Среда, 24.04.2024, 20:22 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Январь » 26



Защитник "Милана" Лука Антонини может продолжить карьеру в России. По данным итальянкой прессы, 30-летний левый защитник близок к переходу в московский "Спартак". 28 января Антонини должен вылететь в столицу для прохождения медицинского осмотра и подписания личного контракта. Об условиях трансфера и деталях соглашения на данный момент ничего неизвестно.

В нынешнем сезоне игрок обороны принял участие в шести матчах россонери в итальянской Серии A, из них в пяти он выходил в стартовом составе.
http://www.championat.com
Просмотров: 886 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник лондонского "Арсенала" Эммануэль Фримпонг отдан в аренду "Фулхэму" до конца сезона, как сообщает официальный сайт "канониров". 21-летний игрок ганского происхождения недавно вернулся из шестинедельной аренды в "Чарльтон Атлетик". В текущем сезоне в активе полузащитника два матча за первую команду "Арсенала" — против "Ковентри Сити" и "Рединга" в Кубке английской лиги. Всего же Флимпонг, являющийся воспитанником "Арсенала", провёл за основной состав "канониров" 16 матчей.

"Фулхэм" после 23 матчей идёт на 14-м месте в премьер-лиге. На счету команды — 25 очков.
http://www.arsenal.com
Просмотров: 902 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Бывший спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания прокомментировал возможный переход полузащитника сине-бело-голубых Игоря Денисова в московский "Спартак".

"Считаю мнение "Зенита" абсолютно верным — клуб не собирается продавать одного из лучших своих футболистов. Знаю, это позиция Алексея Миллера. С другой стороны, если главный тренер видит, что не находит контакт с игроком и даёт добро на трансфер, то в таком случае необходимо сохранить правильную имиджевую позицию в отношениях с болельщиками. Игрок должен заявить о желании уйти в "Спартак". И в этом случае клуб может его не удерживать", — цитирует Сарсанию "Советский спорт".
Просмотров: 848 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

После матча с норвежским "Русенборгом" в рамках товарищеского турнира Копа дель Соль нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав поделился эмоциями на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

"Сегодня начался новый этап в моей жизни. Я вновь надел майку ЦСКА, и мы победили "Русенборг" со счётом 2:0 в товарищеском матче здесь, в Испании. Я счастлив! ЦСКА!", — написал бразилец.

Напомним, что матч ЦСКА — "Русенборг" состоялся вчерашним вечером в Ла-Манге, Вагнер Лав вышел в основном составе, а в перерыве был заменён.
http://www.championat.com
Просмотров: 876 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Президент московского "Динамо" Геннадий Соловьев выступил с официальным заявлением по поводу того, что динамовское руководство отказалось отпустить вратаря Антона Шунина, защитника Владимира Граната и нападающего Александра Кокорина в национальную команду России с 1 по 6 февраля, а готово было это сделать только с 4 по 6 февраля.

"Наш клуб, как, уверен, и любой другой, считает честью вызов футболистов своей команды в национальную сборную. Мы никогда не отказывались отпускать игроков в её ряды и нынешний случай – не исключение. Вызванные тренерским штабом Фабио Капелло Антон Шунин, Владимир Гранат и Александр Кокорин должны были отправиться в сборную за два дня до товарищеского матча против Исландии.

Ещё в конце прошлого года, когда окончательно определилась дата проведения этой игры и шли переговоры с возможными соперниками, мы учитывали при планировании своего тренировочного процесса, расписания сборов и контрольных встреч, что, в соответствии с регламентом, ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью считает, что впереди у него много лет тренерской деятельности, сообщает испанская пресса.

Португальский специалист вполне допускает, что в будущем может вновь стать тренером миланского "Интера", во главе которого добился больших успехов.

"Я не исключаю своего возвращения в "Интер". Почему бы и нет? Ведь впереди у меня, по меньшей мере, лет двадцать тренерской карьеры, и за это время многое может произойти", — заявил Моуринью.

Напомним, ранее испанские СМИ распространили сообщение о том, что капитаны "Реала" Икер Касильяс и Серхио Рамос поставили президента клуба Флорентино Переса перед выбором: они пожаловались на Моуринью, сказав, что президент должен выбрать между игроками и тренером. Эта информация потом была опровергнута Пересом и футболистами, заявившими, что никто ультиматума португальскому специалисту не предъявлял.
... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Футболист "Челси" Давид Луис получил травму лодыжки в гостевом матче против "Суонси Сити" в рамках 1/2 финала Кубка английской лиги. Эта игра завершилась со счётом 0:0, в результате чего, по итогам двух матчей, в финал турнира пробился "Суонси".

Из-за травмы Давид Луис пропустит предстоящий 27 января гостевой матч против "Брентфорда" в рамках 1/16 финала Кубка Англии. Кроме того, под вопросом его участие в предстоящем в середине следующей недели гостевом матче против "Рединга" в рамках 24-го тура английской премьер-лиги.
http://www.chelsea-fc.ru/
Просмотров: 893 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Ганский нападающий московского "Спартака" Маджид Уорис положительно ответил на заданный ему вопрос по поводу того, рассчитывает ли он в России забивать столько же, сколько в прошлом сезоне в Швеции (23 гола в 29 матчах – Прим. ред.).

"Да, поскольку я – форвард, а значит, это тот путь, который я избрал для себя в футболе. Но собственные голы важны для меня не сами по себе, а только как способ помочь моей команде выигрывать. Это намного важнее любой результативности", — сказал Уорис в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Игорю Рабинеру.
http://www.championat.com
Просмотров: 815 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Старший тренер юношеской сборной России — 1997, участник двух чемпионатов Европы Сергей Кирьяков поделился своим мнением о ситуации с петербургским "Зенитом" и защитником команды Александром Анюковым.

"Я не знаю, на какой стадии находится ситуация с Анюковым, но, всё идёт к тому, что разрыв будет неизбежен. "Зенит" ищет на эту позицию замену, если уже не нашёл", — сказал Кирьяков.

На прошлой неделе Павел Андреев, агент Анюкова, заявил в числе прочего следующее: "Допускаю ли я, что Александр может покинуть "Зенит"? Пока не допускаю. Есть у него предложения из других команд? У такого футболиста, как Анюков, конечно же, есть! Есть и из российских топ-команд. Интерес к нему стали проявлять недавно".
http://www.sportsdaily.ru/
Просмотров: 856 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Лидер атак римлян не попал в заявку на игру, не успев набрать необходимые кондиции.
Сегодня главный тренер Владимир Петкович огласил игроков, которые будут участвовать в игре с Кьево. Среди них не оказалось нападающего Мирослава Клозе.

Немец испытывает проблемы с мышцами. Сегодня он приступил к полноценным тренировкам, однако Петкович решил не рисковать здоровьем форварда, оставив его вне заявки.
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 873 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Фиалки подписали полузащитника Рафала Вольски из варшавской Легии, а также защитника Хоффенхайма Марвина Комппера.
20-летний Вольски подписал контракт на четыре с половиной года, выбрав себе седьмой номер на футболке. Сумма трансфера не называется.

Комппер, у которого в активе есть один матч за национальную сборную Германии, теперь связан с Фиорентиной на три с половиной года. Центральный защитник будет носить пятый номер.
http://www.football-italia.net/
Просмотров: 902 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Нападающему "Ромы" Маттиа Дестро предстоит операция по поводу травмы колена, сообщает AP. Он получил повреждение в среду в первом полуфинальном матче Кубка Италии с "Интером" (2:1). Скорее всего, восстановление после хирургического вмешательства займет два месяца. В нынешнем сезоне Дестро провел в серии А 16 матчей, забив четыре гола.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 939 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

В составе сборной России перед товарищеским матчем с Исландией (Марбелья, 6 февраля) произошли изменения. Как сообщает официальный сайт РФС, вместо игроков "Динамо" - вратаря Антона Шунина, защитника Владимира Граната и нападающего Александра Кокорина - на сбор вызваны голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков и полузащитник "Анжи" Олег Шатов. Данное решение тренерского штаба во главе с Фабио Капелло продиктовано тем, что руководство "Динамо", проводящего сбор в Испании, отказалось отпустить своих игроков в национальную команду на период со 2 по 6 февраля, а готово было это сделать только на "регламентный" срок - с 4 по 6 февраля.
http://www.rfs.ru
Просмотров: 850 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с норвежским "Русенборгом" (2:0) на Copa del Sol отметил, что основной состав красно-синих пока разбалансирован, передает спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН.

- Вы довольны сегодняшней игрой?

- Не могу так сказать, поскольку основной состав пока еще разбалансирован. Думбья после серьезной травмы - его надо вписывать в состав, остальные только набирают форму. В целом в первом тайме все было неплохо, но лишь до завершающей стадии атаки. Во втором стало полегче - из-за того, что тренер норвежского клуба произвел, как и мы, много замен, а второй состав у "Русенборга" явно слабее первого. Поэтому наше преимущество возросло и мы достаточно легко довели игру до победы.

- То есть второй тайм понравился вам больше первого?

- Не то чтобы больше понравился - соперник-то, повторю, довольно ощутимо ослабил свой состав, но в целом игрой нашего резерва я удовлетворен.

- Удалось ли выполнить поставленн ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Вратарь "Севильи" Диего Лопес продолжит карьеру в составе "Реала", сообщает официальный сайт мадридского клуба. 31-летний страж ворот призван компенсировать потерю Икера Касильяса, который выбыл примерно на 12 недель. "Сливочные" подписали с вратарем контракт до лета 2017 года. Сумма трансфера не разглашается. В текущем сезоне Лопес провел 8 матчей и пропустил 11 мячей.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 917 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта