Среда, 24.04.2024, 20:24 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Март » 06



Из "Фрайбурга" в "Волгу" - такой поворот в карьере сделал 25-летний полузащитник сборной Белоруссии Антон Путило.

- Когда "Волга" вышла на меня с предложением, не скажу, что долго думал, - без обиняков начинает нижегородский новобранец. - В немецком клубе для меня сложилась непростая обстановка: получал мало игрового времени, и руководство хотело, чтобы я покинул команду.
Тем не менее о времени, проведенном во "Фрайбурге", вспоминаю с благодарностью. Поиграл на высоком уровне, в сильном чемпионате. Думаю, на каком-то этапе мне удалось быть полезным команде. Но пришел новый тренер и набрал под себя игроков, а я перестал попадать в заявку. Такое бывает в футболе. Мне уже нужно было что-то менять, необходима была игровая практика, новая команда. Очень надеюсь, что "Волга" - правильный выбор.

- Задержаться в бундеслиге вам удалось не с первого раза…

- Да. Из Минска в "Гамбург" перебрался совсем молодым. Появилось много бытовых проблем, не знал ... Читать дальше »
Просмотров: 1119 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Нападающий "Сантоса" Неймар определился со своим будущим и по окончании контракта с бразильским клубом в 2014 году перейдет в "Барселону", информирует O Globo со ссылкой на источник, близкий к клубу. Сообщается, что футболист в ближайшее время встретится с представителями каталонцев. Однако "Бавария" и "Манчестер Сити" не теряют надежды заполучить Неймара и попробуют перебить предложение "Барсы".
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1024 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит эпизод ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Реал" (1:2) с участием защитника "МЮ" Рио Фердинанда, информирует The Guardian. Англичанину грозит дисквалификация за аплодисменты в адрес главного арбитра Джюнейта Чакыра. Это произошло уже после финального свистка. Подобным образом Фердинанд выразил недовольство работой арбитра, несправедливо, по его мнению, удалившего Нани на 58-й минуте встречи. Однако сообщается, что Фердинанд будет наказан только в том случае, если судья внесет запись об этом инциденте в итоговый отчет о матче.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1084 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

27-летний нападающий "Ромы" Пабло Освальдо выразил желание летом сменить клуб, информирует Football Italia. Руководство римлян не намерено препятствовать желанию футболиста. Сообщается, что предметный интерес к форварду проявляет "Фиорентина", "Ювентус" и несколько английских клубов. В текущем сезоне Освальдо провел 21 матч в чемпионате Италии и забил 11 мячей.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1088 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Следствие пока не определило фигурантов уголовного дела, возбужденного в связи со строительством стадиона "Зенита" на Крестовском острове в Петербурге.
- Расследование дела продолжается, идет обычное следствие. Пока обвинения никому не предъявлены, никто не арестован. В деле есть только свидетели, - приводит "Интерфакс" слова официального представителя СКР Петербурга Сергея Капитонова.
Уголовное дело по фактам нарушений при строительстве стадиона "Зенит" было возбуждено в начале февраля по статье 159 УК РФ (мошенничество). По словам прокурора города Сергея Литвиненко, речь идет о сотнях миллионов рублей.
Согласно материалам уголовного дела, в конце декабря 2006 года комитет по строительству заключил с ООО "Синтез-СУИ" (позднее сменило название на "Авант") государственный контракт на проектирование и строительство футбольного стадиона "Зенита". Строительная компания, в свою очередь, для выполнения строительно-монтажных работ привлекла "ГУССТ №3 при Спецстрое России" ... Читать дальше »
Просмотров: 1010 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Накануне сегодняшней полуторачасовой тренировки два игрока "Ростова" защитник Виталий Дьяков и нападающий Неманья Николич, получившие травмы в матче с "Уфой", проходили тщательное обследование в одной из клиник Анталии, сообщает официальный сайт клуба. У обоих игроков серьезных повреждений не обнаружено, что позволило им в среду утром тренироваться наравне с партнерами. В общей группе занимались все футболисты, которые прилетели из Ростова-на-Дону на третий сбор в Турцию. Что касается защитника Максима Беляева, то он курс восстановления после травмы проходит в Москве.
Если же вернуться непосредственно к прошедшей тренировке, начавшейся в 11 часов по местному времени, то она состояла из многих компонентов. После пробежки футболисты приступили к разминке, затем был комплекс стабилизационно-статических упражнений, "квадратов", ударов по воротам после подач с флангов и футбола на одной половине поля.
Сегодня вечером команда проведет еще одну тренировку. Завтра на это же время ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник "Ньюкасла" Атем Бен Арфа, полностью восстановившийся от травмы подколенного сухожилия, сегодня вместе с командой отправился в Москву на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с "Анжи". Француз лечился с 10 декабря и с тех пор не играл. Кроме того, в Россию прилетит защитник Давиде Сантон, пропустивший встречи 1/16 финала с "Металлистом", информирует The Mirror.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1125 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Сегодня вечером "Амкар" отправится из Бургаса в столицу Кубани, где 8 марта пермяки проведут поединок 20-го тура премьер-лиги с "Краснодаром", сообщает официальный сайт клуба. На борт самолета, следующего чартерным авиарейсом, поднимутся 28 футболистов, находившихся в расположении пермского клуба на сборе в Болгарии. В их число вошли вратари Сергей Нарубин, Роман Герус и Александр Селихов; защитники Захари Сираков, Алексей Попов, Дмитрий Белоруков, Иван Черенчиков, Никола Мияйлович, Андрей Семенов, Брайан Идову, Михаил Смирнов; полузащитники Георги Пеев, Виталий Гришин, Константин Васильев, Алексей Ребко, Митар Новакович, Александр Коломейцев, Вадим Гаглоев, Жанлука Нийхолт, Артур Рябокобыленко, Благо Георгиев; нападающие Сергей Волков, Владимир Камеш, Мартин Якубко, Николаос Карелис, Никита Бурмистров, Игорь Пикущак, Максим Канунников.
После прибытия в Краснодар команда сразу отправится на отдых, а завтра в 16 часов проведет предыгровую тренировку на поле стадиона "Кубань".
... Читать дальше »
Просмотров: 1091 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Сегодня игроки "Терека" провели одну из последних тренировок на сборах в зимний период. В работе приняли участие все футболисты. В последние дни по индивидуальной программе занимались Федор Кудряшов, Жонатан Лежар, Юхани Ояла. По заключению медицинского штаба, все они восстановились и готовы заниматься в общей группе.
В первом после возобновления чемпионата матче против "Спартака" не сможет помочь своей команде Федор Кудряшов. Защитник пропускает игру из-за перебора желтых карточек.
Сегодняшняя тренировка началась с поздравления с днем рождения голкипера Ярослава Годзюра. Немного поиграв в "квадрат", футболисты разбились на две группы и отрабатывали тактические занятия. В расписании грозненцев на турецких сборах остались две тренировки, сообщает официальный сайт "Терека".
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1098 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес дисквалифицирован на 4 матча примеры за поведение после окончания игры 26-го тура чемпионата страны с "Реалом" (1:2), информирует официальный сайт каталонцев. Тогда голкипер сборной Испании выразил свое недовольство действиями арбитра, за что был удален с поля.
Таким образом, он не сыграет с "Депортиво", "Мальоркой", "Райо Вальекано" и "Сельтой". Сине-гранатовые собираются подать апелляцию на решение дисциплинарного комитета.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1099 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Полузащитник "Рубина" Янн М’Вила точно не сможет сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против "Леванте", который состоится завтра на стадионе "Сьюдад де Валенсия", информирует "БИЗНЕС Online" со ссылкой на хорошо информированный источник, близкий к правительственным кругам. По его данным, французский хавбек, пропустивший из-за травмы колена оба матча "Рубина" с мадридским "Атлетико", еще не восстановился.
Напомним, "Рубин" приобрел М’Вилу нынешней зимой у французского "Ренна" за 12 миллионов евро.
http://sport.business-gazeta.ru/
Просмотров: 1143 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

УЕФА заверил, что на данный момент не имеет никаких претензий к турецкому арбитру Джюнейту Чакыру, который вчера обслуживал ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Реал" (1:2). В то же время удаление Нани на 57-й минуте вызвало много споров. Однако УЕФА не намерен отстранять Чакыра от матчей еврокубков.
- У нас нет с Чакыром никаких проблем, - приводит Guardian слова пресс-службы УЕФА. - Сейчас мы лишь ждем рапортов официальных лиц и делегата встречи. Если они напишут в них что-то подобное, мы будем изучать этот вопрос.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 989 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Нападающий "Милана" Марио Балотелли возобновил тренировки. Он оправился от травмы голени, из-за которой пропустил матч серии А с "Лацио" (3:0), сообщает Football Italia. Форвард тренировался в общей группе и готов выйти на поле в пятницу во встрече с "Дженоа". Приобретенный у "Манчестер Сити" в январе Балотелли в четырех играх чемпионата Италии забил четыре гола.
http://news.sport-express.ru/
Просмотров: 1114 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта