Пятница, 19.04.2024, 09:27 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Апрель » 12 » Манчестер Юнайтед - Челси
Нравится


15:30
Манчестер Юнайтед - Челси


Стадион - Олд Траффорд
Главный судья - Олегариу Бенкеренса

Доброго времени суток. 

Статистика Манчестер Юнайтед:
Матчи с участием команды в Премьер Лиге
Лига Чемпионов групповой этап
Лига Чемпионов плей-офф

Статистика Челси:
Матчи с участием команды в Премьер Лиге
Лига Чемпионов групповой этап
Лига Чемпионов плей-офф

Заявка Манчестер Юнайтед: 

По инфе: www.manutd.com

Заявка Челси:

  • С учетом всех турниров, команды встречались между собой 159 раз. "МЮ" отпраздновал 68 побед, 47 матчей завершились вничью, а в 44 случаях успеха добился "Челси".
• Результат встречи в финале ЛЧ-2007/08 считается ничейным. В первом тайме команды обменялись голами - на точный удар Криштиану Роналду лондонцы ответили мячом Фрэнка Лэмпарда. В дополнительное время команда Авраама Гранта осталась в меньшинстве, поскольку на 116-й минуте был удален Дидье Дрогба. Судьба матча решилась в серии пенальти, успешнее в которой оказались игроки "МЮ" - 6:5.
• Составы 1 мая 2008 года выглядели следующим образом:
• "МЮ": ван дер Сар, Браун (Андерсон 120), Фердинанд, Видич, Эвра, Харгривз, Скоулз (Гиггз 87), Каррик, Роналду, Тевес, Руни (Нани 101).
"Челси": Чех, Эссьен, Карвалью, Терри, Эшли Коул, Баллак, Макелеле, (Беллетти 120), Лэмпард, Джо Коул (Анелька 99), Дрогба, Малуда (Калу 92).
В серии пенальти Карлос Тевес, Майкл Каррик, Оуэн Харгривз, Нани, Андерсон и Райан Гиггз реализовали свои удары в составе "МЮ", а у "Челси" точны были Михаэль Баллак, Жулиано Беллетти, Лэмпард, Эшли Коул и Саломон Калу. У манкунианцев промахнулся Роналду, защитник лондонцев Терри пробил в штангу, а выстрел Николя Анелька парировал Эдвин ван дер Сар.
• В текущем сезоне команды уже дважды встречались между собой, не считая первого четвертьфинала ЛЧ. В финале Суперкубка Англии 8 августа "МЮ" переиграл соперника на "Уэмбли" со счетом 3:1. Голы у победителей забили Антонио Валенсия, Хавьер Эрнандес и Димитар Бербатов. Единственный мяч в составе "аристократов" провел Калу.
• В чемпионате Англии 1 марта лондонцы на "Стэмфорд Бридж" одержали волевую победу с результатом 2:1. Уэйн Руни вывел гостей вперед, однако затем Давид Луис забил свой первый мяч за "Челси", а окончательный результат на табло с "точки" установил Лэмпард. На 90-й минуте у гостей был удален Неманья Видич.
• Победителем предыдущей встречи этих команд на "Олд Траффорд" 3 апреля 2010 года стал "Челси", у которого голами отметились Джо Коул и Дидье Дрогба. Хозяева отквитали один мяч уже в концовке усилиями Федерико Македы. Этот результат оказался решающим в чемпионской гонке  - некоторое время спустя синие финишировали в премьер-лиге первыми с отрывом от "МЮ" всего в очко.
• "МЮ" на  своем поле обыгрывал "Челси" 33 раза, при 19 поражениях и 24 ничьих.
• За последние 10 лет команды встречались в Манчестере 11 раз. В активе "Юнайтед" пять побед, у "Челси" - четыре при двух ничьих.
• Первая встреча в истории команд состоялась на старой арене "МЮ" "Бэнк Стрит" на Рождество 1905 года и завершилась нулевой ничьей. Первая игра на "Олд Траффорд" (26 декабря 1912 года) принесла успех уже хозяевам - 4:2. Интересно, что днем ранее "МЮ" добился успеха на "Стэмфорд Бридж" - 4:1.

История противостояния

• "Челси" имеет шанс выйти в полуфинал Лиги чемпионов в шестой раз за последние восемь лет, а "МЮ" - в четвертый за последние пять лет.
•  В шести четвертьфиналах престижнейшего еврокубка "Челси" отпраздновал пять побед. "МЮ" на этом этапе взял верх 11 раз и в пяти случаях признал превосходство соперника. В последний раз это случилось год назад, когда манкунианцы по правилу выездного гола уступили "Баварии".
• Победа в Дании над "Копенгагеном" (2:0) на стадии 1/8 финала стала для "Челси" третьей в четырех выездных матчах нынешней Лиги чемпионов. ""МЮ", который в предыдущем домашнем поединке обыграл на стадии 1/8 финала "Олимпик",  на "Олд Траффорд" дважды праздновал успех при таком же количестве ничьих.
• "Челси" имеет более богатый опыт встреч с английскими командами в еврокубках. Шесть двухматчевых противостояний лондонцев с соотечественниками завершились следующим образом:
2:0 с "Манчестер Сити", полуфинал Кубка кубков-1970/71
3:2 с "Арсеналом", 1/4 финала Лиги чемпионов-2003/04
0:1 с "Ливерпулем", полуфинал Лиги чемпионов-2004/05
1:1 с "Ливерпулем" (пен. 1:4), полуфинал Лиги чемпионов-2006/07
4:3 с "Ливерпулем", полуфинал Лиги чемпионов-2007/08
7:5 с "Ливерпулем", 1/4 финала Лиги чемпионов-2008/09
• Всего "Челси" встречался с английскими командами в еврокубках 15 раз, в шести случаях победив, семь раз сыграв вничью и трижды уступив.
• "МЮ" отпраздновал успех в двух предыдущих двухматчевых противостояниях с английскими клубами на европейской арене. В первом круге Кубка кубков-1963/64 манкунианцы взяли верх над "Тоттенхэмом", отыгравшись на "Олд Траффорд" (4:1) за поражение на выезде (0:2).
• Кроме того, "Юнайтед" одолел "Арсенал" в полуфинале Лиги чемпионов-2008/09, победив в обоих матчах - 1:0 дома и 3:1 на выезде.
• "Манчестер Юнайтед" проходил дальше во всех 16 еврокубковых противостояниях, когда в первом матче побеждал в гостях. Последний раз подобное произошло в прошлом сезоне, когда команда Алекса Фергюсона встречалась с "Миланом" (3:2 на выезде и 4:0 дома). Среди этих встреч счет 1:0 был зафиксирован всего один раз, когда в 1/8 финала Лиги чемпионов-2006/07 "МЮ" противостоял французскому "Лиллю". Тогда с результатом 1:0 завершился и ответный поединок на "Олд Траффорд".
• "Челси" в свою очередь лишь раз уступил в плей-офф еврокубков в первом матче. Случилось это в 1/8 финала Лиги чемпионов-2005/06, когда синие встретились в "Барселоной". Сыграв в Лондоне со счетом 1:1, "аристократы" признали общее поражение - 1:2.
• В эру Лиги чемпионов было всего два примера, когда команда, проиграв на своем поле в первой встрече, затем проходила дальше. В полуфинале-1995/96 "Аякс" превзошел "Панатинаикос" (0:1 в Амстердаме и 3:0 в Афинах), а на предыдущей стадии нынешнего турнира "Интернационале" обыграл"Баварию" в Мюнхене (3:2) после минимального поражения на своем поле.
• Результаты "Манчестера" в еврокубковых сериях послематчевых 11-метровых:
6:5, финал Лиги чемпионов УЕФА-2007/08 против "Челси"
3:4, первый круг Кубка УЕФА-1992/93 против московского "Торпедо"
4:5, 1/4 финала Кубка УЕФА-1984/85 против "Фехервара"
• Статистика "Челси":
5:6, финал Лиги чемпионов УЕФА-2007/08 против "МЮ"
1:4, полуфинал Лиги чемпионов УЕФА-2006/07 против "Ливерпуля"
• Команды трижды выясняли отношения в серии пенальти в матчах за Суперкубок Англии.
1997: 4:2 в пользу "МЮ"
2007: 3:0 в пользу "МЮ"
2009: 4:1 в пользу "Челси"

Связи между командами

• Тренер "Челси" Карло Анчелотти трижды пересекался с "МЮ" в Лиге чемпионов. "Ювентус" под его началом уступил "МЮ" в полуфинале ЛЧ-1998/99 с общим счетом 3:4. С "Миланом" итальянскому специалисту повезло больше. Под его руководством "россонери" обыграли манкунианцев в 1/8 финала ЛЧ-2004/05 (общ. 2:0) и в 1/2 финала ЛЧ-2006/07 (общ. 5:3). На "Олд Траффорд" команды Анчелотти в этих матчах по разу победили, уступили и сыграли вничью.
• Фернандо Торрес отличился во всех трех "английских" двухматчевых противостояниях Лиги чемпионов, в которых принимал участие. Форвард сборной Испании забил два гола в составе "Ливерпуля" в поединке со своей нынешней командой. Кроме того, он поражал ворота "Арсенала" и "Челси" в сезоне 2007/08, а гол за "Ливерпуль" в первом матче с "Челси" (1:3) в 1/4 финала ЛЧ-2008/09 является для него последним в турнире. С тех пор Торрес в Лиге чемпионов не забивал.
• Защитник "Челси" Паулу Феррейра помог "Порту" выбить "МЮ" из Лиги чемпионов-2003/04 на стадии 1/8 финала.
• "Монако" с Патрисом Эвра в составе обыграл "Челси" с общим счетом 5:3 в полуфинале Лиги чемпионов-2003/04.
• За обе команды выступает ряд футболистов сборной Англии. За "Челси" играют Терри, Коул и Лэмпард, за "МЮ" - Рио Фердинанд, Каррик и Руни.
• Игроки "Челси" Рамирес и Алекс - партнеры футболистов "МЮ" Рафаэла и Андерсона по сборной Бразилии. Флоран Малуда и Эвра вместе играют на национальную команду Франции.
• Жозе Бозингва и Нани выступают вместе за сборную Португалии, тогда как защитники Бранислав Иванович и Видич являются партнерами по сербской национальной команде. Юрий Жирков и Видич не раз противостояли друг другу в рамках московского дерби ЦСКА - "Спартак".
• Иванович был в составе сборной Сербии, когда та 25 марта в рамках отборочного турнира ЕВРО-2012 одолела команду Северной Ирландии (2:1), за которую выступал Джонни Эванс.
• Бозингва и Андерсон вместе выступали за "Порту" с 2005 по 2007 год, а Николя Анелька и Майкл Оуэн в сезоне 2001/02 защищали цвета "Ливерпуля".
• Лэмпард, как и игроки "Манчестера" Фердинанд и Каррик, начинали карьеру в "Вест Хэме".

Сайт УЕФА

Полезная информация по матчу

Жирков верит, что «Челси» пройдет «МЮ в Лиге чемпионов
Флоран Малуда: «Торрес забьет в важном матче. Игра с «МЮ» как раз такая»
Матч "МЮ" - "Челси" доверили бригаде Бенкеренсы
Рафаэл да Силва вернется в строй к матчу с "Челси"
Йосси Бенаюн: «Если пройдем «Манчестер Юнайтед», то победим в Лиге чемпионов»
Фергюсон: "Манчестер Юнайтед" — семейный клуб и всегда был таким
Малуда: Торрес забьет МЮ
Калу: "Я хочу вносить более существенный вклад в победы "Челси"
The Mail on Sunday: "Челси" может продать Торреса уже этим летом
Фергюсон: "Рафаэл будет готов к игре против "Челси"

Анализ и прогноз:

Сегодня нам предстоит посмотреть матч, в котором из всех 4-х
четвертьфиналов ещё есть интрига. В этом матче МЮ дома будет принимать Челси, после
гостевой победы над пенсионерами 1-0.

МЮ. Много приходилось читать про проблемы МЮ в защите, но,
глядя на заявку и ориентировочные составы, не могу понять, откуда эти мысли. Единственного
кого нету - это Рафаэля, но это потеря не смертельная, ибо бразилец очень
нервничает в таких матчах (его отсутствие это плохо, учитывая, что я хочу
ставить :) ).В центре поля также всё в порядке, отсутствует только Флетчер, но
это опять же не смертельно. Ну и в атаке всё в порядке - Руни в отличной форме,
ну и Чичарито с Бербой тоже неплохи. Про мотивацию можно не говорить ... ну кто
не хочет играть в полуфинале ЛЧ?!

Челси. Тут уж совсем оптимальный состав - в строю все!
Защита в идеальном составе, центр тоже в норме, но вот в атаке у команды всё
печально - нет, все игроки здоровы и целы, но последние резы показывают, что у
команды кризис в передней линии. Последний матч - 1-0 против Уигана, Уигана, который
лондонцы рвали последние 2 сезона в дикие минуса, чего только в прошлом сезоне
8-0 стоит. Анчелотти продолжает ставить Торреса, который уже начинает бесить не
только болельщиков Челси, но и Романа. Их можно понять - 10 матчей - 0 голов.
Вчера "замена" Торресу в Ливерпуле, Кэррол, сделал дубль, это
учитывая что у него была травма. Сами понимаете ...

Для меня здесь всё очевидно - МЮ должно играть уверенно и
следовать в полуфинал, но ... матч будет судить страшный судило - это
португалец Бенкеренса, его стата впечатляет - КК и пены он ставит с завидной
регулярностью. Не зря в Бетсити выкатили тотал 5.5,который для ЛЧ уж очень
велик. Я опасаюсь, чтобы его решения не повлияли на исход встречи.


Вероятные составы по версии марки






Ставки:

Манчестер Юн - Челси Фолы ТБ(30.5)    1.65
Манчестер Юн - Челси Ф1(0)    1.65
Манчестер Юн - Челси ТБ(2)    1.67
Манчестер Юн - Челси Обе заб.    1.9   


И пару ставок,как говорится,от судьи:
Манчестер Юн - Челси Пен буд.    3.5
Манчестер Юн - Челси Удал буд    3.3

Все ставки по БС

William Hill

Категория: Футбол. УЕФА. Лига чемпионов | Просмотров: 7435 | Добавил: KiD | Теги: анонс МЮ - Челси, превью МЮ - Челси, прогноз МЮ - Челси, ставки МЮ - Челси, Манчестер Юнайтед - Челси, МЮ - Челси | Рейтинг: 5.0/2
Нравится
Всего комментариев: 14
+1  
11 KiD   (13.04.2011 00:43) [Материал]
Манчестер Юн - Челси Ф1(0) 1.65
Манчестер Юн - Челси ТБ(2) 1.67
Манчестер Юн - Челси Обе заб. 1.9
Манчестер Юн - Челси Удал буд 3.3
Манчестер Юн - Челси Фолы ТБ(30.5) 1.65

Манчестер Юн - Челси Пен буд. 3.5

+.65+.64+.9+2.3-1+.65=4,14 ... как по мне отлично.


0  
12 Zhivuigrayuchi   (13.04.2011 06:17) [Материал]
Фолы: 31, Манчестер Юн - 13, Челси - 18; Krut

0  
13 Nick   (13.04.2011 07:04) [Материал]
Кид молодцом!!! Вот только исправь еще фолы! Они всё-таки прошли))) Krut

0  
14 avirgus   (20.04.2011 14:55) [Материал]
Итого: +4.14

0  
10 s1nsonte   (13.04.2011 00:36) [Материал]
Жесть. 1 фол не добрали=(

0  
9 Anton   (12.04.2011 20:40) [Материал]
А я всё-таки возьму фолы,хоть и кф маленький drinks

+1  
8 BorisOr   (12.04.2011 16:00) [Материал]
поскольку манки у меня стоят вдолгую, как победители турнира, а фолы реально убились,
учитывая личность атца и накал интриги, думаю пеналь будет - немногим рискну, тем более, что уже 3 раза на ставки будет пеналь - жизнь давала ответ - не будет ПОРА!ё!!! Krut

0  
6 Zhivuigrayuchi   (12.04.2011 13:04) [Материал]
Ну если Бенкеренса на Манках с Рейнджерами ТБ 30.5 пробил то почему в решающем матче двух грандов АПЛ не пробьёт? shrug
Фон
01:45 фолы Манчестер Юн - Челси > 30.5 1.85

0  
5 Zhivuigrayuchi   (12.04.2011 12:53) [Материал]
Бенкеренса под эгидой УЕФА woohoo

0  
4 Zhivuigrayuchi   (12.04.2011 12:42) [Материал]
Манки дома в рамках ЛЧ сезон 2009/2010

Manchester United 2-1 VfL Wolfsburg
18(8) Shots (on Goal) 12(2)
10 Fouls 13
4 Corner Kicks 5
8 Offsides 0
57% Time of Possession 44%
1 Yellow Cards 1
0 Red Cards 0
1 Saves 6

Manchester United 3-3 CSKA Moscow
20(11) Shots (on Goal) 8(4)
16 Fouls 13
5 Corner Kicks 0
6 Offsides 0
60% Time of Possession 40%
3 Yellow Cards 3
0 Red Cards 1
1 Saves 8

Manchester United 0-1 Besiktas
26(7) Shots (on Goal) 6(2)
12 Fouls 10
7 Corner Kicks 1
3 Offsides 3
66% Time of Possession 34%
0 Yellow Cards 2
0 Red Cards 0
1 Saves 7

Manchester United 4-0 AC Milan
14(5) Shots (on Goal) 10(4)
15 Fouls 13
5 Corner Kicks 5
1 Offsides 4
41% Time of Possession 59%
1 Yellow Cards 2
0 Red Cards 0
4 Saves 1

Manchester United 3-2 Bayern Munich
18(6) Shots (on Goal) 13(7)
16 Fouls 9
7 Corner Kicks 9
0 Offsides 2
39% Time of Possession 61%
0 Yellow Cards 2
1 Red Cards 0
5 Saves 3

Манки дома в рамках ЛЧ сезон 2010/2011

Manchester United 0-0 Rangers
21(3) Shots (on Goal) 2(1)
20 Fouls 11
3 Corner Kicks 0
2 Offsides 1
63% Time of Possession 37%
1 Yellow Cards 2
0 Red Cards 0
1 Saves 3

Manchester United 1-0 Bursaspor
12(4) Shots (on Goal) 4(1)
11 Fouls 11
6 Corner Kicks 1
3 Offsides 1
64% Time of Possession 36%
1 Yellow Cards 2
0 Red Cards 0
1 Saves 3

Manchester United 1-1 Valencia
19(9) Shots (on Goal) 11(5)
11 Fouls 13
6 Corner Kicks 3
5 Offsides 0
45% Time of Possession 55%
1 Yellow Cards 2
0 Red Cards 0
4 Saves 8

Manchester United 2-1 Marseille
9(7) Shots (on Goal) 11(3)
12 Fouls 15
6 Corner Kicks 6
4 Offsides 2
54% Time of Possession 46%
1 Yellow Cards 2
0 Red Cards 0
3 Saves 5

Челси в гостях в рамках ЛЧ сезон 2009/2010

Apoel Nicosia 0-1 Chelsea
8(1) Shots (on Goal) 14(2)
7 Fouls 22
8 Corner Kicks 2
4 Offsides 2
46% Time of Possession 54%
0 Yellow Cards 2
0 Red Cards 0
1 Saves 1

Atlético Madrid 2-2 Chelsea
17(5) Shots (on Goal) 13(4)
12 Fouls 20
6 Corner Kicks 4
2 Offsides 4
52% Time of Possession 48%
2 Yellow Cards 2
0 Red Cards 0
2 Saves 3

Internazionale 2-1 Chelsea
9(3) Shots (on Goal) 18(6)
14 Fouls 18
0 Corner Kicks 3
4 Offsides 1
40% Time of Possession 60%
2 Yellow Cards 1
0 Red Cards 0
5 Saves 1

Челси в гостях в рамках ЛЧ сезон 2010/2011

MSK Zilina 1-4 Chelsea
23(5) Shots (on Goal) 13(6)
12 Fouls 14
5 Corner Kicks 4
5 Offsides 5
43% Time of Possession 58%
0 Yellow Cards 0
0 Red Cards 0
2 Saves 4

Spartak Moscow 0-2 Chelsea
17(9) Shots (on Goal) 13(3)
13 Fouls 15
9 Corner Kicks 5
1 Offsides 2
51% Time of Possession 49%
1 Yellow Cards 1
0 Red Cards 0
1 Saves 9

FC Copenhagen 0-2 Chelsea
15(5) Shots (on Goal) 22(7)
13 Fouls 9
1 Corner Kicks 3
3 Offsides 8
55% Time of Possession 45%
2 Yellow Cards 3
0 Red Cards 0
5 Saves 5


0  
3 Zhivuigrayuchi   (12.04.2011 07:38) [Материал]
Анонс на матч: Шахтёр Дн - Барселона declare

+1  
1 Zhivuigrayuchi   (11.04.2011 20:15) [Материал]
И после появления в линии фолов secret

0  
2 KiD   (11.04.2011 23:01) [Материал]
Та да,Беркеренса маньяк насчёт фолов))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта