Четверг, 25.04.2024, 18:46 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Январь » 24



Еще в выходные официальный сайт Центральной избирательной комиссии рассказал всем,
что Алексей Смертин за два месяца работы в «Локомотиве» в 2010 году получил больше 100 миллионов рублей.
Несколько дней Смертин хранил молчание и первый комментарий дал только сегодня – главному редактору Sports.ru Юрию Дудю.

- Расскажите, вы и правда зарабатываете 100 млн рублей в год?

– Я сам себе позавидовал, услышав эту информацию.
Был бы рад столько получать, но это из категории фантастики.
И я готов платить с этих денег налоги, чтобы столько получать. Но это шутка.

А если серьезно, то информация о зарплате 100 млн – это бред, я откровенно говорю.
Нужно было подавать декларацию, сведения о доходах в Государственную думу.
Там были допущены ошибки. Во-первых, в числе организаций, где я работал в 2010 году, не было указано «Заявочный комитет ЧМ-2018», там я проработал львиную долю года.
По какой-то причине эту орган ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: romaha | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Манкунианцы несут серьезные потери перед битвой на Энфилде, которая состоится в рамках Кубка Англии.
Возвращение Рио Фердинанда, который страдает от проблем со спиной, откладывается, и в матче с мерсисайдцами он МЮ не помощник. Также в последнем матче против Арсенала травмировалось сразу пятеро игроков Юнайтед: Фил Джонс, Патрис Эвра, Майкл Каррик, Луиш Нани и Уэйн Руни. Степень серьезности повреждений игроков разный, известно только, что Джонс точно не сыграет, а вот Эвра должен быть готов к визиту в Ливерпуль.

Английское "Класико" состоится в субботу, а обслуживать поединок будет горячо любимый фанатами Красных Дьяволов Мартин Аткинсон.
http://www.telegraph.co.uk/
Просмотров: 783 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Домашний матч российского клуба в 1/16 финала Лиги Европы состоится не в Казани, а столице.
Еврокубковый матч Рубина 14 февраля примет московская арена Лужники, сообщает официальный сайт казанцев.

Перенос связан с состоянием газона на домашнем стадионе Рубина. Год назад подопечные Бердыева на этой же стадии Лиги Европы принимали в Лужниках Твенте, проиграв голландцам со счетом 0:2.
http://football.ua
Просмотров: 797 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Жозе Моуриньо с удивлением воспринял появившуюся в СМИ информацию, согласно которой следующим летом он оставит Реал.
"Это слухи. Я прекрасно чувствую себя в Мадриде, руководство Реала меня поддерживает, и в команде нет никакого разброда", - говорит португалец. "Группировки внутри коллектива? Я об этом ничего не знаю".

"В чемпионате мы на пять очков опережаем команду, которую все считают лучшей в мире. Как думаете, было бы это возможно, будь у нас какие-то внутренние разлады?".

Затем португалец принялся говорить о подготовке к ответному матчу Кубка Испании против Барселоны.

"Сыграет ли Пепе? Если будет здоров и готов выйти на футбольное поле, то да. Пока под вопросом он, Гранеро и Ласс. Во всем троим я приму решение после завтрашней тренировки".

"О том, кто выйдет в стартовом составе, я пока сам не знаю. Мне еще предстоит об этом подумать, после чего будут приниматься решения. На этом все. Я не буду отвечать на вопросы, поче ... Читать дальше »
Просмотров: 795 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Марселя" Стефан Мбиа получил травму во время вчерашнего матча 1/16 финала Кубка Франции с "Гавром" (3:1 Д. В.). Камерунец был вынужден покинуть поле во втором тайме из-за повреждения бедра. По оценкам врачей на восстановление у футболиста уйдет от двух до трех недель, сообщает официальный сайт ФИФА. Также в матче Кубка страны травму получил Лучо Гонсалес, у которого возникли проблемы с голеностопом.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 761 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

"Спартак" достиг принципиальной договоренности с "Эвертоном" и 26-летним полузащитником сборной России Динияром Билялетдиновым о его переходе в столичный клуб, информирует официальный сайт красно-белых. Контракт с хавбеком будет подписан после того, как игрок пройдет медобследование. Напомним, как ранее сообщал "СЭ", сумма трансфера составит от 1,7 до 2,2 миллиона евро.
http://www.spartak.com/
Просмотров: 684 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

"КПР" подтвердит подписание контракта с 26-летним защитником "Милана" Тайе Тайво, информирует официальный сайт лондонского клуба. Нигериец будет выступать за английский клуб до конца нынешнего сезона на правах аренды. Напомним, Тайво перебрался в Италию из "Марселя" летом 2011-го, но не смог закрепиться в составе "Милана", проведя в серии А всего четыре матча.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 730 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард, получивший травму икроножной мышцы в матче 22-го тура с "Норвичем" (0:0), скорее всего, пропустит субботнюю встречу четвертого раунда Кубка Англии с "КПР", информирует AP. Однако футболист отправится с командой на сбор в Испанию. О серьезности травмы и о сроках возвращения хавбека в строй не сообщается.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 733 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Экс-футболист сборной Испании Гути почти наверняка продолжит карьеру в "Шальке", сообщает AS. Ожидается, что соглашение с 35-летним футболистом будет подписано на полгода. Однако уже летом стороны обсудят возможность более длительного сотрудничества. Отметим, что в Гельзенкирхене ветеран воссоединится со своим бывшим многолетним партнером по "Реалу" Раулем. Напомним, что ранее Гути выступал за "Бешикташ", но покинул Турцию в ноябре прошлого года.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 738 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Банковские счета "Амкара" арестованы по иску бывшего президента клуба Валерия Чупракова, сообщает "Коммерсант". Пермяки должны своему экс-боссу 35 миллионов рублей.

- Счета клуба были арестованы в конце прошлой недели, - рассказал нынешний президент "Амкара" Геннадий Шилов. - В ноябре 2008 года господин Чупраков лично одолжил клубу 25 миллионов рублей под 16 процентов годовых. "Амкар" эти средства вовремя не вернул, поэтому с учетом процентов должен теперь отдать уже 35 миллионов. Мы против того, что Чупраков взыскивает проценты, но он вряд ли пойдет на уступки. У клуба нет средств, чтобы рассчитаться в одночасье. Поэтому мы будем настаивать на рассрочке".

Ситуация в клубе осложняется тем, что Шилов с февраля покидает пост генерального директора ОАО "Минеральные удобрения", на базе заводской команды которого был создан профессиональный футбольный клуб, и долгие годы "Минудобрения" оставалось главным спонсором "Амкара". Кто и как именно теперь будет финансирова ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Томи" Сергей Передня подчеркнул, что клубу до сих пор запрещено регистрировать новых игроков из-за нестабильного финансового положения. Наставник томичей подчеркнул, что с 1 февраля в клубе могут начаться выплаты задолженностей.

- Что-то уже можно сказать о тех футболистах, кто присоединился к команде в Сочи? О Ребко, Айдове, Васильеве, Вакуличе и Мараховском?

- Нам еще предстоит игра с командой "Импульс" из Армении, по ее итогам мы с тренерским штабом будем делать какие-то выводы. Пока не спешу давать оценок. Но отмечу: все ребята работают с полной самоотдачей, претензий к ним нет, - приводит официальный сайт клуба слова Передни.

- Все, что запланировали на сборах, уже выполнено?

- Да, практически все. Мы перед своим отъездом провели мини-собрание, попросили ребят, чтобы они с такой же ответственностью, как первые недели, отработали последние 3 дня.

- По арендованным футболистам есть кака ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер нальчикского "Спартака" Сергей Ташуев рассказал о трансферных приоритетах команды этой зимой. Клуб решил не подписывать контракты с ганцем Домиником Адийей и боснийцем Денисом Комором, а вот 25-летний защитник "Микки" и сборной Армении Грайр Мкоян нальчанам приглянулся.

- Мы ищем игроков, которые смогут сделать нас сильнее. Это посильная задача. Укреплять состав будем точечно. Массовых смотрин не будет. В этом нет необходимости - у нас есть проблемные позиции, а мы ищем соответствующих исполнителей, исходя из наших возможностей. Главная проблема - это нападающий. По сути, после травмы Гошокова мы остались с одним Митришевым. Парень он талантливый, но молодой. Сил много, есть громадное желание прогрессировать, он нам уже помог, но поставить все только на одного форварда - это слишком рискованная и необдуманная затея. Клуб надеется избежать переходных матчей, но при этом мы реально смотрим на происходящее. Главное - не вылететь, - рассказал Ташуев.
... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в преддверии завтрашнего ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с "Барселоной" отметил, что решение о том, кто выйдет на поле, он примет после утренней тренировки. По словам португальского специалиста, "Королевский клуб" сделает все возможное, чтобы выйти в полуфинал турнира.

- Пока не ясно, выйдут ли на поле Пепе, Гранеро и Диарра, - приводит официальный сайт "Реала" слова Моуринью. - Все решится после завтрашней утренней тренировки, после которой мы примем окончательное решение о составе на матч. Конечно, мы будем стремиться выйти в полуфинал Кубка. Что же касается чемпионата, то мы лидируем с отрывом в пять очков, а значит, команда все делает правильно. Не буду много говорить. Все увидите на футбольном поле.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 703 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Реала" Пепе избежал дисквалификации за то, что в одном из эпизодов первой четвертьфинальной встречи Кубка Испании с "Барселоной" (1:2) наступил на руку форварду каталонцев Лионелю Месси, информирует Sky Sports. Дисциплинарный комитет Королевской федерации футбола Испании принял во внимание объяснения португальца, где он подчеркивает: умысла в его действиях не было. Таким образом, Пепе сможет выйти на поле в ответной игре с "Барсой", которая состоится завтра.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 721 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта