Пятница, 03.05.2024, 18:14 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, DrHouse, Anton  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Европы (В этой теме прогнозим ЛЕ)
Лига Европы
IncredibleДата: Четверг, 15.07.2010, 17:23 | Сообщение # 61
Бог Сегунды
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1866
Статус: Недоступен
На Баник думаю можно и П2 взять кф. не плохой

 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 15.07.2010, 17:26 | Сообщение # 62
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (BundesTolik)
первая меньше 1 за 1,65

Почитал инфу и остановил свой выбор на
15.07.10 17:24 Ставка №3528 Одиночная
15.07.10 18:00 ВИТ-Джорджия - Баник Острава ИТМ1(1) 1.65

Пожалуй, самое оптимальное сочетание риска и ответа


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 15.07.2010, 17:33 | Сообщение # 63
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ДУХ;1982374)
Уже говорил, что у нас клубный футбол - это пистец...

Динамо-Калев
Временщик у руля Динамо (никто не может понять основного владельца команды, особу приближенную к нашему императору господина Чижа, почему ж он так часто меняет тренеров? Для него это цацка видать для отмывания бабла и че? Одно тока путешествие в Южную Америку на сборы в высокорье на три недели когда-то давненько уже чего стоит...) Гольмак ничего определенного не сказал... Говорит млять как покуист Football.By : Владимир Гольмак: Мы не фавориты - Новости : Белорусский и мировой футбол, наверное понимает, что все это временно... И он, и игра, и толковые футболисты...
Полузащитника минского «Динамо» Сергея Кисляка могут не поставить в состав на завтрашний матч Лиги Европы из-за нежелания переходить в
По словам гендиректора «Краснодара» Владимира Хашига, российский клуб не теряет надежды заполучить динамовского капитана Футбол чемпи
Расставание минского «Динамо» с Сергеем Кисляком и Антоном Путило превратилось из рядового события в абсурд Футбол чемпионат Беларуси
Короче так, вывод мой таков. Если Путило и Кисляк сыграют в свой футбол (пока неясно, будет там достаточная мотивация или нет), то Калев улетит со свистом. Ибо эти пацаны в конце мая рулили атакой сборной в товарняках с Гондурасом и Южной Кореей... Тогда подумалось: на х нам этот Глеб?
О сопернике могу сказать вот что. В 1957 году Калев впервые выступил в чемпионате Эстонии и занял тогда последнее место. Была бронза 1979 года. Это лучшее достижение клуба. С распадом Союза Калев занимал в чемпе 11-е место (три сезона подряд), в 1994 году вылетел на х. Команду поддерживал завод по переработке иядерных отходов из закрытого городка Нарва-10. В 2003 году Калев опустился в четвертый эстонский дивизион ... (Я думаю, что мы с корешами неплохо бы там смотрелись ) Позже в городе начали строить порт, и команду возродили. В прошлом году Калев стал вторым. Сейчас находится в середине таблицы, надеясь подняться повыше. В Силламяэ (городке, адкель эта команда) 11 000 жителей , но база спортивная тиипа хорошая.
Тренирует эстонцев Владимир Казаченок, который в 2006 году вывел Химки в РПЛ. Фаворитом считает Динамо, потому как его команде не хватает стабильности.
Как пральна рисовал тут Тореро, Калев ехал в Минск на автобусе... Насколько это скажется на результате - покажет игра...
Ф1 (-1,5) 1,78
Ф1 (-1) 1,4 в пресс

Стабек-Днепр
Финансов у Днепра все-таки немного, потому как команда поехала на клубном бусе в Ригу, откуда рейсовым самолетом вчерась с утра улетела в Осло.
Прикольно, но месте бывшего аэропорта, кауда еще 2 года назад прилетали самолеты, сегодня и стоит стадион Теленор-Арена, где недавно проходило евровидение, выступали Тина Тернер и AC DC... Стадион с крышей и искусственным газоном ...
Это я выдернул из инета на прошлой неделе, успев поставить против Стабека в чемпионате на выходных:
Перед стартом во втором отборочном раунде Лиги Европы УЕФА тренер "Стабека" Ян Йонссон выразил уверенность, что его команда достойно выступит в еврокубке, несмотря на обрушившуюся эпидемию травм.
В этом сезоне Норвегию в еврокубках будут представлять четыре клуба. В их числе "Стабек", финишировавший в прошлом чемпионате на третьем месте и получивший право сыграть во втором отборочном раунде Лиги Европы.
Нынешний чемпионат для команды Йонссона складывается ни шатко ни валко. На прошлой неделе после месячного перерыва в лиге возобновилась борьба. После победы над "Мольде" со счетом 4:3 синие переместились на седьмое место, где отстают от лидирующего "Русенборга" на десять очков. Уже 15 июля им втором отборочном раунде Лиги Европы предстоит встреча с победителем пары "Лачи" - "Днепр" Могилев.
Вне зависимости от возможных успехов в еврокубке Йонссон пообещал покинуть свой пост в конце года. Успев поиграть и поработать тренером в далекой Японии и родной Швеции, он в 2005 году возглавил"Стабек" и с ходу вернул его в высший дивизион. С 2007 года "Стабек" не завершал чемпионат на месте ниже третьего, а в 2008-м дружина Йонссона впервые завоевала золото. В прошлом розыгрыше еврокубков норвежцы едва не пробились в групповой этап Лиги Европы, уступив в раунде плей-офф по сумме двух матчей "Валенсии".
Несмотря на грядущую отставку, 50-летний тренер предельно сосредоточен на рабочих обязанностях. "Я не думаю о том, что будет в следующем году, - сказал он. - Впереди нас ждут важные матчи чемпионата, а также отборочные поединки Лиги Европы. Надеюсь, что встречи на европейской арене добавят нам сил".
Наставник особенно надеется, что к этому времени значительно улучшится ситуация с травмированными футболистами. Последним в лазарет угодил нападающий Даниэль Наннског, повредивший пах на тренировке. До этого выбыли форвард Ян Теммернес (ключица), полузащитник Понтус Фарнеруд (голеностоп) и защитник Мортен Шенсберг (колено).
Во втором отборочном раунде еврокубка точно не сыграют хавбек Йохан Андерссон, повредивший икроножную мышцу, и нападающий Торстейн Осе, у которого травма головы. "Если они не будут готовы, придется обойтись без них, - добавил наставник. - Считаю, даже в этом случае у нас достаточно сильная команда для выхода в следующий раунд".
Днепр: тот же развал, какие-то непонятные движения с игроками основы... ХЕЗ.
Какой будет исход матча? Да хрен его знает. В чемпе все их проблемы из-за травм ведущих игроков... Но думаю, что несмотря на проблемы Стабека, норги пройдут Днепр... Пацаны там высокие (особенно в защите), но по словам нашего тренера играют не в британский, а в комбинационный футбол... Честно: от ставок на этот матч воздержусь...
Football.By : Андрей Скоробогатько: Норвежцы сильны в атаке - Новости : Белорусский и мировой футбол

ОФК-Жодино
Новость перед матчем просто зашибись: на днях подал в отставку главком Торпедо Бразевич... Супер просто!
На его место вроде как придет Серега Гуренко... (тож мужик начинает скитаться по стране: в Динамо был - все понял, ушел, в Гродно жена не пустила, че-то не понравилось, теперь вот к Белазу...) Тока вот на матч команду везет помощник главного...
Football.By : Александр Лисовский: ОФК - это далеко не "Црвена звезда" и не "Партизан" - Новости : Белорусский и мировой футбол
Команда улетела вчерась, взяв с собой англоязычную даму-переводчика, которую представители сербов при встрече не поняли, ибо лучше понимали по-русски...
Тут рисовать можно до хера, главный смысл опять же: как скажется на пацанах отставка тренера? Или ранее начало матча в 17-30 по местному времени в 35-40 градусов? Главный сербов сказал, что сезон у них нескоро, готовятся в штатном режиме, состав ровный, одни пацаны уехали- другие приехали. Но: Жодино занимает сча последнее место в чемпе, балкансие футболеры в таких матчах выкладываются до конца, ибо очень хотят уехать куда-нить... А ведь они и техникой не обделены... По игре скип, думал -1, потом передумал, по проходу думаю ОФК.

Далее.
По Вентпилсу высказался.

Идет падение кэфов на Дьер, оно и понятно (8-е место в чемпе Кахахстана не красит обладателя Кубка страны). Более классные Тоболы уже показали нам свой футбол. Думаю можно пробовать гостей с 0 (взято на 2%), я взял проход Дьера за 1,47 в пресс.

Не верю я в армян после вчерашнего Пюника. Мика не исключение. -1 на Работнички играемо. ИМХО.

Анортосис -1 за 1,85 Четвертое место в Хорватии - это далеко не Динамо Загреб...
М Команда И О
1 Динамо 30 62
2 Хайдук 30 58
3 Цибалья30 57
4 Шибеник30 50
5 Осиек 30 47
А Анортосис нам всем хорошо знаком.

На фоне того, как играют в еврокубках исландские команды, думал-думал, но взял чутка Карпаты за 1,93 в марике. Все ж там у гейзеров полупрофессионалы... И не надо думаю смотреть на Гленторан, который Рейкьявик прошел одной ногой... В Северной Ирландии межсезонье...

Про Шемрок Роверс тут уже упоминалось. В Ирландии как раз первенство в разгаре, команда лидирует, а тут Бней-Игуда, которая мучалась с Улиссом... Ф1(0) за 2,35... Сити жжет...

Брондбю в товарняках показывает какую-то ахинею... А Вадуц хоть и команда из Лихтенштейна, но играет в чемпионате Швейцарии... Все мы когда-то недооценивали карликов... Вадуц забьет за 2,00...

В целом можно нормальных прессов сделать, ибо думаю, что и айзеровский Карабах своего слова еще не сказал (а игру Сконто с Портадауном тут уже обрисовали), знать бы, че там думает Бешикташ (ибо фарерский Викингур, выступающий в первом исландском дивизионе явно туркам не соперник) (тут скип, ибо -4 ), думаю, что обладатель кубка Боснии Борац способен пободаться с финалистом такого же трофея Швейцарии Лозанной (0-6 в финале сырного Кубка), Эльфсборг по идее должен разбираться с Стальные парни (Рыбница) - Главная страница ...

________________________________________________________________
Ну и на закусь:
Олимпия Бельцы (Молдова) - это ваще комикс (помните как они объявляли аукцион на покупку места в основном составе? )

Румынское издание Gazeta Sporturilor в преддверии матчей между бухарестским "Динамо" и бельцкой "Олимпией" в Лиге Европы опубликовало небольшую ознакомительную заметку о бронзовом призере чемпионата Молдовы. Ее мы и предлагаем вашему вниманию.
"Олимпия" - клуб без большого финансирования. Годовой бюджет бельчан не превышает миллиона долларов. Самый большой контракт в "Олимпии" - у Александра Келтуялэ , который зарабатывает 7 200 долларов за сезон, в то время как в бухарестском "Динамо" лидером по зарплатам является Мариус Никулае (280 000 евро в год). Тем не менее, хорошие автомобили - BMW, Mercedes, Audi, на клубной стоянке во время тренировок присутствуют. Правда, все они подержанные.
За выход во второй раунд Лиги Европы - главное международное достижение клуба, игроки получили общий бонус в размере 15 000 долларов. В случае, если "Олимпии" удастся пройти "Динамо", эта сумма вырастет еще на 5 тысяч. Владелец "Олимпии" Сергей Киселев оценивает клуб в 5 миллионов евро" , - пишет Gazeta Sporturilor.

Пикантность матча в том, что играют соседи географические - молдаване и румыны... Че они там решат поделить - ХЕЗ. Ибо П1 П2 по матчам с нужной Динамо разницей - как не х. Для бука можно сделать цыганский праздник.



Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
DrHouseДата: Четверг, 15.07.2010, 17:53 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Ординар КР Рейкьявик (Исл) - Карпаты 1-й гол: с 30 по 90 мин. 1.90 40.00 грн 15.07.10 22:15

biggrin biggrin


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!

Сообщение отредактировал DrHouse - Пятница, 16.07.2010, 11:18
 
BundesTolikДата: Четверг, 15.07.2010, 17:56 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Почитал инфу и остановил свой выбор на
15.07.10 17:24 Ставка №3528 Одиночная
15.07.10 18:00 ВИТ-Джорджия - Баник Острава ИТМ1(1) 1.65

Пожалуй, самое оптимальное сочетание риска и ответа

Тоже так и сделал, последний раз 3 месяца назад играл такой маленький для себя кэф, не к добру )) Уже даже че-то стремаюсь, уж очень хотелось взять П2(-1), посмотрим ...

 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 15.07.2010, 17:57 | Сообщение # 66
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Вот ещё интересная инфа
Quote (ДУХ)

хозяева любительскии клуб из люксембурга,надо отметить ,что люксембуржцы дома выкладываются по полнои,и они уже не мальчики для битья,как были раньше,в прошлом евро сезоне в 2 м отборочном туре им дома удалось победить хорватскую Риеку 1-0,а гости из сербии в европе выступают впервые,это думаю должно сказатся сегодня,они прыбили в люксембург только вчера и на автобусе,по моему в этои паре не совсем верная линия,поэтому фору +2 считаю безспроигрышнои
Дифферанже 03:Хум, Вебер,Альбанезе,Алунни,Бетмер,Буквич, Диоп,Франзони, Яниш,Кетенмеиер,Кинтцигер, Марик,Мухич,Лебренсе,Пискор, Рибейро, Родригес,Сиебеланер,Сораире
Спартак Златибор Водэ:Алексич,Роганович,Адамович, Бошкович, Братич, Миланкович, Мирикч,Мисини, Носкович,Еветич,Олету, Пешич, Попович,Пухалак, Пушкариц,Сарач, Симович , Стеванович,Торбица, Л. Веселинович, М. Веселинович,Вуджаклиджа

***

в команде Баку новыи и известныи тренер из Германии Шефер,ранее руководящии такие сборные как Камерун,Того,пишут что команда укомплектована рядом харошыми игроками,команда к новому сезону готовится уже месяц,а вот гости не играли после мая месяца,пишут что команду покинули ряд игроков из за финпроблем в команде,думаю домашнее преимущество,климат и финансовое преимущество и дает преимущество в выборе ставки в сторону хозяев

Держите меня семеро, опять бес лудоманский попутал shy
15.07.10 17:55 Ставка №3532 экспреcс (кф. 2.4)
15.07.10 20:00 Баку - Будучность 1 1.5
15.07.10 21:30 Дифферданж 03 - Спартак Златибор Ф1(+2) 1.6


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 15.07.2010, 18:09 | Сообщение # 67
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)

14.07.10 14:34 Ставка №3518 Одиночная
15.07.10 20:00 Вентспилс - Тетекс Ф1(-1) 1.75

Вентспилс - Тетекс Ф1(-1) 1.35


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
DrHouseДата: Четверг, 15.07.2010, 18:14 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Серкль - ТПС Ф1(-1) за 2.1 - и пиво пить бельгийское beer

не слушай сердце - думай головой...все, что из расчета поставил - из 12 - 11 угадано(кроме ТМ 2,5 Карпаты)
а ставка для души...в Ж))


Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!

Сообщение отредактировал DrHouse - Пятница, 16.07.2010, 11:21
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 15.07.2010, 18:28 | Сообщение # 69
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
DrHouse, respect
Инфу твою по матчам кинул пацанам, мож пригодится, сам потащил

15.07.10 18:22 Ставка №3533 Одиночная
15.07.10 22:30Фехервар - Марибор X2 1.85

Quote (DrHouse)
Серкль - ТПС Ф1(-1) за 2.1

А тут чё есть какая инфа или просто по стате?


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
DrHouseДата: Четверг, 15.07.2010, 18:32 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5307
Статус: Недоступен
Видеотон-Марибор ИТ 1 М(1,5) за 1,76 тоже неплохо))

Судьбу определяет наш выбор, а не наша удача!
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ » ФУТБОЛ » Лига Европы (В этой теме прогнозим ЛЕ)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта