Среда, 24.04.2024, 21:09 | Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 23



Исполняющий обязанности главного тренера "Томи" Василий Баскаков после поражения в матче 1/8 финала Кубка России с "Ростовом" (1:3) посетовал на слабый уровень настроя футболистов. По его словам, команда может играть лучше.

- К сожалению, ничего не можем пока поделать с психологическим состоянием наших игроков, - сказал Баскаков. - Настрой на игру никуда не годится. Поверьте, мы можем играть куда лучше. В первом тайме действовали очень скованно, с боязнью ошибиться. Забитый со "стандарта" гол несколько пробудил команду, провели ряд опасных атак, но удача отвернулась от нас. Вижу, что игроки очень переживают, но не можем справиться с головой. Теперь еще и дополнительный удар - потеряли тренера.
http://www.sovsport.ru/
Просмотров: 747 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Как уже сообщалось, главным тренером "Томи" стал 39-летний Сергей Передня, ранее выступавший в сибирском клубе, а в последнее время ассистировавший Дмитрию Черышеву в нижегородской "Волге". Гендиректор "Томи" Юрий Степанов прокомментировал назначение.

- Передня принят на должность старшего тренера и будет исполнять обязанности главного. Контракт будет заключен на два года, - сказал Юрий Степанов.

Отметим, что пока у Передни нет лицензии Pro, которая позволяла бы ему официально возглавлять команду Премьер-лиги. Поэтому он будет исполняющим обязанности. Также Передня не сможет присутствовать на скамейке запасных на ближайшем матче с "Зенитом" – его внесут в заявку "Томи" на следующей неделе.

Говоря о задачах, которые поставлены перед новым тренером, Степанов отметил: "Важно не разрушить то, что создавалось в предыдущие годы".
http://www.sovsport.ru/
Просмотров: 817 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Телеканал НТВ на следующей неделе покажет два еврокубковых матча – "Зенит" – "Порту" в Лиге чемпионов (начало игры 28 сентября в 20.00 мск) и "Локомотив" – "Андерлехт" в Лиге Европы (начало игры – 29 сентября в 20.00 мск).

В то же время за матчем ЦСКА – "Интер" 27 сентября можно будет наблюдать на канале "СПОРТ ПЛЮС" (начало игры – 20.00 мск), входящем в систему "НТВ-Плюс" и доступному в некоторых кабельных сетях. На этом же канале будет доступна и трансляция встречи "Рубин" – ПАОК (встреча 29 сентября начнется в 20.00 мск).
http://www.sovsport.ru/
Просмотров: 902 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Барселоны" Хави Эрнандес заявил, что присутствие в команде Сеска Фабрегаса это важный плюс дня него и для его игры.

Совместимость Сеска и Хави уже является реальностью. Несмотря на все высказывания перед началом сезона по поводу того, что два футболиста слишком похожи, они продемонстрировали на футбольном поле абсолютно обратное. “Мы отлично уживаемся на поле. Думаю, что мы отлично дополняем друг друга. Если Сеск идет к воротам, я прикрываю его позицию и наоборот. Мы демонстрировали это не раз на протяжении года. Думаю, что Сеск улучшает мою игру”, - сказал Хави.

Также у полузащитника спросили, что он думает по поводу новой стратегии “Барсы”. “Эта стратегия достаточно хороша. Если принять во внимание то, что мы постоянно контролируем мяч в центре поля, поднять одного игрока в центр – отличная идея. Естественно, могут возникнуть определенные проблемы в обороне. Но мне кажется, что их не будет, если как следует распоряжаться мячом в центре поля. Пр ... Читать дальше »
Просмотров: 777 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин поделился мнением о владельце махачкалинского "Анжи" Сулеймане Керимове.

"Много было проектов, связанных с улучшением жизни на Кавказе, и никто не смог добиться значительного движения вперед. А вот за счёт футбола, думаю, Керимов изменит там всё. В частности, сделает лучше взаимоотношения между людьми. Сегодня вокруг "Анжи" идёт противоборство, а завтра этот клуб примут и в Москве, потому что там много хороших игроков.

А какую помощь он оказывает федерации борьбы! Они с Мамиашвили там всё выиграли. Наверное, того же он хочет добиться и в футболе. Уверен, что в следующем сезоне "Анжи" будет претендовать на чемпионство. Но не менее важно, что параллельно строится инфраструктура, уделяется внимание детскому футболу. Да, главная ставка справедливо сделана на успех "наверху", но без него не сдвинешь того, что внизу. При этом денег он тратит не больше, чем те же "Зенит", "Локомотив". Причём — своих. Ничего плохого в этом ... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Во встрече 24-го тура Премьер-Лиги с "Томью" голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев, получивший повреждение в столкновении с нападающим "Рубина" Владимиром Дядюном, участия, скорее всего, не примет. Кроме того, до пятничного обследования нет никаких гарантий, что Малафеев сможет помочь команде в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Порту" 28 сентября. Впрочем, главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти объективно рассчитывает на возвращение Малафеева к встрече с португальцами.
http://www.bobsoccer.ru/
Просмотров: 722 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

ТУРНИР ТИПСТЕРОВ "СЛОНИКИ, ВПЕРЁД!" ТУР 20 - Сентябрь


Просмотров: 659 | Добавил: Nick | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Экс-защитник сборной Италии и "Интера" Марко Матерацци рассказал о конфликте, который случился между ним и бывшим полузащитником национальной команды Франции Зинедином Зиданом на чемпионате мира в 2006 году. Напомним, что Зидан после небольшой перепалки с Матерацци ударил его головой в грудь, после чего был удалён с поля.

"Я мог бы избежать такого развития событий. Но когда мне четыре раза сказали – что, мол, хочешь примерить мою майку? – я ответил: "Лучше примерю твою сестру". Потом я узнал, что у него действительно есть сестра, а когда я произносил эти слова, не знал об этом.

Я бы никогда не оскорбил чью-то мать", – сказал Матерацци в эфире программы "Удар головой" на телеканале "Россия 2".
http://www.championat.com
Просмотров: 731 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Президент ЦСКА Евгений Гинер высказал своё отношение к манипуляциям с наказанием бразильского нападающего "Спартака" Веллитона, который, напомним, нанёс серьёзную травму голкиперу армейцев Игорю Акинфееву и был дисквалифицирован на 6 матчей.

"Это я бы не хотел обсуждать вообще. Единственное, что меня смущает, — высказывания тренера "Спартака". Такое ощущение, что он сам не был спортсменом и считает нормальным, когда один футболист лишает другого куска хлеба.

И ещё одно, о чём надо в связи со всей этой историей сказать. Некоторые СМИ преподносят дело так, что КДК решил всё по письмам ЦСКА, "Динамо" и "Зенита", не объясняя, что эти письма не навязывали комитету РФС решение, а только просили обратить внимание на случившееся и оценить его. Все сейчас вспоминают, что инцидент с травмой Радича не получил должной оценки. Так это ведь и произошло потому, что никто не привлёк к тому случаю внимания! Что, нужно было дождаться, чтобы Веллитон кого-нибудь убил, а потом ск ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Известный российский тренер Сергей Андреев рассказал о знаменитой стажировке в лондонский "Челси", когда Жозе Моуринью русским тренерам уделил всего несколько минут.

"Многие его осудили, а я понял. Ситуация интересная. В первый день с нами встретился Питер Кеньон. Говорит: "У "Челси" контракт с телевидением на пять лет — миллиард фунтов стерлингов…" И тут подаёт голос один наш тренер в кожаной кепочке: "Сколько вы получаете от мэрии?" Саня Бородюк за голову схватился: "Что за идиот?" Кеньону, к счастью, переводить не стали. Это у тебя в деревне бюджетные деньги, а здесь зарабатывают!

Мы тренировку смотрели — и поняли: это самое простое в жизни Моуринью. Сложно найти контакт с игроками, держать в ежовых рукавицах. А чему учить Лэмпарда с Терри или Макелеле с Калу? Никакого крика. Моуринью не видно и не слышно. В белом костюмчике наблюдает. На поле мячей шестьдесят. Свисточек, работа заканчивается — начинается баловство. Кто дальше запульнёт мячик. А трактор езд ... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР
"СЛОНЫ ИДУТ В BETFAIR и WILLIAM HILL" - Сентябрь




* * *



... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: Nick | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что армейцы в данный момент "ведут" одного перспективного нападающего.

"Да одного форварда мы сейчас "ведём", поскольку он кажется нам очень перспективным. Не стал бы его связывать напрямую с Вагнером — при игре в два форварда их в команде в любом случае должно быть четверо. Но Вагнера действительно думаем отпустить — после восьми лет на одном месте в чужой стране сменить команду ему уже явно стоит.

Переговоры по новому нападающему не начались. К нему самому мы вообще не имеем права подходить, а с клубом в контакт пока не вступали. Время переговоров наступит в конце ноября, когда мы поймём, на каком свете находимся, кого отпускаем, что необходимо поменять, какие задачи придётся решать в ближайшее время", — рассказал Гинер "Спорт-экспрессу".
Просмотров: 708 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес надеется, что форвард Марио Гомес успеет восстановиться к матчу чемпионата Германии с "Байером". Нападающий уже приступил к тренировкам, но его участие в ближайшей встрече остается под вопросом. Однако наставник мюнхенцев выразил уверенность, что бомбардир все-таки поможет команде, информирует AP.
Просмотров: 698 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Барселоны" Дани Алвес после ничьей с "Валенсией" (2:2) в матче 5-го тура чемпионата Испании отметил, что все игроки каталонцев выложились по максимуму на поле.

"Мы едем домой с не слишком приятным привкусом от этой игры, - приводит официальный сайт ФИФА слова Дани Алвеса. – Вся команда чувствует, что проделала огромную и хорошую работу. Каждый игрок "Барсы" выложился на поле, однако для положительного результата этого оказалось мало".
Просмотров: 761 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Барселоны" Сеск Фабрегас, перешедший этим летом из "Арсенала" и сыгравший за свою старую-новую команду только четыре встречи, уже установил рекорд каталонского клуба. Хавбек сборной Испании стал первым футболистом сине-гранатовых, который смог забить в первых четырех матчах подряд. Напомним, что вчера Фабрегас поразил ворота "Валенсии" (2:2) в поединке 5-го тура чемпионата Испании.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 693 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд восстановился от повреждений икроножной мышцы и подколенного сухожилия, информирует Reuters. Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон выразил надежду, что футболист будет готов выйти на поле в ближайшем матче чемпионата Англии со "Стоук Сити", который состоится в субботу. Напомним, из-за травмы Фердинанд пропустил более месяца.
Просмотров: 705 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Нападающий "Милана" Алешандре Пату, получивший травму в середине первого тайма матча 4-го тура чемпионата Италии с "Удинезе" (1:1), прошел углубленное медицинское обследование, информирует официальный сайт клуба. Его результаты подтвердили предварительный диагноз: у бразильца растяжение подколенного сухожилия. Сообщается, что футболист пропустит четыре недели.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 814 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Атлетико" Диегу, по всей видимости, не сможет помочь своим партнерам в матче 5-го тура чемпионата Испании с "Барселоной". Плеймейкер уже пропустил вчерашнюю встречу со "Спортингом" (4:0) из-за повреждения. Однако бразилец вряд ли успеет в кратчайшие сроки набрать форму, сообщает goal.com. Отметим, что в этом сезоне Диегу провел два матча в чемпионате и одну встречу в Лиге Европы.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 730 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Сразу два игрока обороны "Ливерпуля" вернулись в общую группу – Фабиу Аурелиу и Глен Джонсон. Бразильский футболист последний раз выступал в официальных матчах еще в прошлом сезоне. Англичанин же получил повреждение подколенного сухожилия в матче со "Стоук Сити", где случился рецидив травмы. Напомним, что Даниэль Аггер, наоборот, пополнил лазарет мерсисайдцев, где пробудет минимум до октября.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 753 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Защитник "Реала" Рикарду Карвалью, по всей видимости, не сможет сыграть в матче 6-го тура чемпионата Испании с "Райо Вальекано", сообщает TMW. Напомним, что португалец получил травму головы во вчерашней встрече с "Расингом" (0:0), однако отыграл весь поединок. Предполагается, что в следующей игре на позиции Рикарду Карвалью выйдет молодой французский защитник Рафаэль Варан.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 723 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Как рассказали "СЭ" коллеги из белградского издания "Политика", питерский "Зенит" подписал соглашение с черногорским нападающим Стефаном Джорджевичем из клуба "Могрен Будва". 20-летний форвард присоединится к чемпионам России зимой. Добавим, что в премьер-лиге уже играет футболист с такой фамилией – сербский защитник "Крыльев Советов" Ненад Джорджевич.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 747 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен восстановился после травмы, информирует sport1.de. Вероятнее всего, он сможет принять участие в ближайшем матче чемпионата Германии с "Байером", который состоится 24 сентября. Кроме того, главный тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес рассчитывает на голландца и во встрече Лиги чемпионов с "Манчестер Сити".
My WebPage
Просмотров: 653 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подчеркнул, что одной из основных причин не очень удачного старта команды в серии А является большое количество травмированных футболистов. Напомним, что после трех туров в чемпионате Италии действующий победитель турнира набрал всего два очка.

"В этом сезоне у нас слишком много травмированных – более десяти человек. Вчера к ним добавился и Пату. Это все очень печально. Необходимо пережить этот непростой период. Как только наши игроки восстановятся, "Милан" вернется на былые позиции", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Галлиани.
Просмотров: 778 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

В четверг министр спорта Виталий Мутко принял томского губернатора Виктора Кресса, члена Совета Федерации от этой области Владимира Жидких и президента "Томи" Сергея Ильиных. На встрече были рассмотрены вопросы, связанные с финансированием сибирского клуба федеральными компаниями, работающими на территории области.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 710 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Назначенный исполняющим обязанности главного тренера "Томи" Сергей Передня поведал, что пока еще только принимает дела клуба. По его словам, в ближайшем поединке с "Зенитом" томским коллективом со скамейки будет руководить не он, а Василий Баскаков.

- Я пока вникаю в дела клуба, можно сказать, что принимаю дела. В пятницу у команды будет предыгровая тренировка, и сейчас решаем с тренерским штабом, кто ее будет проводить. Что касается субботнего матча с "Зенитом", то игрой команды с тренерской скамейки будет руководить Василий Баскаков. Более конкретный комментарий я пока дать не могу.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 798 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня футболисты нижегородской "Волги", одолевшие вчера в матче 1/8 финала Кубка России столичный "Спартак", провели восстановительную тренировку в подмосковных Химках, сообщает официальный сайт клуба. Она включала в себя легкую пробежку, упражнения на держание мяча, а также игры команда на команду в ручной мяч и в футбол с маленькими воротами. Отметим, что к матчу с ЦСКА, который состоится в ближайшую субботу, начали подготовку все футболисты основного состава, за исключением травмированного Михэицэ Плешана, а также игроки молодежной команды Шота Бибилов, Руслан Паштов и Василий Самохвалов.
http://news.sport-express.ru
Просмотров: 721 | Добавил: Zhivuigrayuchi | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
МЕНЮ РАЗДЕЛА
Поиск
Календарь
Архив записей
Новое в разделах
Новости спорта
Аналитика. Последние обновления
Стратегия и тактика. Статистика
Мини-чат
Телефонная версия нашего сайта:
http://www.zhivuigrayuchi.ru/pda

Реклама на сайте


Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт

Букмекерские конторы

  • Букмекерская контора "ЛЕОН" - ставки на спорт
  • Статистика сайта