Пятница, 29.03.2024, 15:35 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Сборные
LifeДата: Пятница, 03.06.2011, 21:38 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
сборная Швейцарии :

Вратари: Диего Бенальо ("Вольфсбург"), Марко Вольфли ("Янг Бойз"), Джонни Леони ("Цюрих").

Защитники: Йохан Джуру ("Арсенал"), Стефан Грихтинг ("Осер"), Стефан Лихтштайнер ("Лацио"), Филипп Седерос ("Фулхэм"), Скотт Сутер (Янг Бойз"), Стив фон Берген ("Чезена"), Рето Циглер ("Сампдория").

Полузащитники: Транквилло Барнетта ("Байер"), Валон Бехрами ("Фиорентина"), Блерим Джемайли ("Парма"), Желсон Фернандес ("Сент-Этьен"), Гекхан Инлер ("Удинезе"), Хавьер Маргайрас ("Цюрих"), Пирмин Швеглер ("Айнтрахт"), Джердан Шачири ("Базель"), Гранит Джака ("Базель").

Нападающие: Эрен Дердийок ("Байер"), Инносент Эмегара ("Грассхопперс"), Адмир Мехмеди ("Цюрих").
 
LifeДата: Пятница, 03.06.2011, 21:39 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
сборная Болгарии :

Вратари: Николай Михайлов ("Твенте"), Владислав Стоянов ("Шериф").

Защитники: Иван Бандаловски (ЦСКА София), Станислав Манолев (ПСВ), Иван Иванов ("Алания"), Йордан Милиев ("Левски"), Валентин Илиев ("Стяуа"), Николай Бодуров ("Литекс"), Петар Занев ("Литекс"), Румен Трифонов (ЦСКА София).

Полузащитники: Стилян Петров ("Астон Вилла"), Чавдар Янков ("Ростов"), Маркиньос (ЦСКА София), Борис Галчев (ЦСКА София), Христо Янев ("Литекс"), Мартин Петров ("Болтон").

Нападающие: Спас Делев (ЦСКА София), Иван Стоянов ("Алания"), Ивелин Попов ("Газиаптенспор"), Николай Димитров ("Касымпаша"), Цветан Генков ("Висла" Краков), Димитар Макриев ("Крылья Советов").
 
LifeДата: Пятница, 03.06.2011, 21:40 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Недоступен
сборная Черногории :
Пропустившие первые четыре встречи группы G в связи с тяжелыми травмами Стеван Йоветич, Никола Дринчич и Иван Фатич вернулись в строй. Наставник команды Златко Кранчар заявил: "Дринчич принимал участие в мартовском спарринге с Узбекистаном, в котором игрок доказал, что будет лидером полузащиты. Йоветич и Фатич давно не выходили на поле, но они в команде". Также в сборной нашлось место для потенциальных дебютантов Петара Грбича и Марко Цетковича. В группе G Черногория набрала 10 очков и делит первое с англичанами. "Надеемся продолжить в том же духе и сделать очередной шаг на пути к финальной стадии ЕВРО-2012", - добавил Кранчар.

Вратари: Младен Божович ("Видеотон"), Срджан Блажич ("Стандард").

Защитники: Марко Баша ("Локомотив" Москва), Саво Павичевич ("Маккаби" Тель-Авив), Милан Йованович ("Спартак" Нальчик), Стефан Савич ("Партизан"), Лука Пейович ("Ягеллония"), Радослав Батак ("Могрен").

Полузащитники: Элсад Зверотич ("Люцерн"), Милорад Пекович ("Фюрт"), Митар Новакович ("Амкар"), Владимир Божович ("Рапид" Бухарест), Младен Кашчелан ("Ягеллония"), Никола Дринчич ("Краснодар"), Марко Цеткович (Могрен"), Петар Грбич ("Могрен"), Иван Фатич ("Чезена").

Нападающие: Мирко Вучинич ("Рома"), Радомир Джалович ("Амкар"), Фатош Бечирай ("Динамо" Загреб), Андрия Делибашич ("Райо Вальекано"), Стеван Йоветич ("Фиорентина").
 
PerceДата: Суббота, 04.06.2011, 12:26 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен
Бразилия - Нидерланды

04.06.2011 23:10


Тренерский штаб сборной Бразилии определился с составом на июньские товарищеские матчи против команд Голландии и Румынии, сообщает Reuters.

Вратари: Жулио Сезар ("Интер", Италия), Джефферсон ("Ботафого"), Виктор ("Гремио"), Фабиу ("Крузейро");

защитники: Дани Алвеш, Адриано (оба – "Барселона", Испания), Майкон, Лусио (оба – "Интер", Италия), Андре Сантос ("Фенербахче", Турция), Давид Луиз ("Челси", Англия), Луизао ("Бенфика", Португалия);

полузащитники: Лукас Лейва ("Ливерпуль", Англия), Рамирес ("Челси", Англия), Сандро ("Тоттенхэм", Англия), Энрике ("Крузейро"), Андерсон ("Манчестер Юнайтед", Англия), Элано ("Сантос"), Элиаш ("Атлетико", Испания), Лукас ("Сан-Паулу"), Тиагу Невес ("Фламенго"), Жадсон ("Шахтер", Украина);

нападающие: Робинью, Алешандре Пату ("Милан", Италия), Неймар ("Сантос"), Нилмар ("Вильярреал", Испания), Леандро Дамиао ("Интернасионал"), Фред ("Флуминенсе").

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк назвал состав команды на товарищеские матчи с Бразилией (4 июня) и Уругваем (8 июня), сообщает Reuters.

В него вошли 23 игрока:

голкиперыВорм ("Утрехт"), Крул ("Ньюкасл", Англия), Силлессен (НЕК);

защитникиБулахруз ("Штуттгарт", Германия), Брафхайд ("Бавария", Германия), Брума ("Лестер Сити", Англия), Хейтинга ("Эвертон", Англия), Матийсен ("Гамбург", Германия), Питерс (ПСВ), ван дер Вил ("Аякс");

полузащитники – Афеллай ("Барселона", Испания), Н. Де Йонг ("Манчестер Сити", Англия), Мадуро ("Валенсия", Испания), Схаарс(АЗ), Снейдер ("Интер", Италия), Стротман ("Утрехт"), Де Зеув("Аякс");

нападающиеЭлиа ("Гамбург", Германия), Л.Де Йонг ("Твенте"), Кейт ("Ливерпуль", Англия), ван Перси ("Арсенал", Англия), Роббен ("Бавария", Германия), Хунтелаар ("Шальке", Германия).

жирным выделыны игроки принимавшие учестив во встрече на Чемпионате Мира
зеленым находившиеся в запассе в той игре

как мы можем наблюдать у сборной Бразилии состав довольно сильно претерпел измения, и носит экспериментальный характер, а это может быть как + так и -
у сборной Нидерландов костяк, той команды обыгравшей бразильцев год назад (2:1) сохранился и что самое главное заявлен на данную встречу, дополненный как проверенными бойцами, так и подающими надежды молодыми игроками

прогноз исходя из всего выше перечисленного, + учитывая насчитывающие довольно солидные серии безпроиграшные, а то и победные серии Голландцев, считаю разумным в данной игре тянуть их, конечно Бразильцы будут пытатся взять реванш за болезненное поражение годичной давности, но смогут ли? вопрос.

исходя из всего выше перечисленного
основной ставной по исходам для меня видится +1 на Нидерланды за 1.67 играбельнойХ2 за 2.15 и для рисковых победа Голландии за 4.65
по тоталам видится следущее
Индивидуальный тотал Нидерланды (1) Бол 2.3 думаю как минимум возврат
коэфициэнты по линии бет сити, уверен если поищите то найдете в иных конторах кефы побольше declare

На этом всем прочитавшим спасибо, а решившим меня поддержать удачи hatoff
 
NickДата: Суббота, 04.06.2011, 19:35 | Сообщение # 125
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
Perce, respect , хорошо расписал! hatoff

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
PerceДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:10 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Статус: Недоступен
5) Бразилия - Нидерланды 0:0 (0:0) +1 на Нидерланды за 1.67
6) Бразилия - Нидерланды 0:0 (0:0) Индивидуальный тотал Нидерланды (1) Бол 2.3
 
AvicennaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 12:11 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
Польша - Аргентина

В воскресенье состоится товарищеский матч между сборными Польши и Аргентины. Неплохой шанс заработать на сборной Польши.

Рынок, судя по всему, явно недооценивает команду Польши: коэффициент на ее победу равен 3,75. А вместе с тем именно поляков стоит считать фаворитами в этом матче.

Сборная Польши в последнее время играет неважно - проиграла литовцам (0:2) и не смогла выиграть у греков (0:0), но в воскресенье предстанет в сильнейшем составе, за исключением лишь полузащитника Людовика Обраньяка и нападающего Еренеуша Еленя, тогда как сборная Аргентины выставит почти одних дублеров.

В команде аж восемь дебютантов, а у самого опытного - Марио Болатти - всего девять матчей на счету. Из этого состава голы раньше забивали только два футболиста - Болатти и Франко Яра, а в заявку на Кубок Америки вошли лишь двое - Пабло Сабалета из английского «Манчестер Сити» и Эсекьель Гарай из испанского «Реала». В таком составе аргентинцы потерпели разгромное поражение несколько дней назад от команды Нигерии - 1:4, чем навлекли гнев даже президента своей футбольной ассоциации. Наставник в ответ жаловался на жаркую погоду, плохое поле и ошибки судьи, но вместе с тем дело это не отменяет - в таком составе аргентинцы вряд ли способны на что-то серьезное.

У польских футболистов проблем с настроем возникнуть не должно. Во-первых, победа над сборной Аргентина сама по себе очень престижна. Во-вторых, если поляки сыграют плохо в этом матче и в следующем, с французами 9 июня, то главный тренер Францишек Смуда вполне может лишиться должности.

Полагается, что польская команда при поддержке своих болельщиков должна побеждать.

Рекомендуемые ставки:

Победа Польши - 3,75

Источник: http://betting.betfair.com/ru/
 
AvicennaДата: Среда, 08.06.2011, 14:35 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Статус: Недоступен
Уругвай - Голландия

В среду в товарищеском матче встретятся сборные Уругвая и Нидерландов. Уругвайцы продолжили победную поступь и после чемпионата мира и готовы дать бой голландцам, которым проиграли в полуфинале в ЮАР, считает Майкл Линтон.

Первый матч короткого турне голландцев по Южной Америке неожиданно закончился нулевой ничьей с бразильцами, однако этот результат не должен смущать тех, кто хочет поставить на «Больше 2,5 гола».

Ставки на три гола и больше в Монтевидео принимаются с коэффициентом 2,0. Даже в июле в очень значимом матче они забили на двоих пять мячей, хотя сам статус встречи говорил об обратном.

В трех из пяти матчей уругвайцев с европейскими сборными было забито больше 2,5 гола, не отстают от них и голландцы, забившие дюжину мячей в трех предыдущих играх. Учитывая такую продуктивность, неудивительно, что ведущий бомбардир отборочного турнира чемпионата Европы-2012 Клас-Ян Хунтелар разгневался из-за того, что его не включили в основу на матч с Бразилией.

Команда Оскара Табареса идет фаворитом в этом матче - 2,62, в основном по двум причинам. Во-первых, нелегко выиграть в товарищеском матче на другом континенте, во-вторых, южноамериканцы относятся к нему серьезнее ввиду приближения Кубка Америки, который стартует в начале июле.

Однако и голландцы под руководством Берта ван Марвейка ни к одному матчу не относятся спустя рукава, что доказывает их текущая беспроигрышная серия. Они не проигрывают в основное время после поражения от сборной Австралии три года назад, то есть уже 36 матчей!

Это достижение вкупе с тремя поражениями уругвайцев в последних четырех матчах, в том числе от Германии, склоняет чашу весов в пользу ставки против победы хозяев - 2,64.

Победа гостей котируется в 2,88, но они выйдут на поле без нескольких ключевых фигур, например, Мартена ван Стекеленбурга, Марка ван Боммела и Уэсли Снейдера, так что наиболее вероятна ничья - 3,6.

Рекомендуемые ставки:

Больше 2,5 гола - 2,0

Против Уругвая - 2,64

Источник: http://betting.betfair.com/ru/
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта