Пятница, 29.03.2024, 12:47 | Приветствую Вас Гость

АНАЛИТИКА






Главная » 2011 » Январь » 25 » Палермо - Парма
Нравится


20:07
Палермо - Парма
"Я хочу начать с некоторых тренер деклараций здесь:

Палермо тренер Делио Росси: "Мы хотим Кубок, поэтому мы не изменится в нашей команде, так что это будет не большой оборот".

Парма тренер Марино: "Мы пойдем принять положительного результата от Палермо и, конечно, мы знаем, что Палермо жесткий команде победить у себя дома, но мы сделаем все возможное Во всяком случае я хочу изменить мои игроки, поэтому я думаю, в. общего оборота "

PS: Делио Росси, Палермо caoch, хорошо знать его "любовь" Кубок Италии, как и все его команда бороться изо всех сил, чтобы выиграть этот титул. Он выиграл Кубок Италии в сезоне 2008-2009, когда он был тренером Лацио.

Палермо дома бороться изо всех сил и, как сказано выше посетители многих неприятностей принять точки в Палермо.

Только теряет принадлежат к игре против "Интера" (1-2), когда Интер выиграл заслуженно и против Лацио (0-1), когда Лацио было слишком много удачи, как Палермо создали много шансов до конца, но это был день "нет для них. Статистически было Палермо Всего выстрелов 28 - Лацио 7 / и бросков по воротам, Палермо 8 - Лацио только 3.

Сегодня Палермо будет поддерживаться число 15,000 или 17,000 болельщиков, как игра Live @ итальянском телевидении, поэтому ожидалось, больше людей на стадионе, но не случилось так.

Что касается формирования команды, есть только беспокоиться: нападение. Как вчера нападающий Маккароне был продан "Сампдории" и теперь в не очень выбор в атаке. Эрнандес-прежнему ранения, и он может вернуться только 3 февраля или 5. Пинилья получил травму, и он тоже нужно гораздо больше времени, чтобы восстановиться.

Сегодня вероятный: Sirigu - Кассани, Муньос, Бово (Andjelkovic), Balzaretti - Migliaccio, Liverani, Nocerino - Ilicic, Пасторе - Miccoli.

Так только изменение может быть центральный защитник Бово, которые могут начать со скамейки и на его месте может быть Andjelkovic.
Оба хорошие центральные защитники, так что команда не потерять много сил. Единственное изменение, могут быть:
1. Бово оказать помощь в защите + преступление, он сильный выстрел с расстояния, также он является "королем" свободных ударов.
2.Andjelkovic предлагает гораздо больше внимания в обороне, как он сильным телом и является хорошим маркером.

В полузащите Bacinovic будет иметь выходной день (не официальный), а на его месте начнется Liverani.

1. Liverani любят поклонники Палермо. Он плеймейкер команды и в то же время он имеет большое проходящей навыков и вместе с Ilicic и Пасторе они могут создать больше шансов авансом.
2.Bacinovic является 21 молодой центральный полузащитник может имеет великое видение игры. Он очень осторожен в то же время он является хорошим маркером, так что это трудная задача, чтобы побить его.

-------------------------------------------------- -----------------------------------

Парма не хороший путешественник. Только побед в лиге против Бари, когда быть честным правильный счет должны были сделать, когда Парма не показали много навыков или любой хорошей игры. Они просто забил гол в 35 ', а затем пусть Бари для атаки. Бари пропустил пенальти, а затем обе команды до конца создается очень некрасивой игры.

Парма выиграла у "Ювентуса" 1-4. Он был заслуженным это время, но это было своего рода победой, то "Ювентус" потерял рано лучшим бомбардиром Квальярелла, то полузащитник Фелипе Мело, а затем "Ювентус" потерял полностью концентрации в игре и Парма прибыль, забив 4 гола.

Я видел последнюю игру в лиге против Катании. Равные первой половине, когда Катания было больше голевых моментов, но потерпел неудачу. Во второй половине все еще был Катания быть опасным, но в Парме 10 мин. забил 2 гола (1 из большой ошибкой обороны) и второй с ФК на Джовинко. После игры тренер Пармы сказал, что ему понравилось как команда играла, но он сказал, что это "должно выиграть игру" и так случилось.

Сегодня вероятно команды:
Mirante - Zaccardo, Пачи, Палетта, Модесто - Кандрева, Gallopa, Морроне - Палладино, Божинов, Marques.

1. Пачи не играл в последнем матче лиги, как он был squalified. Физические центральный защитник, но он слишком много риска с его карты.

2. Модесто не играл в последней игре лиге. Он является хорошим маркером, но не хватает скорости. Вот почему он предпочитает играть 3-5-2, чтобы иметь поддержку от полузащиты.

3. Морроне дошел вместо Dzemaili в последней игре лиге, как последний был ранен. Он хороший левый полузащитник, которые дают помощь в центральной полузащиты

4. Galloppa сыграл всего 2 минуты в последней игре, но я считаю его очень и очень хороший игрок. Galloppa является динамической полузащитник с высокой скоростью работы на обоих концах поля. Galloppa сильный, борется за мяч, и имеет хорошие проходящей навыков.

5. Божинов. Конечно, все мы знаем, кто Божинов. Очень талантливый нападающий, но в своей последней игры в Парме он показал, чтобы быть из формы и только 2 гола в 18 играх лиги показывает, что ему нужно больше времени.

6. Последний игрок, который может начать с первой минуты Marques. Я могу много говорить об Маркес, но я хочу быть кратким с ним, как, кто знает Marques знает, что он имеет большое дриблинг, передавая, умений, и он очень быстро. Его главной проблемой является то, что он сменил много клубов, и теперь он не имеет стабильной личности. Он продолжать борьбу с тренером, друзьями и т.д..

Таким образом, в целом я хочу закончить, что я вижу Палермо более вынуждены здесь и, конечно, Делио Росси знает, как мотивировать свою команду для достижения положительного результата. Парма постараюсь не повторять ту же игру, как в лиге, когда они потеряли 3-1 против Палермо.

Если я вижу Liverani с первой минуты я постараюсь Палермо -0,75 здесь. Но, как это Кубка Италии я буду ждать официального составы и будет пытаться поймать что-то в прямом эфире."

Вот так думает один паренёк на зарубежном форуме

Заявка Пармы на матч с Палермо:

Portieri: 83 Mirante, 1 Pavarini, 16 Russo
Difensori: 2 Feltscher, 18 Gobbi, 6 Lucarelli, 23 Modesto, 24 Paci, 29 Paletta, 5 Zaccardo
Centrocampisti: 7 Candreva, 14 Galloppa, 4 Morrone, 80 Valiani
Attaccanti: 13 Angelo, 86 Bojinov, 20 Calvo, 9 Crespo, 21 Giovinco, 8 Marques, 84 Palladino.

Парма 24 января 2011 - После победы над Катания и Парма будет нырять обратно в Кубок Италии. "Для нас, - говорит г-н Паскуале Марино - это важная цель, как чемпионат Там будет правильным чередованием, как четыре игры с которыми мы сталкиваемся в течение двух недель, но без искажений как для человека -.. Тренер продолжает gialloblù - Даниэле Galloppa сразу сказать, что будет играть с самого начала остальное я буду смотреть завтра главное, что после трех точках с субботы, больше спокойствия Это важно, поскольку, когда мы берем напряжение от шума и наши... игра будет страдать Мы должны начать со второй половины с Катания -. заключил тренер в Палермо мы пойдем с характером все время, сосредоточив внимание на формулировку и постоянно ожидая встретить много качества оппонентов и что в любой момент они могут придумать что-то я уверен.. в Парме, - заключает г-н Марино - У меня всегда было даже в самые трудные, потому что команда всегда давала важные сигналы ".

Вот состав Пармы на последнюю игру в чемпионате
83 A. Mirante
5 C. Zaccardo
29 G. Paletta
6 A. Lucarelli
13 Angelo
10 B. Dzemaili Substituted
18 M. Gobbi
21 S. Giovinco Substituted
7 A. Candreva
80 F. Valiani
9 H. Crespo Substituted

Substitutes
4 S. Morrone Substituted

for B. Dzemaili 39'

84 R. Palladino Substituted

for S. Giovinco 72'

14 D. Galloppa Substituted

for H. Crespo 88'

23 F. Modesto

8 Fernando Marques

1 N. Pavarini

2 R. Feltscher

В общем как я понял со слов Марино Парма начнёт матч примерно в таком составе как во второй половине матча с Катанией, но это не значит имхо что парма еде сливаццо, я помню как они основой бились с Фиорентиной в кубке и прошли её, так вот в тот кон положение Пармы в чемпионате было куда хуже чем сейчас, я думаю будет бой, B. Dzemaili, H. Crespo, S. Giovinco выйдут на замену, хотя народ грузит Палермо как с ума сошёл по всему миру, но считаю что есть смысл сыграть так, учитывая что у Палермо матч с Интером через 3 дня, а значит основу всё-равно приберегут в концовке, Парма же наоборот выпустит во втором тайме, вот ставка интересная на мой взгляд

Palermo v Parma - 2nd Half Betting Parma @ 4.75(второй тайм П2)

Ну и просто Х2 в Бетфайр по 2.53 взять можно (против Палермо по 1.65)

Всем удачи

Категория: Футбол. Италия. Кубок | Просмотров: 1691 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Теги: ставки Палермо - Парма, прогноз Палермо - Парма, Палермо - Парма, анонс Палермо - Парма, превью Палермо - Парма | Рейтинг: 5.0/2
Нравится
Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Футбол. Австралия. А-Лига [21]
Футбол. Англия. 1-я Лига [3]
Футбол. Англия. 2-я Лига [4]
Футбол. Англия. Конференция [2]
Футбол. Англия. Премьер лига [252]
Футбол. Англия. Чемпион-Лига [7]
Футбол. Англия. Кубок Англии [9]
Футбол. Гeрмания. 1-я Бундеслига [124]
Футбол. Гeрмания. 2-я Бундеслига [47]
Футбол. Испания. Примера [270]
Футбол. Испания. Сегунда [36]
Футбол. Испания. Кубок [31]
Футбол. Италия. Серия А [367]
Футбол. Италия. Серия B [4]
Футбол. Италия. Кубок [9]
Футбол. Россия. Премьер лига. [520]
Футбол. Россия. Премьер лига 2013/2014 [66]
Футбол. Россия. ФНЛ [129]
Футбол. Россия. Второй дивизион [12]
Футбол. Россия. Кубок. [12]
Футбол. Сингапур. S-Лига [22]
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига [30]
Футбол. УЕФА. Лига чемпионов [193]
Футбол. УЕФА. Лига Европы [156]
Футбол. Франция. Лига 1 [80]
Футбол. Франция. Лига 2 [29]
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. [48]
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. [12]
Футбол. Чемпионат Мира 2010. ЮАР [15]
Теннис [272]
Баскетбол. [415]
Хоккей. Россия. КХЛ. [13]
Биатлон [80]
Снукер [7]
РАЗНОЕ [164]
АРХИВ [14]
ВИДЕОБЛОК [15]
Спортивные видеосюжеты
Футбол. Чемпионат Голландии [35]
Футбол. Чемпионат Голландии. 2-ой дивизион [3]
Футбол. Чемпионат Шотландии [17]
Чемпионат Мира 2014. Бразилия. Отборочные матчи [3]
Футбол. Чемпионат Европы 2012 [31]
Футбол. Чемпионат Мира 2014. Отборочные матчи [1]
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта