Понедельник, 29.04.2024, 18:58 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Европы (В этой теме прогнозим ЛЕ)
Лига Европы
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 22.07.2010, 11:08 | Сообщение # 91
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (BundesTolik)
Тирану не поехал Jan Wuytens, Alje Schut, Michael Silberbauer.

Первый - основной защ,
http://cn.soccerway.com/players/jan-wuytens/2326/
Второй тоже защ, хотя и неосновной
http://cn.soccerway.com/players/alje-schut/2479/

Судя по написанному для некоторых из состава Тираны этот матч может стать последним боем, обвинения в сдаче игры, игра перед своими болельщиками, наверняка расслабон со стороны Утрехта после крупной победы... В общем ставка Тирана ИТМ1(1) 1.55 мне видится довольно боевой, два гола канеш вряд ли запихают, но нга один вполне сподобится могут, думаю пока, может какая инфа ещё появится ближе к делу


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
FootballeerДата: Четверг, 22.07.2010, 11:49 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Экспресс (K= 5.7192)
Время Событие Исход Коэфф. Макс., руб.
22/07 16:00 Мика - Работнички
Футбол Лига Европы. 2-й отборочный раунд. (№ 151) Команда 2 забъет 1.45
22/07 17:30 Тетекс - Вентспилс
Футбол Лига Европы. 2-й отборочный раунд. (№ 152) Победа 2-й команды или ничья 1.40
22/07 18:00 Торпедо Жодино - ОФК Белград
Футбол Лига Европы. 2-й отборочный раунд. (№ 154) Команда 1 забъет 1.45
22/07 19:00 Днепр Могилев - Стабек
Футбол Лига Европы. 2-й отборочный раунд. (№ 158) Команда 1 забъет 1.45
22/07 19:45 Динамо Тб - Евле
Футбол Лига Европы. 2-й отборочный раунд. (№ 167) Победа 1-й команды с форой 0 1.34


пора выигрывать!
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 22.07.2010, 11:54 | Сообщение # 93
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (DrHouse)
У Марибора точно не сыграет Bunderla. Под вопросом участие Cvijanovic, Mejac и Bacinovic - у всех микротравмы после 5-0 в первом туре чемпионата Словении

Первый неосновной, вроде потеря незначительная
http://cn.soccerway.com/players/david-bunderla/38753/
Cvijanovic в последнем матче чемпа вроде не участвовал, хотя основной нап, также не участвовал он в первом матче с Видеотоном, судя по инфе с соккервэй
http://cn.soccerway.com/players/goran-cvijanovic/35136/
Mejac, в последнем матче чемпа не сыграл
http://cn.soccerway.com/players/ales-mejac/38742/
Bacinovic сыграл в обоих матчах
http://cn.soccerway.com/players/armin-bacinovic/38747/
Quote (DrHouse)
За Марибор сыграют сборники Suad Filekovic и Elvedin Dzinic, а также, перешедшие 2 основных игрока Интерблок Любляна Robert Beric и Josip Ilicic

Ни Beric, ни Filekovic в обоих последних матчах не сыграли, кстати вынос 5:0 в последнем матче чемпа состоялся после удаления на 7 минуте игрока Триглава,
Теперь по Видеотону
Nagy Dániel игрок основного состава
http://cn.soccerway.com/players/daniel-nagy/33710/

Только что почитал пресс конференцию с оф. сайта Марибора, кроме Bunderla все готовы играть, ещё судя апо турнирным раскладам, марибору выгодно сыграть от обороны, если глянуть на статистику последних матчей то можно заметить, что Видеотон в гостях мало забивает, а марибор в свою очередь дома мало пропускает,
Последние игры Марибор:
18.07.10 Марибор - Триглав 5:0 (3:0)
15.07.10 Фехервар - Марибор 1:1 (0:1)
09.07.10 Марибор - Копер 0:0 (0:0)
25.06.10 Марибор - Тимишоара ФК 0:0 (0:0)
21.06.10 Марибор - Урава 1:1 (1:0)

Последние игры Фехервар:
15.07.10 Фехервар - Марибор 1:1 (0:1)
07.07.10 Дебрецен - Фехервар 1:0 (0:0)
22.06.10 Жилина - Фехервар 2:0 (2:0)
23.05.10 Дьёр - Фехервар 1:0 (0:0)
19.05.10 Фехервар - Уйпешт 1:1 (1:0)

В общем подожду роспись, думаю можно присмотреться к ТМ и ИТМ2(1)
Марибор - Фехервар ТМ(2.5) 1.95, пока думаю, ближе к матчу определюсь


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
AntonДата: Четверг, 22.07.2010, 12:02 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1307
Статус: Недоступен
Кто знает,можно ли брать Баку-Будучность проход 2 2.55?Есть какие новости?
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 22.07.2010, 12:07 | Сообщение # 95
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Lesik;1989107)
Жодино - ОФК....

Александр Бразевич: Рад, что логика возобладала

20.07.2010 09:55

После недолгого вынужденного перерыва тренер возвращается к руководству командой «Торпедо» из Жодино.

Вчера по инициативе футболистов жодинского «Торпедо» состоялась их встреча с мэром города Василием Грищенко, на которой уполномоченные командой делегаты ходатайствовали о возвращении бывшего главкома клуба Александра Бразевича. Итогом конструктивной беседы стал положительный ответ градоначальника.

Новый-старый главком жодинского «Торпедо» прокомментировал события:

«Рад, что логика возобладала, и все решилось таким вот образом. После встречи футболистов с мэром мне позвонили и сказали, что нужно продолжать работать. Делаю это с большим удовольствием. Очень жаль, что не удалось быть рядом с командой в Белграде. Впрочем, шансы у нас хорошие, постараемся пробиться в следующий раунд Лиги Европы. Встреча с именитым турецким «Галатасараем» - великолепный стимул для ребят. Хотя для того, чтобы она состоялась, нам нужно сильно постараться.

Писать новое заявление мне не придется. Дело в том, что вопреки озвученной директором клуба информации, моя отставка принята не была – заявлению хода не дали, оно все эти дни пролежало «под сукном». Вероятно, кому-то хотелось выдать желаемое за действительное. Ну да ладно.

О каких-то временных рамках мне ничего не сказали… Будем выбираться из ямы, куда угодили. Оптимизм присутствует: в последних пяти матчах «Торпедо» одержало две победы и дважды сыграло вничью. Согласитесь, после серии из семи поражений кряду это прогресс. Важно его закрепить в ближайший четверг в Борисове», - приводит слова Бразевича газета «Прессбол».
» Football.By

Раз игроки сами просили вернуть тренера..думаю сегодня приложат максимум усилий для выхода в следующий этап...два гола в гостях забили почему сегодня один не забить и удержать хотя-бы ничейку...Вообщем проход Торпедо за двойку забран...ожидаю 1:1, 2:1...

Что скажут наши белорусские друзья?

Quote (Georgych;1989124)
Тетекс - Вентспилс.

В комментарии для официального сайта ФК "Вентспилс" Нунцио Дзаветтьери сказал:

- Ожидаю сложного матча. "Тетекс" - хорошая, опытная команда, что македонцы доказали в первой игре. Конечно, вызывает некоторое беспокойство и жара. Но должны выдержать, справиться.

- Изучали ли видео первой встречи?

- Разумеется. Лишний раз отмечу опыт македонцев, который играет особенно важную роль именно в домашних матчах. Перед своими болельщиками македонцы сделают все, чтобы использовать свою игровую хитрость. Очень важно не поддаваться на провокации хозяев, которые им тоже свойственны. Важно каждую минуту матча сохранять психологическое равновесие.

- Что еще нужно обязательно сделать для успеха?

- Очень важно избежать нелепых ошибок при игре "один в один".

- Команды сделают выбор в пользу оборонительного футбола?

- Этого вполне можно ожидать. Ведь судьбу противостояния вполне может решить один гол. Думаю, до перерыва команды сыграют в осторожный футбол, а вот во втором тайме можно ждать активных атакующих действий. Но понятно, что стоит кому-нибудь забить в первые 45 минут, про оборонительную осторожность можно забыть.

- "Вентспилсу" одного гола для выхода в следующий раунд хватит?

- Вполне. Если "Тетекс" в ответ не забьет или забьет лишь однажды. (Улыбается).

- Основной состав вам уже ясен?

- Да. Но он будет традиционно объявлен в последний момент...

А завершил тренировку Нунцио Дзаветтьери... отжиманиями. Проиграл спор Саше Власову. Бил пенальти, а Влас потащил. Он же, Влас, вратарь не промах. "Это я специально проиграл спор, чтобы Власов почувствовал, как он силен", - улыбнулся главный тренер. Серьезный и дисциплинированный Власов наверняка, прочитав это, улыбнется тоже...

ТМ заманивает. Х2, правда надежнее. Гол с 31-й минуты до 90 за 2,05 в ЕХР. В победу македонцев, почему-то не верю.

Quote (torero;1989207)
FC Dacia - Kalmar FF

распорядок дня сегодня у шведского Кальмара: 9:30-завтрак,12:30-второй завтрак,затем тихийчас до 16:00,после чего тактическая установка на игру. в17:45 -отправление на стадион.

Донор,к первой игре давал материал о шведах...Я бы поправку внёс ,что основным вратарём щас у них албанец Бериша. Но он травмирован,и в Кишинев даже не поехал. И сейчас действительно Васта,вновь в воротах,хотя в начале сезона он часто ошибался...
И потеря для Кальмара: "Пауль Арахури – мощный центрбек (рост 192 см, вес 92 кг). Паулю 22 года, в "Кальмар" он перешел совсем недавно, но уже заявил о себе. В домашнем матче с "желтыми волками" он наверняка появится на поле с первых минут. Естественно, с таким ростом Арахури – король своей штрафной при верховых подачах. Не упускает он возможности и смотаться в штрафную соперника на корнеры...."
не будет он сегодня играть. с коленями проблема...

Представляется мне ,что Дачия забьет ,правда мало дают,всего 1,47

Читаем, размышляем


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 22.07.2010, 12:12 | Сообщение # 96
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Anton)
Кто знает,можно ли брать Баку-Будучность проход 2 2.55?Есть какие новости?

Дружище инфы нет пока, но вот что могу посоветвать
Оф. сайт Баку

Оф. сайт Будучность

Если ссылки загнать в Гугл, то текст можно сразу и перевести,
Для просмотра значимости отсутствующих игроков рекомендую вот этот сайт, нажимаешь на игрока и смотришь какую роль он принимал в матчах команды в прошлом и текущем сезонах, чтобы смотреть состав на прошедшие игры надо щёлкать по счёту матчей, удачи smile
http://cn.soccerway.com/teams/montenegro/fk-buducnost-podgorica/


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 22.07.2010, 12:15 | Сообщение # 97
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Кстати оф сайты всех клубов тоже можно тут найти, нажимаешь на соперников и справа под эмблемой клуба ссылка на оф сайт
http://cn.soccerway.com/


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 22.07.2010, 12:18 | Сообщение # 98
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Вот здесь тоже есть ссылки на офсайты, а также статистика с раскладами по таймам, но нет еврокубков, только чемпы
http://www.stat-football.com/


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 22.07.2010, 12:25 | Сообщение # 99
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Вот что ещё на первый взгляд нравится, надо думать
Мика - Работнички ТМ(2.5) 1.67
Торпедо Жодино - ОФК Белград Ф1(0) 2.25
Дачия Кишинёв - Кальмар Ф1(0) 2.12


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
IncredibleДата: Четверг, 22.07.2010, 13:58 | Сообщение # 100
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
22.07.2010 18:30 Тетекс - Вентспилс

Отмечу, что это первая международная игра Тетекса в Македонии. Игра будет проходить не на домашнем стадионе, а в Скопье (40 км). Но многие фанаты собираются всеравно поддержать сою команду.
Со всеми игроками вроде бы все в поряде, кроме вот этого парня: Stojkovic
Составом будут играть тем же, что и в первой встрече.

Вентспилс: A. Kolinko, E. Postnikov, G. Chirkin, V. Bespalovs, R. Krjauklis, A. Visnakovs, R. Rugins, A. Zjuzins, A. Solovjovs, A. Dedov, M. Tukura.

Как сообщают Тетекс будет играть в том же стиле, что и в прошлом матче. Вентспилс не выиграл в первом матче, не факт что сможет выиграть и сегодня. В Скопье сейчас очень жарко и это также будет препятствием для Вентспилса.

Я думаю что тм в этом матче вернячок. Также можно попробовать Вентспилс ИТМ1 кф. 2.1
Ну и почему бы не сыграть ничью кф. 3.25


 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Европы (В этой теме прогнозим ЛЕ)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта