Четверг, 25.04.2024, 14:44 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа A (Группа "Все равны")
Группа A
RoyJrДата: Четверг, 10.06.2010, 11:45 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
думаю так:
ЮАР - Мексика; тотал меньше 2.5 кеф 1.57
Уругвай-Франция; обе забьют кеф 1.90
Expekt.com
как вам?
 
SurinamecДата: Четверг, 10.06.2010, 12:12 | Сообщение # 12
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (RoyJr)
Expekt.com
как вам?

Я играл в Expekt на футболе около года, и скажу что она сильно проигрывает:
-При широте выбора ставок-Большинству контор с Вебманями (Sportingbet,Unibet,Bwin,Бетсити,Panbet,Пари-Матч и др.)
-При кф на точный счет и тоталы уступает Sportingbet и Bet365 (там правда нет Вебманей)
-Единственный плюс на начинающих-минимальная ставка всего 3-и рубля была...
Короче я от неё отказался, т.к. есть конторы лучше..


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 10.06.2010, 12:41 | Сообщение # 13
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (RoyJr)
думаю так:

Считаю что одинарами здесь валуйно сыграть так:
Франция - Уругвай Ф2(0) 2.6
ЮАР - Мексика Ф2(0) 1.85

Прессом так:
Франция - Уругвай X2 1.77
ЮАР - Мексика X2 1.46

То как прогнута линия на французов - вопиющая несправедливость ИМХО
Уругвай в любом виде валуй завтрешнего дня
А вообще на этом ЧМ оч валуйно играть против Франции и Италии на мой взгляд...


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 10.06.2010, 12:43 | Сообщение # 14
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (hyukom)
Ровная грппа. Любая из 4-х команд может выйти из группы с 1 места..

Не согласен - соотношение сил вижу так
1) Уругвай /Мексика
3) Франция
4) ЮАР


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SurinamecДата: Четверг, 10.06.2010, 13:26 | Сообщение # 15
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Не согласен - соотношение сил вижу так
1) Уругвай /Мексика
3) Франция
4) ЮАР

ИМХО, но не бывает такого чтоб хозяева не вышли из группы..ЮАР по любому вылезет в плей-офф, если сами не смогут, то Блаттер с сотоварищами поможет


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 10.06.2010, 13:40 | Сообщение # 16
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (Surinamec)
не бывает такого чтоб хозяева не вышли из группы..

всё когда-то бывает в превый раз, но для меня это не столь важно, я думаю что Франция не выйдет из группы - а это в смысле ставок повкуснее biggrin


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ToresДата: Четверг, 10.06.2010, 18:09 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Статус: Недоступен
Приветствую всех: до прагноза своего хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем кто делал эту ветку , всё очень красиво, к месту и красачно (а скриншоты откудо с PeS?)БРАВО ребята!!!
Теперь по прагнозу.
Там кто то сказал что матчи открытия не бывают результативными и хозяева всегда выходят biggrin Прошлый ЧМ Германия - Коста Рика 4-2
А кто тогда верил в 2 гола Коста Рики и гол Филипа Лама????? Что косается выхода хозяев то тут СУРИНАМЕЦ прав, но бля : какое БАФАНО БАФАНО?? не хочу в это верить , да 80 000зрителей ,да глаза горят, да негры , да бобла вбухали ну и куй ? а игра ДЕ? за счёт чего? и что мексика пацаны с рагаткой что вы все их на 4 место кидаете? Видел игру Мексики с Италией и Англией и кто бы что не говорил возили мексиканцы рылом и тех и тех . +я думаю наркобароны обешали нехилые бонусы Ацтекам за победы. Кароче считайте меня психом , сумасшедшим, идиотом и т.д но я уже влез на 3000$ и ещё завтро некуево влезу вот в эту ставку.

Футбол. Мексика - ЮАР: Мексика забьет 1.42
мой прогноз 2-1 либо 3-0

Всем удачи
respect


Когда проблемы тянут ко дну - смотри вверх
 
NekitosДата: Четверг, 10.06.2010, 18:18 | Сообщение # 18
Ка$$ир
Группа: Администраторы
Сообщений: 2070
Статус: Недоступен
Quote (Tores)
а скриншоты откудо с PeS

с http://www.championat.ru/


Если мы выигрываем деньги сегодня, то значит либо мы их проиграли вчера, либо проиграем завтра
 
ToresДата: Четверг, 10.06.2010, 18:33 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Статус: Недоступен
Франция - Уругвай surprised

Сюда я крупно не полез , да и лезть крупно смысла нет , две класных сборных с отличным подбором игроков , 1 класный тренер (Оскар Табарес) + 1 подсосник типа беларуского чиновника (Доминек)
кароче видется игра сборной Франции как хочу и ничейка 1-1 или 0-0 и вот тут я думаю будет тягомотина , котание мяча и ожидание контр атаки, думаю тотал больше 2.5 конава из конав , хотя на 90+3 питушиная сборная вполне может с помошью рикошета засунуть 2-й. Поставил не крупно но и не мало на вот это

Футбол. Франция - Уругвай. Тотал: Франция меньше 1.5 1.60

А вообше считаю что на этом ЧМ есть 2 сборные каторых тут быть недолжно
1-Франция 2-Португалия - но как часто бывает именно такие храмые на обе ноги сборные и доходят до финала попути обыгрывая Бразилию и Испанию а в финале от безисходности ебашут лбом в грудь biggrin . Грекам же просто повезло с группой и поехали они заслуженно.

и ещё раз Всем удачи !!! hands


Когда проблемы тянут ко дну - смотри вверх
 
ZhivuigrayuchiДата: Четверг, 10.06.2010, 22:04 | Сообщение # 20
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Микроклимат в сборной Франции нарушен, свидетельствуют сообщения французской прессы. Причиной недовольства большинства футболистов стало решение главного тренера Раймона Доменека об исключении из основного состава нападающего Тьерри Анри. Они считают, что он, наряду с полузащитником Абу Диаби, должен выходить в стартовом составе вместо Йоана Гуркюффа и Сиднея Гову. По сведениям газеты L'Equipe, в недавней тренировочной игре Николя Анелька специально не отдал пас Гуркюффу, а Франк Рибери забрал у него мяч, когда он готовился выполнить штрафной удар.

Как сообщает источник, Доменек выслушивает своих игроков, но остаётся твёрд в своём решении.


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » Группа A (Группа "Все равны")
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта