Вторник, 14.05.2024, 01:08 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nekitos, k0pbl, Surinamec  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/4 финала. ЮАР (Вперёд - за кубком)
1/4 финала. ЮАР
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 02.07.2010, 13:46 | Сообщение # 51
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (k0pbl)
ГАна выиграет седня )

Сомневаюсь, ничего не утверждаю канеш, но не верю категорично...
А на счёт здравости если бы медведь просмотрел статсы всех команд с которыми играла Гана, и статсы команд с которыми играл Уругвай он бы пришёл не к 5 ударам Ганы, а к 5 ударам Уругвая ИМХО... Потому что резы каждой команды надо смотреть на фоне её соперника в каждой конкретной игре, а не просто - вот Гана почти во всех матчах нанесла больше 4 ударов в створ... У меня на это есть точно такой же аргумент - Уругвай почти во всех матчах не позволил своим соперникамнанести больше 4 ударов в створ... А Гана позволяла опять же почти всем... Так что надёжнее по таким раскладам сыграть? Удары Уругвая или удары Ганы?!


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
Z1zou21Дата: Пятница, 02.07.2010, 13:57 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 282
Статус: Недоступен
Гана может выстрелить, сугубо личное мнение. 1:1 в основное. 2:2 в добавленное и по пенальти Гана вздёрнет. Понимаю, звучит в стиле Спилберга, но я так думаю. dry
На счёт Голландия - Бразилия, тут как 2:2, 3:2, 2:3, так и 0:0 может быть. Очень скользкий матч. И глупо смотреть на арбитра и по арбитру делать выводы на жёлтые карточки. Откуда вы знаете как будут игроки действовать, у кого будут - а у кого не будут сдавать нервы. Незабывайте это 1/4 финала, допустим Бразилия поведёт в счёте, после 75-й минуте голландцы уже начнут нервничать и пойдут нарушения. Уверен что с 80 по 90 - будет 2 ЖК. Запомните, это в случае если одна из команд выйдет вперёд.
То что вы постоянно ссылаетесь на стату, это конечно полезная вещь - но не эталон. Мне честно говоря смешно бывает, когда я читаю тут, типо: "за 3 матча Гана подала меньше 5 угловых, значит и в этом матче будет меньше 5", ну дур дом ей богу. Они чё по желанию подают угловые?))
Заглядывая в статистику, вы сами прекрасно понимаете, что в любом случае вы пальцем в небо тыкаете, когда делаете ставку, а статой просто себя успокаиваете. smile

Голландия - Бразилия 0:2, 0:1, 1:2. Голландия Удары Б 5.
Уругвай - Гана 1:0, 0:0. Уругвай Удары Б 5.

 
barabashkkkkkaДата: Пятница, 02.07.2010, 13:59 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Недоступен
А я беру нарушения у Голландии больше и Бразилия-забьет первый гол и выграет матч-чисто так любительски)
 
медведьДата: Пятница, 02.07.2010, 14:00 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Недоступен
Z1zou21, на что ты опираешься,когда ставишь?
 
SurinamecДата: Пятница, 02.07.2010, 14:16 | Сообщение # 55
Ветеран движения
Группа: Друзья
Сообщений: 940
Статус: Недоступен
Quote (Z1zou21)
То что вы постоянно ссылаетесь на стату, это конечно полезная вещь - но не эталон. Мне честно говоря смешно бывает, когда я читаю тут, типо: "за 3 матча Гана подала меньше 5 угловых, значит и в этом матче будет меньше 5", ну дур дом ей богу. Они чё по желанию подают угловые?))
Заглядывая в статистику, вы сами прекрасно понимаете, что в любом случае вы пальцем в небо тыкаете, когда делаете ставку, а статой просто себя успокаиваете. smile

Согласен от части, но дело в том что буки тоже опираются на стату когда ставят кф, и вопрос лишь в том кто-кого переботает (подготовится лучше), только нужно иметь ввиду что у буков матчей тьма-тьмущая, а игрок выбирает один матч и досконально его изучает...т.е. игроку проще найти завышенный кф, чем буку найти свою ошибку в кф...в этом и прелесть изучения статы...


Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто объяснил бы мне эту закономерность (с)
 
ChesteR_203Дата: Пятница, 02.07.2010, 14:47 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Медведь, я тебя наверное расстрою, но Ганна в створ попала 15 раз в 4 матчах!

Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ZhivuigrayuchiДата: Пятница, 02.07.2010, 14:59 | Сообщение # 57
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
Ганна в створ попала 15 раз в 4 матчах!

Посмотри ещё раз внимательно статистику прежде чем так утверждать smile
02.07.10 22:30 Уругвай - Гана Статистика и Анонс
02.07.10 18:00 Нидерланды - Бразилия Статистика и Анонс


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
ChesteR_203Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:11 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Посмотри ещё раз внимательно статистику прежде чем так утверждать

Quote (Zhivuigrayuchi)
общую стату по командам можно здесь дыбануть
http://soccernet.espn.go.com/world-c....=global

Егор, по твоей ссылке стату смотрел!


Мои инвестиции в ПАММ-счета

Сообщение отредактировал ChesteR_203 - Пятница, 02.07.2010, 15:12
 
ZonderДата: Пятница, 02.07.2010, 15:39 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Недоступен
Парни, вы пока тут спорите, предлагаю ставочку: Уругвай - Гана ИТБ1(1) пока еще за 1.7?
 
RoyJrДата: Пятница, 02.07.2010, 15:41 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус: Недоступен
блин до матча совсем чуток остался...может про футбол поговорим? и забаним провокаторов?
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ - 2010 » 1/4 финала. ЮАР (Вперёд - за кубком)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта