Четверг, 25.04.2024, 08:08 | Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]






Модератор форума: Nick  
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Флудилка ОБЩАКА (Обсуждаем, комментируем, болеем)
Флудилка ОБЩАКА
AdminДата: Суббота, 12.02.2011, 15:15 | Сообщение # 1
Волонтер
Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Статус: Недоступен
СПОНСОР ТУРНИРА: САЙТ "ЖИВУ ИГРАЮЧИ"



Обсуждаем, комментируем, болеем


На сайте запрещена нецензурная лексика в необоснованном количестве ))
 
ChesteR_203Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:55 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2775
Статус: Недоступен
Вобщем я прокомментирую все чуть позже! так как времени мало. и хотел его потратить на анализ игры Реала. Вон уже как раз справедливые замечания по этому поводу.

Мои инвестиции в ПАММ-счета
 
ZhivuigrayuchiДата: Вторник, 05.04.2011, 16:00 | Сообщение # 22
ludomanus popanus
Группа: Администраторы
Сообщений: 11122
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
Я скрей всего поступил там нечестно

Ладно, кто старое помянёт тому глаз долой, но друзья мои впредь давайте быть честными, справедливыми, праведными всегда, а не только когда нам это выгодно pleasantry


Главная трагедия моей жизни в том, что в опе ещё детство играет, а жить уже приходится по-взрослому, так вот и живу.. играючи

Если боишься разочарований, лучше заранее забыть о надежде

Добавляемся в сообщество на mail.ru
 
NickДата: Вторник, 05.04.2011, 16:02 | Сообщение # 23
Волонтёр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1355
Статус: Недоступен
И общаться только в уважительной форме, кто будет допускать неуважение и т.д. и т.п. будут уволены из обсуждения!

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ "СТРАНА БЕЗ НАРКОТИКОВ"
 
FootballeerДата: Вторник, 05.04.2011, 16:22 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Quote (ChesteR_203)
а именно кучу ссылок от других участников конкурса на свои анонсы.
По моему это нечестно по отношению к тем участникам кто написал данный анонс ( сегодня таким являюсь я, завтра кто нибудь другой).

тут я согласен!!!
ireful2 мне вообще в целом не понравилось это..
в комментариях должны быть комментарии , и мнения по этому матчу!,а не ссылки
реально..!кто то сделает супер пупер анонсик,на который уйдет не один час..,а другой возьмет за 10 мин сделает (я не кого не имею ввиду,просто привожу пример..) и просто даст ссылку на тот супер пупер анонс,и я думаю где то 80 %(как минимум..) ну в любом случае продет по этой ссылке..(вот я например прошел,т.к. мне интересно мнение было..),да и вообще просто интересно стало..
Quote (ChesteR_203)
У меня 2 варианта:
1) Размещать ссылку только с согласия автора.
2) При размещении ссылки в чужом анонсе, сразу же размещать у себя в анонсе обратную ссылку.

ну ,с согласия тока...но и то я не думаю что нужно..лучше не надо..но если там допустим 2 человека дружат и будут все время помогать друг другу,то почему бы и нет..

Quote (ChesteR_203)
А то кто то накручивает себе просмотры засчет чужого труда. Я например размещаю ссылки на сторонних ресурсах, где меня банили, я регил новые аккаунты , переговаривал с админимтрацией, мне разрешали особо оформлять ссылку. А кто то пользуется моим трудом.
Кто иными способами трудится.
Думаю халяву надо пресекать.

в любом случае считаю,что такого не должно быть!! ireful2



пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Вторник, 05.04.2011, 16:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Куча ссылок это не просто нормально, а даже замечательно так как увеличивает количество просмотров пользователями страниц сайта, тебе никто не запрещает делать также. Кроме того совсем не факт, что человек которого интересует Барселона - Шахтёр или к примеру МЮ-Челси, пойдёт по ссылке в комменте на Интер - Шальке. Так что претензии необоснованные имхо, и вообще противоречат СЕО ( повышению эффективности работы поисковых роботов по отслеживанию обновления контента на нашем сайте

dntknw dntknw
как же так...для сайта конечно для просмотров отлично,согласен,но может стоить обратить внимание и на труд того кто писал анонс??
или давайте реально завалим все ссылками и все будет..
ну или можно копировать в общаке чужие ставки..будет больше сообщений,=болльше просмотров!!
сайт,популярность сайта--все хорошо,но надо что б был какой-тофэирплэй что-ли..


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Вторник, 05.04.2011, 16:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
ChesteR_203, а не Вы ли "уважаемый" первый у меня в анонсе по чемпионату Испании так сделали, а сейчас возмущаетесь?
Думаю намёк понят.

ребята,..не знаю конечно кто прав,но в дальнейшем предлагаю соревноваться честно..


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Вторник, 05.04.2011, 16:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Quote (Incredible)
Раз уж у нас такой честный нашёлся, честно ли забивать прогноз копируя картинки и информацию с сайта УЕФА, и писать что мол прогноз и анализ будет добавлен позже?
Может мне сейчас уже забить на Реал Барселона? Посмотрим сколько у тебя просмотров будет.
В очередной раз убеждаюсь в тебе кто ты и что из себя представляешь

тут конечно можно трохи согласится..по поводу прогноза самого..
и по поводу реал-барса тож..


пора выигрывать!
 
FootballeerДата: Вторник, 05.04.2011, 16:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2441
Статус: Недоступен
Quote (Zhivuigrayuchi)
Ладно, кто старое помянёт тому глаз долой, но друзья мои впредь давайте быть честными, справедливыми, праведными всегда, а не только когда нам это выгодно
declare declare
hatoff hatoff clapping clapping Krut Krut


пора выигрывать!
 
КВСДата: Вторник, 05.04.2011, 17:48 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 885
Статус: Недоступен
Почитал я вас тут и немного шокирован. За какие то 40 баксов готовы глотки перегрызть. Как же достало уже, что все решают деньги. Честно скажу,была бы возможность поделиться с вами или спонсировать турнир,с удовольствием бы это сделал. Да я пишу анонсы на баскет и имею жалких 50 просмотров потому что они никому не интересны. Я давно заметил,что все зависит от человека и как он поставил себя в обществе. Видимо мне никто не доверяет в плане моих ставок и поэтому столь мало просмотров. И обратите на Zhivuigrayuchi который постоянно имеет большое кол-во просмотров. Тут кому больше доверяют у того и просмотров больше. Я когда и на футбол пишу,много просмотров не бывает. Тут еще зависит от того кто первый выхватил удачный матч,ссылок накидал на других сайтах,тот и имеет много просмотров. Вообще считаю,что приз надо давать не за просмотры,а за проходимость ставок с нормальным играбельным кэфом (не 1.2-1.4). Сами подумайте не все любят писать анонсы на футбол,кому то нравится биатлон или теннис. А кто-то напишет анонс на матч Барса - Реал и не угадает,зато просмотров 2000. А человек написавший анонс на биатлон имеет 200 просмотров в лучшем случае и неплохую проходимость. В общем парни,если вы из-за этого отношения выяснять будете,то хорошего у нас точно ничего не получится. Это хорошо,что от этого приза все начали дико быстро писать анонсы и бороться за 40 баксов,но лучше написать два анонса,но тщательно обдуманных,чем по 6 в день и за 2 часа.

А по поводу анонсов предлагаю сделать так

1. Не больше 3-х ставок в анонсе
2. Минимальный кэф 1.5
3. Приз назначать за проходимость ставок из анонса.

Это все имхо,если всех все устраивает и вы готовы ругаться дальше,то я больше не вклиниваюсь в разговор


Я играю ради команды, а не самого себя. Индивидуальные награды получать приятно, но общий успех, будь это „Барселона“ или сборная Аргентины, важнее - Месси
Все ставки по БетСити
 
KiDДата: Вторник, 05.04.2011, 18:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2959
Статус: Недоступен
Вставлю свои 5 коп.
По поводу копипаста ссылок согласен с Ником.
По поводу "Приз назначать за проходимость ставок из анонса. " ... если так делать,то зачем нам Слоновый общак? Как по мне,то это получится тоже самое,только + с написанием анонсов.
Лично я всегда думал,что анонс - это предварительное оповещение о каком-либо событии. (с) Wiki . Задача автора донести до вас свой ход мысли и предоставить пользователю всё нужную информацию для того,что он смог сделать ставку,которую считает нужной. Зачем навязывать пользователю своё мнение каково бы оно ни было,верное или не верное?

Хотите показать,что вы хороший каппер,типстер или хрен как его называется? Вам дорога в общак! Ставьте,побеждайте! Зачем приплетать сюда написание анонсов? Мы занимаемся развитием раздела "Аналитика",об этом не стоит забывать.


Мои анонсы на футбольные и баскетбольные матчи
 
ФОРУМЫ на ЖИВИ ИГРАЮЧИ » ТУРНИРЫ НА "ЖИВУ ИГРАЮЧИ" » ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ "СЛОНОВИЙ ОБЩАК" » Флудилка ОБЩАКА (Обсуждаем, комментируем, болеем)
Поиск:
Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта