Четверг, 28.03.2024, 22:54 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Апрель » 13 » Шальке - Интер
Нравится


13:19
Шальке - Интер


Стадион - Фелтинс-Арена
Главный судья - Дамир Скомина


Статистика Шальке:
Матчи с участием команды в Бундеслиге
Матчи с участием команды в Лиги чемпионов


Статистика Интера:
Матчи с участием команды в Серии А
Матчи с участием команды в Лиги чемпионов


Заявка Интера:

По инфе: inter.it

Заявка Шальке:

По инфе: http://intermilano.ru

Индивидуальная статистика игроков Шальке

Индивидуальная статистика игроков Интера


Интересные факты по текущему сезону:
"Шальке-04" может впервые в истории выйти в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, выбив из борьбы действующего чемпиона "Интернационале". На стороне гельзенкирхенцев и блестящая статистика в домашних матчах.
• В текущем турнире "Шальке" выиграл все четыре поединка в родных стенах. Немецкий клуб никогда не уступал в двухматчевом еврокубковом противостоянии, выиграв первый поединок на выезде. С другой стороны, команда Леонардо в 1/8 финала одолела мюнхенскую "Баварию", победив в ответной встрече в гостях.
• Перед "Интером" стоит сложнейшая задача, ведь в первом четвертьфинальном поединке на стадионе "Джузеппе Меацца" черно-синие проиграли "Шальке" со счетом 2:5, хотя дважды выходили вперед. В составе хозяев отличились Деян Станкович (1) и Диего Милито (34), на что гельзенкирхенцы ответили точными ударами Жоэля Матипа (17), Эду (40, 75) и Рауля Гонсалеса (53). Кроме того, на 57-й минуте Андреа Раннокия поразил собственные ворота.

Предыдущие встречи

• Соперники встречались в финале Кубка УЕФА-1996/97. В первом матче в Гельзенкирхене "Шальке" Хууба Стевенса отпраздновал минимальную победу благодаря голу Марка Вильмотса на 69-й минуте. В ответной встрече уже "Интер" взял верх со счетом 1:0. Победный мяч за шесть минут до конца провел Иван Саморано. Впрочем, по пенальти "Шальке" выиграл с результатом 4:1.
• В первом матче в Германии 7 мая 1997 года команды играли в следующих составах:
"Шальке": Леманн, Тон, Де Кок, Линке, Айгенраух, Андербрюгге, Мюллер, Немец, Бюскенс (Макс, 66), Латал, Вильмотс.
"Интер": Пальюка, Бергоми, Паганин, Галанте, Пистоне, Дзанетти, Сфорца, Фрези (Берти, 61), Винтер, Ганц, Саморано.
• В четвертьфинале следующего розыгрыша Кубка УЕФА итальянский клуб взял реванш под руководством Луиджи Симони. В первом матче "Интер" выиграл с минимальным счетом благодаря точному удару Роналдо. Такой же результат был зафиксирован и в ответной встрече - на последней минуте отличился игрок немецкого клуба Мишель Гооссенс. Однако в дополнительное время гости вырвали победу усилиями Тарибо Уэста, а затем дошли до финала и завоевали почетный трофей.
• Защитник и капитан "Интера" Хавьер Дзанетти принял участие во всех четырех матчах с "Шальке".

История противостояния

• "Интер" может стать первым клубом в истории Лиги чемпионов, которому дважды кряду покорится престижнейший трофей. Итальянский клуб в 12-й раз принимает участие в четвертьфинале. В предыдущих 11 противостояниях "нерадзурри" добились успеха восемь раз.
• "Шальке", в свою очередь, надеется впервые в истории пробиться в полуфинал престижнейшего еврокубка. Гельзенкирхенцы складывали оружие на стадии 1/4 финала в сезонах 1958/59 и 2007/08.
• В домашнем матче 1/8 финала "Шальке" одолел "Валенсию" с результатом 3:1. Гельзенкирхенцы в третьем кряду поединке Лиги чемпионов в родных стенах забили три мяча. Дома "Шальке" ни разу не проигрывал представителям Италии - три победы и две ничьи.
• В последний раз "Шальке" принимал дома представителя серии А в рамках 1/8 финала Кубка УЕФА-2005/06, когда соперником гельзенкирхенцев был "Палермо". В первом матче на выезде "Шальке" проиграл с минимальным счетом, однако дома взял убедительный реванш. Хозяева забили три безответных мяча усилиями Левана Кобиашвили (с пенальти), Серена Ларсена и Мимуна Азауага.
• Одолев "Баварию" в Мюнхене в 1/8 финала, "Интер" одержал первую выездную победу в текущем турнире. Более того, эта была первая победа "нерадзурри" в пяти последних поединках в Германии. До этого "Интер" обыгрывал представителя бундеслиги на его поле в рамках второго группового этапа ЛЧ-2002/03, когда со счетом 2:0 взял верх в Леверкузене над местным "Байером". Из тех, кто участвовал в той встрече, за "Интер" до сих пор играют лишь Дзанетти и Иван Кордоба.
• Всего "Интер" провел в Германии 16 матчей, одержав пять побед при семи ничьих и четырех поражениях.
• Лишь дважды за всю историю плей-офф Лиги чемпионов команде удавалось выйти в следующий круг после поражения в первом матче в родных стенах. "Интер" одолел таким образом "Баварию" на предыдущем этапе, а в полуфинале ЛЧ-1995/96 "Аякс" уступил дома "Панатинаикосу" со счетом 0:1, после чего забил сопернику в Греции три безответных мяча.
• Из семи двухматчевых еврокубковых противостояний, в которых "Интер" проиграл первый поединок дома, миланский клуб взял верх в трех: против ТПС во втором круге Кубка УЕФА-1987/88 (0:1 дома, 2:0 в гостях), против "Лиона" во втором круге Кубка УЕФА-1997/98 (1:2 дома, 3:1 в гостях) и против "Баварии" (указано выше).
• "Шальке" выиграл все десять двухматчевых еврокубковых противостояний, в которых побеждал в первой встрече на выезде. Дважды гельзенкирхенцы брали верх в гостях как раз с разницей в три мяча: против АПОЕЛа в первом круге Кубка УЕФА-2008/09 (4:1 в гостях, 1:1 дома) и против "Фиорентины" в первом круге Кубка УЕФА-1977/78 (3:0 в гостях, 2:1 дома).
• Лишь однажды за всю историю турниров под эгидой УЕФА команде удалось выйти в следующий круг после поражения в родных стенах с разницей в три мяча. Бухарестскому "Динамо" было присуждено техническое поражение со счетом 0:3 в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА-2009/10 со "Слованом" из Либереца. Ответную встречу румыны выиграли с таким же результатом, а затем взяли верх в серии пенальти - 9:8.
• Статистика "Шальке" в послематчевых сериях 11-метровых в турнирах под эгидой УЕФА такова:
4:1 против "Порту", 1/8 финала Лиги чемпионов-2007/08
1:3 против "Брондбю", второй круг Кубка УЕФА-2003/04
4:5 против пражской "Славии", первый круг Кубка УЕФА-1998/99
4:1 против "Интера", финал Кубка УЕФА-1996/97
• Статистика "Интера" в послематчевых сериях 11-метровых в турнирах под эгидой УЕФА такова:
1:4 против "Шальке", финал Кубка УЕФА-1996/97
5:3 против ГАКа, второй круг Кубка УЕФА-1996/97
3:4 против "Астон Виллы", первый круг Кубка УЕФА-1994/95
5:4 против "Селтика", полуфинал Кубка чемпионов-1971/72

Связи между командами

• По ходу текущей кампании в обоих клубах сменились наставники. В декабре Рафаэль Бенитес уступил свое место у руля "Интера" Леонардо, тогда как Ральф Рангник 17 марта вернулся на пост главного тренера "Шальке" после ухода Феликса Магата. Рангник покинул гельзенкирхенцев через неделю после гостевого поражения от "Милана" (2:3) 6 декабря 2005 года.
• В бытность игроком "Реала" нападающий "Шальке" Рауль Гонсалес был одноклубником Уэсли Снейдера, Эстебана Камбьяссо, Вальтера Самуэля и Самюэля Это'о, которые ныне защищают цвета "Интера". Последний, к слову, в двух чемпионатах Испании (1998/99 и 1999/00) провел за "королевский клуб" всего три матча. Впоследствии Рауль часто противостоял Это'о, когда тот выступал за "Барселону".
• На групповом этапе ЛЧ-1998/99 Рауль в составе "Реала" встречался с "Интером". В Испании мадридцы добились успеха со счетом 2:0, а на "Сан-Сиро" уступили с результатом 1:3. Свой последний гол за "Реал" в Лиге чемпионов Рауль забил в ворота "Милана" на групповом этапе прошлого розыгрыша.
• В сезоне 2004/05 Хосе Мануэль Хурадо защищал цвета "Реала" вместе с Самуэлем. В кампании 2007/08 он вместе с Тьяго Моттой выступал за "Атлетико".
• Клаас-Ян Хунтелаар играл за "Милан" в сезоне 2009/10. Нападающий сборной Нидерландов дебютировал в составе "россонери" в поединке с "Интером" (0:4), в котором вышел на замену. В другом матче против "нерадзурри" (0:2) форвард был заменен во втором тайме.
• В национальной команде Хунтелаар играет вместе со Снейдером. Оба футболиста выступали за "Аякс" с января 2006-го по лето 2007-го. В то же время цвета амстердамцев защищал и Ангелос Харистеас. Помимо Рауля, одноклубником Снейдера по "Реалу" был Кристоф Метцельдер.
• Хунтелаар вышел на замену в четвертьфинальном поединке ЧМ-2010 со сборной Бразилии - 1:2. За южноамериканцев тогда играли Жулио Сезар, Лусио и Майкон.
• В составе сборной Сербии Деян Станкович на групповом этапе чемпионата мира-2010 отпраздновал победу над немцами, ворота которых защищал Мануэль Нойер.
• Юто Нагатомо и Ацуто Утида вместе играли за сборную Японии, которая в январе завоевала Кубок Азии.
• В составе "Байера" и "Баварии" Лусио отыграл в Германии восемь лет. В период с 2005 по 2007 год его партнером в мюнхенском клубе был Али Карими.
• Это'о выступал за "Барселону", когда та нанесла поражение "Шальке" в четвертьфинале ЛЧ-2007/08. Еще раньше нападающий сборной Камеруна вместе с "Мальоркой" противостоял гельзенкирхенцам на первом групповом этапе ЛЧ-2001/02. В сентябрьском матче в Германии точный удар Это'о принес испанцам победу, однако в ответной встрече его команда потерпела разгромное поражение с результатом 0:4, а сам форвард на 26-й минуте был удален с поля.
• Хунтелаар провел победный мяч в ворота сборной Камеруна (2:1) на групповом этапе ЧМ-2010. У проигравших гол забил Это'о.
• В феврале Мотта и Андреа Раноккия в составе сборной Италиии противостояли немцам, ворота которых защищал Мануэль Нойер. Тот товарищеский матч завершился вничью - 1:1.
• Раннокия в составе "скуадры адзурры" в ноябре разошёлся миром с румынами (1:1) в товарищеской встрече. За сборную Румынии тогда играли Чиприан Дяк и Кристиан Киву.
• Лусио и Метцельдер участвовали в финале чемпионата мира-2002, когда сборная Бразилии одолела немцев со счетом 2:0.
• В октябре прошлого года Коутиньо помог сборной Бразилии в товарищеском матче разгромить со счетом 3:0 Иран, за который играл Карими.

Сайт УЕФА

Вероятные составы Шальке и Интера по версии marca

                                                                  
         

Анализ и прогноз:

Сегодня последний день четвертьфиналов, сегодня в полночь мы уже будем знать пары полуфиналистов. Ну а пока, рассмотрим матч Шальке - Интер.

Шальке. У Шальке всё в порядке. После победы в Милане, команда выиграли домашних матч против Вольфсбурга Феликса Магата. Состав почти такой же, как и в Италии, отсутствует только дисквалифицированный Фарфан, судя по всему, его заменит Дракслер. Эта потеря не существенна, учитывая, что Шальке не особо надо идти вперед. Защита и нападение в прежнем составе. Тяжело сегодня будет дефендерам Шальке, ибо Интер настроен боевито и будет бороться за каждый мяч. Мотивации у Шальке хоть отбавляй, как я вчера говорил - "Ну а кто не хочет играть в полуфинале??". По составу, конечно, Шальке на порядок уступает всем четвертьфиналистам, хотя нет, с Шахтой они где-то на уровне.

Интер. Сразу по составу. Вместо дисквалифицированного Киву и Мотты выйдут - Нагатомо и бразилец Лусио, что есть очень хорошо, хотя не думаю, что это спасет Интер хотя бы от одной банки. В полузащите всё как раньше, в атаке - Милито, Это'о и Снейдер. Тут вроде как всё неплохо. После 2-х поражения,
на выходных Интер выиграл у Кьево 2-0. Мотивация у Интера "лезет изо всех дыр". Только ленивый не давал интервью с грозными заявлениями расправы над Шальке.

Подводя итог: Интер уже одно чудо в этой ЛЧ совершил. Проход Баварии был очень сложным, но команда смогла это сделать. Но в этом случае задание архисложное - отыграть -3 на выезде ... я в это не верю. Конечно, Интер будет все 90 минут атаковать, и 100% забьет гол и, скорее всего не один. Я даже
поставлю на его победу, возможно через ТБ, т.к. Шальке вполне в состоянии разок огорчить Жулио Сезара, но не верю я в победу 0-4 или что-то в этом роде. Слишком уж сильно испоганили себе жизнь итальянцы в Милане. Были  случаи в истории (всем советую пролистать статью), но это не тот случай. Итак, ставки:

Ставки:

Шальке 04 - Интер М 1-й тайм ТБ(1)    1.73
Шальке 04 - Интер М Интер М ИТБ2(1)    1.62
Шальке 04 - Интер М Обе заб.    1.57       
Шальке 04 - Интер М 2-й тайм забьет - Интер М : Да    1.7
Шальке 04 - Интер М Ф2(0)    1.8   
Шальке 04 - Интер М Интер М ИТБ2(1.5)    2.34
Шальке 04 - Интер М ТБ(3)    2.24   
Шальке 04 - Интер М Победит и ТБ[2.5] - Интер М : Да    4.2

Все ставки по БС.

Полезная информация по матчу:

Массимо Моратти: "Интер" должен оставаться сконцентрированным"
Самуэль вернулся в строй спустя пять месяцев
Глава "Интера" поддержал тренера после поражения в Лиге чемпионов
Эстебан Камбьяссо: "Интер" еще может пройти дальше"
Нойер: в "Шальке" больше нет меланхолических настроений
Игроки и тренер "Интера" верят, что выйдут в полуфинал Лиги чемпионов
Массимо Моратти: Очарован трудностью стоящей перед нами задачи
Майкон: "Я верю, что "Интер" может пройти в полуфинал"
Леонардо: "Интер" готов к подвигу
Рангник: "Шальке" будет играть на победу

William Hill

Категория: Футбол. УЕФА. Лига чемпионов | Просмотров: 5436 | Добавил: KiD | Теги: ставки Шальке - Интер, анонс Шальке - Интер, превью Шальке - Интер, прогноз Шальке - Интер, Шальке - Интер | Рейтинг: 5.0/3
Нравится
Всего комментариев: 9
0  
8 KiD   (14.04.2011 15:37) [Материал]
Переоценил я Интер ...

Шальке 04 - Интер М 1-й тайм ТБ(1) 1.73
Шальке 04 - Интер М Интер М ИТБ2(1) 1.62
Шальке 04 - Интер М ТБ(3) 2.24

Шальке 04 - Интер М Обе заб. 1.57
Шальке 04 - Интер М 2-й тайм забьет - Интер М : Да 1.7

Шальке 04 - Интер М Ф2(0) 1.8
Шальке 04 - Интер М Интер М ИТБ2(1.5) 2.34
Шальке 04 - Интер М Победит и ТБ[2.5] - Интер М : Да 4.2


0  
9 avirgus   (20.04.2011 14:53) [Материал]
Итого: -1.73

0  
7 Zhivuigrayuchi   (13.04.2011 16:28) [Материал]

0  
6 Zhivuigrayuchi   (13.04.2011 16:03) [Материал]
Дамир Скомина под эгидой УЕФА

+3  
5 Zhivuigrayuchi   (13.04.2011 12:25) [Материал]
Бетсити
13.04.11 12:20 Ставка №4595 Одиночная
13.04.11 22:45 Шальке 04 - Интер М Офсайд 2К ТБ(2.5) 1.85

Тут суть в чём, в том что линию на ИТ Интера буки скорей всего дают по стате текущего сезона, а нам аналить надо по стате прошлого, когда Милито играл почти все матчи в основе, ну и по способности обороны Шальке офсайды создавать. Кстати, Милито последнюю игру в чемпионате с Кьево вышел на замену, а значит, Леонардо дал ему возможность отдохнуть перед сегодняшней игрой, всё имхо канеш. pardon


0  
4 stalker2250   (13.04.2011 11:20) [Материал]
Скорее всего залезу на победу Интернационале, повторится я думаю история с Баварией(не проход, а победа в матче), тем более у Шальке 16 игра с Вердером в гостях, финал кубка скоро, где нужно квалифицироваться в еврокубки, думаю беречь будут силы, проиграют в один или два мяча

0  
2 Zhivuigrayuchi   (13.04.2011 07:30) [Материал]
Интер в гостях в рамках Лиги чемпионов сезон 2009/2010

FK Rubin Kazan 1-1 Internazionale
17(5) Shots (on Goal) 13(3)
16 Fouls 15
7 Corner Kicks 4
2 Offsides 3
51% Time of Possession 49%
1 Yellow Cards 2
0 Red Cards 1
2 Saves 4

Dynamo Kiev 1-2 Internazionale
9(1) Shots (on Goal) 19(8)
19 Fouls 19
3 Corner Kicks 7
3 Offsides 1
40% Time of Possession 60%
2 Yellow Cards 2
0 Red Cards 0
6 Saves 0

Barcelona 2-0 Internazionale

10(5) Shots (on Goal) 7(2)
14 Fouls 18
6 Corner Kicks 3
5 Offsides 4
66% Time of Possession 34%
2 Yellow Cards 3
0 Red Cards 0
2 Saves 3

Chelsea 0-1 Internazionale
14(3) Shots (on Goal) 13(4)
23 Fouls 12
7 Corner Kicks 4
3 Offsides 7
51% Time of Possession 49%
4 Yellow Cards 4
1 Red Cards 0
3 Saves 3

CSKA Moscow 0-1 Internazionale
14(2) Shots (on Goal) 17(7)
14 Fouls 13
3 Corner Kicks 2
0 Offsides 4
50% Time of Possession 51%
1 Yellow Cards 1
1 Red Cards 0
6 Saves 2

Barcelona 1-0 Internazionale
20(4) Shots (on Goal) 1(0)
20 Fouls 15
9 Corner Kicks 2
4 Offsides 5
86% Time of Possession 14%
1 Yellow Cards 5
0 Red Cards 1
0 Saves 3

Bayern Munich 0-2 Internazionale
21(3) Shots (on Goal) 12(7)
16 Fouls 13
6 Corner Kicks 2
0 Offsides 0
70% Time of Possession 30%
2 Yellow Cards 1
0 Red Cards 0
5 Saves 3

Интер в гостях в рамках Лиги чемпионов сезон 2010/2011


Twente Enschede 2-2 Internazionale

12(5) Shots (on Goal) 15(3)
17 Fouls 7
6 Corner Kicks 4
1 Offsides 0
45% Time of Possession 55%
1 Yellow Cards 1
0 Red Cards 0
1 Saves 4

Tottenham Hotspur 3-1 Internazionale
14(5) Shots (on Goal) 17(6)
10 Fouls 5
6 Corner Kicks 4
2 Offsides 1
44% Time of Possession 56%
3 Yellow Cards 3
0 Red Cards 0
5 Saves 2

Werder Bremen 3-0 Internazionale
22(7) Shots (on Goal) 7(1)
14 Fouls 9
11 Corner Kicks 1
2 Offsides 3
60% Time of Possession 40%
1 Yellow Cards 0
0 Red Cards 0
1 Saves 4

Bayern Munich 2-3 Internazionale
17(8) Shots (on Goal) 15(3)
17 Fouls 19
7 Corner Kicks 3
3 Offsides 2
47% Time of Possession 53%
2 Yellow Cards 4
0 Red Cards 0
0 Saves 6

Шальке дома в рамках Лиги чемпионов сезон 2010/2011

Schalke 04 2-0 Benfica
15(3) Shots (on Goal) 8(1)
12 Fouls 18
6 Corner Kicks 9
5 Offsides 5
52% Time of Possession 48%
2 Yellow Cards 3
0 Red Cards 0
1 Saves 1

Schalke 04 3-1 Hapoel Tel Aviv
21(10) Shots (on Goal) 7(2)
18 Fouls 13
7 Corner Kicks 2
0 Offsides 1
51% Time of Possession 49%
1 Yellow Cards 1
0 Red Cards 0
1 Saves 7

Schalke 04 3-0 Lyon
13(7) Shots (on Goal) 12(7)
17 Fouls 14
8 Corner Kicks 7
2 Offsides 3
37% Time of Possession 63%
2 Yellow Cards 2
0 Red Cards 0
7 Saves 4

Schalke 04 3-1 Valencia
13(6) Shots (on Goal) 12(4)
16 Fouls 20
7 Corner Kicks 5
1 Offsides 1
41% Time of Possession 59%
3 Yellow Cards 1
0 Red Cards 0
3 Saves 3


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта