Четверг, 28.03.2024, 10:57 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 12



Главный тренер АПОЭЛа Иван Йованович на пресс-конференции перед матчем 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Зенитом" в первую очередь принес соболезнования родным и близким погибших 7 сентября в авиакатастрофе в Ярославле. Сербский специалист отметил, что его подопечные не нервничают перед встречей с питерским клубом.

- Во-первых, я хотел бы выразить соболезнования родным и близким жерты авиакатастрофы в Ярославле. Мы были очень опечалены этим известием, скорбим и находимся сейчас вместе с их семьями, - приводит официальный сайт "Зенита" слова Йовановича.

- Играть в Лиге чемпионов - это честь для вас?

- Для меня это данность, по большому счету в этом нет ничего особенного. Конечно, с какой-то точки зрения это фантастическое событие и для нас, и для Кипра - мы вышли в лучший турнир, играем с хорошими футболистами. В этом смысле мы рады.

- Нервничаете перед завтрашней игрой?

- Мы подходим с одинаков ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Туринский "Ювентус" обратился в UEFA с требованием исключения миланского "Интера" из числа участников Лиги Чемпионов за проведение договорных матчей в сезоне 2005-2006.

Об этом в субботу, 10 сентября, сообщает Football Italia. По данным издания, у руководства "Ювентуса" появились новые доказательства по делу, свидетельствующие против "Интера".

"Юве" намерен оспорить результаты громкого скандала в итальянском футболе 2006-го года. В частности, "Ювентус" хочет вернуть себе звание чемпиона Италии сезона 2005-2006, которого туринский клуб был лишён из-за участия в договорных матчах и подкупа судей.

В пятницу Олимпийский суд Италии удовлетворил просьбу "Ювентуса" и согласился пересмотреть дело коррупционного скандала пятилетней давности, иногда называемого Моджигейт в честь генерального директора клуба тех времён Лучано Моджи.

Туринские юристы заявляют о наличии у них доказательств участия в договорных матчах и работы с судьями миланского ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Добавил: romaha | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (1)

Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал поражение ЦСКА со счётом 0:4 от "Динамо" в рамках 23-го тура Премьер-Лиги.

"Откровенно говоря, не могу припомнить поражения армейцев с крупным счётом в домашних матчах в последние годы. А тут – разгром, да ещё 0:4, да ещё при такой игре, когда ЦСКА был откровенно плох. Конечно, Слуцкий вправе посетовать на то, что нет основного вратаря, а вся линия обороны провела два подряд напряжённейших матча. Плюс ряд других игроков были в сборной. Так что если тренер будет сетовать на этот фактор — ему стоит верить. С другой стороны, мы вправе были ожидать дуэли лидеров, дуэли атаки – Воронина и Кураньи против Думбия и Вагнера. И дуэль эта была проиграна армейцами без вариантов. В одну, если говорить футбольным жаргоном, калитку…

В то же время для меня очевидно, что внутри армейской команды что-то происходит. Не могут так безразлично к результату играть защитники — ведь голы забивались чуть не ли из вратарской. Кураньи так ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Ключевые исполнители португальского "Порту" защитник Роланду и полузащитника Фреди Гуарин пропустят первый тур группового турнира Лиги чемпионов и не сыграют с донецким "Шахтёром".

Это связано с тем, что оба футболиста получили красные карточки в матче за Суперкубок УЕФА: Роланду отметился двумя жёлтыми карточками, а фол против Месси стал для него фатальным, а Гуарин был удалён арбитром напрямую за грубую игру против Маскерано в центре поля.

Таким образом, Роланду и Гуарин автоматически получили по матчу дисквалификации в еврокубковых поединках и не смогут помочь своей команде в стартовом матче Лиги чемпионов с командой Мирчи Луческу.
http://www.championat.com
Просмотров: 761 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Крыльев Советов" Павел Яковлев не сможет помочь самарской команде в матче 24-го тура Премьер-Лиги со "Cпартаком".

"Очень хотелось бы, но условия аренды не позволяют", — цитирует Яковлева Sovsport.ru.

Напомним, "Крылья Советов" минувшим летом во второй раз арендовали у "Cпартака" 20-летнего хавбека.
Просмотров: 792 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Заслуженный тренер России Георгий Ярцев поделился своим мнением о прошедшем матче ЦСКА — "Динамо".

"Армейцам не позавидуешь. На носу старт в Лиге чемпионов, а у них ни игры, ни очков, одни кадровые проблемы. Мне кажется, что случись такой разгром парой недель раньше, и руководство ЦСКА во что бы то ни стало постаралось провернуть несколько трансферных сделок. Ведь совершенно очевидно, что наличными силами армейцам лидирующих позиций не удержать. Особенно это стало заметно на фоне свежего "Динамо", у которого и с основным составом всё в порядке, и "скамейка" достаточно длинная.

Впрочем, проблемы у команды Слуцкого возникли не только оттого, что летом никого не купили. Это было бы ещё полбеды. Плохо то, что армейцы выглядят какими-то опустошёнными, они словно трудовую повинность отбывают, а не играют в футбол. Динамовцы же производят прямо противоположное впечатление. Всё делают с удовольствием, с огоньком. Жаль, что не им сейчас принимать старт в еврокубках, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Бывший спортивный директор "Зенита", а ныне главный тренер "Факела" Константин Сарсания поделился своим мнением о предстоящем матче петербургского клуба в гостях с кипрским клубом АПОЭЛ в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Зенит" обязан в этой игре выигрывать, потому что эта команда из трёх других наиболее слабая. С "Порту" и "Шахтёром" "Зенит" будет непосредственно спорить за выход из группы в плей-офф. Если терять очки с АПОЭЛом, то выполнять задачи будет сложнее. Думаю, что если полный состав будет в строю, то они должны побеждать. Каждое очко в Лиге чемпионов на вес золота. Три команды в группе практически равны. Кто потеряет очки с АПОЭЛом, поставит себя в сложное положение.

Но простой игры точно не будет. С кипрскими командами играть дома всегда сложно: они действуют агрессивно. Да и АПОЭЛ не такая уж и плохая команда, надо признать. Они выбили из Лиги чемпионов польских чемпионов, "Вислу". А мы помним, как "Спартак" с польской "Легией ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

В гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Барселоной" "Милану" не смогут помочь нападающие Златан Ибрагимович и Робиньо.

Робиньо не успел оправиться от травмы паха, а Ибрагимович получил повреждение на сегодняшней тренировке. Точные сроки восстановления шведского форварда пока неизвестны, однако он точно не сыграет в Барселоне, сообщает Football Italia.

Напомним также, что главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри ранее принял решение не включать в заявку для участия в групповом этапе Лиги чемпионов Филиппо Индзаги. В его распоряжении теперь осталось только два форварда, которых он включил в список отправляющихся в Барселону: Антонио Кассано и Алешандре Пато.

Матч "Барселона" — "Милан" состоится 13 сентября.
http://www.championat.com
Просмотров: 769 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен не поможет мюнхенской команде в гостевом матче с испанским "Вильярреалом" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Дело в том, что голландский футболист не успел оправиться от травмы паха, сообщает Reuters.

Матч между "Вильярреалом" и "Баварией" состоится 14 сентября.
Просмотров: 725 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Петербургский "Зенит" прибыл на Кипр, где во вторник им предстоит сыграть в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов против клуба АПОЭЛ, в составе 21 футболиста. В это число вошёл и долгое время восстанавливающийся после травмы полузащитник Владимир Быстров, в связи с чем на пресс-конференции у главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти спросили, сможет ли тот сыграть в ближайшем матче.

"Завтра утром я приму решение о том, кто останется за пределами заявки. Видеть Быстрова в игре ещё рано", — приводит слова Спаллетти официальный сайт "Зенита".

Матч АПОЭЛ — "Зенит" состоится 13 сентября.
http://www.fc-zenit.ru/
Просмотров: 740 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

После вчерашнего поражения от "Локомотива" в матче 23-го тура премьер-лиги (2:4) полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин констатировал: его команда контролировала ход матча только до первого пропущенного мяча. При этом хавбек в интервью пресс-службе клуба заявил, что не волнуется перед стартом Лиги чемпионов.

- "Зенит" провел два разных тайма. Что именно изменилось на поле после перерыва?

- Не знаю. Наверное, дело в том, что мы пропустили быстрый гол. Во втором тайме было ощущение, что игроков "Локомотива" в центре было просто больше, чем нас. Они понеслись, чувствовалась агрессия с их стороны, а мы пропустили необязательные голы, можно сказать, из ничего.

- "Локомотив" действительно продемонстрировал что-то особенное? Все-таки то, что матч закончится со счетом 4:2, вряд ли кто-то мог предсказать.

- Ну да. Если честно, думаю, мы проиграли сами. Первый быстрый гол - и развалились. Не знаю, в чем причина. Может, мы подустали ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Новичок "Барселоны" нападающий Алексис Санчес выбыл на срок до двух месяцев, информирует официальный сайт каталонцев. В первом тайме вчерашней встречи третьего тура чемпионата Испании с "Реалом Сосьедад" (2:2) чилиец получил повреждение и был вынужден досрочно покинуть поле. Сообщается, что у форварда разрыв мышцы задней поверхности бедра. По предварительным прогнозам срок восстановления составит от шести до восьми недель.
http://www.fcbarcelona.com
Просмотров: 773 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник Джо Коул, перешедший этим летом из "Ливерпуля" в "Лилль" на правах аренды, признался, что пока находится не в лучшей форме. В дебютном матче за французский клуб против "Сент-Этьена" (3:1) 29-летний англичанин провел на поле 25 минут и отметился голевой передачей. Отметим, что 14 сентября "Лилль" в первом матче группового этапа Лиги чемпионов будет принимать ЦСКА.

"Я все еще не готов даже на 70 процентов, и мне нужно сыграть несколько матчей, чтобы достичь наилучших кондиций. Тем не менее я доволен своей игрой и надеюсь продолжить помогать команде. Я действительно счастлив, что снова начал играть. Выступление во Франции - это новый опыт для меня, новая лига, новое испытание. Хочу помочь "Лиллю" завоевать трофеи и как можно лучше выступить в Лиге чемпионов. Но мне еще потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к стилю игры команды и местному футболу, который отличается от английского", - приводит ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня вылетел в Португалии, где уже во вторник ему предстоит провести дебютный матч розыгрыша Лиги чемпионов против "Порту". Главный тренер команды Мирча Луческу взял с собой следующих футболистов: вратари Андрей Пятов, Александр Рыбка, защитники Сергей Кривцов, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Разван Рац, Вячеслав Шевчук, Дмитрий Чигринский, полузащитники Фернандинью, Виллиан, Алексей Гай, Жадсон, Василий Кобин, Генрих Мхитарян, Дуглас Коста, Дарио Срна, Алекс Тейшейра, Томаш Хюбшман, нападающие Луис Адриану, Эдуарду, Дентинью, Евгений Селезнев.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 785 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Шальке" Рауль не полетит с командой в Хельсинки на матч 1-го тура группового турнира Лиги Европы с местным ХИК. В Германии эта новость породила массу слухов, которые утверждают, что испанец может сменить команду. Однако председатель совета директоров гельзенкирхенцев подчеркнул: 34-летнему форварду просто предоставили отдых.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 673 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня утром основной состав "Зенита" из аэропорта "Пулково" чартерным рейсом вылетел на Кипр, где через сутки проведет стартовый матч группового турнира Лиги чемпионов-2011/12 против АПОЭЛа. В составе команды на поединок отправился 21 футболист: вратари Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Дмитрий Бородин; защитники Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Игорь Чеминава, Томаш Губочан, Доменико Кришито, Александар Лукович, Александр Анюков; полузащитники Константин Зырянов, Алессандро Розина, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Владимир Быстров, Роман Широков, Данни, Саболч Хусти; нападающие Александр Кержаков, Александр Бухаров, Данко Лазович.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 776 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Сербский нападающий "Зенита" Данко Лазович перед первым матчем группового этапа Лиги чемпионов с АПОЭЛом заметил: кипрский клуб показывает действительно хороший футбол. В интервью изданию "Наш "Зенит" форвард выразил мнение, что АПОЭЛ в играх на своем поле не будет никого бояться.

- Что для вас значит Лига чемпионов?

- Не секрет, что это главное европейское клубное соревнование, здорово, когда есть возможность противостоять лучшим командам и футболистам Старого Света. Два раза выступал в этом турнире за голландский ПСВ, и это было незабываемо, потому что мы играли против отличных соперников. Одним словом, только в таком соревновании можно понять свой реальный уровень.

- Как можете оценить группу, в которую жребий определил "Зенит"?

- Мы попали в хорошую группу, в которой нет по-настоящему больших европейских команд. С другой стороны, "Порту", "Шахтер" и "Зенит" - отличные коллективы, которые наверняка разыграют между соб ... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

УЕФА определил состав судей, которые будут работать на матчах 1-го тура группового этапа Лиги Европы. Так встречу "Рубина" с "Шэмрок Роверс" обслужит Жолт Сабо из Венгрии. Поединок "Локомотива" с австрийским "Штурмом" рассудит португалец Бруну Пайшау. Российская судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым будет работать в Турции на матче местного "Бешикташа" с тель-авивским "Маккаби".
http://ru.uefa.com/
Просмотров: 724 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Бывший вратарь "Зенита" Камил Чонтофальски считает, что в составе АПОЭЛа, с которым питерский клуб сыграет в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов, выступают легионеры очень высокого уровня. 33-летний голкипер чешской "Славии" в 2010 году играл на Кипре за АЕЛ.

- Футбол на Кипре - это спорт номер один, у него нет конкурентов, - приводит официальный сайт "Зенита" слова словака. - Разве что теннис - островитяне болеют за Маркоса Багдатиса. Но все же это ни в какое сравнение не идет с любовью к футболу, у меня такое ощущение, что люди говорят о футболе 24 часа в сутки. Фанаты на Кипре крайне эмоциональные, так что во вторник на стадионе будет жарко как в прямом, так и в переносном смысле.

Уровень футбола на Кипре в целом достаточно неплохой. Сами болельщики, учитывая, что они живут на острове, думают, что у них самые сильные команды в мире. В АПОЭЛе выступает много иностранцев, причем это легионеры очень высокого уровня - из Португалии и Бразилии. Команда игра ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри объявил список из 21 футболиста, которые отправятся на матч 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Барселоной". Отметим, что форвард действующего чемпиона Италии Робинью не оправился от травмы и в Испании не сыграет. Полный состав миланцев: вратари – Аббьяти, Амелия, Рома; защитники – Аббате, Антонини, Бонера, Неста, Тайво, Тиагу Силва, Дзамбротта, Йепес; полузащитники – Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэльсон, Ночерино, Зеедорф, ван Боммел; нападающие – Кассано, Ибрагимович, Пату.
http://football.sport-express.ru
Просмотров: 707 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 20 - Сентябрь


Просмотров: 716 | Добавил: Nick | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

УЕФА определила состав судей, которые обслужат матчи 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Так завтрашнюю гостевую встречу "Зенита" с АПОЭЛом будет судить испанская бригада во главе с Эдуардо Итурральде Гонсалесом, помогать ему будут Роберто Дель Паломар и Хавьер Агилар Родригес. За воротами будут работать Давид Фернандес Борбалан и Сесар Мунис Фернандес. Резервным же судьей будет Хавьер Турьенцо Альварес.

Выездная встреча с "Лиллем" другой российской команды – ЦСКА доверена португальцам. Главным судьей матча стал Олегариу Бенкеренса, на линиях ему будут помогать Бертину Миранда и Жоау Сантуш, а за воротами будут работать Артур Соареш и Карлуш Шистра. Резервным арбитром назначен Руй Кошта.
http://ru.uefa.com/
Просмотров: 712 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Новобранец "Терека" Джонатан Лежар подтвердил, что он может дебютировать в составе грозненской команды уже в ближайшем матче чемпионата России. 12 сентября грозненцы примут на своём поле "Кубань" в рамках 23-го тура чемпионата России.

"Я профессиональный футболист и всегда должен быть готов к матчам. Готов вести борьбу на каждом участке поля и биться за честь команды", — сказал Лежар в интервью официальному сайту "Терека".

Лежар перешёл в "Терек" из "Андерлехта", с ним заключён контракт сроком на три года.
http://www.fc-terek.ru/
Просмотров: 777 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

"Терек" продолжает подготовку к матчу 23-го тура Премьер-Лиги, в котором грозненцы принимают "Кубань", сообщает пресс-служба клуба. С прошлой недели в общей группе занимаются Левани Гвазава и Мусавенкоси Мгуни. Таким образом, травмированных в команде практически нет, за исключением Ризвана Уциева, перенесшего на днях операцию в Германии. Капитан грозненцев продолжит реабилитацию в расположении клуба.

Напомним, матч состоится в понедельник, 12 сентября, на поле стадиона "Ахмат-Арена".
http://www.fc-terek.ru/
Просмотров: 785 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

10 сентября "Терек" перебазировался из Кисловодска в Грозный, а вечером подопечные Исы Байтиева провели тренировку в академии футбола "Рамзан".

Тренировку посетил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, здесь же присутствовали первый заместитель председателя правительства ЧР Магомед Даудов и министр спорта ЧР Хайдар Алханов.

Стоит отметить, что в общей группе занимались восстановившиеся после травм Левани Гвазава и Мусавенкоси Мгуни. Эта тренировка стала первой, проведённой в Грозном, для новобранца "Терека" Джонатана Лежара.

12 сентября "Тереку" предстоит принять на своём поле "Кубань". После 23 туров в активе грозненской команды 22 очка.

Просмотров: 796 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР
"СЛОНЫ ИДУТ В BETFAIR и WILLIAM HILL" - Сентябрь




* * *



< ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Добавил: Nick | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта