Пятница, 26.04.2024, 22:33 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Декабрь » 08



Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси дисквалифицирован на один матч за то, что получил красную карточку во встрече с "Кьево" в субботу. Хавбек римлян был удален за нарушение на Давиде Москарделло. Представители столичного клуба опасались, что Де Росси будет дисквалифицирован на два матча, но этого не случилось, сообщает Football Italia. Таким образом, один из лидеров не сыграет с "Бари" в воскресенье в Риме.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 887 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Форвард "Наполи" Эсекиэль Лавесси пропустит ближайший поединок со своим бывшим клубом - "Дженоа". 25-летний футболист повредил лодыжку в матче с "Палермо". Сегодня аргентинец прошел медицинское обследование, которое не выявило серьезной травмы у него, информирует Football Italia. Но врачи неаполитанцев рекомендовали нападающему воздержаться от нагрузок на ногу. Ожидается, что игрок сборной Аргентины сможет помочь своей команде во встрече Лиги Европы со "Стяуа".
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 994 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (1)

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри в преддверии заключительного матча группового турнира Лиги чемпионов с "Аяксом" отметил: если полузащитник команды Роналдинью поправится до завтрашнего поединка, то он выйдет на поле в стартовом составе. По словам итальянского специалиста, бразилец составит атакующий дуэт со своим соотечественником нападающим Робинью, а другой форвард Златан Ибрагимович останется на скамейке запасных.

"Милан" выйдет на поле, чтобы сыграть важный матч. Роналдинью вчера не тренировался. Если он поправится до встречи с "Аяксом", то появится на поле с первых минут и составит атакующий дуэт с Робинью, а Ибрагимович останется на скамейке запасных", - приводит Football Italia слова Аллегри.
http://news.sport-express.ru/

Просмотров: 886 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Тренерский штаб и футболисты "Челси" отправились во Францию, где завтра команда проведет матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Марселем", информирует официальный сайт лондонцев. В Марсель не полетели защитник Эшли Коул и нападающий Николя Анелька, которым решено предоставить отдых. В предстоящей встрече не примут участие полузащитники Юрий Жирков и Фрэнк Лэмпард, которые продолжают восстанавливаться после травм.

Главный тренер английского клуба Карло Анчелотти взял с собой нескольких футболистов молодежного состава. В частности, к матчу с "Марселем" готовятся защитники Патрик ван Анхолт и Джеффри Брума, полузащитники Джакопо Сала и Джош Макихран, а также нападающий Гаэль Какюта.
http://news.sport-express.ru/

Просмотров: 856 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Форвард "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк не сможет помочь своей команде в матче заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов с "Челси". Как сообщает L'Equipe, Жиньяк, который последний раз выходил на поле 20 ноября во встрече с "Тулузой", пока еще не набрал оптимальную форму. Недавно форвард оправился от травмы паха и вернулся в общую группу.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 858 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

"Осер", который в среду на "Сантьяго Бернабеу" будет биться за выход в Лигу Европы, с понедельника уже находится в столице Испании во вторник провел на мадридском стадионе тренировку, в которой не приняли участие сразу шестеро футболистов.

Главный тренер "Осера" Жан Фернандес в заключительном матче группы G не сможет прибегнуть к услугам Бертода, Ликаты, Саного, Энгбара, Желена и Ндинги - все они травмированы, а единственной позитивной новостью французской команды является возвращение в строй Антони Ле Таллека, хотя бывший игрок "Ливерпуля" вряд ли выйдет завтра на поле.

Напомним, что после пяти туров "Осер" занимает последнее место, отставая на одно очко от "Аякса", и для того, чтобы выйти в Лигу Европы, французам нужно не только обыгрывать "Реал", но и надеяться на победу "Милана" над "Аяксом". Что касается выступления "бело-голубых" в национальном первенстве, то здесь подопечные Жана Фернандеса, которые в прошлом сезоне заняли третье место, выступают очень неудачно: на д ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

"Челси" отправился во Францию на матч Лиги чемпионов против "Марселя" без левого защитника Эшли Коула и без нападающего Николя Анелька, которым был предоставлен отдых.

Вместе с Коулом и Анелька в Лондоне остался и полузащитник Фрэнк Лэмпард. Англичанин все еще не решил свои проблемы с паховыми мышцами, но возможно поправиться к матчу ближайшего уикенда против "Тоттенхэма" в рамках Премьер-лиги.

Также продолжают лечиться Юрий Жирков, Алекс и Йосси Бенаюн. Джон Терри улетел с командой во Францию, несмотря на свою недавнюю травму. Карло Анчелотти взял с собой много молодых игроков: Джоша Макичрана, Гаэля Какута, Патрика Ван Аанхольта, Джеффри Бруму и 18-летнего защитник Билли Клиффорда.

Напомним, что "Челси" досрочно выиграл свою группу Лиги чемпионов и сейчас опережает ближайшего преследователя на 5 очков. Вести "синих" к победе в среду вечером будет нападающий Дидье Дрогба, для которого предстоящий матч будет крайне принципиальным, ведь в роли соперника выступит его бывш ... Читать дальше »

Просмотров: 908 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

"Бавария" уже обеспечила первое место в группе Е, но в матче с "Базелем" Луи ван Галю нужна победа, которая поможет его команде забыть о неудачах в Бундеслиге.

"От нас не требуется побеждать во что бы то ни стало, но нам это надо. Считаю, "Бавария" должна выигрывать в каждом матче, особенно дома. "Базель" сохраняет шансы на выход в следующий этап и находится в хорошей форме. Мы не раз просматривали игру соперника. В последние недели швейцарцы показывали отличную игру, поэтому мы должны отнестись к ним с уважением, как, впрочем, и к любому оппоненту. "Базель" - хорошая команда. В ее составе есть индивидуально сильные игроки, но "Базель" силен командной игрой, а командный дух важнее, чем наличие первоклассных исполнителей".

"Мы постоянно демонстрируем один и тот же стиль игры, но вот результаты не блещут стабильностью. В последних матчах мы допустили ряд индивидуальных ошибок, да и к тому же забили меньше, чем рассчитывали. Мои игроки знают, насколько важен каждый матч. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 892 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Жозе Моуринью пошел на попятную. Он закрылся, склонившись к поиску безопасности в обороне и прессингу в центре поля, нежели к безудержным атакам. И все ради того, чтобы избежать ошибок, как сказал сам Моуринью. В субботу в матче против "Валенсии" тренер дал задний ход. Игуаин травмирован, и он решил играть без "9" (хотя на скамейке оставались Бензема и Мората). И прибегнул к тому же средству, что и его предшественники: Капелло, Шустер, Хуанде и Пеллегрини, - мощь и сила в середине поля. Моуринью предпочел схему с тремя опорниками: Ласс-Хедира-Хаби.

Это первое глобальное следствие после 5:0, которые "Барселона" обрушила на "Мадрид" неделю назад. Согласно Моуринью, было очень легко переварить это поражение. Другое дело, какой вывод был сделан, и как он отразился в субботу сначала на поле, затем на послематчевой пресс-конференции. Перед СМИ тренер сказал, что команде не хватало уверенности и самоуважения, и что в случае пропущенного гола не представлялось бы возможным отыграть преимущ ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Главный тренер "Жилины" Павел Гапал перед матчем заключительного тура группового Лиги чемпионов с московским "Спартаком" заявил, что рассчитывает на победу.

"Мы нацелены на победу. И хотя мы уже испили чащу горечи до дна, но в среду мы рассчитываем на успех. Конечно мы надеялись набрать хотя бы очко до последнего тура. И могли это сделать. В частности, в Марселе, в двух матчах с "Челси". Лишь в Москве и домашней игре с французами у нас не было шансов. Конечно, мы очень расстроены этим фактом, ведь выступали на глазах у наших болельщиков. На наших результатах сказалась неопытность. В среду мы не сможем рассчитывать на Стивена Зошака и Адмира Владавича".
http://www.euro-football.ru

Просмотров: 864 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Накануне поединка шестого тура Лиги чемпионов между «Шахтером» и португальской «Брагой» наставник «горняков» Мирча Луческу пообщался с журналистами.

- Это последняя игра в этом прекрасном году. Именно от этой идеи и будем исходить. Хотелось бы, чтобы завершающий матч принес нам успех. Кроме того, хочу, чтобы была оправданной та информация, что «Шахтер» признан лучшей командой ноября. Еще хотелось бы, чтобы у наших игроков пока не было «отпускного настроения», а они бы вышли на поле и отдали все силы для достижения положительного результата.

Могу предупредить, что нас всех ждет очень тяжелая игра. Завтрашняя «Брага» не будет «Брагой первых двух игр, когда только начинался групповой турнир. Последние три матча они выиграли, не пропустив ни одного гола, и, наверное, поэтому хуже стали выступать в чемпионате – все свои силы бросили на Лигу чемпионов. У нас больших проблем с составом нет. Вчера на тренировке получил небольшую травму Морено, кроме того - Виценец почувствовал боль, и ... Читать дальше »

Просмотров: 890 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Вечером 7 декабря на «Донбасс Арене» прошла пресс-конференция главного тренера «Браги» Домингуша Пасьенсы. Наставник португальцев пришел на мероприятие вместе с нападающим своей команды Лимой, которому журналисты в первую очередь адресовали свои вопросы.

- Возможно или нет забить четыре гола в игре с «Шахтером»?
Лима: - Это очень сложно, но в то же время не невозможно. Поэтому команда будет пытаться сделать все для этого, так как мы всегда стремимся только к победе. Постараемся выполнить свою работу на высоком уровне и добиться этого результата.

- Сможете ли вы адаптироваться к низкой температуре воздуха, которая сейчас царит в Донецке?
Лима: - Я достаточно хорошо адаптирован к низким температурам. Считаю, что это не повлияет на завтрашнюю игру. Повторюсь, надеюсь, что моя команда продемонстрирует футбол высокого уровня.

- «Брага» сыграла прекрасный матч с «Севильей». Сможете ли вы завтра показать такой же футбол?
Лима: - Завтра будет тяжелая игра, так ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

- Беспокоит ли вас отсутствие нескольких ключевых футболистов в составе "Спартака"?
- Меня беспокоит отсутствие любого игрока. Тем более, когда из строя по разным причинам выбыли Ари, Веллитон и Пареха. С другой стороны, в этом сезоне мы уже привыкли к нехватке исполнителей, поэтому не жалуемся. К тому же полноценный сбор в Венгрии провел Алекс. Возможно, завтра он примет участие в матче.

- Завтрашняя игра в турнирном смысле ничего не решает. Получается, вы хотите победить на всякий случай?
- Побеждать надо, а всякий случай в любой игре - даже в карты и домино. Победы в Лиге чемпионов, однако, нужны и для рейтинга. Удачное выступление принесет дополнительные очки России и "Спартаку", который обязан оказаться среди "сеяных" клубов Лиги Европы. Поэтому нам есть за что играть. Мотивации хватает.

- Как прошел сбор в Венгрии?
- В Венгрии все было отлично. Правда, немного подкачала погода - пару раз пришлось тренироваться на искусственном газоне. Поскольку мы гот ... Читать дальше »

Просмотров: 947 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Как известно в Венгрию 1 декабря вылетели 24 игрока «Спартака». Все они приняли участие в шестидневном сборе. В том числе нападающий Веллитон, который из-за дисквалификации не сможет принять участие в матче с «Жилиной», и его партнер по линии атаки Ари. У последнего была травма, он проходил курс восстановления и занимался по индивидуальной программе. Однако Ари в отличие от Веллитона так и не присоединился к тренировкам в общей группе.

Таким образом, сегодня в 19:30 на предматчевую тренировку «Спартака» на поле стадиона «Под Дубнем» выйдут лишь те футболисты, на которых вправе рассчитывать главный тренер нашей команды Валерий Карпин в завтрашней встрече с «Жилиной». Что касается бразильцев Веллитона и Ари, то они отправились на родину.
http://www.spartak.com/

Просмотров: 851 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Наставник мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь больше не верит в то, что его команда сумеет завоевать звание чемпиона страны в нынешнем сезоне. Во всяком случае, об этом свидетельствуют слова голландского специалиста, сказанные после проигранного матча с "Шальке-04", состоявшегося в рамках 15-го тура национального первенства.

"Конечно, всегда можно стать чемпионом. Однако если мы не будем отдаляться от реальности, то необходимо признать, что нам предстоит борьба за 2-3-е места. Мы уже не оказываем давления на дортмундскую "Боруссию". То же самое могу сказать и о "Майнце", — цитирует ван Галя Sport Bild.

Просмотров: 877 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта