Пятница, 26.04.2024, 02:05 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Март » 24



Семь игроков "Краснодара" получили вызовы в национальные сборные своих стран, которые в период с 25 по 29 марта проведут матчи отборочного турнира Euro-2012 и товарищеские встречи. Так, Александр Мартынович и Александр Кульчий отправились в сборную Белоруссии, Огнен Враньеш – в сборную Боснии и Герцеговины, Александр Амисулашвили – в сборную Грузии, Игорь Пикущак – в сборную Молдовы, Юра Мовсисян – в сборную Армении, Никола Дринчич – в сборную Черногории.

Возвращение Дринчича, Враньеша и Мовсисяна в расположение "горожан" ожидается 27 марта, а Мартынович, Кульчий, Амисулашвили и Пикущак присоединятся к команде тремя днями позже, информирует офицальный сайт южан.
http://news.sport-express.ru/

Просмотров: 792 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 14 - Март

Просмотров: 761 | Добавил: Nick | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ
"СЛОНОВИЙ ОБЩАК - Март"

* * *

СПОНСОР ТУРНИРА БУКМЕКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ
"WILLIAM HILL"
... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Добавил: Nick | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер хихонского "Спортинга" Маноло Пресиадо сообщил, что его клуб не согласился перенести встречу 30-го тура чемпионата Испании против "Реала", намеченную на 2 апреля, информирует Marca. "Королевский клуб" просил сдвинуть дату матча на один день раньше, чтобы иметь больше времени на подготовку к четвертьфинальному поединку Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом". По словам Пресиадо, он желает "Реалу" в еврокубках только успехов, однако интересы собственного клуба для него важнее.
Просмотров: 832 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Защитник сборной Армении Арарат Аракелян не сыграет в матче отборочного раунда к Евро-2012 против команды России, сообщает "Спорт-экспресс". Футболист получил травму на тренировке и покинул расположение сборной.

Напомним, что встреча состоится 26 марта в Ереване.
http://www.championat.ru/

Просмотров: 849 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (1)

Известный специалист Евгений Ловчев поделился своим мнением о том, почему вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев в последнее время допускает много простых ошибок.

"Акинфеев – классный вратарь. Но его беда в том, что он утвердился во мнении, что не должен быть… колхозником. То есть не играть просто… Отсюда такие ляпы. В своё время в моём мини-футбольном "Спартаке" я тоже боролся с этим. Понаехали бразильцы, да и свои – те ещё мастера, и никто не хотел играть просто в сложных ситуациях. Я им приводил один и тот же пример: "Скажите, Маттеус – классный игрок?" – "Да!" – "Так смотрите!" И показывал плёнку, как на закате карьеры Маттеус, играя центрального защитника, выносил мяч на трибуны.

Есть такое правило: в штрафной первое касание мяча должно быть последним. Надо как-то объяснить игрокам обороны, что они – минеры. В любой момент может рвануть, если сделаешь что-нибудь не то.

Но вот Акинфеев не стал минером. Жаль… Это от лукавого идёт, что Игорь не хочет уходить из ЦСКА ... Читать дальше »

Просмотров: 843 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Кубани" Сурен Мкртчян подтвердил, что краснодарский клуб подписал соглашение о выплате футболисту Николе Никезичу компенсации в связи с досрочным расторжением трудового договора.

"После продолжительных консультаций с представителями международных органов спортивной юрисдикции мы приняли решение о заключении соглашения, предусматривающего выплату футболисту Никезичу компенсации за досрочное расторжение трудового договора.

Эксперты в области международного спортивного права убедили нас в том, что в соответствии со сложившейся европейской практикой в случае досрочного прекращения трудовых отношений между футболистом и клубом с последнего при определённых условиях может быть взыскана денежная компенсация. Согласно экспертному мнению, в нашем споре с Никезичем уполномоченные органы ФИФА однозначно бы приняли решение о взыскании. Поэтому мы, не дожидаясь разбирательств по этому вопросу в международных спортивных организациях, совместно согласовали выплату компен ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Существуют опасения, что нападающий Эвертона Луи Саа больше не выйдет на поле в этом сезоне из-за травмы, полученной в поединке с Фулхэмом.
"Сейчас я не могу ходить без костылей", - говорит форвард L'Equipe.

"Чувствую себя не самым лучшим образом. Ужасно, что я не знаю, когда смогу cнова играть, но до конца сезона мне, вряд ли, удастся восстановиться".

"Этот год стал для меня годом разочарований. Апофеозом неудач, которые меня преследовали, является это повреждение. Я уже не раз задумывался о завершении карьеры, еще когда играл в Манчестер Юнайтед. Но, к счастью, меня окружают люди, которым я не безразличен, которые меня поддерживают в трудную минуту".
http://football.ua/
Просмотров: 774 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Скуадра Адзурра готовится к матчам против Словении и Украины.
Спарринг-партнерами взрослых итальянцев были юноши до 18 лет. Чезаре Пранделли опробовал ту основу, которую мы, очевидно, увидим в матче против словенцев: Буффон, Маджо, Бонуччи, Кьеллини, Бальцаретти, Аквилани, Мотта, Монтоливо, Маури, Кассано, Паццини.

Игра состояла из двух таймов по 30 минут. Первым забил Монтоливо, затем Кассано реализовал пенальти благодаря Паццини.

Во втором тайме вышел следующий состав: Вивиано, Сантон, Астори, Гастальделло, Кришито, Ночерино, Маркизио, Джовинко, Матри, Росси, Джилардино, а под конец шанс получил Пароло. Джилардино и Джовинко забили по мячу, установив итоговый счет - 4:0.
http://www.football-italia.net/

Просмотров: 801 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Под вопросом находится участие молодого защитника Интера в миланском дерби, да и вообще в этом сезоне.
23-летний Андреа Раноккья вынужден был покинуть тренировочный лагерь сборной Италии из-за травмы колена.

Повреждение, как передают итальянские СМИ, является довольно серьезным - воспаленный сустав может доставить центрбеку большие проблемы. Сообщается, что футболисту может понадобиться операция, и хирургическое вмешательство будет означать конец сезона для Раноккьи.
http://www.football-italia.net/

Просмотров: 956 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Пропустивший 4 месяца из-за травмы полузащитник "Тоттенхэма" Том Хаддлстоун после перерыва на игры национальных сборных будет готов вернуться к выступлениям за свой клуб.

24-летний полузащитник в ноябре перенёс операцию на травмированной лодыжке, после чего начался длительный реабилитационный курс. Но уже в пятницу Том возобновил полноценные тренировки и теперь будет готовиться к выездному матчу Премьер-лиги против "Уигана" 3 апреля.

"Том - фантастический футболист, и так замечательно, что он снова тренируется. У нас есть пара недель, чтобы хорошенько с ним поработать и подготовить его к ближайшему матчу. Не вижу причин, почему бы ему не сыграть после двух недель занятий", - сообщил главный тренер "шпор" Харри Реднапп в интервью официальному веб-сайту.

Напомним, что ещё по ходу прошлого сезона Хаддлстоун стал твёрдым игроком основы "Тоттенхэма", заслужив новый долгосрочный контракт и попав в предварительный список сборной Англии для участия в чемпионате мира. Травма без ... Читать дальше »

Просмотров: 839 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Первый вице-президент РФС Никита Симонян, готовящийся к поездке в Ереван на матч Армения - Россия, поделился мнением о грядущем матче.

"Созваниваюсь с друзьями и коллегами в Ереване. Они горячатся: "У нас есть шанс обыграть Россию!". Говорят, в городе, да и по всей стране, ажиотаж невероятный. Стимулы армянской сборной ясны: обыграть большого соседа почетно. А еще почетнее оказаться на Евро-2012. Подросло поколение, которое востребовано в топ-клубах, например, Мхитарян, проявивший себя в "Шахтере". И когда 38-летний Овсепян в интервью заявляет о том, что Армения будет бороться за Евро, это неспроста. Раньше не было таких амбиций. Я и сам думаю: сборную России ждет непростой матч. Если армянская команда и теряла очки в этом отборочном цикле, то в концовках матчей", - поведал Симонян.
http://www.sovsport.ru/

Просмотров: 849 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Лазарет "железнодорожников" не пустеет, информирует официальный сайт клуба.

На этой неделе команда Юрия Красножана будет заниматься в усеченном составе – сразу 12 футболистов разъехались по национальным и молодежным сборным. Зато в общую группу вернулся нападающий Джиби Фалл, повредивший колено еще на третьем предсезонном сборе в Турции.

Но без нового повреждения все-таки не обошлось. Нападающий Александр Маренич получил ушиб коленного сустава. Степень серьезности травмы, а также точные сроки возвращения футболиста в строй станут известны после обследования в итальянской клинике "Вилла Стюарт", куда Саша отправится завтра.

Паузу в чемпионате "Локомотив" заполнит товарищеской встречей с молодежным составом, которая состоится в субботу. Следующий официальный матч "красно-зеленые" проведут 2 апреля в Лужниках с "Ростовом".
http://www.euro-football.ru/

Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Наставник сборной Дании Мортен Ольсен считает, что, в преддверии матча отборочного раунда Евро-2012 против команды Норвегии в Осло, его команде будет проще, чем принимающей стороне.

Хотя для датчан куда принципиальнее поединки со Швецией, в истории их противостояния с командой Норвегии также немало интересных страниц. Так, в 1967 году пять голов Эрика Дюреборга принесли датчанам гостевую победу со счётом 5:0. А в октябре 1985-го сборная Дании, уступив первый там, в итоге праздновала победу со счетом 5:1 и пробилась на свой первый чемпионат мира. На этот раз, правда, встреча обещает стать куда более напряженной.

""Не думаю, что преимущество Норвегии в три очка имеет большое значение, ведь ей, как вы знаете, ещё играть в гостях с португальцами и нами", - заявил наставник сборной Дании Мортен Ольсен. - Для нас же после субботы выездные поединки с Норвегией и Португалией будут уже позади".

"""У нас нет права проиграть норвежцам на своём поле 6 сентября, - добавил 61 ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат объявил имена игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2012 Армения – Россия (26 марта, Ереван) и товарищескому матчу Катар – Россия (29 марта, Доха). Всего в списке значится 20 игроков, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Роман Шишкин ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Алексей Ионов, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Просмотров: 979 | Добавил: Nekitos | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта