Вторник, 19.03.2024, 14:48 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июль » 26



Контракт РФС с основным кандидатом на пост главного тренера сборной России Фабио Капелло еще не подписан из-за отсутствия банковских гарантий, сообщает «Советский спорт».

Согласно одному из пунктов соглашения, если РФС не будет выполнять обязанности по зарплате, ее некоторое время будет выплачивать банк, предоставивший гарантии.

Существует вероятность, что ясность в вопросе с банковскими гарантиями наступит завтра, когда в Москву прилетят несколько членов тренерского штаба Капелло.

Напомним, что уже РФС объявил о достижении принципиальной договоренности с Капелло. Контракт с итальянским специалистом должен быть подписан на этой неделе.
Просмотров: 860 | Добавил: romaha | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

В тренировке "Анжи", который ведёт подготовку к ответному матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Гонведом", участвуют все игроки, кроме полузащитника Шамиля Лахиялова, который даже не прилетел в Будапешт. Под вопросом участие в игре Юрия Жиркова. При этом Жирков тренируется сегодня в общей группе, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Самвел Авакян.

Напомним, в первой игре в Раменском "Анжи" добился победы со счётом 1:0. Ответный матч состоится в Будапеште 26 июля.
http://www.championat.com
Просмотров: 965 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Один из лидеров Васку да Гама перебирается в Германию.
Официальный сайт Вольфсбурга сообщает о подписании контракт с бразильским защитником сроком на пять лет. Сумма трансфера не разглашается.

Последние три года Фагнер провел в Васку да Гаме (92 матча, 7 голов), а до этого безуспешно пытался закрепиться в Европе, пробуя свои силы в ПСВ. Также правый бек защищал цвета Витории и Коринтианса.
https://www.vfl-wolfsburg.de/
Просмотров: 1018 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Защитник Труа Джибриль Сидибе отныне будет защищать цвета Лилля.
По информации официального сайта Догов, контракт с футболистом рассчитан на 5 лет. Напомним, 19-летний Сидибе (20 лет футболисту исполнится 29 июля) рассматривается в качестве замены Матье Дебюши, который, скорее всего, покинет клуб в ближайшее время.

"Лилль - один из сильнейших клубов Франции. Честно говоря, я даже не мог мечтать о том, чтобы играть в такой команде. Уверен, в составе Лилля у меня будут идеальные условия для профессионального роста", - заявил Сидибе.
http://football.ua
Просмотров: 822 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Один из лидеров Лиона Лисандро Лопес не сможет принять участие в матче за Суперкубок Франции.
Во время товарищеского матча с Монреаль Импэкт (1:1) аргентинский нападающий в одном из столкновений получил травму правой голени. Из-за болевых ощущений футболист был вынужден покинуть пределы поля уже на 33-й минуте.

В ближайшее время Лисандро предстоит пройти медицинское обследование. Тем не менее, уже сейчас можно утверждать, что Лопес пропустит начало сезона, который для Лиона стартует уже в субботу поединком за Суперкубок Франции.
http://www.olweb.fr/
Просмотров: 934 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Нападающий Атлетика из Бильбао Аритц Адурис пропустит начало сезона из-за проблем со здоровьем.
По информации испанской прессы, на одной из тренировок своей команды футболист травмировал правое бедро. Медицинское обследование показало, что на восстановление Адурису потребуется около месяца.

Напомним, что в Атлетик Адурис перешел нынешним летом из Валенсии, подписав с басками контракт сроком на три года.
http://www.as.com/
Просмотров: 875 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Капитан Удинезе верит в свою команду, несмотря на потерю ключевых игроков.
Потеря Алексиса Санчеса год назад не помешала фриульцам второй раз подряд пробиться в квалификацию Лиги чемпионов. Этим летом Зебры продали Ювентусу Квадво Асамоа и Маурисио Ислу, но Антонио Ди Натале надеется, что его команда снова найдет в себе скрытые резервы.

"Мы надеемся успешно выступить и в этом году, пускай мы и начинаем с нуля", - сказал бомбардир-ветеран Sky Sport Italia.

"Семья Поццо руководит Удинезе долгие годы и всегда добивается результата. Жаль, что нас покинули игроки, но Удинезе знает, что делает, и мы уже приобрели несколько талантливых ребят. У них будет возможность адаптироваться, так что мы можем надеяться на хороший сезон".

Кроме того, Ди Натале выразил готовность до пенсии играть за сборную Италии: "Евро-2012 был для меня бесценным опытом. Теперь мне осталось доиграть два года. Сыграю ли я на чемпионате мира в 2014-м? Если тренер захочет взять ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в Тарасовке состоялась открытая тренировка "Спартака", после которой главный тренер красно-белых Унаи Эмери провел пресс-конференцию, передает корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.

- Не могли бы вы подробнее рассказать о переходе в команду аргентинского защитника Инсаурральде и вероятном трансфере полузащитника Фелипе Мелу?

- Наши основные игроки в центре обороны - это Марек Сухи и Николас Пареха. К тому же у нас есть еще два молодых российских футболиста - Сослан Гатагов и Илья Кутепов. Поскольку Маркос Рохо перешел в "Спортинг", нам был необходим один футболист на эту позицию. И Инсаурральде отвечает тем требованиям, которые мы предъявляем к игроку, который должен усилить эту позицию. Существует вероятность, что мы также еще приобретем футболистов. А что касается Мелу, то это отличный игрок, который уже выступал под моим руководством. Он может быть реальным усилением для команды, но, к сожалению, приобрести его будет сложно. Он хорошо выступал ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Московский "Локомотив" провел тренировку на базе команды в Баковке. В занятии не принимали участие голкипер Гильерме и два Дмитрия - Тарасов и Торбинский. Первые двое уже давно не тренируются в общей группе. Тогда как Торбинский получил повреждение в игре первого тура премьер-лиги против "Мордовии". Его участие в игре второго тура против "Крыльев Советов" находится под вопросом.

- Если бы матч состоялся завтра, то Дмитрий в нем не сыграл бы, - начал главный тренер железнодорожников Славен Билич. - Впрочем, все покажет завтрашнее медицинское обслелдование. Возможно, Торбинский и сможет выйти на поле в субботу.

Отметим, что в конце тренировки состоялась небольшая игра на ограниченном учатске поля. В ней, судя по всему, наигрывался основной состав на матч против "Крыльев Советов". Он такой же, как и с "Мордовией", но на месте дисквалифицированного Оздоева играл Сапатер. а вместо Торбинского - Майкон.
... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Испанский полузащитник Пабло Орбаис (33 года) на правах свободного агента перешел в "Рубин", информирует официальный сайт казанского клуба. Орбаис - воспитанник футбольной школы испанской "Осасуны". Выступал за команды "Осасуна" (1996-2000), "Атлетик" Бильбао (2000-2011). Сезон-2011/12 футболист провел в греческом "Олимпиакосе", где в 37 матчах забил один гол. За основную сборную Испании провел 4 матча. Как сообщается, контракт с испанцем расчитан на один год, игрок будет выступать под номером 6.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 832 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Копенгагена" Даме Н'Дойе продолжит карьеру в "Локомотиве", сообщает официальный сайт датского клуба. Вечерний товарищеский матч "Копенгагена" с "Вест Бромвичем" станет прощальным для сенегальского футболиста. Стоимость трансфера неизвестна, но, по неофициальным данным, она составит 7 миллионов евро. Отметим, что Н'Дойе является лучшим бомбардиром датского клуба за всю историю, он забил 82 гола в 150 матчах.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 812 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Итальянский защитник "Зенита" Доменико Кришито после игры с "Нарвоа-Трансом" (3:1) признался, что уже соскучился по футболу.

- Как вам контрольный мачт против эстонцев?

- Играть матчи на тренировках всегда полезно, - приводит официальный сайт сине-бело-голубых слова футболиста. - Это возвращает игровой ритм и позволяет быстрее обрести нужную форму. Главное - наиграть как можно больше минут. Думаю, это поможет нам чувствовать себя в субботней игре лучше.

- Тогда давайте вернемся к прошлой игре: во-первых, поздравляем вас с первой победой. Успели соскучиться по "Петровскому"?

- Конечно, соскучился. Наконец-то начался чемпионат, и, слава богу, мы выиграли и заработали три очка. Теперь нужно постараться сделать то же самое в субботу, используя преимущество нашего поля.

- По-вашему, команда уже в хорошей физической форме или еще вкатывается?

- Физическое состояние по сравнению с матчем против "Рубина" за Суперкубо ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович после состоявшейся в среду открытой тренировки подчеркнул, что официальная задача перед командой еще не поставлена.

- Завтра у нас встреча с губернатором области, на которой и будет сформулирована цель на сезон. Очевидно, что никто не будет требовать от нас первого места, но и прогресс по сравнению с прошлым сезоном должен быть.

- Каким результатом были бы довольны вы сами?

- Если мы попадем в восьмерку, это будет показателем хорошей работы.

- Что не получилось во встрече с ЦСКА?

- Команда еще не готова на сто процентов, особенно физически. В том числе потому, что не все игроки полностью прошли сборы. Я не хочу сказать, что это и есть причина поражения, но наша игра еще нуждается в стабилизации. Игроки у нас хорошие, так что все для успешного выступления есть.

- Показалось, что Гетигежев не всегда успевал на своем фланге за Фернандесом...

- У нас была толь ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Гамбурга" Гекхан Тере все-таки подпишет контракт с "Рубином". Все технические моменты перехода уже улажены, а международный трансферный лист окончательно оформлен, информирует Tatsport. Ожидается, что он будет представлен команде уже на этой неделе. Примет ли турок участие в матче 2-го тура чемпионата России - пока неизвестно.
http://tatsport.com/
Просмотров: 760 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в Доме футбола состоялось заседание КДК РФС по итогам семи матчей 1-го тура премьер-лиги. Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев был дисквалифицирован на четыре матча. Игрок ФК "Волга" Илья Максимов - на 3 матча чемпионата России.
http://rfs.ru/
Просмотров: 806 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

"Челси" официально объявил о приобретении полузащитника сборной Бразилии Оскара, который ранее выступал за "Интернасионал". В данный момент 20-летний футболист находится в расположении национальной олимпийской команды и готовится принять участие в Играх в Лондоне. По неофициальным данным, за трансфер хавбека лондонцы заплатят 25 миллионов евро.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 766 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Защитник Жюльен Эскюде перебрался из "Севильи" в "Бешикташ". Француз, проведший последние шесть сезонов в андалусийской команде, подписал с турками двухлетнее соглашение, информирует AS. За каждый из сезонов игрок обороны заработает порядка 900 000 евро.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 867 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Гонведа" Марко Росси на пресс-конференции перед ответным матчем 2-го отборочного раунда Лиги Европы с "Анжи" предпочел воздержаться от прогнозов, сказав только, что верит в победу, передает из Будапешта спецкор "СЭ" Дмитрий ГИРИН.

- Чего вы ожидаете от игры?

- Все в команде здоровы, и это хорошо. Хотим сыграть так, чтобы вне зависимости от результата нам не было стыдно.

- Российские журналисты сказали, что у них на родине матч с "Гонведом" не вызывает интереса. Многие видят "Анжи" уже в следующем раунде. Что вы об этом думаете?

- Пока игра не началась, шансы равны. Давайте поговорим об этом после матча.

- Какую тактику вы хотите использовать?

- Атаковать, потому что нам нужно забить. И стараться как можно больше контролировать мяч.

- В Лиге чемпионов "Дюделанж" из Люксембурга выбил из борьбы гораздо более богатый и именитый австрийский "Зальцбург". Как думаете, насколько велики ша ... Читать дальше »
Просмотров: 814 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Вратарь "Гонведа" Саболч Кеменеш на пресс-конференции накануне ответного матча 2-го квалификационного раунда с "Анжи" заверил, что команда настраивается только на победу, передает из Будапешта спецкор "СЭ" Дмитрий ГИРИН.

- В "Анжи" собраны большие мастера. Мы довольны результатом первого матча. Думаю, у нас есть еще шансы, ведь у "Анжи", как и у любой команды, есть слабости, - отметил Кеменеш.

- Какие преимущества могут быть у "Гонведа"?

- Билеты все проданы, мы будем играть при полных трибунах и надеемся на их поддержку. Мы продемонстрировали свои козыри в первом матче. У нас есть неплохие футболисты, такие как атакующий полузащитник Вернеш. В первом матче "Анжи" больше владел мячом, но забил только однажды, и то после рикошета. Так что будем играть на победу.

- Российские журналисты сказали, что у них на родине матч с "Гонведом" не вызывает интереса. Многие видят "Анжи" уже в следующем раунде. Что вы об этом думаете?

- ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил "СЭ", что клуб близок к приобретению полузащитника АЗ Расмуса Эльма. Как уже сообщалось, сегодня гендиректор голландцев Тоон Гербрандс оценил вероятность срыва сделки как минимальную. По данным голландских СМИ, хавбек сборной Швеции, переход которого обойдется в 6 миллионов евро, в среду отправился в Мюнхен для прохождения медосмотра.
"Переговоры действительно находятся на завершающей стадии, но не правилах ЦСКА подтверждать трансферы, пока под контрактом не поставлены все подписи", - сказал Бабаев.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 767 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк на пресс-конференции перед ответным матчем 2-го отборочного раунда Лиги Европы против "Гонведа" сказал, что ожидает непростой игры, передает спецкор "СЭ" Дмитрий ГИРИН. Напомним, что первая встреча завершилась победой махачкалинцев - 1:0.

- Мы приехали, чтобы решить задачу выхода в следующий этап, - сказал Хиддинк. - Первый матч прошел с нашим преимуществом, было много моментов, и счет 1:0 не отражает нашего преимущества. И при этом дает шансы сопернику. Так что жду трудной игры, и нам нужно будет действовать очень дисциплинированно.

- "Гонвед" удивил вас в первом матче? И насколько ваша команда сейчас готова?

- "Гонвед" ничем нас не удивил. Они действовали так, как мы и предполагали. Что касается второго вопроса, то мы собрались все вместе только в начале июля, и у нас не было много времени на подготовку. В чемпионате России сыгран только один тур, но мы постепенно улучшаем свои кондиции и будем двигаться вперед ... Читать дальше »
Просмотров: 773 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Анжи" Олег Шатов накануне ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы отметил, что команда прибавила по сравнению с игрой в Махачкале, передает из Будапешта корреспондент "СЭ" Дмитрий ГИРИН.

- Мы приехали за победой, - сказал Шатов. - Легкой прогулки не жду. Соперник наверняка пойдет вперед, ему нужно отыгрываться. Но у нас в запасе есть преимущество, добытое в первом матче, и мы будем стараться, чтобы все закончилось в нашу пользу.

- "Хонвед" удивил вас в первом матче? И насколько ваша команда сейчас готова?

- "Хонвед" ничем нас не удивил. Они действовали так, как мы и предполагали. Что касается второго вопроса, то мы собрались все вместе только в начале июля, и у нас не было много времени на подготовку. В чемпионате России сыгран только один тур, но мы постепенно улучшаем свои кондиции и будем двигаться вперед от матча к матчу.
... Читать дальше »
Просмотров: 768 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.07.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта