастьян Фрей может пропустить остаток сезона из-за травмы, сообщает Football Italia.

Вратарь получил повреждение на тренировке команды. Существует подозрение на разрыв крестообразных связок, а это означает, что на восстановление уйдет шесть месяцев.

В среду Фрей пройдет медицинское обследование, которое установит точный диагноз. Место в воротах "фиалок" в отсутствие Фрея займет Боруц.
http://www.euro-football.ru/

Просмотров: 914 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Палермо" Делио Росси назвал имена игроков, которые 4 ноября сыграют в 4-м туре Лиги Европы с московскими армейцами, сообщает официальный сайт клуба.

Голкиперы: Бенусси, ди Грегорио, Сиригу.

Защитники: Бальцаретти, Бово, Гарсия, Глик, Гоян, Дармиан, Кассани, Муньос, Престия.

Полузащитники: Ардиццоне, Жоау Педру, Касами, Мильяччо, Ночерино, Ригони.

Форварды: Маккароне, Микколи, Пинилья.

Напомним, что главная ударная сила команды Хавьер Пасторе пропустит матч из-за дисквалификации.
http://www.euro-football.ru/

Просмотров: 962 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (1)

Перед игрой с лондонским "Арсеналом" наставник "Шахтёра" Мирча Луческу пообщался с журналистами, сообщает официальный сайт "горняков".

- Мы ждём эту игру с момента завершения нашей прошлой встречи в Лондоне. По результату уступили очень крупно, но хочу опять же подчеркнуть – не по игре. Проанализировав все технико-тактические действия, могу сказать, что примерно одинаковым было владение мячом – 51 на 49. Удары и угловые тоже были примерно на одном уровне. Проанализировав вместе с игроками матч в Лондоне, никто не остался довольным той игрой и никто не согласен с результатом, который был. Очень внимательно изучали тот поединок, чтобы завтра вечером выйти на поле в оптимальном состоянии. Надеемся показать и нашим болельщикам, и всей Европе, что теперь на поле будет совсем другой "Шахтёр". Самое главное - хотелось бы, чтобы было корректное судейство и не было разницы между Западной и Восточной Европой. Тем более что Бузакка живет в центре Европы - в Швейцарии.

- При подготовке к т ... Читать дальше »

Просмотров: 870 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

"Вест Хэм", занимающий последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги, на ближайший месяц лишился своего ключевого полузащитника Марка Нобла, который перенес операцию по удалению аппендикса.

В понедельник во время тренировки "молотобойцев" 23-летний Нобл был вынужден обратиться к докторам с жалобой на боль в желудке. В тот же день футболист оказался в госпитале, где и перенес операцию по удалению аппендикса.

В ближайший месяц Марку противопоказаны всяческие нагрузки, так что главному тренеру Аврааму Гранту предстоит обходиться без Нобла в предстоящих матчах против "Вест Бромвича", "Блэкпула", "Ливерпуля" и "Уигана".

Стоит отметить, что наряду со Скоттом Паркером именно Нобл в нынешнем сезоне смотрится одним из самых ярких игроков "Вест Хэма". Сейчас команда Гранта уже на 4 очка отстает от спасительного места, и бороться за выживание в ближайших турах ей придется без Марка.
http://www ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Прогнозировать состав "Ромы" - неблагодарное занятие, прежде всего, из-за постоянных травм и болезней, однако итальянская пресса все же делает предположения. На матч с "Базелем" при условии, что до игры никто больше не пострадает, состав практически ясен: Жулио Серджио в воротах, в обороне Жуан и Бурдиссо, Рийсе и Сисиньо на флангах. Вместо Сисиньо также может сыграть Кассетти, если Раньери не предпочтет поберечь его для дерби. В центре поля наверняка будет связка Перротта-Симплисио-Де Росси, а в атаке - трезубец Вучинич-Тотти-Менез. Марко Борриелло в отличие от прошлых матчей, скорее всего, останется в запасе, как минимум - в начале матча.
http://as-roma.ru/
Просмотров: 843 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Раньери на предматчевой пресс-конференции:

- Эта игра очень важна для обеих команд, и та и другая хочет пройти дальше, и наши шансы равны. Надеюсь, это будет хороший матч, в первой встрече они были молодцы, а мы слишком много ошибались. У Франческо еще есть боли в спине, но я думаю, что он выйдет на поле в обычном режиме. Дисквалификация? Я не буду об этом говорить. Самое важное - завтрашний матч. Нельзя терять концентрацию ни на минуту, в прошлой игре они забили три гола из трех возможных, нам надо быть максимально собранными и спокойными, особенно в защите. Я говорил с Мексесом, и с Бурдиссо и Жуаном, играть будут все в ротации, чтобы была возможность отдохнуть. Я надеюсь, что его простуда быстро пройдет и рассчитываю на него, так как в этом сезоне Мексес снова вернулся на свой высокий уровень, и в "Роме" и в Сборной. Близость дерби не повлияет на мой выбор состава на завтрашний матч, так как Лига Чемпионов сейчас - самая главная цель. Симплисио - просто золото, я следил за ним с ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Защитник "Спартака" Мартин Штранцль выбыл из строя примерно на десять дней из-за повреждения приводящей мышцы бедра и в среду не поможет москвичам в выездном матче Лиги чемпионов УЕФА с "Челси".

В субботу австрийский защитник отыграл весь матч с "Ростовом" (2:1), однако в понедельник медобследование выявило у 30-летнего футболиста частичное повреждение приводящей мышцы бедра. Ориентировочный срок восстановления составит десять дней. Таким образом, Штранцль не поможет "Спартаку" и 8 ноября в поединке чемпионата России с "Рубином". Недавно аналогичную травму в матче с "Зенитом" получил нападающий "Спартака" Ари, который также не сыграет в Лондоне.
http://ru.uefa.com/

Просмотров: 869 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Тренерский штаб и футболисты "Зенита" вылетели в Хорватию, где в четверг состоится матч группового турнира Лиги Европы с "Хайдуком", сообщает официальный сайт питерцев. Главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти решил предоставить отдых защитнику Бруну Алвешу, полузащитникам Константину Зырянову, Владимиру Быстрову и Данни, а также нападающему Александру Кержакову. Они не полетели с командой в Сплит.

Всего же в Хорватию отправились 19 футболистов "Зенита": вратари Дмитрий Бородин, Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов; защитники Александр Анюков, Ивица Крижанац, Николас Ломбертс, Александр Лукович, Фернанду Мейра, Игорь Чеминава; полузащитники Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Алексей Ионов, Сергей Семак, Роланд Гиголаев; нападающие Александр Бухаров, Максим Канунников, Данко Лазович, Алессандро Розина.
http://news.sport-express.ru/

Просмотров: 823 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции в преддверии гостевого матча группового турнира Лиги чемпионов с "Челси" рассказал о состоянии капитана команды Алекса, недавно восстановившегося после травмы. Также наставник москвичей пообещал, что к середине ноября от повреждения оправятся еще три футболиста: защитник Мартин Штранцль, полузащитник Кирилл Комбаров и нападающий Ари. Отметим, что по окончании пресс-конференции спартаковцы отправились на предыгровую тренировку, в которой приняли участие все приехавшие в Лондон футболисты.

– Скорее всего, Алекс примет участие в игре, однако окончательное решение3D будет принято сегодня вечером, – приводит официальный сайт красно-белых слова Карпина.

– Сложно ли "Спартаку" бороться одновременно на двух фронтах – в чемпионате России и Лиге чемпионов?

– На этот вопрос можно точно ответить лишь тогда, когда завершится сезон. Однако к 14 ноября должны вернуться в строй Штранцль, Ари, Кирилл Комбаров, и нам, конечно, буд ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Малаги" Жезуалду Феррейра отправлен в отставку из-за неудачного старта клуба в нынешнем чемпионате Испании, сообщает Reuters. После девяти туров команда с 7 очками занимает 18-е место в турнирной таблице. Напомним, что Феррейра возглавил "Малагу" в июне. Его пригласил на этот пост владелец команды катарский шейх Абдулла Бин Нассер Аль-Тани.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 793 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в преддверии завтрашнего матча группового турнира Лиги чемпионов против "Спартака" отметил, что "аристократы" столкнулись с кадровыми проблемами. Против красно-белых не смогут сыграть защитник Жозе Бозингва и полузащитник Флоран Малуда. Хавбеки Йосси Бенаюн и Фрэнк Лэмпард по-прежнему восстанавливаются после травм.

"Малуда и Бозингва со "Спартаком" не сыграют. Флоран получил повреждение голеностопа в матче с "Блэкберном". Это не очень большая проблема, тем не менее, поединок против москвичей он пропустит. Надеюсь, он полностью восстановится ко встрече с "Ливерпулем". Лэмпард и Бенаюн также находятся вне игры3D. Есть вероятность, что Фрэнк вернется на поле в матче с мерсисайдцами. Все остальные футболисты здоровы. Тем не менее, пока не определился с составом. Сделаю выбор завтра", - заявил Анчелотти в интервью клубному сайту.
http://news.sport-express.ru/ ... Читать дальше »

Просмотров: 897 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Защитник "Ромы" Филипп Мексес не полетит с командой в Швейцарию на матч группового турнира Лиги чемпионов против "Базеля" из-за гриппа. Теперь наставнику римлян Клаудио Раньери придется поломать голову над составом. Ранее стало известно, что полузащитник Маттео Бриги также пропустит предстоящий поединок, потянув мышцу бедра. Под вопросом участие во встрече форварда Франческо Тотти, который испытывает проблемы со спиной, сообщает Football Italia.
Просмотров: 950 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью не стал включать в заявку на матч группового этапа Лиги чемпионов с "Миланом" полузащитника Лассана Диарра, сообщает AS. Причины этого решения португальский специалист не объяснил. Скорее всего, это связано с тем, что у футболиста совсем недавно были проблемы с паховыми лимфоузлами, что помешало Диарра выйти на поле в матче Кубка Испании против "Мурсии" и в игре примеры с "Эркулесом". Также в предстоящей еврокубковой встрече точно не примет участия хавбек Фернандо Гаго, пока что до конца не восстановившийся после растяжения связок левого колена.

Таким образом, в Милан едут следующие 23 футболиста: вратари Касильяс, Дудек, Адан; защитники Арбелоа, Серхио Рамос, Пепе, Альбиоль, Марселу, Давид Матеос, Карвалью; полузащитники Хедира, Хаби Алонсо, Езил, Махамаду Диарра, Каналес, Гранеро, Педро Леон, Ди Мария; нападающие Бензема, Игуаин, Криштиану Роналду.
http: ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти взял на матч четвёртого тура группового этапа Лиги Европы против «Хайдуком» 19 футболистов, дав отдохнуть Бруну Алвешу, Константину Зырянову, Владимиру Быстрову, Мигелю Данни и Александру Кержакову.

Как сообщает сайт санкт-петербургской команды, в Сплит отправились следующие футболисты:

вратари: Дмитрий Бородин, Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов;
защитники: Александр Анюков, Ивица Крижанац, Николас Ломбертс, Александр Лукович, Фернандо Мейра, Игорь Чеминава;
полузащитники: Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Алексей Ионов, Сергей Семак, Роланд Гиголаев;
нападающие: Александр Бухаров, Максим Канунников, Данко Лазович, Алессандро Розина.

Футбол на куличках

Просмотров: 808 | Добавил: ochir | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта