Среда, 24.04.2024, 10:28 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Сборные
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 03.09.2010, 19:27 | Сообщение # 21
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Дудник;2036306)
18:00 Казахстан - Турция
Рефери: Иштван Вод (HUN)
Стадион: Астана Арена, Астана (KAZ)

Перед стартом квалификации главный тренер сборной Казахстана Бернд Шторк пригласил в команду четырех натурализованных игроков. Кроме уже дебютировавшего за сборную в матче с Оманом Сергея Каримова из "Вольфсбурга", на зов Шторка откликнулись Генрих Шмидтгаль из "Оберхаузена", 32-летний Алексей Попов из пермского "Амкара" и хавбек нальчикского "Спартака" Казбек Гетериев.
Сборная Казахстана
Вратари: Александр Мокин ("Ордабасы"), Андрей Сидельников ("Актобе"), Андрей Шабанов ("Атырау").
Защитники: Ренат Абдулин ("Тобол"), Александр Кислицын ("Шахтер" Караганды), Александр Киров ("Локомотив" Астана), Михаил Рожков ("Локомотив" Астана), Сергей Каримов ("Вольфсбург"), Дмитрий Шомко ("Иртыш"), Владислав Чернышов ("Иртыш"), Алексей Попов ("Амкар").
Полузащитники: Андрей Карпович ("Актобе"), Сергей Скорых ("Шахтер" Караганды), Денис Родионов ("Жетысу"), Евгений Аверченко ("Актобе"), Азат Нургалиев ("Тобол"), Улан Конысбаев ("Тараз"), Вадим Боровский ("Шахтер"), Марк Гурман ("Локомотив" Астана), Генрих Шмидтгаль ("Оберхаузен"), Казбек Гетериев ("Спартак" Нальчик).
Нападающие: Нурбол Жумаскалиев ("Тобол"), Сергей Остапенко ("Локомотив" Астана), Максим Азовский ("Локомотив" Астана), Сергей Хижниченко ("Атырау"), Глеб Мальцев ("Иртыш").

Капитан "Бурсаспора" Эмер Эрдоган в возрасте 33 лет впервые был вызван в сборную Турции. Кроме него, дебютировать в национальной команде может 23-летний защитник "Фенербахче" Эзер Хурмаджи, который великолепно зарекомендовал себя на чемпионате Европы среди молодежи.
• В своем первом официальном матче на посту главного тренера сборной Гус Хиддинк не сможет рассчитывать на вратаря Волкана Демирела (бедро), Ибрахима Каша (икроножная мышца) и левого защитника Чаглара Биринджи (пах). В последний момент был отозван из сборной голкипер Хакан Арыкан, который получил травму голеностопа. Заменить его призван другой вратарь "Бешикташа" 22-летний Дженк Генен.
Сборная Турции
Вратари: Онур Киврак ("Трабзонспор"), Синан Болат ("Стандард"), Дженк Генен ("Бешикташ").
Защитники: Гекхан Генюл ("Фенербахче"), Сабри Сарыоглу ("Галатасарай"), Эмер Эрдоган ("Бурсаспор"), Сервет Четин ("Галатасарай"), Ибрахим Тораман ("Бешикташ"), Гекхан Зан ("Галатасарай"), Хакан Балта ("Галатасарай"), Исмаил Кейбаши ("Бешикташ").
Полузащитники: Хамит Алтынтоп ("Бавария"), Казым Казым ("Фенербахче"), Мехмет Аурелио ("Бешикташ"), Сельчук Шахин ("Фенербахче"), Эмре Белезоглу ("Фенербахче"), Нури Шахин ("Боруссия" Дортмунд), Сельчук Инан ("Трабзонспор"), Арда Туран ("Галатасарай"), Эзер Хурмаджи ("Фенербахче").
Нападающие: Тунджай Шанли ("Сток Сити"), Семих Шентюрк ("Фенербахче"), Серджан Йылдырым ("Бурсаспор"), Нихат Кахведжи ("Бешикташ"), Халил Алтынтоп ("Айнтрахт").

В общем, время притирки Казахов к еврофутболу потихоньку проходит. Результаты работы Шторка начинают понемногу проявлятся, в игре появилась дисциплина. По составу казахи не являются явными аутсайдерами, а отношение к ним пока такое же как и к Лихтенштейну. Турок считал и считаю железными середняками, лучшие времена этой сборной остались в 2008-м году, думаю и в этом отборе их ждет неудача. Тем более эти ребята славятся недооценкой соперника. Отсюда 1.3 на выездных турок никак не вижу, потому считаю валуйным Казахстан +1.5 1.84 в Пинке.

Зенит
03.09.2010 20:00 Казахстан - Турция Больше (2.5) 1,8


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 03.09.2010, 19:29 | Сообщение # 22
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
По России согласен в целом с большинством попанов
Зенит
03.09.2010 20:30 Андорра - Россия Россия - Меньше (3.5) 1,75


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 03.09.2010, 19:37 | Сообщение # 23
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ДУХ;2036334)
Франция-Беларусь
Недавно Эрик Кантона сказал: "Хорошо, что в команде избежали каннибализма. Остальное можно наладить"...
Отношение сегодня к французской сборной неоднозначное. Все, что произошло с командой в ЮАР, еще долго будет обсуждаться и в верхах и на детских игровых площадках. Однако Блан намерен доказать всем, что и он и его команда способны на многое, а неудачное лето поскорее забыть. После второго матча французов в ЮАР я подумал: очень здорово, что нам придется играть с ними первый матч. Было бы совсем супер сыграть с ними 3 сентября в Минске... Не секрет, что команды после крупных турниров выглядят иначе. Но! Сегодня это не относится к французской команде. Несмотря на отсутствие именитых мастеров.
1. В Бордо Блан использовал тактику 4-2-3-1, такую же модель использовал в сборной Доменек. Однако в Норвегии Блан играл 4-4-2, чем удивил многих. Пока неясно, это проба новой модели игры или причина кроется в нехватке нужных тренеру игроков?
2. Сегодня на поле лидер и заводила - Малуда. Очень хорошо, что нет Рибери, иначе об этом матче можно было бы и не говорить.
3. Проблемы у французов могут быть сегодня в любой линии. Оборона Санья-Рами-Мексес-Клиши будет впервые играть в таком сочетании. Реми, Оаро впереди... Как-то кисловато на фоне тех кто мог бы быть... Другой вопрос, что будет помощь флангов - упомянутого Малуда и Вальбуэна... Алу Диарра и Диаби тож непрочь помочь атаке...

Что сказал Штанге? Что ничья будет великолепным итогом. Что состав на сегодняшний матч будет примерно таким же как был с Литвой.
1. Сегодня не будет приболевшего Бордачева. Это плохо, ибо Юревич-Шитов-Бордачев недурно сыграны в БАТЭ. Будет играть игрок Краснодара Мартынович. И Омеля. (Омельянчук). Проблем в этой линии не будет только по причине несыгранности или невезения французов.
2. Тигорев, Кульчий? В целом нормально, но для уровня других команд, типа Литвы. Ибо первый игрок основы Металлурга из Запорожья, а команда идет последней в Украине (2 ничьи в 6 матчах), а Сане 36 годков... Пашет он как лошадь в Ростове (кстати пробегает за матч больше остальных), игру читает как букварь, но возраст...
3. Кутузов еще не совсем в форме, за Бари правда отбегал нормально, понапрягал чуток соперника. Саня Глеб тот ваще пока аморфный, ибо тока пристроился в Бирмингем. Путило? Антон в порядке, но один в поле не воин, а в соперниках у него на краю Санья...
4. Впереди будет бегать Слава Глеб. Для тех хто не знает - он играет в ... Китае... Штанге спецом его тянет в команду, литовцам он забил два, старается... Немцу виднее кого ставить, есть же исчо Корнила и Родионов...
Мрачно я нарисовал? А че делать то? иЯ могу быть патриотом, но мне больше нравится быть реалистом. Ничья будет за праздник. Сможем ли забить? Возможно. По упомянутой выше причине несыгранности французской обороны. Сможем ли не пропустить? Вряд ли. Хотя опять же все будет зависеть от того, как сыграет новая сборная Франции в атаке.
Ничего ставить не хочу. Может быть подумаю над нашим голом, но верится мне в это с трудом. Матч под просмотр.

Армения-Ирландия
GIVEN
O'SHEA DUNNE ST LEDGER KILBANE
WHELAN GREEN
MCGEADY LAWRENCE
DOYLE KEANE
У армян состав из местных игроков – Пюники и Бананцы.
Гости могут забить. А могут и не забить. ТМ самое то.

Казахстан-Турция
Попанье грузит на гостей только по одной причине – там жу Гуус! Вполне возможно это правильно, ибо казахи слабы. Беларусы не так давно отвозили их там по полной программе. По именам гости звучны: Алтинтопы, Нихаты и куча местных… + амбиции нового тренера и команды в целом. Останавливает меня ставить невнятная форма ведущих турецких клубов и гниловатые кэфы. Думаю 0-1 тут все закончится.

Андорра-Россия.
Тут выше все расписали. ТМ 4 я взял исчо до прогруза.

Молдова-Финляндия.
ТМ к бабушке не ходи. Еременко и Форселл способны канеш забить и молдаване способны ответить, но есть Пасанен, Хююпиа, которые могут и не дать это сделать хозяевам…

Черногория-Уэльс.
Гости без защей Blake, Gabbidon, and Collins. Хозяева без Йоветича, Дринчича и первого вратаря Полекшича. Но есть Вучинич.
Без меня этот матч.

Румыния-Албания.
Вот здесь я не соглашусь с большинством и поддержу Johny. Дуднику парирую во-первых словами Бохума: Лобонт – это не вратарь. И любой мало мальский момент может закончиться для румын хреново. Все помнят Румыния-Литва 0-3? Во-вторых, у румын идет смена поколений. Румыны хорошо смотрелись в Украине? Это было уже давно. С тех пор они успели проиграть македонцам и туркам, правда обыграли дома Гондурас, но тот пешком ходил ибо самолет в ЮАР ждал за стадионом…
Midfielders - George Florescu (FC Alania Vladikavkaz), Gabriel Mureşan (FC CFR 1907 Cluj), Cristian Tănase (FC Steaua Bucureşti), Răzvan Cociş (Al-Nassr Sports), Mirel Rădoi (Al-Hilal Saudi Club), Gabriel Torje (FC Dinamo Bucureşti), Ciprian Deac (FC Schalke 04), Ovidiu Herea (FC Rapid Bucureşti) şi Mihai Răduţ (FC Steaua Bucureşti) – меня не очень впечатляет.
Есть правда Никулае, который в Монако забивает и Марика, правда Штутгарт сча в глубокой ж. Не будет Гиоане, Сепунару, Рэдуцэ и Тэнасе, а что наиболее важно – не сможет помочь команде Киву. Вот этим исчо опасна ставка албанцы не забьют.
Луческу размывает состав, понимая что одновременно с результатом нужно омоложение. По этой причине наряду с 34-летним Козмином Контрой (который кстати в последнее воскресенье после матча своей Тимишоары против Стяуа повесил бутсы на гвоздь, но Луческу отказать не смог и вполне возможно сегодня выйдет на поле) в сборную вызван капитан молодежки Торже.
Я ранее где-то тут в топах рисовал (в товарняках видать), что албанцы не пропускают уже в пяти матчах, правда и соперники были так себе, но эти матчи главком албанцев Куже проводил основным составом! Команда сыгранная, вернулся в состав Скела, есть еще Богдани и Салихи.
Х2 валуйно как никогда.
Но я сыграл +1,5 на гостей
Румыны мен. 2
А +2 на гостей забрал в пресс

Латвия-Хорватия.
Читайте выше Тореро. Добавлю только, что когда в Минске беларусы играли с хорватами, кэф на П2 был 1,8. Я взял и П2 и -1. Нутром понимал, что гости выиграют и мне было не до патриотизма. Сегодня, когда хорваты в полной боевой готовности (даже Модрич залечил свою болячку), при такой атаке не думаю, что латыши смогут свой шестой официальный матч кряду не проиграть. Астафьев может сыграть 163-й матч за сборную!
П2 (прогружен) и -1 на гостей.

Швеция-Венгрия.
Опять же прогружено, по выходу -1 за 1,8 забрано. Ибра после подписания удобного ему контракта с Миланом будет летать по полю, шведы дома грозны до ужаса. А есть еще Элмандер, Тойвонен и Берг. Главком венгров Эгервари пригласил отнюдь не на прогулку четверых игроков, чей возраст не превышает 21-го года.

Литва-Шотландия.
Хозяева в недавнем матче с беларусами были ужасны. Шотландцы недавно отгребли от шведов 0-3. ТМ пробую. Будет много борьбы и фолов. Жутаутас вызвал в команду высокого но никакого форварда Судувы Бенюшиса. Сказал нам нужно бороться на втором этаже. У скоттов переполнен лазарет. В команду вызван 40-летний Уэйр. Короче будут играть в регби.

Люксембург-Босния.
Взял первых +2 за 1,8.
Во-первых, люксы трижды проигрывали боснийцам, но более двух мячей не пропускали. Босния меньше 3 в пресс. Во-вторых Сушич взял на борт целую обойму молодежи: того же Враньеша и Лулича, которые недавно играли против Тотеннхэма и Базеля в ЛЧ. Люксембуржский наставник говорит о том, что его игроки очень перспективны. В команде есть даже выходец из Конго! Подумаю исчо над люксы забьют.

Эстония-Италия.
Тут все просто. Пранделли привез в Таллинн много новичков, среди них Антонелли, Бово, Чигарини. На классе думаю макароны сделают свое дело.
Поставил на счет: по 2% на 0-1 и на 0-2.

Словакия-Македония.
Вот тут ставкой дня попахивает. Для меня во всяком случае. У хозяев нет Шестака. Нет Виттека. Вычитал, что им на замену из вышедшей в группу ЛЧ Жилины вызваны Оравец и Печалка. Сегодня нашел инфу, что типа они тоже травмированы. Времени нет искать так ли это, но и без этого состав хозяев очень ослаблен.
11.08.10 Мальта - Македония 1:1 (0:1)
02.06.10 Румыния - Македония 0:1 (0:1)
29.05.10 Азербайджан - Македония 1:3 (0:1)
22.05.10 Йемен - Македония 0:1 (0:0)
03.03.10 Македония - Черногория 2:1 (2:0)
Х2 охрененно валуйно.
+1 на гостей тож забрано как и Словакия мен. 1,5.

Словения-Северная Ирландия
У хозяев не будет только Матяжа Кека, остальные в строю. Банда в порядке, дисциплина на уровне, ну че рассказывать, все все видели в ЮАР. Ф(-1), 2% на 2-0, гости не забьют.

В португалов не полезу, ибо пока думал неделю кэф на -1,5 ушел вниз, нет Симау, нет Феррейры, нет Деко (все со сборной завязали), нет Криштиано (хотя он тут просто винтик в сборной), но есть Кварежма, блестяще играющий за Бешикташь… Вообщем по идее вынос, но настроен ли этот рояль… Англичане мне не нравятся. Скорости хорошие, смотреть приятно, по идее -1,5, но эт как-то по попански совсем… Вызван Уолкотт, чтоб прибавить скорости впереди, болеть буду за болгар. Голландцы и испанцы повезли в гости к карликам основы, там видать порвут хозяев на тряпки, в дерби викингов залезу чуток на 1Х. У гейзеров вроде игра наклевывается (в составе кстати не как у исландских клубов играют далеко не местные учителя и врачи, а профи, бегающие в чемпах Скандинавии и т.д. ), а у норгов вроде не будет Карью. Ворочал матч греков с грузинами, чуток взял на счет 1-0. Немцы тупо должны обыгрывать бельгийцев на классе, но Ван Бюйтен сказал, шо они типа будут бицца. Сербы могут накостылять Фарерам много, но если честно лень искать о них что-то.



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 03.09.2010, 19:54 | Сообщение # 24
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Фон
01:30 Словакия - Македония (+1) 2 1.90


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 03.09.2010, 19:59 | Сообщение # 25
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Марафон
03/09/10 Футбол. Швеция - Венгрия: Швеция(-1) 1.64


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
FootballeerДата: Пятница, 03.09.2010, 21:12 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
03/09/10 21:45 Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи.. Сан-Марино - Голландия: Победа 1-й команды с форой (+4.5) 1.97

пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Пятница, 03.09.2010, 21:14 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
03/09/10 22:00 Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи.. Франция - Беларусь: Тотал матча больше (2.5) 2.05

пора выигрывать!
 
ZonderДата: Пятница, 03.09.2010, 23:49 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Quote (Zonder)
Влез прессиком:
BetCity
03.09.10 18:31 Ставка №272 экспреcс (кф. 5.6115)
дата события событие ставка кф результат
03.09.10 20:30 Андорра - Россия Россия ИТМ2(4) 1.5
03.09.10 22:00 Швеция - Венгрия ТБ(2) 1.45
03.09.10 22:30 Эстония - Италия Ф2(-1) 1.72
03.09.10 22:45 Лихтенштейн - Испания Ф1(+4.5) 1.5

Да, что-то я, видимо, с итальяшками лажанулся, поверил в новую команду...


Сообщение отредактировал Zonder - Пятница, 03.09.2010, 23:49
 
ZonderДата: Пятница, 03.09.2010, 23:51 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Quote (Zonder)
Да, что-то я, видимо, с итальяшками лажанулся, поверил в новую команду...

Пока писал, счет стал 1:1, давайте макаронники еще 1 мяч!!!
 
ZonderДата: Пятница, 03.09.2010, 23:54 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Quote (Zonder)
Пока писал, счет стал 1:1, давайте макаронники еще 1 мяч!!!

Что твориться, уже 1:2, guitar
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Сборные (Отборочные и товарищеские матчи)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта