Пятница, 26.04.2024, 14:10 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 18



Сразу два футболиста нижегородской "Волги" получили тяжёлые травмы в концовке матча 16-го тура чемпионата России против столичного "Спартака". В итоговый протокол игры внесены факты повреждений полузащитников нижегородской команды Александра Шуленина и Ильи Максимова. Сообщается, что у Шуленина, покинувшего поле на 77-й минуте, разрыв передней крестообразной связки мениска правого коленного сустава, а у Максимова, ушедшего с поля на 85-й минуте, — надрыв четырёхглавой мышцы правого бедра.
http://www.championat.com
Просмотров: 810 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Уигана" Бен Уотсон сломал ногу в гостевом матче 12-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля". Эту информацию на послематчевой пресс-конференции подтвердил наставник "Уигана" Роберто Мартинес. Уотсон получил тяжёлую травму в столкновении с Рахимом Стерлингом на 32-й минуте.

"Понимаю, никакого умысла в действиях Стерлинга не было. Оба игрока шли на мяч до конца. Случилась просто самая настоящая катастрофа", — сказал после матча главный тренер "Уигана".
http://www.championat.com
Просмотров: 741 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Селтика" Нил Леннон рассказал британским журналистам о ситуации с травмированными в команде. Во вчерашнем матче с "Абердином" встречу досрочно завершили Крис Коммонс и Георгиос Самарас.

"Думаю, что оба смогут сыграть в среду. Крис получил сильный ушиб, поэтому был заменён, а Самарас признался, что не чувствует в себе сил отыграть все 90 минут, поэтому попросил замену. Что касается Гэри Хупера, Скотта Брауна и Джо Ледли, то мы надеемся, что эти футболисты приступят к тренировкам уже в воскресенье и сыграют с "Бенфикой".
http://www.championat.com
Просмотров: 786 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Центральный полузащитник махачкалинского "Анжи" Олег Шатов восстановился после травмы и готов приступить к тренировкам в общей группе игроков дагестанского клуба. Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу "Анжи", Шатов приступит к полноценным тренировкам в понедельник, 19 ноября.

"Шатов пока тренируется по индивидуальной программе, но в понедельник войдет уже в общую группу", — цитирует агентство слова источника.

В то же время два других полузащитника команды — Лассана Диарра и Георгий Габулов — продолжают работать по индивидуальному графику.
http://ria.ru/
Просмотров: 756 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

32-летний крайний защитник "Валаньсена" Моди Траоре вынужден будет лечь на операцию по поводу беспокоящей футболиста травмы ахилла. После хирургического вмешательства игрок, который из-за повреждения провёл всего два матча в составе своей команды в нынешнем сезоне, пропустит около четырёх месяцев. Об этом сообщил наставник "Валаньсена" Даниэль Санчес.

"Это большой удар для нас, ведь Моди — такой игрок, который готов отдавать все силы на поле в каждой игре", — цитирует специалиста французская пресса.
http://www.championat.com
Просмотров: 802 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Армянский нападающий "Краснодара" Юра Мовсисян, являющийся одним из лучших бомбардиров чемпионата России, не сможет помочь своей команде в матче 16-го тура чемпионата России против "Терека". Об этом сообщает Armfootball со ссылкой на пресс-службу "быков". Футболист не успел восстановиться после повреждения пятки и тренируется по индивидуальной программе.

Отмечается также, что Мовсисян работает преимущественно в тренажёрном зале. Из-за повреждения армянский форвард уже пропустил три матча.
http://armfootball.com/arm/
Просмотров: 922 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

В штаб-квартире УЕФА состоялись назначения на матчи пятого тура группового раунда Лиги чемпионов, которые пройдут во вторник, 20 ноября. Как сообщает официальный сайт организации, встречу московского "Спартака" и испанской "Барселоны" отработает 35-летний хорватский рефери Иван Бебек.

Отметим, что для бригады этого арбитра это будет уже второй выезд в Россию за последний месяц: 24 октября он зафиксировал минимальную победу питерского "Зенита" над брюссельским "Андерлехтом" — 1:0. С "Барселоной" или "Спартаком" хорватский судья до нынешнего момента не встречался.
http://www.championat.com
Просмотров: 896 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Футболисты питерского "Зенита" двухчасовой тренировкой в воскресенье начали подготовку к матчу пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против испанской "Малаги". Как сообщает официальный сайт чемпионов России, в занятии приняли участие как вышедшие вчера на поле в матче с "Динамо" игроки, так и оставшиеся вне стартового состава. Кроме того, сообщается о том, что в тренировке приняли участие ранее занимавшиеся по индивидуальной программе полузащитник Виктор Файзулин и бразильский нападающий Халк.
http://www.fc-zenit.ru/
Просмотров: 841 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Футболисты московского "Спартака" начали подготовку к матчу пятого тура группового раунда Лиги чемпионов тренировкой на базе клуба. Как сообщает официальный сайт красно-белых, во вчерашнем матче с "Волгой" травмировался голкипер Артём Ребров, у которого выявлено частичное повреждение капсулы плечевого сустава. Это почти такая же травма, которую ранее получил первый номер "Спартака" Андрей Дикань. Напомним, что ещё один вратарь столичного клуба Сергей Песьяков также продолжает восстанавливаться после травмы.

Кроме того, после прохождения медицинского обследования стал известен диагноз нападающего команды Артёма Дзюбы. Сообщается, что у игрока диагностирован микронадрыв мышц задней поверхности бедра, и он пропустит не менее недели.
http://www.spartak.com/
Просмотров: 787 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Руководство "Зенита" считает, что московское "Динамо" должно быть наказано техническим поражением в остановленном матче 16-го тура чемпионата России, несмотря на то что петарда в голкипера бело-голубых Антона Шунина прилетела с трибуны болельщиков питерского клуба.

"Ответственность за срыв матча полностью лежит на "Динамо" как организаторах. Это не наш стадион, мы не можем отвечать за организацию матча. А если исходить из регламента, то организаторам матча за подобные действия надо засчитать техническое поражение.

Во-первых, на стадионе отсутствовали нормальные досмотровые мероприятия; во-вторых, билеты продавались кому попало, и для их покупки, в том числе и через интернет, не нужно было предъявлять паспорт. Насколько нам известно, у службы безопасности московского "Динамо" нет видеосъемки, доказывающей виновность подозреваемых девушек. И вообще нет фото или видеодоказательств, по которым можно было бы установить личность кидавшего петарду. Все три девушки уж ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник "Интера" Весли Снайдер, недавно приступивший к тренировкам в общей группе, скорее всего, не примет участия в матче 13-го тура серии А с "Кальяри", который пройдет в воскресенье, и абсолютно точно не полетит в Казань на поединок группового раунда Лиги Европы с "Рубином", утверждает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, главный тренер черно-синих Андреа Страмаччони не намерен рисковать здоровьем голландца, едва восстановившегося после травмы, которую он получил 26 сентября в матче чемпионата Италии с "Кьево" (2:0). Напомним, что встреча "Рубин" - "Интер" состоится 22 ноября.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 830 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, комментируя инцидент, произошедший на 37-й минуте матча 16-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Зенит", когда под голкипером бело-голубых Антоном Шуниным взорвалась петарда, попросил не спускать всех собак на его клуб, передает из Химок корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.
- Подобное проявление боления или фанатизма неприемлемо, - начал Митрофанов. - Не давая оценку действиям судьи, следует отметить, что организатором данного мероприятия является "Динамо". Оно продавало билеты, оно же отвечает за проведение матча, в том числе за досмотр тех лиц, которые на стадион попадают. Данных о том, что на этом секторе присутствуют исключительно болельщики и фанаты "Зенита", у нас нет. Не установлены те лица, которые произвели бросание предметов. По информации, которой на данный момент располагают наша служба безопасности, "Динамо" не производило записи того, что происходило на фанатских трибунах. Причем здесь "Зенит" и почему ответственност ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Самый богатый человек в мире мексиканский бизнесмен Карлос Слим стал владельцем контрольного пакета акций "Овьедо", информирует Football Espana. Он приобрел акции на сумму 1,9 миллиона евро, фактически избавив клуб от банкротства. Первым решением Слима в качестве владельца "Овьедо", стало сохранение Тони Фидальго на посту президента клуба. Слим, состояние которого оценивается в 69 миллиардов долларов, планирует инвестировать в команду серьезные средства, но о конкретных суммах речь пока не идет. Ранее сообщалось, что Слим планирует купить "Атлетико" и "Реал Сосьедад".
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 766 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

В преддверии завтрашнего матча 13-го тура чемпионата Италии с "Кальяри" в состав "Интера" из лазарета вернулись несколько футболистов, информирует Football Italia. К тренировкам в общей группе приступили защитники Вальтер Самуэль и Андреа Раноккья, а также полузащитники Макдональд Марига и Фелипе Коутинью. Все они готовы выйти на поле. А вот полузащитник Весли Снайдер по-прежнему не тренируется в общей группе и с "Кальяри" не сыграет. Напомним, "Интер" - соперник "Рубина" по групповому турниру Лиги Европы.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 784 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

"Ростов" провел тренировку на стадионе в Махачкале перед завтрашним матчем 16-го тура премьер-лиги с "Анжи". К игре готовились 18 футболистов: Стипе Плетикоса, Николай Заболотный, Бенуа Ангбва, Владимир Кисенков, Айзек Окоронкво, Сиянда Ксулу, Виталий Дьяков, Андрей Иванов, Инал Гетигежев, Тимофей Калачев, Драган Блатняк, Рэзван Кочиш, Александр Шешуков, Сергей Белоусов, Эдгарас Чеснаускис, Дмитрий Маляка, Дмитрий Полоз и Евгений Стариков.
По разным причинам в столицу Дагестана не приехали – защитник Корнел Салата, полузащитник Александр Гацкан и Дэвид Бентли, нападающие Флоран Синама-Понголь, Дмитрий Кириченко и Ян Голенда. Что касается чешского форварда, то он провел вчера тренировку в общей группе, но это явно не достаточно, чтобы набрать оптимальную игровую форму. Пока команда в Махачкале, Голенда будет продолжать тренировки и присоединится к партнерам в понедельник, чтобы начать подготовку к пятничному домашнему матчу с "Мордовией", сообщает официальный сайт "Ростова".
... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Зашитник "Эвертона" Фил Невилл перенес операцию на колене, информирует Sky Sports. На восстановление 35-летнему англичанину может понадобиться от 6 до 8 недель. В этом сезоне капитан "ирисок" сыграл в 11 матчах.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 775 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

По факту травмирования вратаря московского "Динамо" на матче с "Зенитом" (Петербург) будет возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство", сообщил "Интерфаксу" в субботу вечером начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев.
"По факту происшествия на матче между московским "Динамо" и петербургским "Зенитом", в ходе которого во вратаря столичного клуба было брошено с трибун пиротехническое устройство, причинившее ему травму, будет возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство)", - сказал Гильдеев.

Он отметил, что полиция задержала троих девушек, одна из которых бросила на поле петарду, от разрыва которой получил травму глаза вратарь. В настоящее время устанавливается, кто именно из задержанных бросил с трибуны пиротехнику.
В общей сложности, по данным Гильдеева, полиция задержала 92 человека, из них 38 привлекаются к административной ответственности за правонарушения, совершенные в Химках. 54 человека были задер ... Читать дальше »
Просмотров: 738 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер "Лацио" Владимир Петкович после матча 13-го тура серии А с "Ювентусом" (0:0) отдал должное сопернику.
- Мы прошли хороший тест. Я рад, даже несмотря на то, что нам пришлось непросто в обороне. Пытались атаковать, но "Ювентус" слишком силен, и давили на протяжении всех 90 минут. Нужно сказать спасибо нашему вратарю и защитникам. Нам нужно было играть на результат. Было очень сложно войти во вратарскую туринцев. Соперник действовал очень агрессивно. Считаю, ничья хороший для нас результат, - цитирует Петковича Football Italia.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 816 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, комментируя встречу 13-го тура чемпионата Италии с "Наполи" (2:2), выразил мнение, что это был лучший матч красно-черных в сезоне. Напомним, что подопечные Аллегри сумели сравнять счет, проигрывая по ходу встречи 0:2.
- Мы владели инициативой во встрече с непростым соперником, - приводит Tmw слова Галлиани. - Это был лучший матч "Милана" в этом сезоне.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 763 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Вратарь "Динамо" Антон Шунин выписан из больницы, сообщает "Итар Тасс". Напомним, что голкипер получил повреждение глаз после взрыва брошенной с трибуны петарды во время вчерашнего матча 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом", из-за чего встреча была прервана.
"Антон сейчас уже находится дома, - отметили в пресс-службе. - Ему прописан курс лечения: антибиотики, капли, мазь. Ему стало немного лучше, но пока болевые ощущения и проблемы с глазами все еще остаются. Прописанное лечение должно помочь. Скорее всего, операция не понадобится".
Шунин сможет появиться на поле не ранее чем через десять дней. Однако точная дата станет известна после повторного осмотра спортсмена.
http://www.itar-tass.com/
Просмотров: 793 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта