Суббота, 20.04.2024, 03:44 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 03



Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита" Сергей Веденеев поделился своими мыслями по поводу предстоящего матча между петербургской командой и итальянским "Миланом" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"Проблемы есть у обеих команд: к сожалению — у "Зенита", и к счастью – у "Милана". У "Милана" в принципе проблемы позитивные, потому что они находятся в начале пути, а у "Зенита" проблемы нехорошие. Такое ощущение, что для петербуржцев закончился определённый этап и теперь необходимо искать новые пути для развития и постановки игры. В этом смысле команде будет очень сложно. Прежде всего у Спаллетти будет головная боль по поводу состава, ведь у "Зенита" много травмированных и уставших игроков. Коллективу предстоит сразиться с молодой, подвижной и без устали мечущейся по полю командой. И как "Милан" себя поведёт – будет ли играть от обороны или понесётся в атаку, – никто сейчас предсказать не сможет. Это в некотором смысле команда-загадка, и результат встречи непредсказуе ... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 11-го тура Премьер-Лиги. Центральный матч тура между столичными "Спартаком" и ЦСКА, который состоится 7 октября, рассудит бригада судей из Москвы во главе с Алексеем Еськовым.

5 октября

"Терек" — "Ростов": Алексей Николаев, Ринат Деушев (оба — Москва), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор — Сергей Анохин (Москва).

6 октября

"Локомотив" — "Кубань": Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Антон Аверьянов (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

"Волга" — "Мордовия": Сергей Карасёв (Москва), Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Лунёв (Новосибирск); инспектор — Александр Кожухов (Москва).

"Алания" — "Крылья Советов": Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Павел Кулалаев (Волжский), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Гаряфий Жафяров (Москва).

7 октября

"Динамо" — "Анжи": Александр Егоров (Саранск), ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение московского "Спартака" со счётом 2:3 в "Лужниках" от шотландского "Селтика" в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"Селтик" — типично британская команда, не самая сильная, но с чётко просматривающимся рисунком игры. Недооценивать чемпиона Шотландии не стоило, а сравнивать с представителем ФНЛ, как делали некоторые специалисты, было по меньшей мере абсурдно. Команда Нила Леннона отнеслась к выездной встрече со всей серьёзностью, выбрав оборонительную модель игры с использованием быстрых контратак. Кто-то может назвать типично британскую манеру с постоянным использованием флангов и быстрой доставкой мяча в штрафную примитивной, но это ошибочная точка зрения. Чтобы противостоять "Селтику", необходимо действовать с максимальной концентрацией, заблокировать фланги и не позволять делать прицельные навесы. Это азбука футбола, которой хозяева пренебрегли.

Для поклонников "Спартака" домашнее по ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Бывший главный тренер "Локомотива" и киевского "Динамо" Юрий Сёмин в преддверии матча Лиги чемпионом между "Зенитом" и "Миланом" вспомнил свой опыт игры с итальянцами в 2003 году.

"Ну, это так давно было, девять лет назад. "Милан" того времени и нынешний "Милан" — это совсем разные команды, совсем другие люди. Да и "Зенит", кстати, сейчас не тот, что два месяца назад. Что тут ещё скажешь? "Милан" сегодня не очень сильный, это факт. Тогда, в 2003-м, Сильвио Берлускони вкладывал серьёзные деньги, а сегодня у него несколько другие полномочия, а от президента ведь очень многое зависит.

Как я уже сказал, питерцы сейчас на спаде. Хотя результат игры с "Миланом" во многом зависит от самих игроков команды Лучано Спаллетти. Я думаю, "Зенит" сейчас в принципе сильнее "Милана", так что всё в их руках", — приводит слова Сёмина "Спорт день за днём".
Просмотров: 862 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат никак не может забыть о последних неудачах своей команды, сообщает немецкая пресса.

Напомним, "волки" из шести первых игр национального первенства выиграли лишь одну встречу. В данный момент они занимают 16-е место в турнирной таблице, имея на своём счету всего пять очков.

Магат же остался верен себе и решил свои душевные страдания компенсировать физическими мучениями игроков. Он устроил им в лесу кросс на 14 км. При этом выпил три четверти напитков, предназначенных для футболистов.

Когда игроки выразили недоумение по этому поводу, Магат сказал: "Вы не заслуживаете того, чтобы выпить больше. Хватит с вас и того, что осталось".
http://www.championat.com
Просмотров: 816 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Лучший бомбардир греческого Олимпиакоса Рафик Джеббур не сыграет в ближайшем матче Лиги чемпионов против Арсенала.
Алжирский форвард не смог оправиться от травмы бедра, из-за которой он вынужден был пропустить последнюю встречу греческого первенства с Атромитосом.

Отметим, что 28-летний Джеббур в пяти матчах сезона забил шесть мячей за Олимпиакос.
reuters
Просмотров: 864 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул сможет сыграть в предстоящей игре 2-го тура группового этапа Лиги Европы против "Удинезе", сообщает BBC. Англичанин оправился от травмы подколенного сухожилия, а вчера даже сыграл за молодежную команду "красных" против сверстников из "Фулхэма" (3:0).
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 839 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Бетиса" Хавьер Чика, в последний раз выходивший на поле в августе, будет вынужден прибегнуть к помощи хирургов, информирует Football Espana. Футболисту предстоит операция на колене. На его восстановление потребуется около шести недель.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 826 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Реала" Серхио Рамос, продолжающий конфликтовать с главным тренером Жозе Моуринью, вышел на тренировку в своей обычной футболке, из-под которой просвечивала футболка с номером 10, принадлежащим Месуту Езилу, информирует Marca. Этим действием Рамос показал, что берет под защиту полузащитника сборной Германии, раскритикованного наставником за ночной образ жизни.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 822 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции, посвященной завтрашнему матчу Лиги чемпионов против "Милана", выразил мнение, что вину за неудачные результаты команды в последнее время нельзя сваливать на новичков. В то же время он отметил, что форвард Халк должен еще прибавить.

- В чемпионате России я не вижу клуба, который мог бы занять место "Зенита". Уверен, мы в скором времени вернем утраченные позиции, в чем убеждаю команду, - сказал Спаллетти. - Что касается новичков, то Халк, с моей точки зрения, может еще прибавить и действовать лучше. Но не надо сваливать всю ответственность за неудачи на новичков. Тот хребет команды, который был всегда, в большем ответе за результат.

- Каково будущее Игоря Денисова? Появилась информация, что "Зенит" может начать переговоры по поводу Бускетса...

- Мне не кажется, что мы интересуемся Бускетсом. Я неправильно понял вопрос сначала. Мне показалось, что вы говорите о том, что "Барселона" интере ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Зенита" Доменико Кришито на пресс-конференции, посвященной завтрашнему матчу 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Миланом", подчеркнул, что будет рад сыграть против итальянского клуба, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ" Никита ЛИСОВОЙ.

- После матча с "Локомотивом" вы получили болезненную травму. И говорят, летали в Италию, чтобы сделать специальную маску. Готова ли она и насколько вам удобна?

- Да, я действительно съездил, мне сделали защитную маску. С "Локомотивом" я получил удар в лицо, сломал скулу. Завтра я буду готов, и главный тренер решит, буду ли я играть.

- Маска страшная?

- Это не так важно. Я должен к ней привыкнуть, попробую сегодня надеть ее на тренировку.

- Вам часто приходилось играть против "Милана"?

- Я много раз играл против этой команды. Были победы и поражения. У "Милана" сейчас молодая команда, которая захочет продемонстрировать все, на что способна. И им ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Руководство "Кьево" уволило главного тренера команды Доменико Ди Карло, сообщает официальный сайт клуба. Причиной увольнения послужило неудовлетворительное выступление команды в новом сезоне. В последних пяти турах чемпионата Италии "Кьево" потерпел пять поражений, набрав лишь три очка из 18 возможных. Новым тренером "Кьево" станет Эудженио Корини, который уже сегодня будет представлен в качестве наставника.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 876 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Нападающий "Атлетика" Фернандо Льоренте принял участие в сегодняшней утренней тренировке команды, сообщает Football Espana. Таким образом, в клубе удалось как минимум снизить градус конфликта игрока с главным тренером Марсело Бьельсой. Напомним, что наставник выгнал бомбардира со вчерашнего занятия, так как посчитал, что игрок не полностью отдается работе. Напомним, что летом Льоренте был готов покинуть команду из-за разногласий с тренером.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 803 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Милана" Риккардо Монтоливо на пресс-конференции в преддверии матча группового раунда Лиги чемпионов с "Зенитом" выразил уверенность в том, что его команда сможет сыграть лучше, чем в предыдущих встречах этого сезона, передают из Санкт-Петербурга Никита ЛИСОВОЙ и Сергей ЯРЕМЕНКО.

- Вы два года не участвовали в матчах Лиги чемпионов, с какими ощущениями выйдете завтра на поле?

- Я готов даже после такого перерыва. Собираюсь показать свои лучшие качества, ведь для меня это новый вызов.

- В каком лично вы сейчас находитесь физическом состоянии?

- Мне очень помогла работа в сборной этим летом. Уровень там высочайший. В "Милане" я играю немного по-другому, нежели в сборной, но с каждой новой игрой привыкаю все больше, и мы показываем лучшие результаты. Завтра мы сможем сыграть еще лучше, чем прежде.

- Как вы себя чувствуете после травмы?

- Безусловно, я еще не нахожусь в идеальном состоянии. Но прибав ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри подчеркнул на пресс-конференции накануне матча группового раунда Лиги чемпионов с "Зенитом", что в атакующей линии он отдаст предпочтение Стефану Эль-Шаарави, а не Бояну Кркичу, передают из Санкт-Петербурга Никита ЛИСОВОЙ и Сергей ЯРЕМЕНКО.
- Проблемы "Зенита" и "Милана" схожи - большая ротация в середине поля. Это как-то может повлиять на ход завтрашней игры?
- Насчет проблем "Зенита" ничего не могу сказать. Мы же поменяли много игроков в центре поля. Наши новички также очень качественные игроки. Завтра мы постараемся это показать.
- "Милан" в этом сезоне очень мало забивает. Как оцените игру своих нападающих? Неужели Кркич хуже, чем Эль-Шаарави, если вы предпочитаете второго первому?
- Кркич - хороший игрок, раньше он показывал неплохую игру, но в последних матчах лучше выглядел Эль-Шаарави. Кто выглядит лучше на поле, тот и играет.
- Вы как-то говорили, что у вас две цели: выиграть Лигу чемпионов и стать ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Вратарь "Локомотива" Гильерме, из-за травм еще не игравший в этом сезоне, и нападающий Роман Павлюченко, пропустивший последние игры из-за повреждения спины, оправились от своих травм и приступили к тренировкам. В данный момент футболисты занимаются с некоторыми ограничениями с тренером по физподготовке, чтобы поскорее набрать оптимальные физические кондиции, информирует официальный сайт железнодорожников.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 937 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Бывший полузащитник сборной Германии Микаэль Баллак завершил профессиональную карьеру, сообщает Goal.com. Последним клубом 36-летнего хавбека был "Байер", за который он выступал с 2010 года. До этого он провел по четыре года в "Челси" и "Баварии". Баллак становился чемпионом Германии и Англии. В составе национальной команды немец становился серебряным призером ЧМ-2002, бронзовым ЧМ-2006, серебряным Euro-2008.
"В свои 36 лет я с радостью вспоминаю замечательные годы в профессиональном футболе, о которых можно только мечтать", - сказал Баллак.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 868 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Интера" Юто Нагатомо, скорее всего, не сможет принять участие в матче группового раунда Лиги Европы с "Нефтчи". Как сообщает Sky Sport 24, японец не успеет восстановиться после травмы голеностопа, полученной в матче 6-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной". Напомним, что "Интер" и "Нефтчи" являются соперниками "Рубина" по группе Н Лиги Европы.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 896 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Футбольная ассоциация Англии отменила красную карточку полузащитника "Уигана" Хорди Гомеса. Испанец получил спорное удаление от Хоуарда Уэбба во время игры с "Сандерлендом" (0:1).
- Потерянное время для Гомеса уже не вернуть, - приводит официальный сайт "Уигана" слова главного тренера команды Роберто Мартинеса. - Но я рад, что этот инцидент закончился именно так, и мы можем рассчитывать на Хорди в субботу.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 844 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Форвард "Удинезе" Антонио Ди Натале попал в заявку команды на матч 2-го тура группового турнира Лиги Европы против "Ливерпуля". Напомним, футболист был отлучен от команды и не принял участия во встрече серии А против "Дженоа". По всей видимости, у него возник конфликт с одним из членов тренерского штаба клуба. Позже наставник "Удинезе" Франческо Гвидолин сказал, что бомбардир должен соблюдать правила, которые созданы в команде для всех без исключения.
"Удинезе" - соперник "Анжи" по групповому турниру Лиги чемпионов.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 821 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Президент "Реала" Флорентино Перес призвал помириться главного тренера команды Жозе Моуринью и защитника Серхио Рамоса. По его словам, это не приносит пользы никому.
- У меня нет сомнений, что Моуринью - лучший тренер мира, и он умеет управляться с командой, - приводит слова Переса El Mundo Deportivo. - Кроме того, у меня нет сомнений и в том, что Серхио Рамос - лучший защитник мира. Я считаю, что они оба должны работать вместе в лучшем клубе мира и прекратить бросать реплики в адрес друг друга.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 747 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Иво Пульга стал новым главным тренером "Кальяри", сообщает официальный сайт клуба. На этом посту он сменил Массимо Фиккаденти, уволенного за неудовлетворительные показатели команды на старте нового сезона, в шести встречах "Кальяри" не одержал ни одной победы. Накануне Пульга, ранее занимавший пост вице-президента "Модены", провел первую тренировку с командой.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 844 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль, получивший травму в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Бенфикой" (2:0), прошел медицинское обследование, информирует sport.es. Футболист вывихнул руку, но пока врачи не могут сказать, потребуется ли операция. Однако уже сейчас известно, что Пуйоль пропустит от полутора до двух месяцев.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 796 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 32 - Сентябрь


Просмотров: 767 | Добавил: Nick | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта