Понедельник, 29.04.2024, 02:57 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/4 финала. ЮАР (Вперёд - за кубком)
1/4 финала. ЮАР
ChesteR_203Дата: Пятница, 02.07.2010, 05:14 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Посмотрел, подумал и вот что надумал!
Обе команды хоть и получают желтые карточки не так слабо как хотелось бы! Так же судья не раздает картонки тока за дело!
Плюс учитывая что карточек накопилось у всех достаточно!И то что они сгорают после этого матча, не хотелось бы кому то получить вторую карточку и пропустить полуфинал( а может быть тогда и финала не быть).Поэтому я думаю ТМ(5) 1.6 отличная ставка!
Если я правильно понимаю, что сгороют тока желтые карточки! Красные то я думаю сгорать не будут!
Если я не прав, предупредите меня))


Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
BekobaiДата: Пятница, 02.07.2010, 08:53 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Недоступен
Всем Привет!!!
С утра в мою голову ударила еще одна мысль:
А не кажется ли вам друзья, все как то идет черезчур гладко, и это после сверх сенсационного группового этапа!!! killed Не буду конкретизировать, но сенсаций на групповой стадии хватило, чтобы многих из нас просто разорить, многие, да и я в том числе уже начали унывать видя такой не логичный ФУТБОЛ cranky , за исключением поймавшего свою игру Торреса soccer . А в 1/8 не считая Ганы, все как то гладко!!!
Боюсь, не штиль ли это перед бурей!!! Исходя из таких мыслей, думаю 1/4 хоть одна, а то и две СЕНСАЦИЙ должно быть... shock
Давайте немного поразмыслим где они могут быть, если конечно будут:
Сразу оговорюсь, в матче Уругвай - Гана, если даже будет проход Ганы, это не будет являтся такой уж сенсацией большой величины, все просто скажут: конечно, Гана ведь африканская команда, и за это ее вытянули за ушли, в общем ни чего тут такого сверхестесственного...

Осталось три матча, вот здесь та и стоить нам ждать чего ни будь questionmark
1. Голландия - Бразилия,чувствую здесь что то будет, а именно не проход Бразилии, знаете почему, потому что для большинства Бразилия кажется не победимой, все мы Бразилию всегда видим фаворитом, если даже они проигрывают, то случайно или же только в ФИНАЛЬНОМ матче, да и то если соперник хозяйка чемпионата. Сегодня всем земным шаром поставим на проход Бразилии, а они возьмут и сольют эти деньги в карман Букмекерам badmood ... Возможен вариант низовой ничьи (0:0 даже ближе чем 1:1) в основное время и проход Голландии по пенальти... здесь надо еще и учитывать, что следующий чемпионат пройдет в Бразилии, согласитесь, там у них гораздо больше шансов стать чемпионом!!! Но это сугубо только мое имхо...

2. Германия - Аргентина, тут Великий Нострадамус осьминог по имени ПОЛ либо первый и последний раз ошибется в этом чемпионате, подпортив свою статистику, либо продолжит угадывать матчи своей сборной на все 100%. В общем одно из двух, две равные сборные, как и их шансы на дальнейшее продолжение борьбы...

3. Испания - Парагвай, лучшая команда Европы first и худшая писать будет не правильно, напишем hooray сравнительно слабая из оставшихся Латинских команд. Здесь естесственно сенсацией будет являтся проход латинской команды, но мне кажется это будет пределом футбольной не справедливости... Такая команда, как сборная Испания не должна уезжать домой на этой стадии, тем более не сумев победить такую команду, иначе я окончательно разочаруюсь в футболе. Я очень надеюсь, что здесь обойдемся без неожиданностей... rambo

Сообщение отредактировал Bekobai - Пятница, 02.07.2010, 10:14
 
drakonДата: Пятница, 02.07.2010, 08:58 | Сообщение # 33
Дон Дракон Уилсон)
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Недоступен
Подожди
Quote (ChesteR_203)
ChesteR_203

Если я правильно понял, то в 1/4 те игроки кто сейчас сидит на картонке, хоть и получат вторую карточку, казалось бы должны пропустить следующий матч, но так как карточки сгорят, то выходит что они не пропустят, поэтому с чего ты взял что ТМ. Ведь ща наоборот не страшно получить вторую. Все ведь простят или я что-то не так понял.
Вот красную если поулчат, или сразу две ЖК в этом матче, тогда уже пропустишь матч. Вроде так wink
 
k0pblДата: Пятница, 02.07.2010, 09:41 | Сообщение # 34
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
чет я не понял. почему на бразил кэф малый....1х вполне играемо

На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 02.07.2010, 10:00 | Сообщение # 35
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (RoyJr)
не пойму почему ТМ в матче бразилии голландия?

Играют гранды мирового футбола, никто с шашками на голо друг на друга не попрёт... Поэтому я ещё вот что попробую словить
02.07.10 09:58 Ставка №3388 Одиночная
02.07.10 18:00 Нидерланды - Бразилия 1-й гол c 31 по 90 мин 2
Quote (BundesTolik)
Желтую Ван Бронкхорста за 3,6 (Фаер)

По-моему это гениально specool если мне не изменяет память, то со стороны Ван Бронкхорста и Майкон и Алвес и Фабиано к той стороне больше тяготеет, при условии что в два напа играть будут, конечно... Но надо подумать, скрины составов и расстановки смотрите в 1\8 и в темах о групповых этапах...


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
k0pblДата: Пятница, 02.07.2010, 10:07 | Сообщение # 36
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
а я думаю вообще 0-0 сыграют..ну или 1-1...тм железо будет....Тюльпаны уже не те..и тренирует их не нападающий) играют строго от обороны

На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 02.07.2010, 10:15 | Сообщение # 37
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
не хотелось бы кому то получить вторую карточку и пропустить полуфинал( а может быть тогда и финала не быть).Поэтому я думаю ТМ(5) 1.6 отличная ставка!

Пропускают следующую игру только за кк... Но ТМ(5) маза реально хорошая ИМХО, гляньте статсы япошки, он в исключительных случаях картонками размахивает... А на счёт строгости судейства в плей-оф указания явно последовали, именно поэтому ссыкотно брать жк Ван Бронкхорста и Ваен Боммеля, если взять то на чуток небольше, а я ещё так влезу:
02.07.10 10:14 Ставка №3389 экспреcс (кф. 2.048)
02.07.10 18:00 Нидерланды - Бразилия ТМ(3.5) 1.28
02.07.10 18:00 ЖК Нидерланды - ЖК Бразилия ТМ(5) 1.6


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
SurinamecДата: Пятница, 02.07.2010, 10:43 | Сообщение # 38
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
02.07.10 18:00 Нидерланды - Бразилия ТМ(3.5) 1.28

Егор, такой кф на такие забивные команды-прямой путь на теплотрассу))..я тоже думаю что он пройдёт, но игра не стоит свеч...Вот еслиб на Уругвай-Гана такой кф дали, то это другое дело..


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
k0pblДата: Пятница, 02.07.2010, 10:52 | Сообщение # 39
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Предлагаю запрететить выставлять анонсы товарища капарра...че чужой сайт рекламить не пойму...были бы еще толковые мазы....ел

На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
медведьДата: Пятница, 02.07.2010, 11:41 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Недоступен
Приветствую всех!
Очень нравится ставка:Гана удары в створ ТБ(4.5) 1.75.Правда не все их матчи видел,но которые смотрел,обратил внимания,что лупят из любых позиций.Причём не плохо.И думаю в сегодняшнем матче,как бы он не складывался,африканцы этот тотал пробьют.Влезть очень крупно хочу.У кого какие мысли по этой ставке?
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/4 финала. ЮАР (Вперёд - за кубком)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта