Пятница, 19.04.2024, 16:36 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы niggaz (прогнозируемс)
прогнозы niggaz
niggazДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:26 | Сообщение # 21
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
куэрри тож не писька на заборе - имей ввиду biggrin

Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:51 | Сообщение # 22
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Федерер - Надаль ТБ 2.5 сеты 2.35
ну это встреча двух самых лучших в мире теннисистов - что скажу - просто победа никому не дастся - потому победу можно добится только выйграв первый сет - отдохнув второй сет - и выйграв третий сет - если ты психологически устоишь третий сет
мотивация так же есть у обоих - это большие очки - если выйграет надаль - он переместится с 3 на второе место - если выйграет федерер - значит он уже представит себя как самого авторитетного теннисиста в следующем турнире - и очень большом турнире во франции Роланд Гарос
Представим что выйграет Надаль 2:0 - уже федерера не будут боятся в важном турнире и ему это не на руку - представим что Федерер выйграет 2:0 - и это уже становится невозможным ) надаль если проиграет - то точно не 2:0 - один сет всеми силами он урвет
да и кэф впечатляющий - 2.35


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:54 | Сообщение # 23
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Ниемиен - Стаховский 2:0 1.8
этот же матч очень прост по своему - стаховский очень плох на глине - этот матч подобен матчу Феррер - Мюррей - где мюррей так же на глине очень плох - и встречается с сильным соперником - имеющим большой опыт на глине
глянул на статы стаховского - и понятно - что на глине ему нечего делать - тут разром обеспечен - да и кэф приемлемый


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:01 | Сообщение # 24
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Винус Вильямс - Араван Резаи
П2 3.15
ИТБ(10.5) 2.03
что я скажу - несмотря на коэфициенты данные в букмекерской - это равные на сегодняшний день теннисистки - я видел игру резаи - и эта игра меня очень впечатлила - а вчерашний вынос сафаровой меня вообще потряс - видно что резаи очень сильно стремится к финалу - и главное победить финал - мне нравиться ее главный конек - психологическая устойчивость - если она будет проигрывать свою подачу 0-40 - то она даже не дрогнет - она продолжит играть в своем стиле - и именно это по моему мнению принесло ей победу на энин янкович и сафаровой
Еще ее конек - это ООООЧЕНЬ острая игра - я такой остроты и точности еще не видел никогда - тренер хорошо ее натренировал - потому есть смысл - есть даже большой смысл брать ее
Вильямс же - фигли сказать - 3 ракетка мира - конечно тоже будет биться - но все всегда мотивация приносит результат - я думаю ее ошибкой будет - недооценивание соперника - и потому велик шанс что вначале она отдаст много геймов и потом уже неизвестно как поведет себя в дальнейшем


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:06 | Сообщение # 25
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Дель Бонис - Вентура п1
ничем меня не впечатляет вентура - может быть последнее время на подъеме - но взгляните правде в глаза - ну почти невозможно ему тут победить - это дель бонис должен сломать 2 руки и ноги - что еще че-то вентура сделал biggrin
Дель Бонис имеет финальную практику - а вентура думаю дрожать будет от мондража - короче - я просто не верю в победу вентуры - ну не может такого быть
Кольшрайбер - Шарди п1
знаете - не беру 2:0 - потому что есть предчувствие какой то борьбы - но не победы шарди - так же не верю в победу шарди - ну это игроки совсем разного класса


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
BekobaiДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:52 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Статус: Недоступен
Quote (niggaz)
Винус Вильямс - Араван Резаи
П2 3.15
ИТБ(10.5) 2.03

По моему лучшая ставка на этот матч:
Дополнительные тоталы: (19.5) Бол 1.62
потому что, Араван может не потянуть ИТБ(10.5)!!!
 
k0pblДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:24 | Сообщение # 27
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Quote (Bekobai)
Дополнительные тоталы: (19.5) Бол 1.62 потому что, Араван может не потянуть ИТБ(10.5)!!!

согласен...не над так рисковать)


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
SoFuWaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:43 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Недоступен
чё там с Дель Бонис Ф. - Вентура С. вроде проиграл Бонис, а ставку мне не расчитали, уж пару часов прошло, мож там чё произошло не доиграли?
 
k0pblДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:40 | Сообщение # 29
Любовник Шараповой и остальных)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2575
Статус: Недоступен
Quote (SoFuWa)
не доиграли?

доиграли...рассчитали всё


На ставках заработать невозможно. Понял это к 20 годам.
Не играю.
 
SoFuWaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:19 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Недоступен
мне уже тоже, долго чё то.
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы niggaz (прогнозируемс)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта