Среда, 08.05.2024, 23:17 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Admin  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы niggaz (прогнозируемс)
прогнозы niggaz
niggazДата: Суббота, 27.03.2010, 09:39 | Сообщение # 1
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Здесь буду давать свои прогнозы ))))
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА МОИ ПРОГНОЗЫ И ПИСАТЬ КОММЕНТЫ ТОЛЬКО ВО ФЛУДИЛКУ


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Вторник, 27.04.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
на всякий случай говорю какие системы я буду использовать
во первых вы знаете такие ставки - которые подразумевают собой возможный возврат - это есть форы без дробной части - то есть целые - такие как 0,1,2,3 и тд - так же тоталы
если кто не знает как они строятся - то расскажу я это здесь
ф(0) включает в себя 2 ставки - победу какой либо команды и ничью - то есть это тоже самое - что если мы поставим на ф(0) - или разделим эту сумму (назовем ее n) - и поставим n/(кэф ничьи) на ничью - а n-n/(кэф ничьи) на победу - тем самым обеспечив себе возврат при ничье и какую то прибыль при выйгрыше нужной нам команды
Так же фора -1 - включает в себя фору -0.5 (то есть победу) и -1.5(победу с разницей в 2 мяча или более)
Но мы как знающие люди - будем делать перекос на более вероятные события - то есть если ничья вероятнее чем победа какой либо команды - то какой смысл ставить ф(0) - если победа какой-либо команды маловероятна
Так же при других ставках есть смысл подстраховки - например если мы ставим владение мячом - то во первых нам может помешать удаление - и делаем 2 ставки - одна обеспечит возврат при внезапном удалении - а если удаления не будет - то мы исходя если коэфициенты обеспечивают нам прибыль - то ее и получим - если сойдется ставка со владением мячом
также в теннисе - зачем тупо ставить на победу какого либо игрока - когда если победа его со счетом 2:0 наиболее вероятна - чем 2:1 и наоборот - и мы в этом случае делаем перекос
И в итоге скажу - что это очень большая дыра буков - особенно в футболе - если бы я шарил футбол - то думаю на таких перекосах сделал бы много денежек - но пока теннис получается лучше - потому что по мне он легче - так как он индивидуальный вид спорта - и стоит следить только за 2 участниками события
так же буду давать прогнозы - возможно с перекосом на какой либо точный исход - так что удачи вам со ставками - и надеюсь что мои прогнозы пойдут в плюс ) дерзайте )


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Вторник, 27.04.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Скьявоне Ф. - Викмайер Я.
Ф1(-2.5) 1.9
видел их игру - вимайер еще дилетант - хоть и есть хорошие успехи - хотя и выигрывала викмайер у скьявоне 2 раза - но по игре викмайер уступает - и последнее время по их игре это сильно заметно
по мне фора -2.5 очень мала - можно если завтра дадут смело брать -4.5 - так как 6:3 6:4 мне тут очень видится - не удивлюсь при счете 6:0 6:0 - потому что скьвоне часто берет всухую - и если даже чудо случится - и метафизически викмайер каким то образом выйграет - то сомневаюсь что по геймам она тоже будет вести - один разгромный сет как минимум от скьявоне мне кажется очевиден
Скьявоне Ф. - Викмайер Я.
2:0 2.5
Скьявоне Ф. - Викмайер Я.
2:1 3.5
как и сказал - победа скьявоне тут должна быть по сути - но посмотреть игры этой итальянки - везде 2:0 - или проигрыш - потому делаем перекос на 2:0 - ну или рискуем
Стосур С. - Бартоли М.
Ф1(-2.5) 1.8
я иногда сомневаюсь что стосур это женщина wacko
с такой реакцией точностью и силой удара в женском теннисе встретишься редко
Бартоли тоже не подарок - но тут разгромный сет как мне кажется будет от стосур точно - может вытащит бартоли один сет - но на больше ее не хватит
Стосур С. - Бартоли М.
2:0 2
тут такая - вроде бы кажется рискованная ставка - но она зависит от первого сета - если стосур уверенно будет вести первый сет - то выйграет второй точно
да и помнится смотрел гейм со звонаревой - там вообще без шансов 6:0 6:3 - звонарева там аж ракетку сломала - да и вообще - бартоли не соперница стосур - какие бы успехи у нее не были


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Четверг, 29.04.2010, 12:03 | Сообщение # 4
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Викмайер Я. - Энин Ж. • Матч больше 20.5 геймов 1.75
нус - тут как мне кажется хорошая ставка - в викмайер я не поверил в прошлый раз - а она выйграла - и не какого либо среднячка - а скьявоне - теннисистку - которая для меня была идеалом тактики в теннисе - но активность сыграла свою роль
энин редко выигрывает с малым счетом - бережет силы - так как ей в обяз надо выигрывать турнир - а то череда неудач в финале думаю ее уже достала
и викмайер по вчерашнему гейму думаю не сдастся - давали бы больше 19.5 - маханул бы ва банк - а так возможен счет 6:3 6:4 - но как то он тут не смотрится
Пиронкова Ц. - Янкович Е. • Победит Цветана Пиронкова с форой +5.5 1.82
видел игру и этих двух теннисисток - пиронкова старательная - ее понятно что недооценили - если бы она играла со стосур - да пусть та же скьявоне - я бы уже подумал хорошо - а тут нестабильная янкович - которая мне вообще не нравится своей игрой
тогда помню даже по мелочевке на матч янкович - севастова - фиганул на Севастову с кэфом 9 - и выйграл biggrin потому тут не оправданный кэф на янкович - и кто грузит на нее с таким маленьким кэфом - сочувствую
Лапущенкова А. - Азаренка В. • Матч меньше 17.5 геймов 1.70
оооо - ну тут вообще - дают фору -7.5 - а тотал 17
что такое 17 геймов? 6:2 6:3 думаю очень для этого подходит
Лапущенкову плохо знаю - не сильно уверен в этой ставке только из-за этого - но смотря на фору 7.5 - и понятный счет 2:0 - заставляет меня поступить так
что такое разница в 8 геймов? - это 6:2 6:2 - а это уже не частый счет - так как идет очередность подач - и азаренке для этого придется сделать сначала 2 брейка - а потом посл брейк
6:1 6:3 - да это уже ближе - но почти тоже самое - только брейк ей надо сделать в конце 1 сета - тоже уже не то
+7.5 нет ризона ставить - разгром тут понятен - и думаю в 17 и не более геймов азаренка уложится
Дулгеру А. - Стосур С. • Матч меньше 18.5 геймов 1.98
ну успехами стосур я поражаюсь - наверно поставлю на победу ее в турнире smile
вчера такой разгром 6:1 6:2 с бартоли - что восхищению не было предела - я ставил ее с форой -4.5 - и все зашло - когда как скьявоне все засрала - ну ладно - главное в плюсе
Дулгеру не плохая теннисистка - есть запас техники - но не тот класс увы - это и отличает челленджеры от турниров - совсем не тот класс игроков - как мы видим и тут
ну и уж если бартоли она поломала с разгромом в 2 сета - то тут думаю сомнений не должно быть
хорошая подача - хорошая игра на корте - что еще надо для победы? - только воля - а стосур переполняет воля - особенно это видно было в гейме со звонаревой
ну удачи - в ставках более менее уверен


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Пятница, 30.04.2010, 13:58 | Сообщение # 5
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
отбиваем минус верняком
Пиир Ш. - Сафина Д.
Победит Шахар Пиир 2 biggrin
Вчера было удивительно как Сафина еще Саваи прошла - У Сафиной была травма - она долго не играла - не было игровой практики - но Саваи - это не та теннисистка - на которую можно расчитывать - посмотрел матч - одни брейки - Сафина не держит свою подачу - но как бы года опыта дали ей победить
Вчера был матч Возняцки - Сафарова - и это подтверждение моей ставки - потому как вчера я не брал этот матч - потому что была травмирована Возняцки - но кэфы были 1.12 - 5 - что-то в этом роде - и выйграла Сафарова - и там реально было так что уже за трудным мячом не побежишь - а вот это и является коронкой этой ставки
У Пиир хорошие укороченные - а Сафина врятли за ними будет бежать

Ли Н. - Стосур С.
Победит Саманта Стосур с форой -2.5 1.85
Саманта вчера конечно немного подвела - но я все равно в нее верю
Ли На - хорошая теннисистка - но не выдержит напора атак стосур

Корнет А. - Бенешова И.
Победит Ализе Корнет с форой -2.5 1.85
Ну Корнет уверенно шла вверх - и вот финал - где она явный фаворит - думаю все очевидно

Надаль Р. - Вавринка С.
Победит Станислас Вавринка 12.00
30-апр 20:00 Надаль Р. - Вавринка С.
Победит Станислас Вавринка с форой +6.5 1.80
чет недооценили Вавринку - с этим надалем походу все тупят как с барсой в футболе - за 12 спокойно можно взять - посмотрите его резы
http://www.tennisexplorer.com/match-detail/?id=732948
победил Содерлинга, Бердыша, Гулбиса - а Надаль как-будто бог турнира - давно видел игру Вавринки - ничего по его игре сказать не могу - но 12 - это явное недооценивание - даже 5 - это недооценка - а тут 12 - нельзя такой шанс упускать biggrin


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Суббота, 01.05.2010, 15:10 | Сообщение # 6
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
http://www.tennisexplorer.com/player/lapushchenkova/
вот он зверь турнира biggrin
мои прогнозы - а объяснять не буду - так как все понятно из первых моих прогнозов

01-май 18:00 Энин Ж. - Пиир Ш. • Победит Шахар Пиир с форой +5 2.05
01-май 22:30 Лапущенкова А. - Стосур С. • Победит Анна Лапущенкова с форой +5.5 2.25

01-май 18:00 Энин Ж. - Пиир Ш. • Победит Шахар Пиир 5.25

01-май 22:30 Лапущенкова А. - Стосур С. • Победит Анна Лапущенкова 5.40
в первых двух уверен - 80 % - и Пиир хорошо играет - и у Энин травма с пальцем - правда левым - но все таки отразится - да и по вчерашнему гейму с янкович она те так уж блистала - чтоб пробить фору
Лапущенкова со Стосур - противостояние двух зверюг - больше тотал тут не стоит ставить - потому как и лапущенкова может вырвать в 2 малых сета - а вот фора +5.5 на такую зверюгу - которая обыграла говорцову, азаренку и сафарову - коэф на нее был от 3 до 9 - не ожидал я такого тенниса от средняка - посмотрел гейм с сафаровой - отличная теннисистка - а что касается стосур - то конечно же уверен в победе стосур - но не на 80-90 % - где то 60-70 - потому имеет смысл взять фору - а для рискованных и победу - так же как и с пиир - пиир тоже может выйграть - энин может подарить миру сенсацию


01-май 20:00 Гулбис Э. - Надаль Р. • Победит Эрнест Гулбис 13.00

01-май 20:00 Гулбис Э. - Надаль Р. • Победит Эрнест Гулбис с форой +6.5 2.00
01-май 20:00 Гулбис Э. - Надаль Р. • Матч больше 18 геймов 2.25
а это тупо пру против надаля biggrin
Гулбис обыграл Федерера - а это уже о многом говорит - при том надаль на турнирах часто дарит сенсацию - в подтверждение игра с лобичичем - потому 13 кэф это много - думаю из 13 таких случаев уж точно надаль уступит
ну а что касается форы - то тут надаль не с каким то средняком катает чтоб опять такие же форы как вчера давать - и - вчера было исключение - седня думаю его не будет
01-май 17:30 Феррер Д. - Вердаско Ф. • Матч больше 23.5 геймов 1.85

01-май 17:30 Феррер Д. - Вердаско Ф. • Победит Фернандо Вердаско 2.02
ну вердаско провел хороший гейм с джоковичем - выйграл - и как бы я в него верю biggrin
а Феррер - что сказать - тож хороший - но не настолько


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:19 | Сообщение # 7
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
ну все - как говорится побаловались на аутсайдерах и хватит
не буду пояснять каждый прогноз - потому как много чего учитываю - и расписывать на каждый матч думаю уйдет больше времени чем нахождение его )
Эррани С. - Дулгеру А.
ТБ(20.5) 1.95
Шведова Я. - Йовановски Б.
Ф1(-4.5) 1.9
Среботник К. - Лепченко В.
2 2.05
Скьявоне Ф. - Хантухова Д.
2 2.31
Пеннетта Ф. - Аманмурадова А.
Ф1(-6.5) 1.9
Оудин М. - Маттек-Сандс Б.
Ф2(+2.5) 2.01
Иванович А. - Веснина Е.
2 2.01
Дулко Х. - Шнайдер П.
ТБ(20.5) 1.9
Викмайер Я. - Спрем К.
Ф1(-5.5) 1.9
Чилич М. - Беррер М.
ТБ(21.5) 1.9
Робэр С. - Бекер Бен.
1 1.7
Истомин Д. - Бек А.
1 1.8
Зверев М. - Андерсон К.
2 1.8
Долгополов А. - Вентура С.
1 1.45
Гройль С. - Кифер Н.
1 1.55
Бердых Т. - Кравиц К.
1 1.03
Анчич М. - Келлерер Д.
ТБ(21.5) 1.9


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Вторник, 11.05.2010, 10:40 | Сообщение # 8
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Петцшнер Ф. - Фоньини Ф.
Ф1(-3.5) 1.73
Шванк Э. - Матье П.-А.
1 1.64
Рамирес-Идальго Р. - Амритрадж П.
2:0 1.6
Дельгадо Р. - Бек К.
1 1.6
Дарси С. - Алвеш Т.
2 2.35
Ллодра М. - Коубек Ш.
1 1.65
Вассальо Аргельо М. - Камке Т.
1 1.65
Брзезиски Х.-П. - Минар Я.
1 1.6


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Вторник, 11.05.2010, 17:00 | Сообщение # 9
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Вард Дж. - Эстрелла В. 1 1.7

Fallus in frontalus — morte momentalus
 
niggazДата: Вторник, 11.05.2010, 17:14 | Сообщение # 10
Все встряли!!! Пришёл Niggaz!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Недоступен
Дементьева Е. - Дулгеру А.
Ф2(+5.5) 1.85


Fallus in frontalus — morte momentalus
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » АРХИВ » АРХИВ ЗАБЫТЫХ ТЕМ (БАРДАЧОК) » прогнозы niggaz (прогнозируемс)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта